Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 03 июл 2018, 10:02

HelenBlack, интересные новинки. Но как же выбрать ровненькую рыжую, если она ко всем спиной стоит?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 03 июл 2018, 10:10

Двойного шарнира в колене уже ттт нет?)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 03 июл 2018, 10:51

ну вот, пухля снова загорелая. а так ждала и надеялась :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 03 июл 2018, 13:51

Кисточка, я вот тоже жду бледнолицую пышку-луковку :roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 03 июл 2018, 18:39

karone, у меня есть только Джо из этой серии на родном нешарнирном теле. Там для меня не головастик, но там более массивное тело, плотное. Тут ещё кому как. Поэтому я вот и жду других фото)

Никто не подскажет точно. Если я не путаю, в этом году дизайнерские барби заменили линейку лук???

И помните, вот это фото из инстаграмма барби вроде бы.
Изображение
А теперь вот эта информация из ВК (https://vk.com/justdollsstore?w=wall-118740471_8410):
Изображение
Я так понимаю, теперь есть надежда на выход кукол с картинки выше? :roll:
Потому то я на них давно облизываюсь :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 03 июл 2018, 19:14

Умка, ой, хотелось бы очень!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 19:23

vatrushka писал(а):Источник цитаты Умка, ой, хотелось бы очень!

И я ( с надеждой во взоре ) в очередь встану! :)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 03 июл 2018, 22:15

Умка, на шарнирном стейси-теле нюд головастее смотрится) У меня все девочки есть, две на шарнирном, две на родном. Но в одежде уже заметно лучше.

У Джо еще, на мой взгляд, самое взросленькое личико, это тоже эффект дает, имхо.

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Silencia » 04 июл 2018, 05:55

Аутфиты и саму Marni Senofonte приобрела бы. А насчет кукол signature, ну они совсем не в моем вкусе. Когда же у Mattel пройдет мода на мультяшно-игровушечные лица?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение chumka » 04 июл 2018, 08:28

Мне линейка Сенофонте не понравилась еще по первым фото. Совершенно не понимаю этот гоп-стайл: осенние ботильоны с парео, туфли-лодочки со спортивными штанами поверх колгот и пр. Имхо, безвкусица и кич даже для подиума, а уж о том, что в этих вещах можно выйти на улицу в каком-нибудь среднем провинциальном городе и чувствовать себя уверенной и красивой, даже представить не могу.
Однако, очень хочется посмотреть вживую на Милли с новой прической и темнокожую девочку с дредами (косами?).

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 04 июл 2018, 09:04

Silencia, так самой Marni Senofonte нет и не было. Вы перепутали с куклой Айрис Апфель?

Chiabatta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 04 июл 2018, 09:26

Silencia писал(а):Источник цитаты ,

Аналогично. Я не прнимаю желание маттел всюду совать фешенисткины физии, когда столько шикарных коллекционных молдов есть. Дарий с лабутенками вообще забыли, может у них сами инструмены для отливки вышли из строя? Как в той песне - я его слепила из того, что было.
Про то, что принципиально уже не выпускают белых пухлый шарнирных тел, я вообще молчу.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Rhaenyra » 04 июл 2018, 10:16

А что за молд у той которая спиной стоит? И у 1ой? А у 4 Оранж? А вообще ужас какой-то, ну не пойму я, маттел принципиально красивых кукол не делает? А одежда.. совсем печально.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 04 июл 2018, 17:58

chumka, Rhaenyra, смешно читать такие комментарии. Это любимый дизайн Бейонсе, это и есть хип-хоп-стиль, и у него свои рамки, немного непонятно, какой "высокой моды" вы ждали от такого дизайнера? Ну вкус и цвет, как говорится.
Мне вот кажется, что всю линейку не будут выпускать, только этих двух, потому что изначально значились две куклы, остальные видимо, так и останутся единичными ООАК.

Rhaenyra, у кудряшки молд Kasandra (2014), я почти уверена, у меня есть кукла с подобным молдом. У стоящей спиной новый молд, который уже был у фашионистас и будет у Fashionistas 87 Rockstar Glam (названия у молда пока нет), и в соответствующих темах все-все им обвосхищались. Но мне тоже не зашёл пока что.

Chiabatta, ещё раз на вкус и цвет, для меня Дария - откровенно неприятный молд. Вкусовщина. Мне нравится, что Маттел стал разнообразнее. Ведь многие любят эти молды не меньше, чем Вы Дарию.

vatrushka, BRIDI, я очень хочу барби от Айрис :)

karone, у меня как раз взрослое личико Джо на нешарнирном детском теле, меня устраивает, пересаживать не хочу) Но я её брала в магазине, офлайн, а вот с подростками поттерианцами не пойму по фото никак(

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 04 июл 2018, 20:43

Умка, я тоже пересаживать не хочу (изначально приобреталась только голова, и тело бралось отдельно, шарнирное), но иногда очень хочется стереть или перекрасить губки в какой-то более бледный оттенок, поменять прическу) Наверное еще одну себе куплю для экспериментов. Жаль только, что дорого(

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Rhaenyra » 04 июл 2018, 20:58

Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).
Спасибо за ответ, да первая точно касандра, наверно самая симпатичная на лицо из всех будет, а вторую надо вживую посмотреть, так непонятно пока, может и ничего, рисовка Карла напомнила.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 04 июл 2018, 23:45

karone, недешевое удовольствие для экспериментов(

Rhaenyra, понимаете, Вы опять смотрите со своей колокольни и своего вкуса? Нет однозначного канона красоты, и Ваш канон не является эталоном. Как при чём здесь куклы? Открою Вам секрет, видимо, но куклы и не должны быть красивыми, даже коллекционные. Гармоничными - да.
Для меня верх упрощения рисовки лиц - это ФР, которые у меня есть, тем не менее. Мне очень нравится рисовка игровых барби, с точки зрения прорисовки глаз, особенно барби начала 2000-ых, эта рисовка спокойно даёт фору коллекционкам, с их зачастую "мёртвыми" для меня глазами. Вот качество современной рисовки игровых барби - это отдельный больной вопрос.
Но я понимаю, что это моя вкусовщина. И как видите, мы полностью расходимся ко вкусах, хотя и коллекционки Маттел у меня есть.
Ключевое и постоянно повторяемое, Вам кажется, но кому-то понравится. Поэтому я за разнообразие кукол, чтобы каждый мог найти своё. И мне жаль, что Вы не нашли своё в этих линейках.
Конкретно эти две мадам - не моё, в плане поселить у себя, хотя они достаточно гармонично скроены в плане образа и импонируют мне.

Мне кажется, что этот новый молд переделка из Карла. Вообще я была бы рада, если бы выпустили всю линейку, девушка в блестящих штанах, на старом молде Кира/Марина - просто чудо)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 05 июл 2018, 01:08

Я бы тоже хотела тут всю линейку, прикольные джинсовые хип хопщицы, жаль, если выпустят только этих двух..там высокая в накидке интересная

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 05 июл 2018, 01:31

Мне эти две не нравятся, а вот малышка негритянка очень даже. Жаль, что её не выпустят :(

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Silencia » 05 июл 2018, 06:52

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).
Спасибо за ответ, да первая точно касандра, наверно самая симпатичная на лицо из всех будет, а вторую надо вживую посмотреть, так непонятно пока, может и ничего, рисовка Карла напомнила.

Как я с вами согласна, хотя конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто сейчас сложилась такая ситуация, что тем коллекционерам, кто любил взрослые лица и рисовку в стиле топ-модель и Basic вообще некого выбрать из новинок. Последние более-менее в таком стиле были Наталья Водянова и холидейки 2017 латина и АА. Я очень рада за тех, кому нравятся новые молды и новая рисовка лиц, но есть и те, кого большеголовость и анимешность коллекционок удручают. В этом плане разнообразие вроде бы и есть (новые молды, новые типы тел), а вроде как и нет его (выражение лиц у всех одинаковое, рисовка глаз идентична).

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2018, 08:04

Мне тоже хочется вот под этими двумя постами подписаться
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).

Silencia писал(а):Как я с вами согласна, хотя конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто сейчас сложилась такая ситуация, что тем коллекционерам, кто любил взрослые лица и рисовку в стиле топ-модель и Basic вообще некого выбрать из новинок. Последние более-менее в таком стиле были Наталья Водянова и холидейки 2017 латина и АА. Я очень рада за тех, кому нравятся новые молды и новая рисовка лиц, но есть и те, кого большеголовость и анимешность коллекционок удручают. В этом плане разнообразие вроде бы и есть (новые молды, новые типы тел), а вроде как и нет его (выражение лиц у всех одинаковое, рисовка глаз идентична).


Да, возможно вкусовщина, но говорю это как человек, который за последние пару лет купил всего 2 кукол нового выпуска
Скрытый контент: показать
(Луковка Хипстерша - потому что она получилась более менее удачной на молде Карл! И Wellcome Baby - исключительно ради аутфита и донорского модельного тела)
а последней на 100% удачной куклой для меня была Афродита Hudson’s!
По моему мнению новые выпуски не красивы, не интересны, не так хороши как выпуски до 2017 года! И вопрос даже не в молдах, а именно в тенденции к упрощению рисовок, увеличению голов, удешевлению производства и тенденции экспериментов с телами :roll:

Chiabatta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 05 июл 2018, 08:15

Умка писал(а):Источник цитаты неприятный

И? Никто не спорит, что у всех разные вкусы, но тогда по вашей логике нужно учитывать все предпочтения, а не только вкусы любителей фешенисток, которых штампуют потоком.
А почему бы вместо сотой обладательницы игровушного молда не сделать (разнообразия ради) лабутенкино лицо?
Я не понимаю, почему такие популярные молды забыты напрочь. Хотя-бы по одной в год выпускали. Уверена, желающих купить новую Дарью или Лабутен было бы не меньше (а может и больше) , чем очередную коллекционку с игровым молдом.
Я вот мечтаю о красивой Нишели, например. Хочется уже бомбы

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Busia Slonson » 05 июл 2018, 08:48

Барби от Марни Сенофонте классные! Не совсем по мне, но образы удачные. У девушки с буквой "B" на спине интересное личико, губы.
А вот бабуля Айрис заинтересовала, только боюсь, это тот случай, когда очень легко будет испортить куклу традиционными маттеловскими попытками удешевления.


Rhaenyra, MissYlibka, Silencia, я вам очень сочувствую. До перезагрузки в 2015 году я не могла себе выбрать ни одну Барби, меня как сама по себе концепция блёсточной розовости напрочь не устраивала, так и не привлекали ни молды, ни тогдашние мейки, ни тела. Редким коллекционкам я всё же симпатизировала, но они были на дубовых телах, проще было динамитку купить за те же деньги. Так что я очень даже вас понимаю. Просто пришло время других кукол, селяви :roll:
Скрытый контент: показать
Время кукол для меня! :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 05 июл 2018, 09:24

Абсолютно согласна с Rhaenyra, MissYlibka, Silencia.
Никого не хочу обидеть, но этот хип-хоп стиль хорош разве что для музыкальных клипов. Мне кажется, что эти куклы будут интересны аудитории MTV. Маттел, наверное, хочет привлечь подростков. Они уже не играют в куклы, но уже могут стать начинающими коллекционерами. Выпущено 2 куклы. А парочку кукол купить можно уговорить родителей.
Я очень надеюсь, что всё-таки Маттел вспомнит и о взрослых коллекционерах со стажем. И порадует нас или новой базовой линейкой (хоть в нижнем белье и босиком, лишь бы лица были красивые с ровным и качественным мейком), или девушками в стиле нью лук, или ретро, или в элегантных вечерних платьях. Ох, как хочется шика и классики!
Последний раз редактировалось Milagross 05 июл 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 05 июл 2018, 19:48

Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Аналогично. Я не прнимаю желание маттел всюду совать фешенисткины физии, когда столько шикарных коллекционных молдов есть. Дарий с лабутенками вообще забыли, может у них сами инструмены для отливки вышли из строя? Как в той песне - я его слепила из того, что было.
Про то, что принципиально уже не выпускают белых пухлый шарнирных тел, я вообще молчу.

Ну ладно Лабутен, но молд Дария настолько специфичен, что как-то его в контексте желанных лиц я бы точно вспомнила в последней пятерке!
И пухлое шарнирное тело тона Nostalgic уже вышло...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 05 июл 2018, 20:37

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Просто пришло время других кукол, селяви
В точку!

Silencia, вот кстати Наталья Водянова мне очень нравится. И рисовка лица. А вот из старых Basic так никто и не зашёл.
Мне очень нравится, что Маттел ввел для коллекционных кукол игровые молды, а в игровушках вспомнил старые (Киру-Марину, например), но тут я соглашусь. Было бы лучше, если были разные молды и традиционно коллекционные, и игровые.
А по-честному больше всего меня расстраивает качество. И игровушек, и коллекционнок.

Milagross, я взрослый коллекционер со стажем, но у нас с Вами совершенно разные вкусы. О ком должен "вспоминать" Маттел?
Думаю, если Маттел так сменил направление, значит этих кукол покупают. И Вы забываете Маттел в первую очередь ориентирован на рынок США, а там это неприятная вам "безвкусица" на пике моды и популярна, и удивлю, не у подростков.
Маттел всегда выбирал для сотрудничества популярных на текущий момент дизайнеров, не думаю, что он изменил этому правилу.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 05 июл 2018, 20:51

Create, так это його-тело, а мне вот, например, ОЧЕНЬ нравится тело именно пышных луковок, а не йожек, но уже сколько кукол на нём выпущено - все загорелые, аж обидно :icon_e_sad:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 05 июл 2018, 21:00

А я хочу самые первые пивотальные тела и классических силок. Так что все верно, на всех не угодишь :roll:
А свежих фот Малдера нет еще?

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ya8sama » 05 июл 2018, 21:55

Давно ничего не покупала Mattel , но от Marni Senofonte с удовольствием купила бы всех, 2 покупать не вижу особого смысла , для меня они хороши вместе.

Айрис невероятная! О портретной кукле остается только мечтать...
Смотрела фильм (есть на ютюбе), там очень много интересных моментов ) Остальное под кат:

Скрытый контент: показать
Она умна, обладает невероятным чувством юмора. У таких людей можно учиться умению радоваться жизни.
В ее доме в Палм-Бич катается рождественский поезд по железной дороге не только под новый год) , в комнатах много разных забавных фигурок и игрушек, одним словом, нескучно. Как сказал ее фотограф, " дом для двух детей" - Айрис и ее мужа, с которым у нее сохранились особенные, теплые отношения.

Еще запомнился эпизод, где она рассказывала, что в детстве наблюдала за нарядными жителями Гарлема (район Нью-Йорка, населенный афроамериканцами), идущими на службу в церковь. И считает, что у них больше развито чувство стиля, чем у жителей богатых районов, которые думают, что они стильные, но они все носят черное. "Это не стиль, это униформа"))
Если кто не видел - очень советую) поднимает настроение)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 05 июл 2018, 22:14

Хачу всех! И Нишель, и Дарью, и Лабутенку! Новеньких, дизайнерских и красивых! :lol:
Карл чет поднадоел уже :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей