Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ixia » 09 фев 2018, 18:25

Katalina писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста как называется барби с горными лыжами, что-то не смогла с разбега найти её на ибей))


Barbie Made to Move Pink Passport Winter Skier Doll

Интересно, что у нее коробка заточена на разные страны - т.е. на лицевой стороне надписи, в том числе и на русском языке... Я бы не торопилась ее на ebay покупать. :wink:

А вот у бейсболистки - другая... Т.е. ее, скорее всего, за пределами штатов вообще не будет...

Аватара пользователя
Katalina
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:58
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Katalina » 09 фев 2018, 20:33

Ixia, большое спасибо за ответ! Я и не собиралась покупать пока, хотела прицениться. Пока на ибее только одно предложение, да и то в Австралии. Подожду))

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 10 фев 2018, 00:25

А мне машинка понравилась, такое ретро) И цвета не кислотные.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 10 фев 2018, 00:31

Кисточка писал(а):Источник цитаты Блиин, если линейку Look прикроют - это значит, светлокожей пышки мы так и не дождёмся ((( на другие серии надежд вообще никаких.

В этом году же вроде кукла из серии Look на теле curvy заявлена?. Пока, конечно, непонятно, кто это, но пометки АА не стоит....

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение YanaS » 10 фев 2018, 01:28

Я очень надеялась на Лару Крофт - Алисию Викандер, думала, если не Лару, то сделаю из неё Габи из анклов :mrgreen: . Но она получилась такая снулая :( хотя на живом фото на этой странице ничего такая, милая, но печаль на лице делают её депрессивной. Эх.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 01:57

Create писал(а):Источник цитаты
В этом году же вроде кукла из серии Look на теле curvy заявлена?. Пока, конечно, непонятно, кто это, но пометки АА не стоит....

Create, её в прошлом году обещали, это пышка в зелёном платье оказалась. Насчёт пышки в этом году и продолжения линейки Look не слышала ничего :roll: было бы конечно здорово, если это так.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 10 фев 2018, 02:43

На первой странице написано же про барби от дизайнера линейки Look на curvy теле:
Barbie styled by Marni Senofonte Doll #2 2018 - FJH76
She's your most fashionable friend, always in-the-know, both endlessly inspired and inspiring. TheBarbieLook™ Barbie® doll makes fashion fun, taking cues from international runways and street style looks on every corner. She couples her enviable wardrobe with an active imagination to create personal style that begs to be photographed. #TheBarbieLook™ Barbie® doll has the first fully articulated curvy body in the line and is the epitome of nighttime glamour in her shimmering aqua mini dress. Noteworthy accessories complement her chic outfit. A style icon for the digital age, follow her everyday adventures with @barbiestyle.

Или я чего-то не понимаю?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Emily » 10 фев 2018, 14:02

Лара Крофт такая "унылая селёдка" :roll: Ну, зато кошелек целее будет. Хотя Алисия Викандер мне нравится, жаль, что портретный молд такой неудачный :?
А вот машинка в наборе очень крутая! Не было бы кукол "в довесок" - купила бы своим такую прелесть :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 14:43

Create писал(а):Источник цитаты На первой странице написано же про барби от дизайнера линейки Look на curvy теле:
Barbie styled by Marni Senofonte Doll #2 2018 - FJH76
She's your most fashionable friend, always in-the-know, both endlessly inspired and inspiring. TheBarbieLook™ Barbie® doll makes fashion fun, taking cues from international runways and street style looks on every corner. She couples her enviable wardrobe with an active imagination to create personal style that begs to be photographed. #TheBarbieLook™ Barbie® doll has the first fully articulated curvy body in the line and is the epitome of nighttime glamour in her shimmering aqua mini dress. Noteworthy accessories complement her chic outfit. A style icon for the digital age, follow her everyday adventures with @barbiestyle.

Или я чего-то не понимаю?

Create, признаться, не вчитывалась особо в описание, спасибо, что ткнули носом :D :thumbup: . Смущает, что по описанию как раз похоже на уже выпущенную пышку, особенно фраза про "впервые полностью шарнирное тело в этой линейке". Либо они как-то тушку проапгрейдили, либо я не так как-то поняла. Первая же уже была, и как раз в "блестящем бирюзовом мини-платье". Но понадеюсь, что речь идёт всё же о невыпущенной и буду ждать первых промок.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 10 фев 2018, 17:00

Кисточка писал(а):Источник цитаты
Create, признаться, не вчитывалась особо в описание, спасибо, что ткнули носом :D :thumbup: . Смущает, что по описанию как раз похоже на уже выпущенную пышку, особенно фраза про "впервые полностью шарнирное тело в этой линейке". Либо они как-то тушку проапгрейдили, либо я не так как-то поняла. Первая же уже была, и как раз в "блестящем бирюзовом мини-платье". Но понадеюсь, что речь идёт всё же о невыпущенной и буду ждать первых промок.

У меня есть подозрения, что она будет либо на теле МТМ, либо на его вариации, поэтому и первое в линейке.... Описание смущает, да, но все же 1)на сайте mattel эта кукла выложена в рубрике 2017 года 2)в ее описании имя дизайнера никак не фигурирует 3) ее аутфит описан иначе: Fashion: Aqua-gold metallic brocade dress 4) у нее иной код. У куклы из описания FJH76, а у пышки АА, о которой говорите вы, кмк, DYX64....
Так что я все же думаю,что представленное описание относится к другой новой кукле.... А вот АА или белокожая это вопрос....

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 17:12

Create, ваши слова вселяют надежду. Понадеюсь, что до Мателл дойдёт наконец, что пышками бывают не только негритянки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 10 фев 2018, 17:22

Кисточка писал(а):Источник цитаты Create, ваши слова вселяют надежду. Понадеюсь, что до Мателл дойдёт наконец, что пышками бывают не только негритянки :icon_e_biggrin:

Да уж.... повальное желание использовать curvy тело в модельных линейках исключительно для негритянок или арабок как-то немного оскорбительно даже может выглядеть, так что ждем белокожую пышку :D

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение lorita » 12 фев 2018, 01:48

YanaS писал(а):Источник цитаты Я очень надеялась на Лару Крофт - Алисию Викандер, думала, если не Лару, то сделаю из неё Габи из анклов :mrgreen: . Но она получилась такая снулая :( хотя на живом фото на этой странице ничего такая, милая, но печаль на лице делают её депрессивной. Эх.

Я вот эту куклу ждала именно с такой же целью! :D А остальных сделали? :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 12 фев 2018, 03:03

YanaS писал(а):Источник цитаты Но она получилась такая снулая хотя на живом фото на этой странице ничего такая, милая, но печаль на лице делают её депрессивной. Эх.

Да посмотрите, все последние портретки с заботами на лице :( Не иначе, как в противовес позитивным игровушкам :wink:

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Sinister Minister » 12 фев 2018, 03:56

Из последних новинок ничего кроме Rosie the Riveter не впечатлило. Лара Крофт совсем никакая, куклы по излому времени не мое :-?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение chornaya_koshka » 12 фев 2018, 10:38

Да, Лара кислая. Но и актриса такая же... Все ее фото из этого фильма, которые сейчас можно найти в нете, изображают ее именно с такой кислой миной... Такое впечатление, что актриса пытается изобразить суровость, но у нее это совсем плохо получается :roll: Можно даже коллаж составлять: все эмоции Лары Крофт - Алисии Викандер, и все фото будут одинаковыми, а эмоции разные подписаны)))

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ArtCat » 12 фев 2018, 10:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Да посмотрите, все последние портретки с заботами на лице :( Не иначе, как в противовес позитивным игровушкам :wink:


Портетки "Излома времени" как раз наоборот;) лучезарные слишком... Чего они так лыбятся - по трейлеру понять я не смогла.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 12 фев 2018, 19:50

ArtCat, ну это же сказка для детей, как я понимаю. Вот и куклы позитивные))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 12 фев 2018, 23:00

ArtCat писал(а):Источник цитаты Портетки "Излома времени" как раз наоборот;) лучезарные слишком...

А я про них и забыла! :wink: Ну вообщем правильно vatrushka, сказала, что для детей - пусть лучше улыбаются!
А они кстати игровушки или коллекционные?


Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 13 фев 2018, 11:42

Ой, ну какое же у нее печально-снулое лицо все-таки((( Не то что у Китнисс или Трис.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ixia » 13 фев 2018, 11:48

Мда, что ж у Лары такая вселенская печаль на лице... Я думала, если ее из коробки достать она как-то заиграет, но нет - тоже впечатление, что ее слегка подташнивает... :crazy:

HelenBlack, мы прямо с вами в один голос. :D

На facebook тем временем кто-то выложил фото куклы-прототипа Лары Крофт... Если не хотите совсем загрустить, то под кат не ходите. Это что-то типа "ожидание vs реальность" :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Ixia 13 фев 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 13 фев 2018, 11:57

На этих фотках она еще меньше похожа на актрису прототип, точнее, не похожа ни капли.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 13 фев 2018, 12:07

Ixia, ну вот это другое дело! Жаль, что не выбрали в итоге такую рисовку мейка.
Но только когда были мутные промки, я заметила у Лары грустное лицо с опущенными уголками губ, это проглядывалось. А у девушки из "Парка юрского периода" наоборот, подозрительно широкая улыбка и огромный рот. Как бы тоже не напортачили((

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Anusha » 13 фев 2018, 13:21

Ixia, какое красивое "ожидание"! :clap: И такая реальность... :|
Но, как многие замечают, деньги целее будут или лучше потратить их на исполнение хотелок прошлых лет.
Кстати, в одной группе в ВК одна девушка заметила, что Лара Крофт похожа на Хатидже-ханым из Великолепного века. А ведь и правда, как будто с нее эту куклу-портретку и делали - у Хатидже такая же грустинка во взгляде.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kenobi » 13 фев 2018, 16:53

Но, как многие замечают, деньги целее будут

А меня наоборот потянуло поселить и как-то утешить. :) Хотя, подозреваю, задача не из лёгких! :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение YanaS » 13 фев 2018, 17:09

lorita писал(а):Источник цитаты
Я вот эту куклу ждала именно с такой же целью! :D А остальных сделали? :oops:


Ну вот не сделали нам счастье :roll: . А жаль.
Я давно уже эту мысль вынашиваю)) Габи, Наполеон и Курякин :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Да посмотрите, все последние портретки с заботами на лице :( Не иначе, как в противовес позитивным игровушкам :wink:

Не, излом времени позитивный) а Лару что-то загрузили сильно.

Лара прототип хороша, совсем другое дело. На Алисию не похожа, но интересная. Я бы такую взяла))

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение FairLady » 13 фев 2018, 17:56

Ixia, спасибо за фото, я всё поняла! Лара - суровая. Просто по дороге из отдела прототипов в производственный цех прокисла, долго везли :twisted:
Грустно

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 13 фев 2018, 18:22

Ну пусть одна грустная будет..зато не как все :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Barbinga » 13 фев 2018, 19:34

Прототип-то с огоньком была, и молд вроде по-мельче.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей