Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Скиппер (Skipper)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Екатерина » 14 сен 2006, 19:47

Модераторское
Ведется работа по систематизации нужной и важной информации о Скиппер!

Каталог Скиппер с молдом 87-93-х годов от Дюкаша

Полезная информация об идентификации Кортни


---
Благодаря Candy у меня теперь живет долгожданная, любимая куколка Скиппер старого образца от Mattel. (и не одна, а с Барби старого образца с прямыми руками, у меня такой никогда не было :))
Только вчера я их забрала с почты... но совсем не успела ничего сделать, был очень загруженный день, а сегодня я буквально за час-полтора связала-сшила для Скиппер собственную одежку. Хотя у обеих кукол были свои фирменные наряды и туфельки, я все равно не могу удержаться от постоянных переодеваний.

Вот такие они, мои новоприбывшие красавицы, вместе:

Скрытый контент: показать
Изображение


А это Скиппер собственной персоной:

Изображение

А как вам такие куколки-подростки?
Мне вот очень жаль, что Маттел теперь таких не производит...

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 14 сен 2006, 19:58

Поздравляю! Симпатяги! Очень милые :D

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 14 сен 2006, 19:58

Екатерина, ну почему не производит? Именно таких не производит, но есть новые образцы подростков. Старых Скиппер можно купить и б\у. А это разве не Стаси? Твоя новая, я имеюю ввиду. Я думала, это Стаси, что-то путаю значит...

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 сен 2006, 20:06

Это Скиппер))
Стэйси в те годы совсем малышкой была))

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 14 сен 2006, 20:06

Olga, спасибо! :)

Vasilisa_Divsha, а какие подростки у Маттела сейчас? Я видела довольно симпатичных куколок, которые продаются по трое - им лет десять на вид. Но они не барбейской линии :)
Про Стаси и Скиппер мы тоже пытались разобраться с разными людьми неоднократно :) Но Стаси, как я поняла, - младше. И на тех ее фото, которые я видела, у нее обычно раскрыт ротик. А Скиппер с середины девяностых "подросла" и стала совсем похожа на Барби...

тем не менее мнение экспертов очень приветствуется! Если кто-то может ТОЧНО сказать, Скиппер у меня или все-таки Стаси, буду очень признательна! :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 сен 2006, 20:07

Екатерина
Вы правы, в те года Стейси улыбалась белозубой улыбкой))
Был наборчик в продаже, где Стейси была с братишкой Тодом, они были одногодки по виду)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 сен 2006, 20:12

Вот это Стейси и Тодд 1992 год
Изображение

А это Скиппер, того же года
Изображение

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 14 сен 2006, 20:25

Екатерина, рассказываю все, что знаю:

Вот фотка Скиппер нового образца. Не моя, одной девушки с сообщества.
http://i72.photobucket.com/albums/i185/ ... pernew.jpg

Такую Скиппер видела у нас за 700р. Из этой же серии (вроде бы "Пижамная вечеринка") есть негритянка Никки, волосы -дреды, у нас тоже продается за такую же цену. Еще есть серия "Новое поколение ". Там Скиппер чуток подросла вроде бы, они работают на радио, к ним идут аксессуары-техника. Из этой серии у меня есть Mari. Отличается от взрослой барби рост, формы тела, нога (не вся обувь от обычной барби налезает на ногу Mari), ручки-шарнирки в локте. Из брошюрки к Mari я узнала, что есть еще Lara, Nichelle, Tori и Barbie. Лара похожа на kolg"ину Софи (не помню маттел.название куклы), Нишель - это негритянка, Тори немного похожа лицом на Скиппер и Барби, но волосы другие. Могу сфоткать страницы брошюрки И еще есть кен-ди-джей (есть у Rashell, сходи на ее сайт, посмотри).

То есть получается, что кроме возраста Скиппер есть еще возраст постарше, но с подростковой фигурой :-D Надо вообще мне Скиппер или Никки купить, сравнить с Мари. :-D И со Стаси я запуталась... Надо у Дюкаши спросить, вот у кого есть почти все редкости семейства барби :-D

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 14 сен 2006, 20:30

Маттел выпускает кукол-подростков и сейчас, по-моему, очень милые, у нас их, правда, пока не видно... Может, в Москве обнаружу.
Мне куклы-подростки очень нравятся, кстати, Скиппер была второй моей маттеловской куклой после Барби (правда, куплена была уже в 97-м). Но это уже, похоже, "подросшая" Скиппер. Завтра при дневном свете ее сфотографирую, покажу...

Да, насчет одежды для Скиппер. Были такие журналы "Барби-мода", еще какие-то в этом роде, так там выкройки в некоторых были вроде бы для кукол типа Барби, но они почему-то были немного уменьшены, и чтобы шить по ним для Барби, приходилось увеличивать. А вот Скиппер подходило как раз, и почти все :) Я своей по ним и шила.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 14 сен 2006, 20:49

Обожаю Скиппер (именно девочкой-подростком, девушкой уже
неинтересно - Барби же есть :lol: ), всегда мечтала о ней..
Но не сложилось..
Ну, может, все впереди :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 14 сен 2006, 21:53

Скиппи была моей первой Маттеловской куколкой... Вот как раз такая Glitter Beach, как тут на фотке выше показано. Я тогда ничего в этом не понимала, думала, что это Барби, т.к. на коробке внизу было крупно написано Barbie и только наверху мелко Skipper, но я ведь тогда о Скиппи и не слышала. :D А было мне шестнадцать лет... :) У моей подруги Аньки тоже вскоре появилась Скиппи-русалка с двумя русалятами из тогдашней серии русалок. Мою назвали Фредерика (я попросила придумать имя одну свою школьную подругу, сама бы не назвала так), а Анькина стала Лоттой. Т.к. у моей был только купальник, а у Анькиной вообще только русалочий хвост, к тому же с шитьем у меня тогда было туго, да и выкроек на Скипку взять было негде, мы купили им обеим фирменные Скиппейские одежки. Тогда это счастье продавалось, хотя и не очень часто. Тапочками мы поменялись, т.к. при моем наряде были универсальные черные, а при Анькином почему-то розовые, хотя наряд ее девочки состоял из черных штанов и красной рубашечки. А в наряде моей как раз были розовые элементы. Анька свою Лотту позже подстригла довольно коротко, а еще у нее каким-то никому неведомым образом оторвался кусочек прямо с кончика носа... Но они обе у меня живы. Вот они вместе, Фредди и Лотта:
Изображение
Крупнее лицо: Фредди, Лотта.
Еще у нас есть Чио, она нематтеловская и еще меньше по размеру, но тоже девочка-подросток. Изначально тоже была русалкой. Вот девочки вместе:
Изображение
Ну а современные Скиппи и компания совсем другие конечно. Саму Скипку мы изувечили попытками окраски волос и отдали, но имеются ее подружки Картни и Никки. Для сравнения вот они вместе со старыми Скипками:
Изображение
Я прошу прощения, что на фотке все "падают", просто очень трудно было кукол удержать в нормальном положении, в кадр их поймать нормально и отпихнуть все время лезущего в этот же кадр кота. :D

Кстати, если кого интересует, у Ларисы в магазинчике среди б/у кукол я вроде бы видела старых Скипок. Одну точно видела

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 14 сен 2006, 22:58

Я обожаю Скиппи!
Та, которая старого образца - такая милая, правда ее лицо мне всегда казалось немного грустным.
Скиппи была моей третьей куклой. Вот на (фотка с коробки):
Изображение
Скиппи и три малышки.
Эта Скиппи до сих пор у меня и малышки тоже, правда из одежды у нее остались только брюки и кросовки. Одежки я ей шила, уменьшая выкройки на Барби. В данный момент она выглядет вот так:
Изображение
Я ее очень люблю. Скиппи мне имя не нравится совершенно, поэтому она с первого дня Мелани.
А это мое последнее праобретение - Скиппи старого образца. Купила в магазине Ларисы и рада безумно. Это Николь - она просто чудо.
Изображение
Фотка не моя, сама я ее еще не успела сфоткать, но очень хочу это сделать. :)
Скиппи нового образца у меня тоже есть и она мне тоже очень нравится. Еще очень хотела бы купить Никки, но в моем городе ее не встречала.
Вот моя красотка. Зовут ее Кэрин.
Изображение
Скиппи мне пожалуй даже больше Барби нравится. Я вообще очень люблю кукол-подростков и кукол-детей.
Стэйси до сих пор не могу купить :( , а мальчик Тод - это просто моя мечта. Если кто-то продает - куплю за любые деньги. :!:
Правда у меня есть вот такой мальчишка:
Изображение
Это Чарли (продавался как Гарри Поттер, тоже Mattel; шарнирный к тому же).
Еще у меня есть Уитни (подружка Стэйси). Я ее тоже очень люблю, к тому же она тоже шарнирная, зовут ее Мэгги.
[/img]http://foto.rambler.ru/photos/k/i/kisunia-miu-miu/_photos/P7230683/P7230683.jpg[img]
Есть еще у меня коллекционная куколка Хэйди. Очень красивая (ростом она со Стэйси)
[/img]http://foto.rambler.ru/photos/k/i/kisunia-miu-miu/_photos/P8131030/P8131030.jpg[img]
Может зря я так много тут про Стэйси? Вы меня извините тогда, ладно... Просто очень я этих куколок люблю. :) [/img]
Последний раз редактировалось Кисуня 11 май 2009, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 14 сен 2006, 23:34

Да, когда мы поехали покупать Аньке Скиппи, там как раз был выбор: русалка или эта бэби-ситтер. Анька выбрала русалку, а потом очень долго удивлялась, почему она сделала такую глупость и не купила вместо нее вторую куклу - бэби-ситтера.
Никки - куколка редкая, ее и в Москве было трудно купить, а сейчас вообще вряд ли возможно найти в обычном магазине. Ну а Стейси и Тодда точно только где-нибудь частным образом. Меня вообще тоже такие детки интересуют, но в основном темнокожие и желательно шарнирные. :D

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 14 сен 2006, 23:39

Кисуня! А у малышек на слюнявчиках были имена? А то, кажется, я дура!

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 15 сен 2006, 09:07

Дюкаша, а у нас, как ни странно, Никки есть сразу в двух магазиных -Бебилэнд и ДМ. И цена не слишком кусачая - окло 700р. Я почему-то не купила ее, думала, что у Никки волосы - нитки:-D А оказалось, что просто в геле... Никки та, которая на твоем фото, из серии "Пижамная вечеринка", к ней еще гадальный шар шел.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 15 сен 2006, 11:02

Сфотографировала свою Скиппер. Она из какой-то пляжной серии, и на фото в своем "родном" купальнике.

Изображение

Какого она года - не знаю, у нее на затылке штемпель "1993", а на спине - "1987". Серьги не знаю, как снять, и можно ли снять вообще, и с волосами надо что-то делать...
Особенно мне в ней нравилось, что руки двигаются не только вперед-вверх, но и в стороны, и туловище не только в талии крутится, но и наклоняется в стороны :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 15 сен 2006, 11:19

Кисуня писал(а):Я обожаю Скиппи!
Та, которая старого образца - такая милая, правда ее лицо мне всегда казалось немного грустным.
Скиппи была моей третьей куклой. Вот на (фотка с коробки):
Изображение


:shock: такая очаровательная!!! :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 15 сен 2006, 12:20

Девушки, очень милые фотографии! Никки - тоже чудо. Очаровательное детское личико :)
Кисуня, какой чудесный костюмчик! А откуда такие голландские ботики? Кукла от Ларисы тоже замечательная. Она молодец, благодаря ей в Россию наконец пришел желанный кукольный винтаж по нормальным ценам!

Мне как раз нравятся Скиппер-подростки старого типа, новые все же постарше, и смотрятся, на мой взгляд, не так необычно (Mari, которая живет у Vasilisa_Divsha, на мой взгляд экзотична и красива сама по себе, а не как "подросток" :))...

а Скиппер....просто ВСЕМ восхищают! они очень гармоничные - и милое личико, и фигурка хорошая, относительно пропорциональная, нет чрезмерных "объемов", а еще плоские ножки - замечательно...
я свою обожаю, везде с собой ношу по дому :)

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 15 сен 2006, 13:43

Chupacabra писал(а):Какого она года - не знаю, у нее на затылке штемпель "1993", а на спине - "1987". Серьги не знаю, как снять, и можно ли снять вообще, и с волосами надо что-то делать...


Ваша Скиппер, равно как и моя, поскольку у меня - точно такая же, 1997 года, если я не ошибаюсь. :) Серёжки снять можно - зажать голову куклы одной рукой, а второй потянуть за серёжку, благо их размер позволяет. При определённом усилии, процесс пройдёт безболезненно. Проверено "на себе": Вирджиния без серёжек.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 15 сен 2006, 16:30

Elen, спасибо!

Серьги я ей все-таки уже сняла :) Как-то непривычно смотрится без них, столько лет жила в серьгах :)

У меня вопрос к знатокам: сколько подружек у Скиппер, и что это за девочки? И есть ли ее аналоги у Симбы, у Хасбро? :?:

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 15 сен 2006, 16:49

Насколько я знаю, подруг у Скиппер две - темноволосая Кортни (Courtney) и темнокожая Никки (Nikki). Росли они вместе со Скиппер, и существуют оба их варианта - тринадцатилетние и шестнадцатилетние.

Один из вариантов шестнадцатилетней Кортни есть выше, вот другой её вариант (фото с eBay):

Изображение

А вот так выглядит тринадцатилетняя Кортни:

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 сен 2006, 17:06

Кортни чаще не темноволосая, а рыжая, хотя шатенки тоже бывают нередко. Она действительно была раньше маленькой, как Скиппи, я видела такую и на картинках и вживую, хотя в руках не держала никогда. А вот о Никки я в первый раз услышала уже после их взросления, а о том, чтобы она раньше тоже была маленькой, ничего не знаю.

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 15 сен 2006, 17:24

В 90-е годы была серия Pizza Hut, в которую входили тогда ещё тринадцатилетние Скиппер, Кортни и Никки. Не знаю, продавались ли они у нас - я видела этих кукол на eBay. :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 сен 2006, 18:38

Как интересно. Мне, с моей страстью к темнокожим куклам, вообще-то не хватает своей Никки. :D У меня хранится подругина и она очень хороша, конечно, но таки не моя. Я одно время порывалась купить как раз таких вот YoYo Никки и Картни, т.к. у нас по сюжету должны были подрасти детишки, раньше изображенные Джанет и Уитни, и их надо было кем-то изобразить в подростковом возрасте, но все сложилось не так, как хотелось. Поскольку те Джанет и Уитни были из одной серии, а соответственно очень похожие, да и по сюжету неразлучные подружки, тоже во многом похожие, то хотелось и в подростковом возрасте купить их из одной серии. Но в YoYo-серии у Картни были голубые, а не зеленые глаза, а нам хотелось непременно зеленые, ведь у того же персонажа в детском варианте они были зелеными, а не голубыми. :) Зеленые были у Картни из серии в пижамках, то из той серии не хотелось покупать Никки, т.к. точно такая уже была у моей подруги. А из разных серий тоже не хотелось этих неразлучных барышень покупать. :D В итоге не сложилось ни так, ни этак. А жаль. Я надеялась, что потом будут другие подобные серии, но что-то сейчас никаких не видно.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 15 сен 2006, 21:13

Pamela Blue:
да, у малышек были имена на слюнявчиках: моих зовут Анна, Анжелика и Александра (написаны имена естественно по-английски).
Екатерина:
голландские ботики были на брелке, который мне подруга привезла из Голландии. Костюмчик я перешила - он был на сувенирной кукле. Перешить его пришлось сильно, потому что куколка была маленькая - ее платье - это теперь пиджачок, юбку сшила сама - тесьма от костюма сувенирной куколки, чулков тоже не было - вот такой сборный костюмчик получился. :)
А это фотки, которые почему-то не появились в прошлый раз
Это Мэгги
Изображение
А это Хэйди
Изображение

Мне тоже всегда очень хотелось купить 13-ю Кортни, но видела ее только на картинке.
Повзрослевшая рыжеволосая Кортни мне попадалась, но как-то не впечатлила и я купила Скиппи.
А вот Никки очень хочется купить, но пока не везет.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 сен 2006, 21:23

Маленькую Картни я видела когда-то и вживую. Тогда у нас в Центральном Детском Мире был очень интересный Барби-отдел, там часто можно было найти необычные и просто давно "прошедшие" модели. Только там я нашла темнокожего парня, которых тогда еще нигде не было, там купила индейца из "Покахонтас", когда вся эта серия уже исчезла из продажи, там же видела и Картни. Но купить особой возможности не было, да и желания тогда особо не было. Кстати, у них же еще мальчик-приятель был, насколько я знаю. Вроде бы его я тоже как-то раз там видела, но не уверена. А вот подросшая Картни (да и Никки тоже) в определенный период времени продавалась довольно свободно, по крайней мере в некоторых известных мне местах. В "Доме игрушки" например. Там наша Гжесс и куплена. А Кайли (наша Никки) то ли из "Денди", то ли из одной палаточки с куклами, я точно видела и там, и там, но не помню, где в итоге купила.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 сен 2006, 21:32

Мэгги - Уитни-гимнастка. Я, кажется, еще застала время, когда такие продавались, но тогда еще не прониклась страстью к шарниркам. :D К тому же у гимнасток шарнир еще в голеностопном суставе, он мне тогда казался совсем лишним. Моя Бруки и ее подружка Селин были Джанет и Уитни-велосипедистками, у них шарниры были только в локтях и коленях, нравились мне девочки до жути. :D А у нынешней моей Дейзи тоже шарниры в голеностопном... Но у нее еще и кроссовки вместо ног. :(
Вообще-то по Стейси и компании тоже бы надо отдельную тему открывать. :D Они ничем не меньше Скиппи этого заслуживают, хотя куколки более редкие, но по мне даже более интересные.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 22 сен 2006, 18:27

Дюкаша:
А мне необорот всегда нравилось, что у нее голеностопных суставах шарниры. :) Она так мило носочки вытягивает. Настоящая балерина. :) Кстати, неплохая идея - создать отдельную тему про Стэйси. Я лично - за! :)
Екатерина:Ваша Скиппи такая милая! А она кто была у Mattel (няня, русалочка, пляж и т. п.)?
Последний раз редактировалось Кисуня 29 сен 2006, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 сен 2006, 18:40

Кисуня, моя девочка, судя по фирменной одежке, гимнастка. У нее боди, гетры и кроссовочки. Я таких в каталогах не видела... Она у меня сэконд-хэнд, поэтому коробки нет, свериться не с чем :(

А создать тему про Стэйси - отличная идея! Создадите? :)

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 22 сен 2006, 19:12

Екатерина
Конечно! Я большой поклонник этой куклы. :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей