Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 27 окт 2017, 20:11

chornaya_koshka, присоединяюсь :D тоже хочется более «полноценных» коротышечек

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение dagmarez » 28 окт 2017, 01:10

э, что за ужас на голове у фэшионисты 2018 в желтом клетчатом платье? на промо так аккуратно смотрелось, а в реале... :shock:

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kyamri » 28 окт 2017, 15:37

Что-то живые фото новых фашионистас совсем не цепляют :? даже ребенку для игры не айс- не расчешешь, ни прически не сделать...не говоря о коллекционерах-и куда девать это гнездо, как у девочки в клетчатом?! никакой кипяток не спасет-только перепрошивка

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Biserka » 28 окт 2017, 15:42

Это из коллекции какого года?

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Кто-нибудь знает когда ждать? :clap:

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Anasta » 28 окт 2017, 18:35

какие классные малышики! Скиппер АА - это класс, интересно, будет ли Стейси АА, Стейси рыженькая и Тодд

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 28 окт 2017, 18:49

Anasta, ох, как Тодда хочется) С ним и постарше смирюсь, понятное дело что Стейси старого размера не будет... А вот на Тодда было бы интересно глянуть, если появится когда-нибудь.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Katolesh » 28 окт 2017, 19:57

dagmarez, а мне кажется, что у этой фешионистки как раз очень натуралистичные волосы: поэтому и не отращивают многие аа длинные волосы - получится гнездо(
Но я такую хочу: слишком мало аа с кучерявыми волосами)

Biserka, так нравятся малыши, что хочу всех)
Но в первую очередь африка и азиата)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 28 окт 2017, 21:04

Кто хотел Тодда?
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 28 окт 2017, 21:44

HelenBlack, Да ладно? О_О

А это точно Стаськи рядом с ним? А не скиппер? Все-таки нянечками обычно Скиппок делали... По возрасту мальчик кажется подростком, хотя качество картинки среднее.
Негритяночка очень задорная) у остальных слищком широкие улыбки, а ей - идет.

Но даже если мальчик - друг Скиппер, может и друга Стаси дождемся...) А фото побольше есть? Хочется личико мальчика рассмотреть
Последний раз редактировалось karone 28 окт 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 28 окт 2017, 23:00

это так мило, что Скиппер выпустят с таким разнообразием друзей и даже про мальчика не забыли :D в этой малышне мне прямо видятся маленькие Тереза, Ракель и Саммер)))) ну понятное дело, что это не они) а мальчик какой-то мексиканский и кажется страшненьким)) интересно рассмотреть на большем фото его и всю мелочевку) негра самая миленькая из всех :) Но вот это несоразмерное тело с большой головой и совсем детским телом смущает, не удивительно, что многие видят в них Стасек, а не Скиппер, может, решили омолодить Скиппер, сделать ее помладше или вообще объединить два персонажа :roll:

Katrenocha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Katrenocha » 28 окт 2017, 23:05

Этих еще вроде не было, чисто игровые варианты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение crista » 28 окт 2017, 23:08

Младенцы очень хороши. Возьму всех, если в магазине встретятся по более-менее номальным ценам.
И ещё в купальнике первая дева зацепила 8)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 28 окт 2017, 23:16

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Кто хотел Тодда?

А откуда информация, что это Тодд или хотя бы мальчик размера Стейси? Написано как раз, что это куклы размера Скиппер и что это спин-офф по отношению к Барби, т.е. не ее друзья или родственники. Но легенда меня меньше всего волнует, огорчает вот дубовость и молдированные волосы у мальчика.
Малыши очень славные, а вот Челси-русалки с пластиковыми хвостами убили. Нет, мне больше нравились времена, когда у любых русалок, больших и маленьких, все хвосты были тканевые и съемные.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 00:54

Дюкаша, ну я рада хотя бы тенденции, что мальчик появился) вдруг и аналога Тодда дождемся. Интересно,разводятся ли руки в стороны... а то тело дубоватое, да.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 29 окт 2017, 07:37

Маттел делает парней по принципу "жрите че дают, иначе вообще ничего не получите" :mrgreen:
а игровушка в нарисованном сиреневом купальнике это годдес, что-ли?

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 08:33

Дюкаша, так челси вроде будут и с тканевыми хвостами. Правда, цвета вырвиглазные

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 10:07

karone, Дюкаша, я поняла, что это Стейси во-первых, по молду девочек. Этот молд у последних Стейси. Я согласна, что современные Скиппер и Стейси похожи, но у Стейси личико пошире будет, посмотрите
Во-вторых, Скиппер тоже будут, но у них в воспитанниках и малыши и девочки постарше. А у Стейси - только младенцы. Пример Скиппер (так и написано: Barbie Skipper Babysitter 2018):
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 10:15

"Кому еще страшненьких игровушек?" - это называется :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 29 окт 2017, 10:21

HelenBlack, они поди еще высокие? по 40см? :roll: судя по пропорциям..

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 11:14

HelenBlack, да разве молд что-то значит? Эти Скиппер, которые с детками, тоже непохоже, что с молдом Скиппер, зато с ее молдом уже взрослых кукол было навалом. А про линейку, где мальчик, сказано прямым текстом: we are getting a new line of Skipper sized dolls.
http://papusilemele.com/en/2017/10/28/n ... zed-dolls/
Хорошо бы, конечно, если бы это была ошибка. Но вряд ли, тем более, если это - отдельная линейка. Отдельными линейками как раз обычно подростки бывали, а не дети.
И в первый раз, когда только двух АА девочек показали - по одной из обеих серий, тоже было сказано, что они размера Скиппер и предположительно с новым молдом.
http://papusilemele.com/en/2017/10/07/p ... arly-2018/
Хотя темняшка без малыша лицом похожа на Стейси, а вот с малышом - точно не с лицом Скиппер.
karone, да мне хвосты у Челсь вообще не нужны, никакие. :lol: Мне в первую очередь нужно, чтобы убрали молдированные одежки и гигантские глаза. Без этого даже снимаемые хвосты дела не спасут, тем более, если волосы диких цветов. Но у девочек с прилагаемыми тканевыми хвостами как раз нормальная цветогамма, только скучная.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 29 окт 2017, 11:21

Дюкаша, скорее всего вы правы. Дождемся реальных выпусков.
Но все равно мне никто не приглянулся, кроме младенцев. Шарнирных сестер не выпускают теперь совсем, жаль.
UTTA, да, высокие они.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 11:26

Только собиралась ссылку запостить, Дюкаша опередила)

Хоче шарнирных деток по типу йог еще.... и поменьше косметики! Первые современные Стейси и Скиппер были еще ничего, а вот нынешних хочется засунуть в раковину, вымыть с мылом и запретить строить стервозные рожи( Особенно как глянешь на старенькие мордашки. У этих АА с косметикой вроде норм, а белых плоховато видно. Но это только промо...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 11:31

HelenBlack, это самой собой, что надо ждать реальных кукол. В реале все может быть совершенно иначе. Я все вспоминаю, как все ждали Макса и Мари размера Стейси, а они оказались намного меньше. Так и живет бедная новая Стейси одна-одинешенька, без подружек, даже братца куда-то дели. А про шарнирность я уж молчу, хорошо, что хоть пока не одели в пластик, как Челси. :?
А мне вот как раз АА подростков и вообще разных подростков, включая мальчиков, очень хочется - и размера Стейси, и размера Скиппер, причем размера Стейси как раз хочется больше. Не скажу, что мне по промкам кто-то именно приглянулся в плане внешности (кроме АА девочек, для которых были хорошие крупные промки, они-то вполне милые), но разнообразие подростков всегда радует. Даже дубовость в принципе привычна, шарнирных подростков всегда было очень мало. Молдированные волосы у мальчика огорчают, но ясно, что иного ждать не приходилось, когда у всех взрослых парней теперь так. Но все равно хочется нормальных прошитых волос, как у мальчиков HSM.
karone, детки-йоги - это мечта. :lol: Но я бы согласилась и на обычные шарниры в локтях и коленях.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Biserka » 29 окт 2017, 12:00

У меня старшие девчонки вчера прилипли к монитору на этих "вырвиглазных" русалочек))) Понятно, для кого это всё делается :)
Я вполне себе куплю розоволоску на пересадку. Только это уже третья розоволоска Челси на пересадку :mrgreen: А тел пока нет) Но у двух имеющихся хотя бы ноги человеческие.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 окт 2017, 12:18

Дюкаша, а у меня зато Макс дружит с Тоддиками) я как раз была рада такому размеру. Стерла только ему отвратно-розовые губы. А вот Мари продаю сейчас, мне она не приглянулась и девочек хватает.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 12:25

Biserka, понятно, что все яркое и необычное (со звуком, светом и прочей механикой) делается для детей, но мне вот все кажется, что и детям должна надоесть вечная русалочка, которую нельзя "очеловечить". В свое время мама подруги рассказывала, что подругина младшая сестренка сперва очень хотела русалку с пластиковым хвостом, а потом не могла понять, что с ней делать, кроме как брать с собой в ванну. Но, может, сейчас дети другие, не знаю. У нас когда-то в нашей с подружками кукольной игре было аж три разных русалки и два мелких русаленка, но всем тут же поснимали хвосты, благо тогда они были тканевые, и играли как в обычных кукол.
Странно слышать от Вас про пересадки. :) Для Челсь с обычным и даже бледным и смуглым (но не сильно темным) скинтоном еще можно купить на eBay доноров из ранних выпусков, а вот с темняшками беда, нет для них нормальных тел вообще...
karone, да я тоже в принципе рада появлению новых деток в этом размере, он для меня всяко любимый. Хотя сами по себе детки не очень радуют. Дубовые, со скучной внешностью, да еще плохо сочетающиеся со Стаськами по пропорциям. Мальчика-блондина там, впрочем, как раз не хватало, а вот девочек-блондинок с голубыми глазами и правда уже валом, хотя я бы, конечно, не продала Мари, будь она у меня. Но Макс и Мари - ладно, пусть бы были сами по себе, но почему для Стейси и Скиппер зажали подружек, АА версии и даже братца Тодда? Вот это приводит в недоумение и огорчает.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ЮлияХ » 29 окт 2017, 12:43

Дюкаша, karone, вот полностью согласна. Размер новой Стейси заброшен, клепают одинаковых девиц, ни сделали ни одной шарнирной девочки даже. Ни мальчика в серии, ни АА версии, ни подружек - ничего. А прошло уже полно времени, уже и ждать перестали. У Скиппер то же самое было, но ее молд стали использовать для взрослых кукол. А теперь вот целая серия будет и это хорошо.

А про молдованных мальчиков - ну это сегодняшний Маттел, сейчас вся игровая сетка такая. Кены все с пластиковыми прическами, все мальчики Челси тоже. Странно было бы ожидать мальчика с волосами. Вот тогда, когда выпустили Макса и Мари, мальчика Челси Даррина, вот тогда бы вполне могли выпустить мальчиков с нормальными волосами, тогда и Кены все были волосатые. :) А я все жду, что Маттел снова перейдет на настоящие волосы для кукол мужчин, у них же циклично все было, то молдованные Кены, то волосатые, и снова.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Biserka » 29 окт 2017, 12:44

Дюкаша, мне тоже странно слышать от себя про пересадки, но эти куклы не для основной коллекции НРФБ, поэтому как бы и... пофиг) Чисто для поиграть.
А вот НРФБ с такими нюансами я не терплю, только "идеальных" и устраивающих меня во всём. А мне нужны нормальные, но розоволосые девочки. Таких бы по две брала...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2017, 12:51

ЮлияХ, да уж, я тоже все жду нормальных волос для мужского пола, но что-то надежды все меньше и меньше. Молдированные волосы и раньше бывали, но вот такого увлечения пластиковой одеждой, как сейчас, не было, по-моему, никогда, так что я все боюсь дальнейших ухудшений.
Biserka, да, у Вас все ужасно сложно. :D А я вот NRFB никого не оставляю, но в то же время и пересадок практически не переношу, поэтому куклы с дурацкими телами бесят вдвойне.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ЮлияХ » 29 окт 2017, 12:58

Дюкаша, надо надеяться. :) Вдруг, им все же надоест делать все пластиковое? С другой стороны, мы уже обсуждали, что это удешевление игровых кукол с одной стороны подарило нам йог с другой стороны. Что-то улучшается, что-то ухудшается. Но будем верить в лучшее.

Да, кстати, тоже хочу петиток йог, хочу пышек йог разного тона, а не только такого темного. И хочу мужское йоготело. :) На тела для сестричек по типу йоги я и не надеюсь, сделали бы им хотя бы шарнирные локти-колени, уже было бы очень хорошо. Скиппер же сделали, пусть и разным выпускам, в каком-то колени, в каком-то руки. Значит АА девочкам по крайней мере можно такие тела тоже сделать.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей