Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 08 мар 2018, 14:51

chornaya_koshka, просто ранее высказывались люди, что эти две Барби похожи, я тоже так думала, поэтому и решила поставить фото для наглядности. Различий в мейке много оказалось.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение chornaya_koshka » 08 мар 2018, 14:55

HelenBlack, а, понятно :mrgreen:
Ну, они, конечно, похожи, как и с любой другой Макки, действительно. Ну а по мейку нет, ни капельки.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение mariaNS » 08 мар 2018, 15:05

Totoro писал(а):Источник цитаты
Причем после всех её манипуляций с пластикой :roll:

Плюсуюсь))Очень похожа! Сноубордистка классная, хоть я сильно улыбашек не жалую. Коала понравилась) Коала, не кукла :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение GreenEyes » 08 мар 2018, 17:16

chornaya_koshka, мне Амелия напомнила flashdance именно на промке как-то в целом. Короткой прической и нейтральным мейком. И никак не напомнила, допустим, джинсовую макки-блондинку. Вживую разница между ними, конечно, больше.
Mattel радует разнообразием :) Пусть только все в сток поступит, а мы уж выберем, кого брать. :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 08 мар 2018, 17:34

BRIDI, Фрида вживую красотка! А вот летчица что-то разнравилась :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 08 мар 2018, 18:01

Летчица понравилась в живую больше, чем даже на промке, но если тело действительно только чатсично шарнирное, это, конечно, меняет дело :icon_e_sad:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 08 мар 2018, 18:45

https://paperpaper.ru/photos/barbie-role-models/

уже даже в новостях написали про новую коллекцию Маттел :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ves » 08 мар 2018, 22:33

Как-то прямо обидно стало за Амелию на живых фотках: она же невероятная красавица была, а ей мало того, что пожлобились портретный молд сделать, так еще эти обвисшие веки снулые нарисовали.

А Фрида - наоборот, здорово выигрывает по сравнению с промкой.

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение la_gata » 09 мар 2018, 10:22

HelenBlack, большое спасибо за фото! Фрида очень хороша, на мой взгляд самая удачная из них кукла. Харизматичная барышня получилась. Просто мне ее прототип особенно симпатичен, так что я в этом месте субъективна. :D

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Manunya » 09 мар 2018, 17:43

Посмотрела "Излом времени", поняла что кукол ещё больше хочу, но ещё больше бы хотела, будь они в других аутфитах из фильма.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Shulya » 09 мар 2018, 18:26

О, девочки, и мне Фрида вживую понравилась :) На промке очень не нравились излишне (на мой вкус) накрашенные губы.

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение lengu » 10 мар 2018, 12:29

Chloe Kim - потрясающий азиатский молд. Xiaotong Guan, хоть и обычная, но тоже на промке кажется удачной и нежной. И ещё петитка в наряде сафари понравилась, зоозащитница.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 10 мар 2018, 14:37

Подскажите пожалуйста, кто покупает с сайта Маттел Барби Сигнатур, насчет карт членства. Там розовое членство- 20% скидка на первый заказ (вроде). А если я напр куплю платиновое членство, то такой скидки уже не будет? А что там за льготы в платиновом? Смотрю, там стоит 120$ OFF. Что это значит? Объясните, кто пользовался, что то не пойму никак.. :cry:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 10 мар 2018, 23:28

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, кто покупает с сайта Маттел Барби Сигнатур, насчет карт членства. Там розовое членство- 20% скидка на первый заказ (вроде). А если я напр куплю платиновое членство, то такой скидки уже не будет? А что там за льготы в платиновом? Смотрю, там стоит 120$ OFF. Что это значит? Объясните, кто пользовался, что то не пойму никак.. :cry:

Я бы тоже с удовольствием послушала знающих людей про платиновое членство, хотя я его уже купила, на всякий случай, я решила, что кукол с платиновым лейблом будет легче купить :roll: если вдруг мне захочется...
Преодолев свою лень почитала немного про членство( там такая длинная простыня про всё расписана, сил нет читать на заморском языке долго):
Платиновое включает все преимущества "розового" плюс до 120$ экономии при покупки у них на сайте в течении года, но не более 30$ за квартал при покупке от 100$. Ещё там раньше будут информировать о продажах и событиях. И вроде как обещан подарок - набор обуви.
Ещё я могу на форум зайти, не знаю, без членства можно или нет.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 11 мар 2018, 05:57

Totoro, вот-вот, про "все преимущества ро7ового".
Вот сейчас у меня пока розовое. Я кладу в корзину, и на каждую куклу 20% скидка. (Только при первой покупке)
Допустим я покупаю платиновое. И у меня тоже будет такая скидка, плюс 30$ ЕЩЕ скидка, ежеквартальная?
что то сомневаюсь..думается, если куплю платиновое, те 20% исчезнут..
а они выгоднее (при первой покупке), чем 30$, тк если много кукол берешь, что и скидочная сумма набегает больше тридцати долларов

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Zhmary » 11 мар 2018, 10:10

Хочу Хлою. Позитивная такая

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 11 мар 2018, 11:20

Zhmary, Мне Хлоя тоже очень понравилась! Буду брать, когда появится. Узнать бы ещё какой скинтон у неё, ошарнирить обязательно надо, а то какая из неё спортсменка :D

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 11 мар 2018, 15:06

Alina9536 писал(а):Источник цитаты что то сомневаюсь..думается, если куплю платиновое, те 20% исчезнут..

Но у них же именно про это написано :
" includes all Pink Status benefits and the following premium features for 12 months from the date you join:
Up to $120 in total rewards that you can use in the Barbie® Signature online shop on Barbie® Signature branded merchandise** ($30 per calendar quarter, to be used on orders of $100 or more)"

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 11 мар 2018, 20:10

Последняя миссис из "Излома" - Mrs. Which которая - nude:
Изображение
Тело ожидаемо такое же, как у Mrs. Who, но вот насчет оттенка непонятно. По отдельным фото сравнивать, конечно, смысла нет, а вместе они попадаются или в коробках, или вообще на промке. Лично мне пока кажется, что Mrs. Which более желтого оттенка, а Mrs. Who - красноватого, но все это может быть совсем не так, конечно.
Ссылка на лот:

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 10:13

Готовой картинкой-промо производитель пока порадовать нас не может (наверняка, финальные образы кукол находятся в разработке), но 1го октября этого года выйдет гифтсест из трех кукол: Барби, Стейси и Кристи - как раз в честь 50-летия последней. У кукол будут наряды в цитрусовых оттенках, подвижные тела и мягкие реснички. Сет будет дорогим, так как это Gold Label.

П.С.: Я очень люблю куклу Кристи. Кристи, с юбилеем! :clap: :clap: :clap: :mrgreen:
Изображение

И на всякий случай (мб она тут уже была?) новая нежная куколка - призванная заменить Barbie It's a Girl - которую можно подарить молодой матери (и девочки, и мальчика) в качестве поздравления Welcome Baby Barbie.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 11:02

Появились фото кукол из серии Sheroe. Правда, не более подробные, чем на групповом фото две страницы назад (потому что это те же самые фото и есть).

Хлоя Ким (кор. 김선; род. 23 апреля 2000 года) — американская сноубордистка, чемпионка зимних Олимпийских игр 2018 года в дисциплине хафпайп, четырёхкратная победительница зимних экстремальных игр, а также двукратная чемпионка зимних юношеских Олимпийских игр 2016 года. Игры в Пхёнчхане являлись дебютом Ким на взрослом уровне, она стала самым молодым призёром за всю историю игр в соревнованиях по сноуборду.
ИзображениеИзображение

Пэтти Дженкинс (англ. Patty Jenkins, род. 24 июля 1971) — американский режиссёр и сценарист. Дженкинс наиболее известна как режиссёр и автор сценария фильма 2003 года «Монстр», который принес ей премию «Независимый дух»[1]. После его успеха она сосредоточилась на телевизионной карьере и в 2011 году была номинирована на премию «Эмми» за лучшую режиссуру драматического сериала и получила награду Гильдии режиссёров США за пилотный эпизод сериала «Убийство»[1]. Помимо этого она сняла отмеченный наградами телефильм 2011 года «Пять», а в 2013 году заняла место режиссёра сериала «Измена»[2]. В июне 2017 года в прокат вышел новый фильм режиссёра, «Чудо-женщина», основанный на одноименной серии комиксов DC, и получивший положительные отзывы зрителей и критиков.

ИзображениеИзображение

Элен Мари-Пьер Луиза Дарроз (фр. Hélène Marie-Pierre Louise Darroze[1]; родилась 23 февраля 1967 года в коммуне Мон-де-Марсан департамента Ланды), чаще сокращённо Элен Дарроз (фр. Hélène Darroze) — французская шеф-повар, ресторатор[1] и кулинарный консультант[2], телеперсона (член жюри бельгийско-французской версии телешоу Top Chef[fr] с 2015 года), благотворительница. Обладательница нескольких звёзд Мишлен[3], лауреат премии Вдовы Клико и кавалер ордена Почётного легиона[1]. Хозяйка нескольких именных ресторанов в разных странах, в том числе, в 2012—2014 годах управляла рестораном в Москве.[4]

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 11:09

Гуань Сяо Тун – китайская актриса, родившаяся 17 сентября 1997 года в Пекине, Китай. Девочка с детства была близка к искусству, увлекалась фортепиано и танцами. В возрасте шести лет она получила свою первую роль, дебютировав с фильмом "Nuan" в 2003 году. В 2016 году Сяотун поступила в Beijing Film Academy.

ИзображениеИзображение

Вики Мартин Беррокаль - испанская актриса и модельер
ИзображениеИзображение

LEYLA PIEDAYESH (не уверена, что смогу правильно траскрибировать фамилию на русский) - немецкая телеведущая и дизайнер.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 11:27

Ху Руоки - известная китайская волейболистка (родилась 1го марта 1991го года).
ИзображениеИзображение

Лоре́на Очоа́ Ре́йес (исп. Lorena Ochoa Reyes; 15 ноября 1981, Гвадалахара, Мексика) — мексиканская гольфистка.
ИзображениеИзображение

ЮАНЬ ЮАНЬ ТАН - Прима-балерина балета Сан-Франциско. В Китае ее называют живой легендой, образцом для подражания и сравнивают с Галиной Улановой. У такого почетного сравнения есть своя предыстория. В 15 лет Юань Юань Тан завоевала Гран-при на международном балетном фестивале во Франции, где сама Уланова, будучи членом жюри, отметила талант юной танцовщицы и поставила наивысший балл. Юань Юань Тан родилась в Шанхае в 1977 году. Училась в Школе танца Шанхая и Штутгартской балетной школе Джона Кранко. В 1995 году вместе с Шанхайской балетной труппой отправилась на гастроли в США и получила приглашение в балет Сан-Франциско. Спустя два года самая юная солистка труппы стала прима-балериной. Исполняет главные партии в таких классических спектаклях, как «Жизель», «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Дон Кихот», участвует в современных постановках Джорджа Баланчина и Мориса Бежара. Знатоки отмечают, что она идеально сочетает изящество и изысканность с дерзкой пластикой и свободным стилем.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 11:39

Бинди Ирвин - дочь охотника на крокодилов и телеведущего Стива Ирвина, продолжающая дело своего отца (не охоту на крокодилов, а изучение живой природы и карьеру ведущей).
ИзображениеИзображение

Сара Гама (итал. Sara Gama, родилась 27 марта 1989 в Триесте) — итальянская футболистка конголезского происхождения, защитник команды «Ювентус» и женской сборной Италии.
ИзображениеИзображение

Мартына Войцеховска, Марта Элиза Войцеховская (родилась 28 сентября 1974 года в Варшаве) — польская телеведущая, путешественница, журналист и писатель.
В возрасте 19 лет она начала свою карьеру в качестве модели, далее была хозяйкой различных программ, была одним из авторов и хозяйкой авто-мото Automaniak. С сентября 2009 года — хозяйка еженедельного сериала Женщина на краю света. Как журналист работала с журналами Мир мотоциклов (Swiat motocykli), Auto moto, Playboy и Voyage. В феврале 2007 года она стала главным редактором National Geographic Poland and National Geographic Traveler. Она также является главным редактором польско-английского ежемесячного журнала путешествий Kaleidscope.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 11:45

Никола Адамс (англ. Nicola Adams, р.26 октября 1982) — спортсменка-боксёр из Великобритании, чемпионка Олимпийских и Европейских игр, Игр Содружества, чемпионка Европы, чемпионка мира. Член ордена Британской империи (MBE).
ИзображениеИзображение
_________________________________________________________________________


Базовый пляжный мальчик, который пополнит компанию базовых пляжных девочек 2017го года в молдированных купальниках.

Изображение

Барби в двух вариантах с мебелью (кабинет парикмахера).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 12:28

Довольно базовые куколки с аксессуарами. Чернокожая вышла только сейчас, в марте. Светлокожая раньше (мб в 2017м?)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Verdandy » 12 мар 2018, 14:19

Нельзя было куклам серии Sheroe на шарниры потратиться...? Особенно, спортсменам, это какое кощунство их лишать подвижности. :crazy:

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 12 мар 2018, 14:31

+100. Тоже об этом думала. Спортсменки, балерины, всякие другие активные девушки. И по сути просто портретные статуэтки.

Вэтом году еще вышли деревянная теннесистка, археолог и еще ряд профессиональных кукол, для которых их "деревянность" очень странная. Хоть Гэби Дуглас была на йога-теле.
У Никола Адамс анекдотично смешные чахленбкие ручки. Точно у Маттел есть более мускулистые на вид тела.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 12 мар 2018, 15:22

А мусульманка спортсменка же вроде шарнирная? Тоже ведь из этой серии :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 12 мар 2018, 15:37

Мне кажется, для куклы Николы Адамс взяли неудачное тело. У самой этой девушки спортивное тело и шикарные руки с мышцами. Кукольные палочки выглядят очень неправдоподобно. Ей бы тело последних амазонок по фильму чудо-женщина. Во это было бы в тему :angel:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей