Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 04 дек 2017, 20:07

новая Барби Джиджи Хадид. Будет стоить 50 долларов, продажа вроде с завтрашнего дня.
Изображение
Изображение
Коробочное фото:
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 04 дек 2017, 20:47

HelenBlack, какая красавица! Спасибо за инфу :clap:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 04 дек 2017, 21:13

INRI, и слава богу, мне предыдущий молд всегда казался слишком взрослым для Скиппи, эта с улыбкой как-то ближе по возрасту.

blue_caterpilla, а вот непонято, она будет какая как в коробке или на первом фото... если как в коробке - это ещё ничего, но помада на первой картинке :icon_e_sad:

HelenBlack, спасибо за фото) А Вы заметили, что у неё, кажется, какое-то новое тело, тип коленей своеобразный.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Elimishka » 04 дек 2017, 21:41

HelenBlack, Да, тоже интересно, что за тело. По сравнению с настоящей ДжиДжи смотрится очень моложаво, будто бы ей лет 13..

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 04 дек 2017, 21:54

vatrushka, тип коленей говорят будет как у шарнирной музыкантши.
https://vk.com/albums-107626480?z=photo ... -107626480
Elimishka, кукла и аутфит в целом, симпатичные, такая легкость, свобода в образе. Но меня не зацепило, обойдусь легко без нее)).

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 04 дек 2017, 22:04

Только с плоскими ступнями(
У меня есть эта кукла, с этим телом, мне оно так понравилось, я даже вторую заказала. Оно с облоями в шарнирах, но они легко убираются. Тело очень тяжеленькое и приятное.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 04 дек 2017, 22:15

Аутфит ужасный. На промо куколка нравится, но надо ждать живых фото. Пока рано делать выводы. И на тело взглянуть интересно.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 04 дек 2017, 22:46

INRI писал(а):Оно с облоями в шарнирах, но они легко убираются.

Это как?

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 04 дек 2017, 23:45

blue_caterpilla, Мда, какой ужас... Такая милашка в синем сарафане была на промо, и такой ужас вживую(((( В клетчатой рубашке еще ничего, но все равно не то(

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ixia » 05 дек 2017, 00:10

Мне понравилась ДжиДжи. :D Хотя теплая фуфайка в компании с летними шортами и кедами - это, определенно, новое слово в моде для меня. Совершенно непрактично... :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение mariaNS » 05 дек 2017, 00:22

HelenBlack писал(а):Источник цитаты новая Барби Джиджи Хадид. Будет стоить 50 долларов, продажа вроде с завтрашнего дня.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Коробочное фото:
[ Изображение ]

Спасибо за инфу. Симпатичная, коленки особенно радуют :) Стопа. плоская, а вот шарнирная ли... И под толстовкой интересно есть что? Майка там или футболка какая-нибудь.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Deanna » 05 дек 2017, 02:14

mariaNS, и все таки подъем ступни такой на крупном фото, что очевидно,что они нешарнирные, хотя сначала я углядела шарниры :) под толстовкой какая-то футболка/водолазка с высоким воротом. Засмотрела до дыр фотографии))

Очень понравилась кукла!!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение chumka » 05 дек 2017, 07:23

Похоже, что нижняя часть ног от первой волны фашионистас, неповоротная, с прямоугольной выемкой, а верхняя - от второй волны. Странное решение.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение blue_caterpilla » 05 дек 2017, 07:52

Умка, на первом фото и в коробке - одна и та же кукла ) Это просто человек показал её "только только из магазина" и в сравнении с петиткой :D Вот что разный свет и угол съёмки делает ))

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 05 дек 2017, 10:23

Умка писал(а):Это как?

Ну как - облои - небольшие тонкие выпирающие дефекты литья на сгибах шарниров, очень легко убираются ножичком. На самих руках их нет, только внутри, где шарниры. Конечно, это у игровушек так.
Про волны фашионистас - ненене, у первой и второй волны фашионистас разный принцип шарнира вообще. Новые шарниры колен ближе к телам монстер хай как по мне. Хотя руки от локтя и кисти те же. А на плечах появились очертания мускулов и сами руки поплотней прижимаются к телу. Но это я, оговорюсь опять же, все же об игровом теле.
Но за что я больше всего люблю новое тело так это за отход от торса НО с его седлищем) торс такой же примерно как у дубовых современных.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение soveno4ek » 05 дек 2017, 11:41

Какая интересная куколка. Хотя я Джиджи не знаю, но сама кукла на певицу Ферги похожа, из BAP.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Inkarrit » 05 дек 2017, 15:12

Я думаю, раз сделали Джиджи, значит должны и ее сестру выпустить - Беллу Хадид. Они вроде сейчас одинаковые по популярности как раз, обе на подиуме пользуются большим спросом :roll:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 05 дек 2017, 16:47

Inkarrit писал(а):Источник цитаты Я думаю, раз сделали Джиджи, значит должны и ее сестру выпустить - Беллу Хадид. Они вроде сейчас одинаковые по популярности как раз, обе на подиуме пользуются большим спросом :roll:

Не популярности, а распиаренности. Сделать Беллу дело нехитрое - молд Карл с блеклым скинтоном + блеклый мейк в по мотивом Карлы-Энди Уорхол. У Джиджи хотя б свой молд.

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MrsKey » 05 дек 2017, 17:48

У Джиджи из вещей, вроде, только шорты, толстовка и бандана. Не очень богатое приданное, как по мне. А сама куколка симпатичная. Хочется дождаться живых фото и посмотреть, что за тело у нее.

Аватара пользователя
Curry
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
Откуда: Москва - Домодедово
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Curry » 05 дек 2017, 18:30

ДжиДжи красивая 8) но одежда что-то совсем беда... и рук не разглядеть

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 05 дек 2017, 18:37

я немножечко в шоке от новых выпусков.
Скиппер няня - хорошая идея, много всяких мелочей, новое личико. Но! кукла дубовая, у малявочки пластиковая майка, и что меня прямо выбесило - одежда, крашенная под джинс :crazy: :evil: Я понимаю, что все упрощают и удешевляют, понимаю и злюсь. Почему Келли 90-х даже панталончики делали и подгузники, а тут такое безобразие. Я готова покупать куклу дороже, пусть она будет долларов на 5-10 дороже, пусть больше, но это будет кукла нормального качества, а не это вот все...
Джиджи Хадид... красивое новое лицо и все. Жесть! Неужели из всего ее модельного прошлого нельзя было выбрать одежду получше, а не это вот убожество. Ну что это? Высокая мода? :| Или Маттел исходил из мысли, что все равно ее будут переодевать,сойдет и так.
Просто слов нет нормальных, уже почти год не покупаю кукол, и если так и дальше пойдет, скуплю всех старых хотелок и все. :?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 05 дек 2017, 18:54

Alica писал(а):Источник цитаты я немножечко в шоке от новых выпусков.

Почему Келли 90-х даже панталончики делали и подгузники, а тут такое безобразие. Я готова покупать куклу дороже, пусть она будет долларов на 5-10 дороже, пусть больше, но это будет кукла нормального качества, а не это вот все...

Просто слов нет нормальных, уже почти год не покупаю кукол, и если так и дальше пойдет, скуплю всех старых хотелок и все. :?

Готова под каждым словом подписаться!!! :clap:

В 2017 году купила только ОДНУ куклу нового выпуска, причём игровыми я вообще не интересуюсь! Остальные мои покупки - куклы 2000-лохматых годов выпуска, и чем старше, тем богаче комплектация, рисовка и даже упаковка!!!
Новых же упростили до неприличия и катятся-катятся-катятся ниже и ниже... то тела дурацкие, то аутфиты никакущие, то рисовка оставляет желать лучшего, то откровенный брак... то толстые, то в хиджабах... :crazy:
Виш-лист перестал увеличиваться за счёт новинок! :lol:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 05 дек 2017, 19:54

Та же фигня :( ловлю себя на мысли, что в последнее время даже глазу не на чем остановиться
Интересно, почему в оригинале у Джиджи не шортики, а юбка?
Последний раз редактировалось Ephemera 05 дек 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 05 дек 2017, 20:00

Alica, а вот поймала себя на мысли - в 90-х Скиппер-няня тоже была с 5 точками артикуляции всего лишь, и аутфит был не то что бы богатый, а смотрится во много раз привлекательнее и милее! И это не из-за ностальгии, молд Скиппер 90-х мне не то чтобы сильно нравится. Кстати, подтверждений у меня пока нет, но есть сильное подозрение что в следующем году у Челси и прочих малышек будет несъемная обувь. Я хочу сейчас ошибиться на этот счет...
Про Хадид - ну, могу в защиту сказать что на подиуме сейчас чаще демонстрируют не вечерние наряды а кэжуал для всех. Сейчас очень демократичная мода, ориентированная на прежде всего удобство а не изящество и сексуальность. Это тенденция - удобная, чуть мешковатая одежда, зато подтянутое фитнесом тело. И это пока в тренде.
MissYlibka, я тоже подписываюсь и под вашими словами тоже, но есть одна положительная новость - кошелек спокоен по поводу новинок, можно выбирать из стареньких :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ixia » 05 дек 2017, 20:11

Curry писал(а):Источник цитаты ДжиДжи красивая 8) но одежда что-то совсем беда... и рук не разглядеть


В свете последних тенденций Маттел - не удивлюсь, если рук нет вообще - экономия-такая экономия... :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 05 дек 2017, 21:33

blue_caterpilla, тогда буду ждать других фото, потому что я как-то в итоге не могу понять, как кукла выглядит в реале.

INRI, а, знаю-знаю, просто не знала, что они так называются.
Нууу, у меня они были у вполне коллекционной чайной лук, у игровушек - частое явление.

Alica, вот про нянь Скиппер и новые игровые линейки в целом я полностью соглашусь! Ненавижу пластиковую несъёмную одежду и прочие упрощения.
А про Джиджи - там же написано на коробке, что это колоборация маттел не только с Джиджи, но с дизайнером этих вещей, так что вопросы к нему.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 05 дек 2017, 22:59

Лучше бы они на помаде для Скиппер экономили, честное слово

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 05 дек 2017, 23:05

Хадид понравилась, похожа на себя, и даже прикид ничего..хоть я и не люблю шорты

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение blue_caterpilla » 06 дек 2017, 02:00

Как ни заглянешь в тему, так словно во дворе возле скамеечек с бабушками постоял – то плохо, это плохо, всё плохо! «Вот раньше было!». Не знаю, у кого, что там раньше было, но в моём детстве у меня все куклы были дубовые хуже Буратино. Из всех кукольных мужиков (коих было то ли два, то ли три) только у одного были согнуты руки в локтях – и это была мечта! Это был фаворит среди всех кукломужиков, ибо он и невесту на руках мог носить, и голову «почесать», но и с совсем дубовыми мы тоже играли и ничего. Куклы были все как одна блюндинки однотипные, даже в цвете глаз особо вариации не было. А детки – это вообще просто чурбачок – ни ручки ни ножки не двигаются (и это у Маттел. Вплоть до Крисси все младенчики - это литой кусочек пластика либо в молдированном подгузе, либо в тканевом) . И ничего, всех всё почему-то устраивало, а сейчас та же дубовость прям возмущает до глубины души, хотя ничего принципиально не изменилось. Как по мне, так даже хорошо, что у игровушек одна рука согнута – больше вариативности в позах для игры. Полностью шарнирные куклы для детей – это всё же непрактично. Сколько было жалоб на тех же монстров, что дети им на раз два руки/ноги в «суставах» выламывали… Малыши у новых Скиппер полностью подвижные, в тканевых подгузах, да еще и со слюнявчиком (если брать сет со стульчиком для кормления) – вообще мечта! А уж вариантов внешности и даже роста/фигуры – вообще завались. На любой вкус и цвет есть : тёмные, светлые, азиатки, европейки, мулатки, высокие, низкие, пухленькие, худенькие, серобуромалиновые… А по части одежды моделей – это веяния современной моды и , по сути, чистая вкусовщина. Наряд Водяновой (вечернее платье с шубой) многие критиковали в хвост и в гриву, наряд Джиджи (типичный кэжуал) тоже разнесли в пух и прах. А как тогда? Пышная безвкусица в блёстках из 90х? Вот систематически кривая печать глаз и лица в целом – это печалит и раздражает, здесь конечно Маттелу огромный минус и оправдания этому я не вижу, да и молдированная одежда – бррр, ни в какие ворота. А в остальном не так уж всё плохо и критично.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение crista » 06 дек 2017, 02:35

blue_caterpilla, держи "пять"! Полностью поддерживаю :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей