Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Сообщение MarisaS » 10 мар 2018, 14:23

BRIDI, Наталия, благодарю! Засмущали... :oops: Очень очень приятно!

Shulya, большое спасибо за столько хороших слов!
Shulya писал(а):Источник цитаты И какая призывная поза на диване...очень, очень игриво

Это честно не я :oops: , она сама! Я ткань убрала которая роль юбки выполняла, повернулась, а она сидит в этой выразительной позе... Пришлось срочно обувать, прикрывать боа и фотографировать снова :D

gipsyginger, спасибо огромное за добрые слова! И от меня и от Брианы :D.

vatrushka, Спасибо за такой лестный комментарий! Очень приятно читать :) .
vatrushka писал(а):Источник цитаты Никакой скромности!

Да нет, девушка она скромная, это хозяйка :oops: Но эти ноги невозможно было не показать :D
Последний раз редактировалось MarisaS 10 мар 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Сообщение Morn » 10 мар 2018, 16:24

MarisaS, Брианна великолепна!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Сообщение Morn » 10 мар 2018, 16:27

Мои новые долгожданные портреточки: Брэнди и сестрички-Олсен
Фото простенькое вышло, кукольный реквизит еще не перевезли, и света маловато. Но не похвастаться ими не могу, рада их приезду)))
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Сообщение MarisaS » 10 мар 2018, 18:17

Morn, большое спасибо!

Поздравляю с приездом таких замечательных девочек! Брэнди очень эффектная, а сестрички невероятно милые)))

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Сообщение aladol » 11 мар 2018, 01:37

chumka писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Полгода назад, когда я поделилась фото Антиопы (Робин Райт), ves подала мне прекрасную идею для фотосета:

Я наконец-то реализовала этот проект. ves, большое вам спасибо!
[ Изображение ]Robin Wright by frau_angerstein, on Flickr
[ Изображение ]Robin Wright by frau_angerstein, on Flickr
[ Изображение ]Robin Wright by frau_angerstein, on Flickr



Эта ваша публикация произвела неизгладимое впечатление, когда увидела здесь в теме. Сразу была куплена соответствующая кукла и ещё две впридачу из серии супервумен и недавно закончила наряд для неё. Правда, голову я пересадила на Фр тело (есть небольшой разнотон, но меня это не смущает, меня устраивает такая кукла) Правда, фотки у меня больше технические, чем постановочные... просто хвастаюсь здесь новой куклой и нарядом...
ИзображениеMary of Burgundy by Alla dolgaleva, en Flickr

ИзображениеMary of Burgundy by Alla dolgaleva, en Flickr