Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BMR1959

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 21 дек 2021, 16:28

Alex, прекрасна :D :D :D

HelenBlack, непривычно и радостно видеть эту куклу в этническом образе)

Одна из двух моих пар, состоящих только из бмр)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 21 дек 2021, 23:39

Умка,
Какие клевые! :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 23 дек 2021, 18:08

ves, спасибо большое :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BMR1959

Сообщение Barbinga » 29 дек 2021, 22:38

Alex, Какой дивный портрет! И не ожидала увидеть Вас в Маттел :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 30 дек 2021, 09:35

Barbinga писал(а):Источник цитаты Alex, Какой дивный портрет! И не ожидала увидеть Вас в Маттел :D
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

У ребяток прикольный новый фон. Особенно мне понравился рыжий, который решил немного поработать на этих улицах)))
Группа с диджеем обалденная

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Alex » 03 янв 2022, 01:06

Умка, спасибо!
Одна из двух моих пар, состоящих только из бмр

прелестная пара!
Barbinga, спасибо!
Рыжий классно выглядит, а я своего год не могу из коробки достать.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: BMR1959

Сообщение taisia » 06 янв 2022, 23:40

Умка
Эффектная пара!
Barbinga
Чудесные фотографии!
Мои парни тоже вышли прогуляться...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 27 мар 2022, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 07 янв 2022, 23:13

Обновили гардероб Пазетки в Виане

Изображение

Аватара пользователя
Lumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:33
Откуда: Удмуртия

Re: BMR1959

Сообщение Lumi » 08 янв 2022, 17:42

Подскажите, пожалуйста, чем можно подправить (стереть) заводской мейк БМРке, чтоб не испортить пластик?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 08 янв 2022, 21:12

Lumi, я правила чистым ацетоном. На материал головы он не оказывает никакого негативного воздействия, быстро и чисто стирает мейк. Мне в этом плане не очень нравятся жидкости для снятия лака, потому что они не сильные, пока сотрешь краску - размажешь больше, и придётся чистить разводы. Это неудобно, когда надо стереть часть, не задев остальное. Но они тоже хорошо работают (даже те, что с пометкой "без ацетона").
Обратите внимание, если берете чистый ацетон, то не используйте его на теле, он плавит пластик. Только на голове, на кистях рук тоже не рекомендую. Это особенно забавно, учитывая что ни с пластиком ватной палочки, ни с пластиком собственной бутылки он не взаимодействует. Для меня это какая-то магия :mrgreen:
Если берете жидкость для снятия лака без ацетона, то ее можно использовать везде и на теле, смотрите только чтобы жидкость была без красителей и лишних добавок (некоторые такие жидкости могут оставлять следы на резине из-за этих добавок).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: BMR1959

Сообщение chumka » 08 янв 2022, 23:18

Присоединяюсь к клубу BMR ) Рыжик - мой фаворит на данный момент.
Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 09 янв 2022, 00:07

chumka, шикарный свитер, очень ему идёт.
Среди мальчиков 2021 года он и мой фаворит тоже)

Аватара пользователя
Lumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:33
Откуда: Удмуртия

Re: BMR1959

Сообщение Lumi » 09 янв 2022, 16:53

Eilistraee, огромное спасибо за ответ и советы!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: BMR1959

Сообщение IraS23 » 10 янв 2022, 13:35

Гуляли
Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 15 янв 2022, 07:58

IraS23, Милли повезло с погодой и шубкой )))

Эта Милли покупалась как донор (специально искала косенькую со скидкой), но живьем очаровала с первого взгляда. Часть косяков удалось устранить, остальные, как ни странно, придают ей ту самую изюминку, за которую я и не смогла ее располовинить. Теперь Милли полноценный член стаи. А я засматриваюсь на еще одну.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 15 янв 2022, 10:27

IraS23,
Обалденный кадр!

Eilistraee,
Поздравляю с тем, что не снесли ее, она очаровательна. :thumbup: Вот у меня тоже есть кукла, которую я специально косой из пары выбрала, потому что именно она была красавицей.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: BMR1959

Сообщение Astreja » 15 янв 2022, 15:25

chumka писал(а):Источник цитаты Рыжик - мой фаворит на данный момент.

chumka, немудрено, он очень хорош в этом свитере))) да и вообще)
IraS23, какой замечательный кадр!
Eilistraee, очень милая! не вижу косяков, если честно, задумчивая очень...
Скрытый контент: показать
А можно фото в полный рост в платье без платка? :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 15 янв 2022, 22:43

Astreja, удивительно, насколько этой Милли идут любые манипуляции с волосами. Мне очень хочется несколько Милли, просто чтобы сделать каждой разную прическу ))

Платье:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: BMR1959

Сообщение Astreja » 16 янв 2022, 01:10

Eilistraee, спасибо!!!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: BMR1959

Сообщение IraS23 » 17 янв 2022, 13:05

Eilistraee, спасибо :) У вас очаровательная Милли. Я так свою вторую Лину не могу пустить в донорство, такая она милая, хоть и косенькая :)
ves, Astreja, спасибо :)

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 22 янв 2022, 01:31

HelenBlack, просто как кадр из китайского костюмного фильма!)) Этакая Ян Гуйфэй на террасе императорского дворца.)) А как в полный рост девушка смотрится? У неё ведь родное тело наоборот было высоким.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 05:44

Всем приветик! Я тут перед НГ бмр по 1500₽ видела, и наивно решила что мне не надо :lol: я на них давно уже смотрела, как только они вышли, и было решено их проигнорировать))) впрочем как и всех остальных кукол) (большую часть я распродала еще в 16 году)… но в итоге в этом году я окончательно влюбилась в эту бмр коллекцию…за исключением Мидж, Киры, и Кена пучка, вот хорошие молды, но как по мне совсем не доработанные к сожалению куклы((( Киру здесь с черными губами выкладывали супер получилось! Ожила девочка, а за Киру БМР вообще обидно, люблю ее, такое платье стремное натянули, а это берет желтый..(((

А мидж так хочется чёлку добавить чтоли, лоб уж слишком высокий…глаза низко сидят…Кен с пучком, видела его молд на другом кене и там просто вааау, а бмр с такой печатью лица не то((

Но все же и они милые! И как мне по душе эта коллекция) Они такие живенькие, моя барбеечка фэшн стайл 2014 года по сравнению с ними такая мультяшная игровушка простая))) А еще видела скетч якобы Кена БМР третьей волны на каблуках, с розовыми волосами, оооочень интересно))

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 22:38

Читала где-то что сапоги у азиатки многим не понравились, а вот мне кажется это самая интересная барбейская обувь, которую я видела! Да не идеальна, но направление у маттел мне начинает нравится, да и в целом азиатка такая милая, волосы очень классные….хотя смотрю многие выставляют ее головушку на продажу…А петитка такая тискательная по формату, нравится как у нее ручки сделаны)
Взяла этих двух по очень хорошей цене, у этого продавца там целый склад этих коробок был :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 23:21

Кстати заказала еще себе кена бмр :angel: Вот честно даже представить не могу себе)) единственный «кен» который у меня был когда либо в жизни - это был Билл фирмы огонек (спрячу его фото под спойлер), и в детстве папа над ним постоянно типо прикалывался «Билл д*бил» :roll: Меня жутко возмущало это конечно, ведь это был будущий муш моей куклы :icon_e_biggrin:
Сейчас смотрю его фото, и думаю какой страшненький, волосы резиновые)) но раньше это - ах какой был мущинаа :icon_e_biggrin:
Очень классные фото мальчишек в этой теме, почаще выкладывайте своих парней :)


Фото Билла)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 25 янв 2022, 23:33

future indefinite где вы приобрели такой крутецкий микрофон? 8)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 26 янв 2022, 02:16

tislap, шикарная троица у вас нарисовалась )) К вам рыженький едет?
У меня тоже был большой перерыв в хобби, многих распродала и практически не интересовалась новинками, пока внезапно не зацепилась глазом за линейки Луксов и Bmr. Теперь их четверо, пятый в пути, и такие они хорошенькие, что некоторых хочется в двойных экземплярах.
Билл тоже был моим единственным кеном, с тех пор мужиков в коллекцию не покупала, едет первый, сама от себя в шоке :mrgreen: Кайфую от эмоций, прям как в первое время в хобби, аж распирает )))

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 26 янв 2022, 04:03

Eilistraee, у меня такое чувство к кудряхе бмр, настолько она мне понравилась, что хочу про запас, чтоб если вдруг с ней что случится, у меня будет новая вторая :lol: Но я все ж себя останавливаю)) Вот думаю а как долго еще бмр в продаже вообще будут-то? Они с 2019 года..
Да едет рыжий, не знаю с кем встречатся будет, у меня тут все красотки такие… :lol:
Давно не было у меня такого ощущения эйфории какой-то, тоже распирает аж…Парни и девушки почти «как настоящие», все разные, у кенов волосы прошитые….супер шарнирные…позы какие они принимать могут :clap: ООАКИ какие на них делают закочаешься…Если я не ошибаюсь то у фэшн роялити и адонисов там всяких и мизи доллс нет таких тел которые могли кукле дать больше возможностей как у этих…? только бжд больше могут похоже
И я прям уже сейчас хочу знать ну что там еще маттел подготовил интересного :lol:
Из пожеланий к маттелу хотелось бы личики с новыми молдами, немного более реалистичные, и еще больше подвижности :mrgreen: чтоб кукла могла встать на носочки как балерина , пальчики покрасивее..

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eilistraee » 26 янв 2022, 04:54

tislap, вы правы, я "перетрогала" всех Интегрити и многих других, в т.ч. тела с али, нет больше таких по подвижности.
Забавное наблюдение: если на mtm тело натянуть непрозначные колготки, то рельеф ног получается почти анатомически идеальным (не идеально-кукольным или идеально-модельным, а идеально-человеческим).
Кудряшка моя любимица среди БМР ))) Тоже уговариваю себя, что вторую мне некуда, но то и дело засматриваюсь на них в продажах.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 30 янв 2022, 22:32

Eilistraee,
Мне тоже нравится что тело естевственнее, радует) Еще получила первого настоящего кена) правда у моего немного печать сьехала в бок, не критично, почти не заметно) ооаки на рыжих кенах мне очень нравятся, но сама не знаю рискнула бы или нет. Мужчину пока еще не распокавала :D Оттягиваю момент удовольствия)
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: BMR1959

Сообщение tislap » 07 фев 2022, 22:40

Подниму темку новым нарядом Мбили :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей