Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Ingrid777 » 02 фев 2014, 06:31

Вот и мне пришлось такого типа платье на кукле (правда, на МХ, но неважно) зашивать.
Это, понятно, не очень удобно :(

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 02 фев 2014, 09:50

Ingrid777, Моей сидеть в этом платье, пока идет безтрек с сетрой из Америки - то есть, это надолго, можно и зашить))) А там может липучку тонкую найду, тогда можно будет и аккуратную застежку сделать.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 02 фев 2014, 10:02

DashaBK, ух ты, здорово смотрится платье! :) Я на барышень в народных костюмах поглядывала, но куда-то потом ту фарфоровую куколку девать. Выкидывать ведь жалко, а пристроить некуда.

Немножко фотографировались в новом румбоксе.
Эпплджек.
Изображение

Сакура.
Изображение

Дита.
Изображение

Ещё можно посмотреть здесь :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 02 фев 2014, 10:11

Chameleon, Спасибо))) А куколку можно потом переделать и присоединить к коллекции, тут такие потрясающие "бывшие дамы" на форуме живут - просто настоящие шедевры. Но Вам с вашим швейным мастерством, думаю, их наряды не пригодятся :)
Какие красавицы, и какой у них уютный домик! Очень нравится платье Эплджек и повязка Диты, она в ней похожа на хиппи немного - ей бы еще гитару :)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Violet Velvet » 02 фев 2014, 12:03

DashaBK, вот здесь есть тонкая липучка - с ней вполне можно сделать застежку для любого бывше-зашитого платья ))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 02 фев 2014, 12:57

Violet Velvet, Спасибо большое :)

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 02 фев 2014, 20:08

tIgla, Какая же Джесси у Вас яркая и жизнерадостная! Ей в любом облике хорошо, а эти ее темно-карие глаза-вишенки просто сражают наповал!
DashaBK, я тоже пробовала наряжать своих барышень в платья Дам эпохи, в принципе, некоторые очень неплохо смотрятся, а если еще и добавить отделку, детали какие-нибудь, получается совсем здорово. А Монике такое платье очень идет. Я правильно догадываюсь, что сестренка родом оттуда же, откуда и платье, надетое к ее приезду? И значит мы увидим наконец-то ее живые фото? :D
Chameleon, я когда вижу все эти прелестные детали интерьера у Ваших красавиц, даже не всегда могу себе сразу представить их реальный размер, и то, что дома у меня аналогичные барышни сидят, не помогает. Все равно на Ваших фото девочки в первый момент кажутся настоящими людьми среди обычных предметов, и только потом вспоминаешь, что это куклы, и осознаешь, насколько все вокруг них крошечное.

А мы немного играли со светом. Почему-то у меня эти фото вызывают ассоциации с пустой сценой. В театральное училище они что ли поступают? :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/991097/
Франческа.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/991098/
Эленхел. Если это театр, то она определенно была Офелией. :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/991099/
И напоследок Джинджер. Она здесь похожа на студенку курсом постарше, заглянувшую посмотреть, что за абитуру набирают в этом году. :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 02 фев 2014, 22:46

Thel, Спасибо большое :) Нет, сестренка у нас из других мест, просто мне почему-то кажется, что в таком платье Моника неплохо будет с ней смотреться. Живые фото будут только по приезду заказанного в конце января безтрека из Америки, но вот когда это случится - предсказывать не берусь.
А сестренкой будет самая прекрасная (на мой взгляд, конечно) из джеек - Picasso Street East. Так что Ваша первая фотография меня особенно радует :D Но и остальные девочки, безусловно, прекрасны и загадочны - хорошая получилась фотосессия.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 02 фев 2014, 23:11

DashaBK, спасибо! Гитара есть, что-то я недопетрила её сфотографировать :P
Thel, большое спасибо! :) Рада, что интерьеры выглядят живо! Фото с вашей Пикассо шикарное - действительно, настоящая сцена получилась :o

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 03 фев 2014, 00:08

tIgla, очень понравились ваши джейки - яркие, отчаянные, стильные и живые
Violet Velvet, как мило она демонстрирует ручку с маникюром :D
DashaBK, неожиданное решение!) А смотрится и правда неплохо, фарфоровая девушка-селяночка)
Chameleon, больше всего нравится легкая Эпплджек с самолетиком) А Дита здорово одета, люблю такие теплые приглушенные цвета.
Thel, как здорово подмечено с театральным училищем! Особенно прирожденная мечтательная Офелия и уверенная старшекурсница Джинджер :)

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 03 фев 2014, 22:00

DashaBK, спасибо! О да, эта барышня умеет покорять сердца! У меня изначально даже в планах ее не было, я на 3-м теле только одну куклу планировала. Но пара домашних фото Пикассо на форуме - и все, я погибла. :)
Chameleon, спасибо большое! Пикассо меня дольше всех к себе не подпускала, это фото одно из первых более менее удачных. Сейчас, после того, как я поколдовала немного с ее волосами, примерила другое платье и дала в руки скрипку, - она совершенно преобразилась и начала раскрываться. Только вот имя все никак подобрать не можем, очень уж необычная девушка, не хочется ошибиться.
Rien, рада, что не одна я вижу такой подтекст в фотографиях. Пока что мои эксперименты идут по принципу: "Когда б Вы знали, из какого сора..." То есть по логике надо сначала придумать историю, подобрать антураж, а потом все это запечатлеть. А у меня зачастую уже после того, как все снято, становится понятно, какой сюжет может за этим стоять. :)
Вот еще немного моей мечтательной "Офелии", очень она мне здесь нравится :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/992550/

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 03 фев 2014, 22:25

Thel, очень красивая Офелия)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 03 фев 2014, 22:28

Rien, Спасибо! Добавила к наряду чепец, теперь уж точно селянка :)
Thel, А мне наоборот нравится третье тело, я просто без ума от него! А вот новое - не слишком, несмотря на бОльшую прочность. Поэтому я очень-очень рада, что этот выпуск именно на старом теле :)

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DianaDoll » 04 фев 2014, 17:54

Здравствуйте! Примите нас в свои дружные ряды красивейших девочек - J-Doll! У меня поселилась блондиночка-кудряшка Stephen Avenue Walk. Нежное, эфирное создание, чуть наивное и трогательное, при этом любознательное и позитивное. Меня с первого взгляда покорили эти куколки-малышки и вслед к нам едет Abbott street. Надеемся, что через несколько дней она уже будет дома, мы ждем ее с нетерпением :)

Мэри
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось DianaDoll 04 фев 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Midory
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Midory » 05 фев 2014, 17:58

DianaDoll, ваша Мэри очень красива и невероятно воздушна :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 05 фев 2014, 18:30

DianaDoll, поздравляю с новенькой! :) Показывайте и Эбботт, когда приедет!

Оджи гуляла. Ну и подумаешь, мороз -15. Где наша не пропадала! :P
Изображение
Тык, если хочется ещё фотографий!

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Fukai_toi » 05 фев 2014, 21:36

DianaDoll, забавная она) похожа на пироженку :D Поздравляю! Чем больше джеек - тем лучше, с ними весело!
Chameleon, посмотрела в теме ботиночки у Оджи - шикарные. Вроде снег, холод, а фото пролучились очень уютными! Все-таки естественное дневное освещение преображает фотографию: куколка как живая)
А у меня вот совсем нет времени выйти на улицу, да еще и в солнечный день, поэтому пока домашние фото)
Девочка Burgenstrasse назвалась Савако, прототипом послужил персонаж из аниме.
ИзображениеИзображение

Вчера приехала новенькая - Karl Johans gate. Она совсем не такая, как на промо, особенно если поменять тот желтый парик..
Изображение Изображение

Ну и конечно, Нанами сразу напялила ее наряд:
Изображение

Ну и такешита тоже засветилась.
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Kasane » 05 фев 2014, 21:56

Лисичка.
Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Asseni1002 » 05 фев 2014, 22:06

Luzmirella, на первом кадре она очаровательна ^^
DianaDoll, воздушное и милейшее создание :)
Chameleon, какой живой кадр, кажется даже щёчки зарумянились =^_^=
Fukai_toi,все оборазы интересные и парик очень удачный, но Савако отмечу особенно, у неё глаза как будто светятся :D
Kasane,и ярко и нежно одновременно, очень красиво :wink:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 05 фев 2014, 22:39

Chameleon, Замечательное фото, спасибо за него - ведь фотографии пикассо скрашивают мое томительное ожидание :) А Оджи, безусловно, одна из самых-самых милых представительниц этих джеек))
Fukai_toi, Новенькая просто сказочно хороша! Удивилась, что пропустила такой красивый выпуск, нашла ее в изначальном виде - и не узнала, преображение совершенно ее изменило)))
Kasane, Как мне понравилась блузка, Вы сами шили? Так красиво сидит!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 06 фев 2014, 04:03

Картинка для Ironpony,
(надеюсь всё ещё актуально :))

Изображение
Джея на обитсу 25 см.
Картинок крайне мало (я так и не привыкла к ней, пересадила на 27), остальные под кат.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Пересадила в итоге по ряду причин - так и не привыкла к ощущению от этого тела в руках и оно ни с какими другими почти не пересекалось в одежде! :shock:
Ну и необходимость шить светлое-некрасящее...
Технически пересадка на него была чуть-чуть сложнее, чем на 27 - там другой набор штырьков.

Изображение
По поводу ручек обитсу для третьего типа тела - тоже хотела от 25 см, но потом просто отрезала от 27 примерно 3 миллиметра в районе запястья и "всё у нас наладилось". ;) :)


У всех красавицы - люблю-нимагу!
Заходила даже в почти отсутствие интернета (молилась, чтобы открыли хоть пару картинок... :lol: :) ).
Извините, что комплименты "оптом", но иначе я тут на пару часов зависну!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 06 фев 2014, 09:21

Fukai_toi, все, я ваша поклонница, прекрасные фото! После них меняю отношение к джейкам, которые раньше не впечатлили. У вас такие разные образы и каждый по-своему яркий :oops:
DianaDoll , милейшая барышня, поздравляю)
Kasane, действительно, и яркость и нежность в одном. Интересный стиль у нее, многодетальный, как принято у джеек)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Kasane » 06 фев 2014, 12:44

Asseni1002, DashaBK, Rien, спасибо большое) Да, блузку как и юбку шила сама. Множество деталей были обязательным условием, хотелось чтобы все вместе выглядело нарядно :oops: А к нашему апельсиновому паричку подобрать более-менее цельный образ оказалось не так-то легко :)
Fukai_toi, а нет ли совместной фото Такешиты и новенькой Burgenstrasse? Интересно, как две красивые брюнетки смотрятся рядом)

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Lalapea » 06 фев 2014, 17:57

Kasane, необычайно прелестное создание! Я смотрю на фото, и даже не знаю, чему восхищаться больше - ярким волосам, или же замечательному элегантному аутфиту.
Fukai_toi, стильные девы! Больше всего впечатлили Бургенштрассе и Такешита.
Chameleon , с такой одеждой Оджи может не бояться похолодания. :) А вообще несмотря на то, что фото запечатлело зиму, оно очень теплое и вдохновляющее.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Fukai_toi » 06 фев 2014, 19:08

Благодарю всех за отзывы! :oops:

Asseni1002, да, у нее особенные глаза, фотография их ничуть не исказила, а в некоторых ракурсах взгляд даже дикий)
DashaBK, да на промо у нее глаза слишком темные, а прическа как горшок. А в реальности даже скинтон такой нежный, светло-персиковый что ли. Увы, при домашнем освещении невозможно уловить оттенки.
Rien, ой, вы меня засмущали.. Джеек весело переодевать, на самом деле. Они, наверное, не такие стильные, как момоки (аутфиты у них слишком лолитные), но в реалистичной одежде смотрятся даже лучше, как мне кажется. Особенно нравится школьная форма:)
Lalapea, благодарю! У них очень яркие образы получаются в любом наряде..
Kasane, люблю, когда у миниатюрных вещей много деталей - это делает образ законченным. И цвета подобраны идеально!
Чуть выше в теме я выкладывала совместное фото куколок, правда, там Burgenstrasse выглядит как безумный шляпник)вот вдогонку еще фото с фотосессии:
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Kasane » 06 фев 2014, 19:33

Lalapea, благодарю за теплые слова) Особенно приятно их читать, когда в образ вложено немало любви и труда :oops:
Fukai_toi, большое спасибо) Прекрасные брюнетки. И правда Савако на шляпника похожа, выглядит так, будто подбивает Такешиту поискать безумных приключений :wink:

Аватара пользователя
Thel
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:54
Откуда: Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Thel » 06 фев 2014, 22:22

DianaDoll, и правда воздушная и невесомая танцовщица получилась. Прямо слышится за кадром вальс из "Щелкунчика". Да и прическа, и наряд у Вашей Мэри как раз в том стиле, что могла бы носить главная героиня( и имя созвучно). :)
Fukai_toi, какие фотографии, какие образы! Каждую хочется отдельно рассматривать. Савако особенно впечатлила, она сохранила свою неповторимую индивидуальность, но при этом самые резкие черты ее образа немного смягчились и, в целом, стало гораздо гармоничнее. Karl Johans gate невероятно идет и новый парик, и образ девочки-хиппи, а Нанами в новом платье смотрится даже лучше, чем владелица, по крайней мере, к цвету глаз ей оно больше подходит. Ну и Такешита прекрасна, как драгоценный камень. Ее глаза-волосы-губы уже сами по себе восхитительны, а в подходящем наряде она вообще невероятна.
Kasane, и вправду лисичка. :) Так здорово сочетается цвет волос с мейком! А наряд хочется рассматривать очень-очень долго, столько деталей, радующих глаз!
Chameleon, хоть и -15, а фото получилось очень солнечным и уютным. :) А мы тоже там гуляли, правда в другой день и ближе к вечеру. И история другая получилась: про лесного духа, скользящего в сумерках по замерзшей глади пруда. Ее шаги, как шорох ветра в камышах, и следов на снегу она не оставляет. А зовут ее теперь - Алмиэ
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/996817/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/linlotel/view/996818/

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Kasane » 07 фев 2014, 00:14

Thel, спасибо) Такая апельсиново-рыжая джеечка была моей заветной мечтой. Ничуть не жалею, что изменила образ Рамбры, тем более после таких хороших отзывов появляется желание творить для лисички еще и еще :D

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DianaDoll » 07 фев 2014, 00:53

Midory, спасибо! :D

Chameleon, спасибо! Завтра должна приехать Эббот, очень волнуюсь, но волнение приятное. :D
Оджи красавица! И так красиво одета! Замечательное зимнее фото! Надеюсь, когда-нибудь сбудется моя мечта поселить такую девочку у себя.

Fukai_toi, спасибо! Боюсь парой-тройкой уже не обойдется. :wink: Очень они к сердцу прикипают. :oops:
Ваши девочки загляденье! Особенно поразила Karl Johans gate, очень красивая, глаза бездонные, утонуть ..

Kasane, Лисичку хочется рассматривать и рассматривать, столько деталей и все так тщательно подобрано!

Asseni1002, спасибо! Нам очень приятно! :)

Rien, спасибо! :)

Thel, благодарю! Над образом мы еще поработаем. :)
Алмиэ - невероятная, сказочная, словно волшебное видение, в которое жадно вглядываешься, и понимаешь, что оно скоро может исчезнуть в этом таинственном зимнем лесу...

Аватара пользователя
Nati-Kiri
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:09
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Nati-Kiri » 07 фев 2014, 13:12

Какие у всех красивые девчонки :3 У меня уже ритуал появился, если по каким-то причинам грустно или просто плохое настроения, я захожу в нашу темку и сразу столько позитива ^___^
Riley писал(а):Nati-Kiri, Акане просто прелесть! Ей очень пойдет образ Белоснежки. Черные волосы, бледная кожа, голубые глаза, алые губы... Все-таки она прекрасна... Я просто обязана ее приобрести. :lol: Такая загадочная... Да еще и с ушками. В общем, девушка-кошка!)))

спасибо вам за хорошую идею, надо будет подумать над костюмами герое сказок/мультфильмов :)

Выложу недавний фотосет. Сейчас тема зимнего спорта так актуальны и Биче тоже в теме :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей