Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Скиппер (Skipper)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение rusapura » 14 авг 2016, 22:29

Sonnenschein, ох, какие фото сочные в купальнике! Эта Скиппер очень удачная куколка 8)

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Koteiko » 23 авг 2016, 07:27

julsw писал(а):Источник цитаты Честно говоря не знаю куда нам идти. У нее молд Скиппер, но она не совсем Скиппер...

У меня тоже такая есть. Я как увидела её глазки, так и потеряла покой. Теперь она со мной, и я очень рада. У неё такое взрослое личико и дерзкие глаза. Вот только тельце, по-моему, для неё маловато. Хочу пересадить на йогу, не знаю только, на какую именно: на Барби или на азиаточку.
Изображение

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Leetah » 04 сен 2016, 16:46

Теперь и я могу смело присоединиться к поклонницам и обладательницам Скиппер!
У меня поселилась Wen't Wild Skipper, малышка очень хорошенькая и невероятно обаятельная.
Sonnenschein, Naomi Clark, большое Вам спасибо за Ваши советы! Рада, что решилась на покупку!
Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Ptichenka » 08 сен 2016, 20:25

моя новенькая Скиппер) не знаю, к сожалению, из какой она серии...
выгуливаем Трезора :)

Изображениеskipper by Olga Ptichenka, on Flickr
Изображениеskipper by Olga Ptichenka, on Flickr

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 12 сен 2016, 10:47

Голова Barbie Made to Move тело Simba «Супермодель», для сравнения с Skipper.
Кто хочет шарнирную Skipper для игры, советую такой гибрид т. к. у велосипедной Skipper очень разболтаны ноги
и после попыток укрепить их какие-то кривоватые получаются.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Yagodka Marinka » 12 сен 2016, 15:05

NewLevel, но у Скиппер скинтон головы заметно темней!
Скрытый контент: показать
Но вполне "подростковый" вид получился у Barbie Made to Move. Можно ли где-то посмотреть фото гибрида нюд? Очень даже приятная девочка получилась.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Mariay K » 12 сен 2016, 16:19

Yagodka Marinka, позвольте с Вами не согласиться :lol: на фото разнотон не читается совсем, а вот фото ню было бы интересно посмотреть.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Create » 13 сен 2016, 16:30

NewLevel, а кто ваша "супермодель" по имени? У Simba на вид для Скиппер должна подойти не то Juls, не то Sarah?

Аватара пользователя
LadyMiranda
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:51

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение LadyMiranda » 13 сен 2016, 20:14

Pajama Fun Tote Skipper
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Yagodka Marinka » 14 сен 2016, 03:41

Mariay K писал(а):Источник цитаты Yagodka Marinka, позвольте с Вами не согласиться :lol: на фото разнотон не читается совсем...

Mariay K, позволяю, но, похоже, мы с вами о разном... Я - о том, что голова Скиппер (на фото NewLevel справа) темнее тела Simba «Супермодель» на котором голова Barbie Made to Move (на фото слева) :| То есть я поняла, что обе куколки на разных телах... Как минимум - на телах разных скинтонов :roll:

Что скажет хозяйка NewLevel?? :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Mariay K » 14 сен 2016, 07:42

Yagodka Marinka, действительно, я поняла вас совсем иначе :lol: :lol: :lol:

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 16 сен 2016, 13:07

Фото сделано смартфоном, поэтому не идеально, но если смотреть при ярком солнечном свете голова Barbie немного светлее тела Simba «Супермодель» Juls, голова Skipper на 100%, конечно не совпадает, но смотрится вполне приемлемо на этом теле. Simba была приобретена для пересадки на нее именно Skipper, но потом на Simba была поставлена голова Barbie, чтобы сестры (Barbie и Skippe ) были похожи. Skipper мне тоже нравится. Будут у меня обе.
Скрытый контент: показать
Изображение[/url]Изображение[/url]
Последний раз редактировалось NewLevel 19 сен 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение soveno4ek » 16 сен 2016, 14:38

Скиппки, которые живут у меня:
Первая, появилась в самом начале увлечения.Имя так и осталось Скип)
Изображение
Дашутка
Изображение
И тин-скиппер Ивка
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Yagodka Marinka » 18 сен 2016, 18:08

NewLevel, я почему-то поняла , что Скиппер на этом фото https://img-fotki.yandex.ru/get/135639/226107435.1/0_17f96a_bd153f4d_XL.jpg на почти родном теле???
Скрытый контент: показать
это ведь вы собрали одну "шарнирную" из тел двух "полушарнирных" Скиппер? или я совсем уже запуталась :oops:
И мне кажется, что лицо с телом по тону вполне нормально смотрится.Как и заметила Mariay K - разнотон не читается совсем :)

LadyMiranda, ваша Pajama Fun прехорошенькая! А в чьих она туфельках? И распускались ли у неё косы? Любопытно какой длины волосики, и как они ложатся (ведь под косы есть пробор, если я не ошибаюсь...)?? :roll:

soveno4ek, а кто ваша Скип "по паспорту" ? У нее ножки пластиковые или гнутся на щелчки?
Дашутка у вас не Скиппер, а её подружка, 1988 Teen Time Courtney. (конечно, молд тот же, что и у Скиппер-1988). Ивка - тоже хороша! Это, пожалуй, мой любимый молд среди всех Скиппер.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение soveno4ek » 18 сен 2016, 18:17

Yagodka Marinka, да, то что это Кортни я знаю, просто с молдом Скиппер в этой теме и они показаны) Первая Скип с резиновыми щелчковыми ножками из сета 4 сестры: сказка о пони или как-то так.
Молд тин-скиппер тоже нравится, очень нежный)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение taisia » 18 сен 2016, 22:37

Моя девочка с подругой и с парнем
Изображение Изображение

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 19 сен 2016, 09:00

Yagodka Marinka, Да это Skipper гавайские танцы с ногами от велосипедной
Скрытый контент: показать
20 февраля 2016, я выкладывала фото, где они вместе после пересадки



Изображение[/url]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Yagodka Marinka » 19 сен 2016, 23:26

:D Ух, как уже "горячо" - я все ближе к выбору представительницы молда " Скиппер-2011"для своей коллекции.
soveno4ek, ваша Скип нравится тем, что если она и не шарнирная, то хотя бы ручки одинаковые.
NewLevel, а у вашей девочки очень нравится то, что тело почти родное, такое ладненькое получилось. Ножки - загляденье!
Скрытый контент: показать
Где ж ты бродишь, моя идеальная Скиппер-2011? Кстати, она ведь была всю жизнь блондинкой, как Барби! Перекрасилась зачем-то... :roll:

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Koteiko » 21 сен 2016, 15:43

taisia писал(а):Источник цитаты Моя девочка с подругой и с парнем
[ Изображение ] [ Изображение ]

Замечательная красотка. Я свою в ближайшее время ошарнирю)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение taisia » 21 сен 2016, 18:13

Koteiko
Спасибо! Буду ждать фоточек вашей девочки!
А вот ещё фото моей куколки...
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 22 сен 2016, 00:14

NewLevel писал(а):Источник цитаты Голова Barbie Made to Move тело Simba «Супермодель», для сравнения с Skipper.
Кто хочет шарнирную Skipper для игры, советую такой гибрид т. к. у велосипедной Skipper очень разболтаны ноги
и после попыток укрепить их какие-то кривоватые получаются.

Да не сошелся же свет клином на этой велосипедной, есть ведь скейтовая, у нее совершенно нормальные ноги. Еще вроде наездница есть с шарнирными ногами, насчет нее не уверена.
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты Кстати, она ведь была всю жизнь блондинкой, как Барби! Перекрасилась зачем-то...

Ну не всю. :) Самые первые Скиппер как раз были и брюнетками, и рыжими, но не вместо блондинок, а наряду с ними. А потом действительно Скиппер так надолго стала блондинкой, что все уже успели забыть, что она может быть какой-то другой. Мне тоже странно, что современная Скиппер внезапно стала брюнеткой, хоть я и не люблю голубоглазых блондинок. Но сделали бы брюнеткой подружку, вернули бы Кортни и Никки, а Скиппер бы оставили блондинкой, как все привыкли.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 25 сен 2016, 00:38

Дюкаша, скейтовую видела только на фото, в продаже она мне не попадалась, а велосипедная одно время в ДМ стояла, т.е. была доступнее для большинства желающих иметь шарнирную Скиппер. Свет, конечно, клином не сошелся на велосипедной, сейчас можно купить шарнирную, но с молдованой одеждой, что на мой взгляд сделано ссовершенно напрасно...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2016, 08:17

Скейтовой в России и не было, во всяком случае в широком доступе, но той, у которой руки шарнирные, я тоже в России не встречала. Они обе сетовые, я обеих ловила на eBay по отдельности. Только из соображений доступности покупать на гибридизацию здоровенный и дорогой сет с куклой, у которой еще и ноги совершенно дурацкие, так что потом в такой гибрид играть проблематично - затея, на мой взгляд, весьма сомнительная.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 25 сен 2016, 11:35

Про качество ног велосипедной Скиппер стало известно только после извлечения ее из коробки. Сетовый велосипед в хозяйстве всегда пригодится, тем более, что он подходит и др. куклам. А что до дороговизны , то с учетом расходов на пересылку, купить здесь сет может оказаться дешевле чем на eBay....
Шарнирные руки (гавайские танцы) была куплена в России, в интернет магазине.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение ЮлияХ » 25 сен 2016, 12:58

Дороговато выходит, я вот хочу еще и двух девочек шарнирных собрать. Скейтовая сейчас бывает даже на eBay редко, потом она же с Челсей еще. Если шарнирнорукую можно голой найти, по ней это будет видно, что у нее руки шарнирные, то с ногами сложнее, у голой девочки неизвестно же какие ноги - велосипедные или скейтовые.
А вообще, Маттел лучше бы полностью шарнирную выпустил, чем по частям нам собирать. :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2016, 14:10

Ну, на самом деле велосипедные куклы с разболтанными ногами, которые "сами" крутят педали, когда велик едет, у Маттела далеко не новость - такие были и Стейси в 90-е, и подросшая Шелька в одном из сетов "I can be...", поэтому предположить такое дело можно было сразу, да и информация про ноги появилась в Интернете быстро. Мне велик тоже нравится, я сначала тоже думала этот сет покупать, но когда узнала от владельцев, что ноги там совсем никуда, куклы не только не стоят, но даже и не сидят - передумала. В 90-е годы велосипедные ноги делали лучше, тогдашние Стейси-велосипедистки вполне себе стоят, если постараться, у них колени в выпрямленном состоянии фиксируются, а сейчас Маттел все делает как попало. А сет целиком покупать и незачем, если он весь не нужен, я очень много сетовых кукол ловила на eBay по отдельности. Они обычно недорого стоят. Не всегда, конечно, удается быстро поймать, хотя сразу после выпуска это обычно проще, но и потом, как правило, возможно, если, конечно, сам сет не какой-нибудь супер-редкий.
ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Если шарнирнорукую можно голой найти, по ней это будет видно, что у нее руки шарнирные, то с ногами сложнее, у голой девочки неизвестно же какие ноги - велосипедные или скейтовые.

Отдельные не обязательно голые же, моя одетая была. Иногда продавцы просто вынимают сетовых кукол из коробок и продают новенькими и одетыми, но по отдельности.
ЮлияХ писал(а):Источник цитаты А вообще, Маттел лучше бы полностью шарнирную выпустил, чем по частям нам собирать.

Угу, и Стейси шарнирную еще, и Челсю заодно, и вообще на уменьшенных його-телах их всех, и таблеток от жадности заодно. :lol: Ну справедливости ради - в прежние времени полностью шарнирных Скиппер тоже никогда не было, и даже собрать из двух было нельзя. Собственно, даже полушарнирные были только Тин Скиппер, хотя по нынешним понятиям даже на "полу-" этот единственный шарнир в локтях уже не тянет.

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение NewLevel » 26 сен 2016, 18:39

Но ведь выпустили полностью шарнирную Скиппер!!! Только с молдованной одеждой, ее голову здесь мы видим пересаженную на барби йога. Мир не стоит на месте, если раньше не было шарнирных Скиппер, то можно уже Маттелу и выпустить такую...

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Airana » 24 окт 2016, 16:46

Хочу данную Скипку пересадить на шарнирную Барби.. Но йоги не подходят по тону, уже сравнивала.Подскажите, пожалуйста, на кого ее можно посадить?
https://pp.vk.me/c623824/v623824429/336 ... 9mzb-Q.jpg

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Ptichenka » 29 окт 2016, 20:14

примеряли новые наряды, спешим похвастаться)
ИзображениеBarbie Fashionistas 42 Blue Violet Doll Petite outfit by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеBarbie Fashionistas 41 Pretty in Paisley Petite outfit by Olga Ptichenka, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение spencer_hastings » 28 ноя 2016, 12:36

ИзображениеAria Yang by Marya, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей