Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Fashion Fever

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 30 мар 2008, 13:51

Багира, у меня, похоже, Тереза, вот у нее шмотки страшны как атомная война. Жуткое ярко-розовое спортивное платье из которго во все стороны торчат нитки.
На промке выглядит не так жутко, как в реале :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 30 мар 2008, 14:05

Shariss, ниток не видела, а ярко-розовое для Барби - это нормально! :lol: Я, видимо, не обратила внимания. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 30 мар 2008, 14:09

China-Irish писал(а):Кстати, у неё из одной руки торчит толстая нитка, тянуть за неё боюсь, вдруг рука отвалится :shock: . Кто-нибудь встречался с подобной проблемой?


У моей Рашель тоже из локтя торчит резинка. :( Выкрутить ее не удалось, думаю просто срезать. :roll:

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 30 мар 2008, 14:33

Багира, в коробке было нормально, а на самой кукле сидит плохо и ткань неприятная, хотя каждому свое...

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 30 мар 2008, 16:17

Я вытащила нитку из руки. Рука не отвалилась :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 мар 2008, 22:56

Shariss, ну, как там дела с нарядом для Терезы? :wink:

China-Irish, да я тоже у своей уже резинку просто порвала и вытащила, рука тоже на месте. :lol:

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 01 апр 2008, 16:16

Багира, наряд для Терезки частично раскроен, осталось обметать и прошить. Вот сейчас допишу статью для практики и займусь этим)
А вообще я изменила мнение о самой кукле - раньше мне казалось она такая вычурно-гламурная (тут еще сказались блестки на губах и веках- уж слишком их много), а теперь я ее перепричесала, подправила контур губ. Оказалось, действительно очаровательная кукла, даже в определенном смысле величественная.

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 01 апр 2008, 18:18

Shariss писал(а):Багира, у меня, похоже, Тереза

В смысле "похоже"? У них же на коробке на левом боку сверху имена подписаны.

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 01 апр 2008, 22:05

Только у нее одежда родная наиболее убогая (ИМХО) из всех, что я видела, а видела еще Барби, Терезу и Никки.
:([/quote]

Согласна полностью, поэтому сразу и сняла это безобразие :) . Но сама девочка очень хороша...

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 02 апр 2008, 19:31

а я тут свою вроде как Терезу ("вроде как" потому что имя ей подходящее пока не подобрала) на природу вывезла :)

Изображение

Изображение

еще фотки в альбоме http://www.radikal.ru/USERS/621a0aac59a44169b7e8f9477ec3fde7/ff?pg=1

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 03 апр 2008, 19:55

Девушки, помогите, пожалуйста! Очень важно!
У кого-нибудь есть кровать ФФ вот эта, или кто её в продаже видел "живьём":

Изображение

Скажите, кровать отдельно ведь продается? Тереза - это просто рисунок на коробке? Или кровать продается вместе с куклой???
Нигде эту информацию не смогла найти, к фотке, сколько ни приглядывалась, так и не поняла, "живьем" не видела никогда, какая она в упаковке, а с продавцом мы что-то никак не можем понять друг друга на ин.языке, до него никак не доходит, что я от него хочу... :roll: :lol: Подскажите, пожалуйста!!! :)

Аватара пользователя
Liisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 09:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Liisa » 03 апр 2008, 20:08

Jane, в Питере такую кровать я видела в выходные в магазине "Город игрушек" (сеть "Мир Барби"). Тереза точно в комплект не входит, только кровать. Наверняка и в Москве хоть в каком-нибудь магазине "Мир Барби" такую кровать можно приобрести. Сколько стоит - не смотрела :oops:, но ведь им можно позвонить по горячей линии и спросить.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 03 апр 2008, 20:09

видеть не видела,но Тереза это стопудово бумажка.У меня тоже самое было с диваном для брац.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 03 апр 2008, 20:21

Спасибо, мне тоже кажется, что это просто картинка)
Liisa, кровать мне совершенно не нужна, я мечтаю о Кире из серии ФФ уже больше года просто, и то никак не могу её найти, то ещё какие-то причины, и по России уже искала, и на аукционах, а сегодня выставили один лот на аукцион, он меня заинтересовал, конечно, по достаточно адекватной начальной цене, учитывая то, что Киру сейчас продают как редкую куклу не меньше чем за 50 долларов одну...

Изображение

Я продавцу пишу, спрашиваю, Тереза - это кукла или просто картинка, а он мне отвечает, что по отдельности Киру и кровать он не продает) Ну это я и так знала, я опять спрашиваю, а он опять, что по отдельности не продает) Но, в общем, понятно, думаю, это кровать отдельно)

От неё я тоже не откажусь, в принципе, просто дело в том, что у меня есть уже моя любимая Тереза вот из этого набора, поэтому хотела узнать, точно ли не будет куклы повторной)))

Изображение

Аватара пользователя
Liisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 09:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Liisa » 03 апр 2008, 20:38

Теперь все понятно. Тереза, сидящая на кровати, точно бумажная, так что двух одинаковых кукол не будет :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 03 апр 2008, 20:51

Liisa писал(а):Теперь все понятно. Тереза, сидящая на кровати, точно бумажная, так что двух одинаковых кукол не будет :)

Слава Богу, я так и предполагала, просто сбил он меня (продавец) что-то с толку :lol: Спасибо :wink:

Аватара пользователя
Дива
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:29

Сообщение Дива » 14 апр 2008, 13:01

У меня появились две новые куклы Саммер и Рашель. Мне вообще понравились почти все куклы из этой серии, но выбрала я именно этих. Появились только вчера, так что наряды на них магазинные.Изображение

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Сообщение Ziма » 14 апр 2008, 19:44

[quote="Дива"]У меня появились две новые куклы Саммер и Рашель. quote]
Мне тоже понравилась Рашель, но меня смутели ее совершенно безумный чуб. А как удалось так удачно его "усмирить"? =)

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 14 апр 2008, 19:52

Да,Рашелька довольно сипотна

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 14 апр 2008, 19:53

Да,Рашелька довольно сипотна

Аватара пользователя
Дива
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:29

Сообщение Дива » 15 апр 2008, 05:18

Ziма писал(а):
Дива писал(а):У меня появились две новые куклы Саммер и Рашель. quote]
Мне тоже понравилась Рашель, но меня смутели ее совершенно безумный чуб. А как удалось так удачно его "усмирить"? =)

Челочка очень послушная, как её уложили, так она и лежит. Никаких проблем! :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 02 май 2008, 14:08

Ой, а можно вопрос, т. к. сейчас сайт ФФ лежит... :cry:

Из какой серии куколка по имени Тиа с голубыми тенями и в голубой курточке? :?: И как называлась серия ФФ кукол с настоящими ресницами? :?:

Просто я не знаю, как их найти на Ебее :(

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 май 2008, 18:04

Багира писал(а):Ой, а можно вопрос, т. к. сейчас сайт ФФ лежит... :cry:

Из какой серии куколка по имени Тиа с голубыми тенями и в голубой курточке? :?: И как называлась серия ФФ кукол с настоящими ресницами? :?:

Просто я не знаю, как их найти на Ебее :(

С настоящими ресницами, если не ошибаюсь, Make up chik (просто это единственная серия, кукол из которой у меня нет, если ошибаюсь - прошу прощения :oops: ), а Тия с голубыми тенями и голубой курточке... Что-то я такую не припомню, точно Тия, а не Лия? Если Лия, то на е-бэй её уже нет несколько месяцев :(, все коллекционеры за ней гоняются :) , а из волны она Т, серия Modern Trends Collection.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 май 2008, 18:05

Кстати, можете посмотреть на сайте http://www.fashionfeverbarbies.eu/, он сейчас работает. :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 02 май 2008, 20:00

Ой, спасибо огромное, пошла смотреть!

А Тиа вот такая, ее Квитка показывала:
http://e.foto.radikal.ru/0609/3b2bc9d2a8c9.jpg :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 май 2008, 21:27

Багира писал(а):Ой, спасибо огромное, пошла смотреть!

А Тиа вот такая, ее Квитка показывала:
http://e.foto.radikal.ru/0609/3b2bc9d2a8c9.jpg :)

Не за что :)
А, понятно теперь, какая это, вспомнила фотографию, а вот на е-бэй я вроде бы её не видела... Эта голубая курточка - её "родная" одежда?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 02 май 2008, 21:44

Одежда у нее родная, но только это не ФФ. :shock: :(

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 02 май 2008, 23:05

Jane писал(а):Тия с голубыми тенями и голубой курточке... Что-то я такую не припомню, точно Тия, а не Лия? Если Лия, то на е-бэй её уже нет несколько месяцев :(, все коллекционеры за ней гоняются :) , а из волны она Т, серия Modern Trends Collection.

Тия она из волны N, но тут не про неё речь, а про куклу из дневников Барби.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 03 май 2008, 01:28

Pamela Blue писал(а):
Jane писал(а):Тия с голубыми тенями и голубой курточке... Что-то я такую не припомню, точно Тия, а не Лия? Если Лия, то на е-бэй её уже нет несколько месяцев :(, все коллекционеры за ней гоняются :) , а из волны она Т, серия Modern Trends Collection.

Тия она из волны N, но тут не про неё речь, а про куклу из дневников Барби.

Тия ФФ-то да, из волны N, я писала про Лию, так как не поняла, какую куклу имеет в виду Багира. :) Спасибо, что прояснили. :wink:
Вот такая она, как я поняла, действительно красивая. :D
http://cgi.ebay.com/THE-BARBIE-DIARIES- ... 18Q2el1247

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 03 май 2008, 20:27

Девушки, из опыта хождения по магазинам ваших городов, скажите пожалуйста: реально ли ещё найти в продаже ФФ из первой серии? Так хочется милую Джиллиан (да и к другим куколкам из этой серии я бы в реале пригляделась).. но в тех местах, где я обычно бываю, никого не видела. Соответственно, если в других городах первая серия ещё встречается, возможно и мне стоит прочесать закрома всех магазинчиков у себя. Или уже все, только Ибей? :?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей