Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blythe Petite

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Chelokoshka » 02 фев 2012, 15:09

Девочки, а кто-нибудь пробовал им глазки выправлять пальцем в разные стороны? Они вообще какого строения эти глазки? А то так хочется приобрести :D И ножки у них сгибаются или нет?))

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Blythe Petite

Сообщение Яромила » 02 фев 2012, 17:36

Chelokoshka, на предыдущих страницах темы всё это уже обсуждалось. Читайте. и всё узнаете).

Аватара пользователя
apiluska
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 00:14
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение apiluska » 03 фев 2012, 14:23

У Моники новое платье. За описание большое спасибо Babaika.
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 03 фев 2012, 14:46

О, как я удачно со своей девочкой зашла :D И у нас теперь есть обновки от Бабайки!

Изображение

Невероятные вещички с застёжками :D Свитрик такой мягкий, такой тёплый, никакие морозы нам теперь не страшны. А летом будем как незабудки в этом платьишке :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Blythe Petite

Сообщение Яромила » 03 фев 2012, 15:18

Чудесные вещички у малышек!

Аватара пользователя
apiluska
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 00:14
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение apiluska » 03 фев 2012, 19:00

Beglyanka :D Цвет платьишка красивый.(мой любимый) А свитерок, как раз по погоде.
Яромила Спасибо. :)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 03 фев 2012, 19:08

Спасибо, девочки! :D
На фото не видно, в реале свитер связан из каких-то мягких ниток (отличных от платья), плюс волосики торчат. Будто из ангорки :) Вещички такие обалденные, отлично сидят

apiluska, у вас только платье от Бабайки?

Моя Настёна всем довольна :)

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Chelokoshka » 03 фев 2012, 19:16

Beglyanka писал(а):О, как я удачно со своей девочкой зашла :D И у нас теперь есть обновки от Бабайки!

[ Изображение ]

Невероятные вещички с застёжками :D Свитрик такой мягкий, такой тёплый, никакие морозы нам теперь не страшны. А летом будем как незабудки в этом платьишке :)


о господи, это какие же спицы должны быть?))) платьишко будто из ниток :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 03 фев 2012, 20:47

Chelokoshka, так ведь из ниток! :mrgreen: И платья, и свитер - из ниток. Не человек, а хирург вяжет :lol:
На таких малышек нужны тончайшие материалы для одёжки

Аватара пользователя
apiluska
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 00:14
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение apiluska » 03 фев 2012, 22:13

Beglyanka Платье вязала я, но по описанию Babaika.

Аватара пользователя
Babaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:37
Откуда: г. Калуга
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Babaika » 04 фев 2012, 21:39

apiluska, здорово получилось! Очень рада, что описание пригодилось и оказалось понятным! :D

Beglyanka, носите на здоровье! :mrgreen: Хирург! :mrgreen: :mrgreen:
А свитерок, точно, из ангорки.

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Chelokoshka » 04 фев 2012, 22:05

apiluska, а что за нитки используете?)

Аватара пользователя
apiluska
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 00:14
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение apiluska » 05 фев 2012, 22:00

Babaika Спасибо. :D
Chelokoshka Катушечные, по моему сороковка. Нашла в закромах самые толстые.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Blythe Petite

Сообщение anso » 13 фев 2012, 22:55

Всем доброго времени суток!)))
Разрешите представиться-Милен:
Изображение
И в цвете:
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Blythe Petite

Сообщение Яромила » 14 фев 2012, 11:46

anso, какое очаровательное создание у Вас живёт! Кстати, Милен - это не в честь Милен Фармер?)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Blythe Petite

Сообщение kitaichonok Li » 14 фев 2012, 12:18

anso, какая дамочка интересная :D ! Образ у нее такой загадочный... И цвет глаз необычный! Они ведь оранжевые с коричневыми зрачками? У одной из моих петиток были глазки розовые и тоже с коричневыми зрачками, поэтому подобные глазки привлекают мое внимание :D . Как зовут Вашу малышку(официально)?

Аватара пользователя
Pomelo
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Blythe Petite

Сообщение Pomelo » 14 фев 2012, 15:15

Миленочка такая шикарная малютка, это ведь не ее родной аутфит?, я таких ни разу не видела

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Blythe Petite

Сообщение anso » 14 фев 2012, 22:03

Всем привет!)))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за тёплые отзывы-нам ооочень приятно!)))
Яромила писал(а):anso, какое очаровательное создание у Вас живёт! Кстати, Милен - это не в честь Милен Фармер?)
-Благодарю!))) Совершенно верно! Когда это чудо было выпущено на волю из посылочного пакетика оно было таким очаровательно встрёпанно рыжим и худеньким, что первое, что я смогла сказать в её адрес было именно Милен! :D
kitaichonok Li писал(а):какая дамочка интересная ! Образ у нее такой загадочный... И цвет глаз необычный! Они ведь оранжевые с коричневыми зрачками? У одной из моих петиток были глазки розовые и тоже с коричневыми зрачками, поэтому подобные глазки привлекают мое внимание . Как зовут Вашу малышку(официально)?
-О! именно эта дамочка как выяснилось пыли в глаза напускать может много в плане загадочности! :lol: Глазки скорее жёлтенькие а зрачки точно светло-коричневые!))) С розовыми не успела купить-видела-хороша девочка!)))
Официально она называется Hasbro Takara Mini Petite Blythe KPBL02 Bear Hug Doll, в родном аутфите вот:
Изображение
Pomelo писал(а):Миленочка такая шикарная малютка, это ведь не ее родной аутфит?, я таких ни разу не видела
-спасибо большое! Нет, это уже мои творчество (платье) и подбор (шляпка и бусы)))))

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Artheni » 17 фев 2012, 01:01

anso,
Какая она у Вас красивая! :roll:

А у меня блайзиков уже около 10, а мне всё мало... К ним в компанию ещё притусовались один мини-пуллип и один мини-братц. Весь этот народ живёт в домике:
Изображение

Ещё фоты и немножко истории здесь:
http://artheni.livejournal.com/73401.html
http://artheni.livejournal.com/73567.html

Фотаю телефоном, потому как больше нечем :(

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Blythe Petite

Сообщение Mezza » 17 фев 2012, 14:12

Мария-Жоржетта нашла клад Изображение

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 22 фев 2012, 19:56

Слегка подновила Милен) Естественно, она тут же потребовала красивой фотографии в новом наряде и с новым макияжем)
Изображение

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Blythe Petite

Сообщение kitaichonok Li » 22 фев 2012, 22:40

....
Последний раз редактировалось kitaichonok Li 25 окт 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Blythe Petite

Сообщение altair » 22 фев 2012, 22:59

Predslava, а мне ваше фото "в лесу" очень понравилось именно такое, необрезанное
мне очень нравится снежок вокруг, незатоптаный огоромными подошвами :mrgreen: , а такой нетронутый, словно Блайзочка выходит из леса.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Artheni » 22 фев 2012, 23:32

kitaichonok Li,
У меня фото дома, где обитают куклы и обстановки. Если Вас заинтересовала какая-либо из кукол на фото и Вы хотите рассмотреть её получше - напишите, какую именно, я сфотаю её ещё раз лично для Вас отдельно. По крайней мере попытаюсь, потому что это, к сожалению, последняя фотография, которую соблаговолил сделать мой фотоаппарат - все последующие фоты либо засвеченные, либо слоистыми полосами. Теперь одна надежда на телефон, который и так не в лучшем состоянии, а ничего другого нет. Но здесь, кажется, всё-таки не конкурс фото и не семинар по кукольной фотографии, а просто все выкладывают фото своих кукол, как считают нужным.
Predslava ,
Мне очень понравилось фото Вашей куколки в лесу - очень сказочное настроение. И платье на ней смотрится очень красиво. :)

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Blythe Petite

Сообщение puniagapi » 22 фев 2012, 23:48

Согласна полностью с Kitaichonok Li. Девушки, у вас такие милые малявки и интересные коллекции, а их даже не видно. Немного досадно, ведь теряется как информативность, так и визуальная привлекательность. А в чем тогда смысл размещения фотографий?
это не раздача советов, другие ведь траффик тратят, чтоб потом глаза ломать об "гераньки". Можно бы и вообще в тему не заходить, но попадаются же и достойные фото, и маленькие шедевры.
Хотя фото "вышла из леса" больше нравится в необрезанном виде :)

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 23 фев 2012, 00:15

)))И за одобрение спасибо, и за критику) В принципе,каждому-своё) По большому счету, Хасбровские петитки все относительно одинаковы. на мой взгляд,их индивидуальность как раз и определяется обстановкой и одеждой. Попав в руки хозяйки они обретают свою жизнь,характер и историю,которые тяжело передавать портретной съемкой)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Blythe Petite

Сообщение kitaichonok Li » 23 фев 2012, 00:17

Да, согласна :) , фото "вышла из леса" интересно вышло. Но, простите мое занудство, ведь автор пишет о новом платье и новом макияже, которые я увы, при всем желании разглядеть не могу(а хотелось бы подробней, платье миленькое).
Да, здесь не конкурс фото. Но неужели, имея красивых кукол, нет желания представить их достойно? Чтоб все умерли от восторга и зависти :) и засыпали вас искренними комплиментами. А глядя на мутные фото "ни о чем", хочется только зевнуть и спросить "Ну и что?"

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Blythe Petite

Сообщение altair » 23 фев 2012, 00:29

kitaichonok Li, а почему именно в этой теме о фотографиях речь и не в первый раз 8) ? вы зайдите в другие темы и посмотрите, там страниц в 2 раза больше , а фотографии печалят.
фотография вообще дело тонкое и не каждому дано, а показать людям хочется.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 23 фев 2012, 10:16

А всем ли хочется смотреть на мутные бликующие фотографии? Шедевров никто не требует, но отговорки "умер фотик", "простите криворукую, снимала с телефона" уже поднадоели.

Вот это фото цепляет взгляд http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/111755708.1/0_66bd9_95a561de_L.jpg, хоть и не профессиональное. С удовольствием рассмотрела каждую детальку вязания. И аквариум на заднем плане не помеха :)

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 23 фев 2012, 10:31

kitaichonok Li , а платье можно на этом же форуме разглядеть, в моей темке по вязание на этих кукол) Просто, когда мне посоветовали про вязание платьев говорить не здесь, а в специально отведенном разделе,я все платья скидываю туда) В этой темке я вообще уже мало что показываю. Когда я писала про макияж и платье, как раз оговорилась,что вопрос стоял просто в красивой фотографии) Не в прелести самой Милен, а в общей картине.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей