Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

!!! Новогодний Бобёр !!!>>> Всем Добра?!<<<

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Pirazin
Dolls, dolls, dolls

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Pirazin » 17 фев 2018, 00:45

Амелия, Фрида и Кэтрин:
Изображение

Куклы из ''Мира Юрского Периода'' вживую:
Изображение

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 17 фев 2018, 01:00

Pirazin писал(а):Источник цитаты Амелия, Фрида и Кэтрин:

Амелия на молде Маки, с такой прической интересно смотрится! О Фриде деликатно умолчу :?
По "Юрскому" вроде похожи, нет?

sashaxsonya
Серьезно интересуюсь

Сообщение sashaxsonya » 17 фев 2018, 02:20

Фиг его знает конечно что по факту получится, может как с Ларой Крофт выйдет, у той промо резко отличается от факта
Но если Маттел не накосяпорит с печатью, но заверните мне Криса пожалуйста, знатный мужчина вышел :mrgreen:

upd: не заметила сначала фото живьём, но см. выше - заверните :lol:

А по цене пока никакой информации нет?

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 02:59

Амелия интересная. А Фрида на каком молде?
По парку опять печать на лице какая-то игровая :?

vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение vatrushka » 17 фев 2018, 03:38

Мальчик из Юрского периода слишком тоненький по сравнению с актёром. Его надо было на тело типа, как у Бэтмена. Но все равно неплох. Девочка вообще прелесть! :wink:

Немного разочарована, что Амелия и Кетрин не на портретных молдах. А Фрида на чьём? Не поняла по картинке...Вроде на Нишель похоже.

syaoli
Dolls, dolls, dolls

Сообщение syaoli » 17 фев 2018, 05:22

У парковой девочки тело , как у Карлуши в сером ?

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 17 фев 2018, 07:23

Pirazin писал(а):Амелия, Фрида и Кэтрин

OMG!!! :shock: :icon_e_surprised:

Мне тоже видится что Фрида на Нишели...
это ж надо было такую страшненькую не на портретном молде нарисовать! :| :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось MissYlibka 18 фев 2018, 13:31, всего редактировалось 3 раза.

Faierie
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Faierie » 17 фев 2018, 08:15

Да уж, своеобразный подход к линейке Ролевые модели. :crazy: Если это куклы для коллекционеров и ценителей, с целью почтить исторических личностей - почему не портретные? А если для того, чтоб подтолкнуть юные умы к чтению Википедии ( а что это за дамы, э? :mrgreen: ) то своеобразный выбор прототипов.. Фрида всё-таки весьма была противоречивая дама. На мой взгляд, сама кукла больше похожа на портрет работы художницы, чем на саму художницу. Может, так и задумано :?

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 17 фев 2018, 11:03

Faierie писал(а):Источник цитаты Да уж, своеобразный подход к линейке Ролевые модели. :crazy: Если это куклы для коллекционеров и ценителей, с целью почтить исторических личностей - почему не портретные? А если для того, чтоб подтолкнуть юные умы к чтению Википедии ( а что это за дамы, э? :mrgreen: ) то своеобразный выбор прототипов.. Фрида всё-таки весьма была противоречивая дама. На мой взгляд, сама кукла больше похожа на портрет работы художницы, чем на саму художницу. Может, так и задумано :?

Почему странный выбор?. По-моему, очень достойные иллюстрации жизненной борьбы вопреки гендерным предрассудкам, рассовым предрассудкам и тяжелым болезням.
Куклы классные, а аутфит у Амелии вообще чума)
Юрский парк куклы прикольные, жаль аксессуаров пожалели, но надо брать

Miusha
Постоянный житель форума

Сообщение Miusha » 17 фев 2018, 11:26

Можете кидать в меня тапки, но Фрида меня заинтересовала. :mrgreen:
В живую очень интересно, что будет.

Milagross
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Milagross » 17 фев 2018, 11:35

Амелия Эрхарт очень понравилась! Это прямо куколка-мечта. Надеюсь, ее выпустят ровненькой и красивой.
Кэтрин Коулман Джонсон тоже интересная.
"Мир Юрского периода" - отличная парочка. Главное, чтобы Маттел их не испортил.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 11:36

Амелия очень классная! Фрида, внезапно, тоже понравилась. Не так сильно, чтобы купить ее, но она кажется мне симпатичной :roll:
Из "Юрского периода" классные ребята. Шарнирные, у парня волосы прошиты, а у девушки необычное и очень милое лицо! Маттел молодцы :D

olikv
Мир кукол зовет...

Сообщение olikv » 17 фев 2018, 11:45

Куклы понравились.
Девушка из Юрского периода - отличный материал для ООАК Демельзы Полдарк.

Faierie
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Faierie » 17 фев 2018, 11:57

Create писал(а):Источник цитаты Почему странный выбор?. По-моему, очень достойные иллюстрации жизненной борьбы вопреки гендерным предрассудкам, рассовым предрассудкам и тяжелым болезням.

Ни в коем разе не имею ничего против этих достойнейших дам! Наверное, перефразирую. Меня не выбор личностей смущает, а именно подход к их реализации. Если целевой аудиторией являются взрослые коллекционеры, а целью- почтить исторических женщин, то молды должны быть портретными, на мой взгляд. А если дети ( то есть как продолжение линейки " Я могу быть") - то личности должны быть более понятны для целевой аудитории. Но это сугубо мое мнение. Немного обидно стало, что Фрида не портретная . :oops:

Silencia
Куклы? Обожаю!

Сообщение Silencia » 17 фев 2018, 11:58

Амелия прекрасна, может даже и хорошо, что она на молде Маки. Его сложно испортить. А стрижка Маки к лицу! Аутфит тоже интересный. Думаю, поселю ее у себя. Остальные две куколки и герои Парка Юрского Периода не впечатлили.

Ann_
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ann_ » 17 фев 2018, 12:44

Амелия-то как похожа!!!! Хотя и молд непортретный. Вообще все куколки хороши! Интересно, какие у них у всех тела.
У Парка Юрского периода разочаровали слишком простенькие аутфиты. Надеюсь, это компенсируется адекватной ценой. Хотя в любом случае их буду брать.

ArtCat
Dolls, dolls, dolls

Сообщение ArtCat » 17 фев 2018, 13:30

Ужасно разочарована тем, что Амелия на моем нелюбимом маки молде. Ведь у нее необычное лицо, и было интересно посмотреть на его кукольную реализацию((
Шарнирный парень, кажется, будет очень хорош!

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 17 фев 2018, 13:33

Faierie писал(а):Источник цитаты
Ни в коем разе не имею ничего против этих достойнейших дам! Наверное, перефразирую. Меня не выбор личностей смущает, а именно подход к их реализации. Если целевой аудиторией являются взрослые коллекционеры, а целью- почтить исторических женщин, то молды должны быть портретными, на мой взгляд. А если дети ( то есть как продолжение линейки " Я могу быть") - то личности должны быть более понятны для целевой аудитории. Но это сугубо мое мнение. Немного обидно стало, что Фрида не портретная . :oops:

Думаю, что, конечно, это не на высокий коллекционный уровень расчет, а на массового пользователя).... но думаю, и неплохо, что выбраны не самые попсовые личности :wink: ....

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 17 фев 2018, 14:40

Кэтрин замечательная получилась, хоть и не портретная. Отсылки к фильму "Скрытые фигуры" сильнее, чем историческая достоверность, но куклу это не портит. И еще радует, что ей выдали жемчужное ожерелье, этот символ сильнее, чем весь образ, имхо. Ябкупил.

Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ephemera » 17 фев 2018, 15:16

Фрида на молде Нишель Урбан? Давненьк его не было :D

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 17 фев 2018, 15:22

Create писал(а):Источник цитаты Думаю, что, конечно, это не на высокий коллекционный уровень расчет, а на массового пользователя)

К сожалению да! :( Наверное пора уже привыкнуть и перестать ориентироваться на портретные куклы 1999-2000 гг. (серииТейлор и Шер).

HelenBlack
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenBlack » 17 фев 2018, 19:10

Амелия понравилась, тем более что молд маки ей к лицу. Наверное, возьму, если не испортят. Эта линейка для меня самая ожидаемая в это году, но Фрида не особо впечатлила, а Кетрин красавица, но не мое.
Крис Пратт интересный мужчина, может и куплю, если никого лучше не выпустят, а его рыженькая подруга окончательно разочаровала(( Да и жаль, что аутфиты очень скромные, прямо по минимуму для коллекционок.
Изображение
Изображение

windrose
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение windrose » 17 фев 2018, 19:27

Девушка из Юрского периода - вылитая Даша Букина. :D Хвост распустить, повязочку надеть)

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 19:43

windrose, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Никто не желает портретку Букиной?

HelenBlack
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenBlack » 17 фев 2018, 20:00

Может, вживую она и милая будет. Но на промках напрягает напряженная улыбка и остекленевший взгляд. Плюс лицо "сердечком". А вот Пратт на промо хорош. Не сглазить бы.

Alica
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Alica » 17 фев 2018, 21:11

Ура, снова маки в коллекционках :clap: давненько его не было, а то все карл, да карл)) Амелия нравится, любимый молд + костюм летчиков всегда вызывал определенную симпатию) Хочу-хочу себе :D
Фрида вышла довольно красивой для Фриды, я боялась, как бы сказать, большей реалистичности, а тут очень даже неплохо. Но буду ли покупать - не знаю, я не поклонница художницы и у нее нет такого крутого аутфита летчика :lol:
А вот Кэтрин меня смутила, она же вроде европейской внешности, а тут взяли молд афро. Как-то мешает восприятию, по крайней мере, моему.

Крис - милаха, но ожидала качка, а вышел стройняшка. :) Его партнерша мне не нравится, кукла напоминает выросшую рыженькую девочку из серии "when I read, I dream". Если и буду покупать, то только самого. Аутфиты сильно упрощенные, хоть покупай и сам шей что-то более достойное :|

MARIJA
Постоянный житель форума

Сообщение MARIJA » 17 фев 2018, 21:31

Вот такие наборы появились в ДМ , в принципе вся обувь знакома, разве что чёрные сапожки ни на ком не виделаИзображение

Barbinga
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Barbinga » 17 фев 2018, 21:33

Парень классный, будем надеяться в живую нарисуют также аккуратно. Алла Борисовна с веснушками мимо. Фрида очень понравилась, по-моему похожа, не знаю чего еще ей добавить для сходства, разве что усыки !

Ann_
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ann_ » 17 фев 2018, 21:34

MARIJA писал(а):Источник цитаты Вот такие наборы появились в ДМ , в принципе вся обувь знакома, разве что чёрные сапожки ни на ком не видела[ Изображение ]

У нас тоже такие в ДМ продают, только упаковка другая, и на них отмечено, что набор с черными сапожками для петиток и обычных Барби, а набор с синими туфельками - для высоких и пухляшек.
Купила себе оба 8)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alina9536 » 17 фев 2018, 21:40

Barbinga писал(а):Источник цитаты Парень классный, будем надеяться в живую нарисуют также аккуратно. Алла Борисовна с веснушками мимо. Фрида очень понравилась, по-моему похожа, не знаю чего еще ей добавить для сходства, разве что усыки !

Алла Борисовна :mrgreen:
Усики у Фриды :mrgreen:
насмешили :lol:

мне пока интересны все, а уж брать- как получится.
Когда их всех выпустят, не известно пока?

Вернуться в «Mattel dolls»