Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Barbie: Video Game Hero

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Куклы Barbie: Video Game Hero

Сообщение Mirra » 05 янв 2018, 21:02

Линия кукол Barbie, выпущенных в 2017 году компанией Mattel.

Стандартный вариант куклы Барби выполнен с использованием молда Millie и тела Original Fashionistas, кукла Кен выполнена с использованием нового вида молда, созданного на основе молда Video Game Hero Ken, а также тела Posing. Прочие куклы выполнены на основе новых форм.

Куклы-Подружки Barbie "Video Game Hero"

Созданные по мотивам видеоигры Barbie "Video Game Hero", эти Подружки готовы загружаться, переходить на новые уровни и играть до бесконечности!

Выбери из двух подружек "аниме" помощника для Барби в ее квесте. Каждая кукла одета в яркий авторский наряд в стиле видеоигры. Одна героиня видеоигры "набирает очки" сиреневым корсажем с разноцветной звездой, черными леггинсами со звездами на коленках, оранжевой юбочкой с пластиковой окантовкой и голубыми сапожками; другая героиня соревнуется своим розовым корсажем с яркими сердечками, розовыми леггинсами с сердечками на коленках, голубой пластиковой юбкой и желтыми сапожками. Разноцветные прически и аксессуары, например, очки в форме сердечек, завершают образ "аниме".

Изображение

Кукла "Повтори цвета" Barbie "Video Game Hero" с игрой для тренировки памяти

Проверь свою память с помощью этой ультрасовременной куклы на роликах, созданной по мотивам игры Barbie "Video Game Hero".
Ее смелый, яркий образ "прячет" в своих модных элементах игру. Начни нажатием кнопки. Розовая юбочка куклы зажигается огоньками трех разных цветов. Твоя задача - повторить узор, используя кнопки соответствующего цвета на ее поясе. Чем больше узоров ты повторяешь, тем сложнее становятся задания -- более того, пять различных уровней тестируют разные виды памяти по максимуму. Барби готова к веселой игре в реальном мире и обута в розово-голубые ролики с действующими колесиками! Она готова к скорости и при этом стильно одета -- в розовые корсаж и светящуюся юбочку с голубым пластиковым "шлейфом", и розовые наколенники. Придумывай истории о ее желтой диадеме и голубом шлеме, которые можно чередовать на ее роскошных розовых волосах. Юные геймеры будут в восторге от этой куклы, сочетающей в себе видео- и физическую игру!

Изображение

Кукла мальчик Кен от Barbie "Video Game Hero"

Созданный по мотивам видеоигры Barbie "Video Game Hero", этот мальчик готов загружаться, переходить на новые уровни и играть до бесконечности!

Кукла Кен "набирает очки" своей яркой рубашкой с выразительным рисунком, джинсовыми шортами и зелеными кроссовками. Синий пояс с цепочкой и пряжкой завершает этот стильный образ. Необычные голубые пряди создают "динамичную" прическу для этого стремительного подростка.

Изображение
Последний раз редактировалось Mirra 05 янв 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Куклы Друзья-Герои от Barbie Video Game Hero

Сообщение Mirra » 05 янв 2018, 21:06

Кукла Барби "Настоящий мир" от Barbie "Video Game Hero"

Созданная по мотивам видеоигры Barbie "Video Game Hero", эта кукла Барби представляет собой вопрощение персонажа игры с бесподобным нарядом в реальном мире. Эта героиня обожает играть и программировать. Ее "реальный" наряд передает стиль девушки-программиста через белую с розовым футболку, украшенную переводной картинкой из видеоигры, джинсы с "заплатками" и розовые кроссовки. ​Модные розовые наушники завершают этот стильный образ!

Изображение

Маленькие куклы Barbie от Barbie "Video Game Hero"

Созданные по мотивам видеоигры Barbie "Video Game Hero", эти милые фигурки готовы загружаться, переходить на новые уровни и играть до бесконечности! Яркие цвета, милые наряды и маленький размер (5,5 дюймов) помогают этим персонажам попасть из видеоигры в твой настоящий мир. Выбери из шести персонажей, включая куклу Барби. Каждая кукла идет в наборе с подставкой для удобной демонстрации. Восхитительные украшения, такие как диадема, наушники или яркий начес делают каждого персонажа уникальным.

Изображение

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Куклы Barbie: Video Game Hero

Сообщение Mirra » 06 янв 2018, 14:53

Кукла "Светящиеся ролики" Barbie "Video Game Hero"

Эта Барби готова въехать в игру на роликах! Она одета в модном стиле "аниме" и обута в роликовые коньки, которые загораются каждый раз, когда она катается на них. Подходящая по цвету ручка пристегивается к ее поясу, поэтому ты сама контролируешь скорость движения куклы. Отправляй ее вперед и назад -- или нажми желтую кнопку и смотри, как она крутится на 360 градусов. Когда она катится, на ее роликах загораются огоньки четырех цветов! Она выглядит невероятно мило в ярком голубом топе и белой юбочке с популярным узором и пеплумом. Розовые наколенники и снимающийся шлем завершают этот уникальный образ.

Изображение

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Куклы Barbie: Video Game Hero

Сообщение Mirra » 27 мар 2018, 10:06

Пришла весна! Время огородничать!

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей