Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Katolesh
Кукольник-фанат

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Katolesh » 08 фев 2018, 23:50

HelenBlack, какая классная малышня! У нас пока нет, а на амазоне такие по 8 долл(

ves
Dolls, dolls, dolls

Сообщение ves » 09 фев 2018, 00:27

У Лары наряд клевый и ручки держательные - отлично, только чего-то на морду больно кислая. Какое-то "ФР для бедных". :mrgreen:

Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение Alice-Malice » 09 фев 2018, 01:33

Sandra15, йога. Вот еще фотки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тут сказали, что она была в теме "барби-2017", но в продаже ее так и не было. Нашла инфу, что кукла поступила в продажу (или должна была поступить в продажу) в декабре 2017го, так что темой я почти не ошиблась.
Наборчик с сестрами, занимающимися зимними видами спорта - мечта! Нравятся еще с 90-х). У девушек этого года очень классные актфиты. И у меня нет ни одной современной сестренки Барби. Очень хотелось себе в коллекцию, но не просто каких-нибудь, а таких, которые бы зацепили.

Набор из двух кукол и машинки.
ИзображениеИзображениеИзображение

Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение Alice-Malice » 09 фев 2018, 01:59

Еще кое-какие девушки. Может быть, часть из них уже показали.

Теннисистка - поразительно "деревянная" О_о. Идея сделать ее на теле Made to Move гораздо более разумна. Но платье, по мне так просто очаровательно.

Изображение Изображение
Изображение

Про музыкантшу написано 2017-2018, без точной даты. Мб она была в теме предыдущего года.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

INRI
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение INRI » 09 фев 2018, 02:38

Музыкантша это выпуск для китайского рынка, у нее молдированные нешарнирные ноги. Давний выпуск, можно найти на али в фирменном магазине. Там вообще "свой" ассортимент. Например, новые модельные тела, но с ладонями йог.
Девочка на лыжах это эксклюзив, она не появится у нас.

gipsyginger
Новичок на форуме

Сообщение gipsyginger » 09 фев 2018, 02:47

А мне кукла Лара Крофт понравилась, может просто я не фанат Джоли и никогда фильмы про Крофт не смотрела) Вот еще живые фото с одного магазина
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Lgerd
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Lgerd » 09 фев 2018, 07:49

Путевой блокнот Лара одолжила у хипстерши в сером свитере =)

Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 08:30

...а ладони в ремнях - у Чудо-женщины, видимо.

Airana
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Airana » 09 фев 2018, 08:35

Крофт реально как грустная Джей Ло.. Не очень как то.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Verdandy » 09 фев 2018, 09:52

От комментариев типа "Какая актриса, такая и кукла" немножко грустно стало, ибо актрису страшненькой не назовешь. Ну или я чего то не понимаю в этом мире :crazy:

ArtCat
Dolls, dolls, dolls

Сообщение ArtCat » 09 фев 2018, 10:52

Кажется, бедную расхитительницу гробниц тошнит(

vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение vatrushka » 09 фев 2018, 11:15

Verdandy писал(а):Источник цитаты От комментариев типа "Какая актриса, такая и кукла" немножко грустно стало, ибо актрису страшненькой не назовешь. Ну или я чего то не понимаю в этом мире :crazy:

А я вообще очень люблю Алисию и ее красивое личико. Мне она кажется очень яркой и привлекательной девушкой! И я очень ждала куклу. И немного разочарована, что Алисию Викандер в миниатюре мне не сделали :icon_e_biggrin:

Barbinga
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Barbinga » 09 фев 2018, 11:21

Лара Крофт не удалась. Маттел так и не поняли, что для таких тонких шей надо молд по-мельче, продолжают лепить головастиков, взгляд по живости сравним со снулой рыбой. Аутфит более-менее. А из первой Китнисс кто-то однажды здесь на форуме делал Лару, здорово получилось.

Ixia
Мир кукол зовет...

Сообщение Ixia » 09 фев 2018, 13:25

Verdandy писал(а):Источник цитаты От комментариев типа "Какая актриса, такая и кукла" немножко грустно стало, ибо актрису страшненькой не назовешь. Ну или я чего то не понимаю в этом мире :crazy:

Так никто не говорил же, что страшненькая - просто актриса, на мой взгляд, не выразительная. А кукла оказалась еще менее выразительной. Это просто нюансы восприятия и "фломастеры все разные"... Я, кстати, считаю, что сам молд сделан отлично - очевидное портретное сходство и у Джей Ло молд вообще другой. Рисовка - это другой вопрос, тут как повезет в итоге. :roll:

Между тем, нас ждет еще одна волна йог и первые ласточки уже полетели: йога-бейсболистка (страшно далеки, Маттел, от российского народа хотя штанишки - ок):
Изображение

По поводу Look - я полагаю, что эту линейку сменит новая Barbie Styled by... где Барби будут одевать именитые всякие дизайнеры-стилисты. Но это только мои догадки. Точно в этом году выдут: две куклы Barbie Styled by Marni Senofonte. И потом еще две куклы Barbie Styled by Iris - по ним тоже только предположения, что это будут куклы одетые дизайнером Айрис Апфель. Это все информация по утечке из магазина Амазон, поэтому, полагаю, она достаточно достоверная. Т.е. вместо линейки Look мы получим четыре аналогичные куклы в другой серии. Кто помнит, сколько Look вышло в прошлом году? Тоже ведь 4? Pool Chic, с собачкой, в сером свитере, и curvy в зеленом?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Кисточка » 09 фев 2018, 14:26

Блиин, если линейку Look прикроют - это значит, светлокожей пышки мы так и не дождёмся ((( на другие серии надежд вообще никаких.

HelenBlack
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenBlack » 09 фев 2018, 14:40

Кисточка, ну почему же?! Одну линейку закрыли - другую открыли. И Маттел не настолько расточителен, чтобы не использовать уже готовые наработки. Так что уверена, светлокожая пышка на теле Look будет. И уже приносили фото где показаны несколько пышечных МТМ тела в ряд, среди них светлокожее есть. Ну, правда, МТМ пышки мне меньше нравятся чем Look пышки))

Katalina
Постоянный житель форума

Сообщение Katalina » 09 фев 2018, 15:56

Подскажите пожалуйста как называется барби с горными лыжами, что-то не смогла с разбега найти её на ибей))

Ixia
Мир кукол зовет...

Сообщение Ixia » 09 фев 2018, 18:25

Katalina писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста как называется барби с горными лыжами, что-то не смогла с разбега найти её на ибей))

Barbie Made to Move Pink Passport Winter Skier Doll

Интересно, что у нее коробка заточена на разные страны - т.е. на лицевой стороне надписи, в том числе и на русском языке... Я бы не торопилась ее на ebay покупать. :wink:

А вот у бейсболистки - другая... Т.е. ее, скорее всего, за пределами штатов вообще не будет...

Katalina
Постоянный житель форума

Сообщение Katalina » 09 фев 2018, 20:33

Ixia, большое спасибо за ответ! Я и не собиралась покупать пока, хотела прицениться. Пока на ибее только одно предложение, да и то в Австралии. Подожду))

karone
Dolls, dolls, dolls

Сообщение karone » 10 фев 2018, 00:25

А мне машинка понравилась, такое ретро) И цвета не кислотные.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 10 фев 2018, 00:31

Кисточка писал(а):Источник цитаты Блиин, если линейку Look прикроют - это значит, светлокожей пышки мы так и не дождёмся ((( на другие серии надежд вообще никаких.

В этом году же вроде кукла из серии Look на теле curvy заявлена?. Пока, конечно, непонятно, кто это, но пометки АА не стоит....

YanaS
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение YanaS » 10 фев 2018, 01:28

Я очень надеялась на Лару Крофт - Алисию Викандер, думала, если не Лару, то сделаю из неё Габи из анклов :mrgreen: . Но она получилась такая снулая :( хотя на живом фото на этой странице ничего такая, милая, но печаль на лице делают её депрессивной. Эх.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 01:57

Create писал(а):Источник цитаты
В этом году же вроде кукла из серии Look на теле curvy заявлена?. Пока, конечно, непонятно, кто это, но пометки АА не стоит....

Create, её в прошлом году обещали, это пышка в зелёном платье оказалась. Насчёт пышки в этом году и продолжения линейки Look не слышала ничего :roll: было бы конечно здорово, если это так.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 10 фев 2018, 02:43

На первой странице написано же про барби от дизайнера линейки Look на curvy теле:
Barbie styled by Marni Senofonte Doll #2 2018 - FJH76
She's your most fashionable friend, always in-the-know, both endlessly inspired and inspiring. TheBarbieLook™ Barbie® doll makes fashion fun, taking cues from international runways and street style looks on every corner. She couples her enviable wardrobe with an active imagination to create personal style that begs to be photographed. #TheBarbieLook™ Barbie® doll has the first fully articulated curvy body in the line and is the epitome of nighttime glamour in her shimmering aqua mini dress. Noteworthy accessories complement her chic outfit. A style icon for the digital age, follow her everyday adventures with @barbiestyle.

Или я чего-то не понимаю?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 10 фев 2018, 14:02

Лара Крофт такая "унылая селёдка" :roll: Ну, зато кошелек целее будет. Хотя Алисия Викандер мне нравится, жаль, что портретный молд такой неудачный :?
А вот машинка в наборе очень крутая! Не было бы кукол "в довесок" - купила бы своим такую прелесть :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 14:43

Create писал(а):Источник цитаты На первой странице написано же про барби от дизайнера линейки Look на curvy теле:
Barbie styled by Marni Senofonte Doll #2 2018 - FJH76
She's your most fashionable friend, always in-the-know, both endlessly inspired and inspiring. TheBarbieLook™ Barbie® doll makes fashion fun, taking cues from international runways and street style looks on every corner. She couples her enviable wardrobe with an active imagination to create personal style that begs to be photographed. #TheBarbieLook™ Barbie® doll has the first fully articulated curvy body in the line and is the epitome of nighttime glamour in her shimmering aqua mini dress. Noteworthy accessories complement her chic outfit. A style icon for the digital age, follow her everyday adventures with @barbiestyle.

Или я чего-то не понимаю?

Create, признаться, не вчитывалась особо в описание, спасибо, что ткнули носом :D :thumbup: . Смущает, что по описанию как раз похоже на уже выпущенную пышку, особенно фраза про "впервые полностью шарнирное тело в этой линейке". Либо они как-то тушку проапгрейдили, либо я не так как-то поняла. Первая же уже была, и как раз в "блестящем бирюзовом мини-платье". Но понадеюсь, что речь идёт всё же о невыпущенной и буду ждать первых промок.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 10 фев 2018, 17:00

Кисточка писал(а):Источник цитаты
Create, признаться, не вчитывалась особо в описание, спасибо, что ткнули носом :D :thumbup: . Смущает, что по описанию как раз похоже на уже выпущенную пышку, особенно фраза про "впервые полностью шарнирное тело в этой линейке". Либо они как-то тушку проапгрейдили, либо я не так как-то поняла. Первая же уже была, и как раз в "блестящем бирюзовом мини-платье". Но понадеюсь, что речь идёт всё же о невыпущенной и буду ждать первых промок.

У меня есть подозрения, что она будет либо на теле МТМ, либо на его вариации, поэтому и первое в линейке.... Описание смущает, да, но все же 1)на сайте mattel эта кукла выложена в рубрике 2017 года 2)в ее описании имя дизайнера никак не фигурирует 3) ее аутфит описан иначе: Fashion: Aqua-gold metallic brocade dress 4) у нее иной код. У куклы из описания FJH76, а у пышки АА, о которой говорите вы, кмк, DYX64....
Так что я все же думаю,что представленное описание относится к другой новой кукле.... А вот АА или белокожая это вопрос....

Кисточка
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Кисточка » 10 фев 2018, 17:12

Create, ваши слова вселяют надежду. Понадеюсь, что до Мателл дойдёт наконец, что пышками бывают не только негритянки :icon_e_biggrin:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 10 фев 2018, 17:22

Кисточка писал(а):Источник цитаты Create, ваши слова вселяют надежду. Понадеюсь, что до Мателл дойдёт наконец, что пышками бывают не только негритянки :icon_e_biggrin:

Да уж.... повальное желание использовать curvy тело в модельных линейках исключительно для негритянок или арабок как-то немного оскорбительно даже может выглядеть, так что ждем белокожую пышку :D

lorita
Мир кукол зовет...

Сообщение lorita » 12 фев 2018, 01:48

YanaS писал(а):Источник цитаты Я очень надеялась на Лару Крофт - Алисию Викандер, думала, если не Лару, то сделаю из неё Габи из анклов :mrgreen: . Но она получилась такая снулая :( хотя на живом фото на этой странице ничего такая, милая, но печаль на лице делают её депрессивной. Эх.

Я вот эту куклу ждала именно с такой же целью! :D А остальных сделали? :oops:

Вернуться в «Mattel dolls»