Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ПАРЫ и СЕТЫ

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Mansy » 04 окт 2009, 17:50

Salambo писал(а):Уважаемая Mansy! Вы не поняли шутливого тона. Речь идет не о красоте Гвиневеры. Я в ней не сомневаюсь. Иначе не заказала бы этот сетт и не ждала его прибытия с трепетом и вожделением..... Вопрос был поставлен с морально-этической стороны возможности разделения такой крепкой "семейной пары" как Арагорн и Арвен.... И это тоже конечно же шутка..... :lol: А остальное... Все в руках человеческих.... И Bridi уже пообещала навести в моей коллекции своеобразный :shock: пороядок. Вот выберем время и поиграем!!!! :lol: Отчет в виде фотосессии представим на этих страницах. Ждите, коллеги!

Будет очень интересно посмотреть. Шутку я поняла, а на счёт морально-этической точки зрения, Арвен же может и к Артуру уйти... Шучу! Буду ждатть фотосессию.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Medusa » 05 окт 2009, 19:37

Salambo писал(а):Отчет в виде фотосессии представим на этих страницах. Ждите, коллеги!

И я жду отчет :mrgreen:

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Salambo » 07 окт 2009, 22:27

Добрый вечер, коллеги! Не думала, что мой отчет заинтересует многих... Но тем приятнее Ваше внимание... Спасибо. Доложу сразу, что приезд Артура и Гвиневеры ожидаю в ноябре... А пока, что бы подогреть Ваше любопытство, позвольте представить Вам своих любимцев...
Итак, счастливые Арагорн и Арвен....
Изображение
Какой лучистый взгляд у Арагорна, сколько в нем теплоты и нежости к своей подруге... Он даже не замечает как ему строит свои нежно-голубые глазки Принцесса Викингов....
Изображение
А у Арвен, за спиною, маячит верный оруженосец - Леголас... Пока одинокий мужчина (у хозяйки только мелькнула слабая мысль " А не приобрести ли ему Галадриель? :? "). А ведь неплохо сочетается зеленый цвет мха на кстюмах ...
Изображение
Ну а вот так они сейчас "живут на полке" в тесноте, но не в в обиде...
Изображение :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 07 окт 2009, 23:54

Salambo дорогая - фото чудо! Арагорн вообще как живой :shock: Леголаса я не особо привечаю, но тут он очень и очень даже :D И правда комбинация цветов очень приятная, дополняющая друг-друга. Даешь новый сет "Галадриэль и Арагорн"!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Emily » 08 окт 2009, 13:19

Salambo, Арагорн и Арвен очень красивая пара :oops: обожаю фильм "Властелин колец" :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Mansy » 08 окт 2009, 17:02

А принцесса викингов чем то на Эйовин похожа. Арагорн и Арвен пара, очень красивая.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение sin » 08 окт 2009, 19:12

В ноябре анонсируют появление кукол из серии "Сумерки", очень интересные куклы получились, особенно мне понравился Кен в роли Эдварда)

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Emily » 08 окт 2009, 19:19

sin писал(а):В ноябре анонсируют появление кукол из серии "Сумерки", очень интересные куклы получились, особенно мне понравился Кен в роли Эдварда)

Изображение

Вау! круто! обожаю "Сумерки" :) Хотелось бы этих кукол вживую увидеть... :roll:

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение sin » 08 окт 2009, 19:26

везде написано, что выйдут 12 ноября, анонсирована цена за куклу 25$, интересно, доберутся ли до нас...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Mansy » 08 окт 2009, 20:20

Если Эдика сделают не шарнирным, будет очень обидно.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Imagine » 09 окт 2009, 02:05

Покажусь еще здесь со своей долгожданной парой. Два года ожидания увенчались вот этим:

Изображение

Zac Posen Platinum label, в выпуске всего 999 пар.

Изображение

Из коробки вытянуть еще не решилась.

Изображение

Такой кудрявый позитивчик :mrgreen:

Изображение

И темно-рыжая элегантность 8)

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 09 окт 2009, 02:13

Какой шикарный набор :shock: Я его вблизи никогда не видела! Сколько добра внутри! Мужчина - копия из бального сета (только у того волосы зализаны, а у этого художественный беспорядок), а дама (она же тоже модельер?) Она вроде как портретная? Что-то, где-то я об ней читала :oops:
Вроде сет не из дешевых :wink:

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Salambo » 09 окт 2009, 17:05

Добрый вечер, коллеги! Большое всем спасибо, за поощрительные отзывы о моих куклятах... Прошу простить мое невежество, но я право не знаю что такое "сумерки" поэтому наверное разделить Ваш восторг заранее не могу... Будут готовые куклы, тогда посмотрим и определимся. А вот последний сетт мне очень понравился. Жизнено и аксессуаров много :P . Похоже он посвящен какому-то дизайнеру? Я о нем раньше не слышала. А какого же он года? Да и тираж у него всего 900 пар, наверное большая редкость...

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Vasilina » 09 окт 2009, 18:07

Salambo мне тоже очень нравятся Арагон и Арвен - они прекрасная пара .
Фотографии у Вас замечательные, я тоже мечтаю об этом сете :D .

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Vasilina » 09 окт 2009, 18:20

Imagine, поздравляю, два года ожидания стоят того. В том сете много всяких приятных штучек (3 пары обуви, собачка, сумочка, манекен и т.д ) Очень понравились фотографии, Вам удалось передать цвет платья оно потрясающе красивое . Признаюсь, решилась прикупить такое же платье для одной своей красавицы, но при фотографировании оно синим всё время получается :(
Ещё нашла вот такую фотку с оригинальным платьем от Zac Posen.
Изображение

Аватара пользователя
Светланка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:24

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Светланка » 09 окт 2009, 18:41

Imagine,поздравляю!Потрясающая пара.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 09 окт 2009, 20:03

Прошу простить мое невежество, но я право не знаю что такое "сумерки" поэтому наверное разделить Ваш восторг заранее не могу...


Ты дорогая не одинока :oops: Я уже в личке кому то писала, что и фильм хотела купить - просветиться, да жаба задушила покупать за 350 руб., найду за 120 :D Но в оправдание скажу, что "вампиризмом" переболела в юности "Дракула", "Семья вурдалака", "Упырь", "Встреча через 300 лет", "Вампиры" и "Интервью с вампиром" - хватило до краев :mrgreen: , сейчас уже не интересно...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Emily » 09 окт 2009, 20:05

Извините, что не в тему, но советую посмотреть всем фильм "Сумерки" :oops: чудесная история о любви, прекрасные актеры и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ музыка!!! :oops: ...на месте Маттел я бы тоже сделала кукол по этому фильму :wink:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Imagine » 09 окт 2009, 22:09

Всем спасибо за отзывы. Я так долго медитировала на эту пару, что и не подумала, что другие будут не в курсе, кто это. Каюсь :oops:
Итак, это дизайнер Зак Поузен и его сестра Александра, муза и торческий партнер, как сказано на коробке :lol:
Ну да, можно сказать, что они портретные, хотя, как по мне, сходствво отдаленное, но мне сами куклы в душу запали, без соотношения с прототипами.
На Вальс Зак совсем не похож: другой цвет кожи, глаза, волосы, усы... Так что сходство у них, как между Кена в общем, у многих ведь один молд, я полагаю.

Vasilina Какое интересное фото! А копия платья а игинал похожа, даже удивительно.

Сет, конечно, редкий, но на еВау водится, а вот стоит сейчас заоблачно, сейчас бы я уже о нем и мечтать бы не решилась (но все относительно, например если с ФР сравнивать, но здесь все доступно :lol: ). Два года - это только тот срок, что я ждала сет с дня покупки, именно потому, что это огромную коробку продавцы за пределы США слать не хотели, так что они два года оставались дома у знакомой в США.

Интересно, когда я решусь их из коробки выпустить? :wink:

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Salambo » 09 окт 2009, 22:20

BRIDI писал(а):[..


Ты дорогая не одинока :oops: Я уже в личке кому то писала, что и фильм хотела купить - просветиться, да жаба задушила покупать за 350 руб., найду за 120 :D Но в оправдание скажу, что "вампиризмом" переболела в юности "Дракула", "Семья вурдалака", "Упырь", "Встреча через 300 лет", "Вампиры" и "Интервью с вампиром" - хватило до краев :mrgreen: , сейчас уже не интересно...[/quote]
Да, дорогая! Похоже мы отстаем от жизни. :cry: Слава Богу есть форум, где и просветиться можно :P А что-что там про вампиров... Купишь - дай посмотреть.
Vasilina, спасибо за теплые слова!
А девушка из нового сетта синем платье просто восхитетельна. А платье расправляется как у настоящей?
Imagin! Восхищаюсь Вашему терпенью... Ждать 2 года... , и не разорвать коробку вклочья, чтобы подержать вожделенную куклу.... Если не подвиг, то что-то героическое в этом есть (шутка, конечно же). Поздравляю, пара очень удачная.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 09 окт 2009, 23:23

Imagin! Восхищаюсь Вашему терпенью... Ждать 2 года... , и не разорвать коробку вклочья, чтобы подержать вожделенную куклу....

:shock: 2 года :shock: А знакомая не могла пожалеть-переслать пораньше?

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Imagine » 10 окт 2009, 01:32

А как у нее должно расправляться платье? Нужно попробовать.
Знакомая все говорила, что вот-вот приедет в Киев, так зачем посылать. Вот так она собиралась два года.
А кукол я частично подержала, там же прозрачная стеночка открывается, но от коробки еще не отвязывала: в таком платье нужно подобающее место для стояния, то есть величественного позирования :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 11 окт 2009, 00:17

: в таком платье нужно подобающее место для стояния, то есть величественного позирования


Еще 2 года ждать пока оформите стенд :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение copycat » 11 окт 2009, 02:08

sin писал(а):В ноябре анонсируют появление кукол из серии "Сумерки", очень интересные куклы получились, особенно мне понравился Кен в роли Эдварда)

не смотрела "Сумерки", но очень-очень понравился этот бледный мужчина)

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение arabica » 04 ноя 2009, 14:38

Обидно только,что в сетах как правило, дядька шарнирный,а тётька нет :(
Хотя Сумерек сие не касается-там оба не шарнирные.
По мне лично-жаль...

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение dmf87 » 07 ноя 2009, 00:22

Вот такой еще сет нашла сегодня

Barbie & Kenny Country Duet Doll The Grand Ole Opry (1999)
Изображение
Изображение
Изображение

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Imagine » 07 ноя 2009, 01:03

dmf87 Это один из первых коллекционных сетов. Мне нравится. Парень особенно - оригинальный такой, хоть и с резиновыми волосами. А девушка тоже ничего: глаза карие, очень выразительные и с настоящими ресницами, жаль, что она, в отличии от Кена, не шарнирная.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение Mansy » 07 ноя 2009, 21:28

Замечательный сет!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение BRIDI » 07 ноя 2009, 21:37

Да, интересная пара, я на них тоже засматривалась! Хотя на "кантри" (там ведь написано "Кантри дуэт", да?) они не тянут по одежке. С чего бы это их так одели? Может в Америке были такие кантри-певцы, которые выступали в таком нетрадиционном прикиде?

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: ПАРЫ и СЕТЫ

Сообщение dmf87 » 07 ноя 2009, 21:44

Так это они с приезжим цирком :) вот и костюмы соответствующие


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей