Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

WWE Superstars - Women's Wrestling

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение gipsyginger » 27 июн 2018, 02:57

Бекки тоже не осталась обделенной и получила свитер от другого талантливого автора!
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Madin » 27 июн 2018, 20:42

Какой веселый лисий свитер :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Morn » 10 июл 2018, 12:07

gipsyginger, лисонька-лисонька!

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение windrose » 13 июл 2018, 10:03

Пай-девочка Бэкки.
Изображение

В ВК видела такую промку нового набора. Первая мадам (кто-то из сестер Белла?) - просто огонь. Сашу с фиолетовыми волосами (если они такого же шикарного качества, как у Бэкки) тоже очень хочется, да и Бэкки с прямыми волосами интересная (и аутфит у нее симпатичный).
Изображение

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Katolesh » 13 июл 2018, 18:44

windrose, мне тоже интересно, кто первая шатенка...
Но почему опять в наборе сделали Бекки, а не Еву Марию?!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 15 июл 2018, 12:31

ух, сколько рыжиков)
gipsyginger писал(а):Источник цитаты Получила платья от замечательного мастера для моей Евы Марии

поздравляю!) как же мне Ваша Ева-Мария напомнила Ядовитый плющ из комиксов! :clap:
Ну а мы примеряем бунтарский look)

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Morn » 17 июл 2018, 15:38

Какие все-таки шикарные куклы! Эта мускулатура пролепленная, ах... Ко мне в конце лета должна доехать Бекки (уже переименована в Мару заочно))
Из серии хочется собрать всех, кроме блондинки - ну тут уж как пойдет)))

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Gemini » 17 июл 2018, 16:52

Если кому интересно, попробовала пересадить Бекки на новую йогу пухляшу. Разнотон есть, голова желтее. Но терпимо.
Якорь пришлось подрезать, слишком длинный.
Изображение

Если не туда запостила, извините. В гибриды надо было, наверное.

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение gipsyginger » 18 июл 2018, 03:07

HelenTao, спасибо) когда я выбирала фотки у меня тоже в голове возникло сравнение с Ядовитым плющом) Ваша бунтарка великолепна, мне теперь тоже захотелось придумать что-то в подобном стиле

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 18 июл 2018, 12:03

Morn писал(а):Источник цитаты Какие все-таки шикарные куклы! Эта мускулатура пролепленная, ах... Ко мне в конце лета должна доехать Бекки (уже переименована в Мару заочно))
Из серии хочется собрать всех, кроме блондинки - ну тут уж как пойдет)))

согласна с Вами!) я поселила одну из любопытства... а вот теперь еще одну хочунимагу :mrgreen: цепляют меня эти брутальные девы)
мы тут недавно в горы ходили - там они вообще как в своей стихии)

ИзображениеDSC_0040 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0020 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0027 by Helen Tao, on Flickr

Gemini писал(а):Источник цитаты Если кому интересно, попробовала пересадить Бекки на новую йогу пухляшу. Разнотон есть, голова желтее. Но терпимо.
Якорь пришлось подрезать, слишком длинный.

любопытный эксперимент) спасибо, что поделились, а не жалко было менять родное WWE тело на йоговское?)
gipsyginger писал(а):Источник цитаты когда я выбирала фотки у меня тоже в голове возникло сравнение с Ядовитым плющом) Ваша бунтарка великолепна, мне теперь тоже захотелось придумать что-то в подобном стиле

большое спасибо!) удачи Вам в поисках образа!)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Morn » 18 июл 2018, 13:53

HelenTao, дама в горах - вообще супер! Крутая)))

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Gemini » 18 июл 2018, 18:14

HelenTao тело у рестлерш, конечно, выглядит шикарно. Но их подвижность убивает, вернее малоподвижность.

Ваши фоточки в горах великолепны! Красивая женщина на фоне красивых видов! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 19 июл 2018, 00:45

Morn писал(а):Источник цитаты дама в горах - вообще супер! Крутая)))

спасибо)))
Gemini писал(а):Источник цитаты тело у рестлерш, конечно, выглядит шикарно. Но их подвижность убивает, вернее малоподвижность

по сравнению с йогами, конечно, да)
Gemini писал(а):Источник цитаты Ваши фоточки в горах великолепны! Красивая женщина на фоне красивых видов!

благодарю)

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Nikkori » 20 июл 2018, 07:10

Каких здесь красавиц показывают!
HelenTao, изумительная любительница гор!

По поводу нового набора на этой странице: новая красивущщая шатенка - это Stephanie McMahon, у нее еще не было отдельной куклы. На ибэе уже продаются аутфиты из этого набора, но самих кукол я нигде пока не вижу((
Это сама Стефани с набором:

Изображение

А это я вырезала поближе кукол с этого фото. У Саши лицо сильно отличается от промо, Бекки и сама Стефани хороши.

Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Morn » 20 июл 2018, 10:14

Nikkori, спасибо за фото! Набор просто роскошный))) Стефани супер, такое живое, реальное лицо,на прототип похожа, и выражение лица мне очень нравится: собранное, серьезное

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 20 июл 2018, 11:49

Nikkori писал(а):Источник цитаты изумительная любительница гор!

спасибо!)
Nikkori писал(а):Источник цитаты По поводу нового набора на этой странице: новая красивущщая шатенка - это Stephanie McMahon, у нее еще не было отдельной куклы. На ибэе уже продаются аутфиты из этого набора, но самих кукол я нигде пока не виж

спасибо, что поделились фото!) хороши девчонки) особенно посередине девушка) и правда на прототип похожа)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 20 июл 2018, 13:34

Дождалась я свою рестлершу Асуку. И я просто в шоке :shock: Это самое некачественная кукла от Маттел, которая у меня была вообще! А я покупаю Маттел около 20 лет (я уже ребёнком копила на своих барби, и у меня был достаточно деловой подход). Такое количество заводского брака неприемлемо даже для дешевой китайской подделки. Я тут читаю только положительные отзывы о качестве рестлерш, поэтому была морально не готова и дико расстроена. Может, у меня другое представление о качестве? Кто-то ещё сталкивался с такими проблемами у этих кукол?
Я думаю, не связано ли это со сменой страны производителя или другим рынком. Моя кукла выпуска Индонезии, и у неё русифицированная, в том числе, коробка. Брали с Амазон, посредник в не меньшем шоке, чем я. Большинство дефектов видны только, когда куклу раздеть. Ждём приезда такой же куклы для другого клиента, чтобы понять бракована ли вся партия.

А самое обидное, что она всё равно нравится мне лицо, немного "потекли" губы, но это можно покрасить.
Изображение
Но тело это один сплошной косяк... Облои на ногах были страшнее, даже туфли плохо одевались, но дырки в них были сразу.
Изображение
Под катом все проблемы.
Скрытый контент: показать
Изображение
Самая большая проблема, которую плохо удаётся снять, - неравномерно отлитая нога с плохо промешанным пластиком. Углубление на фото, в реале полупрозрачное, пластик так очнеь тонкий. Я боюсь, что он прорвётся(
Изображение
Ещё дыры.
Изображение
У меня несколько кукол маттел с таким строением ног, но таких дыр у них нет.
Изображение
Облои мелочь на этом фоне.
Изображение
Вообще весь пластик ног куклы гулкий и пустой.
Изображение
Сделана кукла в Индонезии, я слышала о браке такого производства, но не ожидала, что настолько.
Изображение
С аутфитом тоже проблемы. Шорты сшиты мега-некачественно.
Изображение

Изображение
Ну и судя по подошве у неё кроссовки на одну ногу :crazy:
Изображение
Вот такая вот коробка.
Изображение

Изображение
Я с посредником специально прорыла ибей и видео-распаковки. И выяснила, что такие коробки только у Асуки и Ланы, у Кармелии и Наталии обычные коробки и выпуск, видимо, для американского рынка онли, вот в этом видео видно: https://youtu.be/NRa41XLrnNM


Я пока не решила, что буду делать с куклой. Возможно, я её продам по более низкой цене или попытаюсь реанимировать, я боюсь, покупать другую, так как не ясно бракована ли вся партия.
Я просто хотела предостеречь тех, кто тоже её ждёт, что возможен сильный брак.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение windrose » 20 июл 2018, 13:57

Умка, у моей Бэкки всё то же самое. Это обычное маттеловское качество, у йог, фэшионистас, монстров и коллекционок последних лет такое же качество, бывает и похуже. Старушек из 90-х я мало в руках держала, но с ровностью печати Маттел явно и раньше не заморачивался, да и по мелочи косяков море.
Если волосы - саран, шарниры не болтаются и глаза одного размера - это предел мечтаний в отношении качества маттеловских кукол, тем более, когда берёшь не по живым фото.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 20 июл 2018, 14:22

windrose, у меня куча його-тел, МХ, ЭАХ и просто барби коллекционных и не очень последних лет (плюс через меня прошли чужие куклы на подарок) ТАКОГО качества нет ни у кого. И я далеко не всех брала в оффлайн магазинах, коллекционки все куплены онлайн. Как-то я мало верю, что мне всегда везло. Скорее тогда именно WWE Superstars страдают таким браком.
Чтобы ноги были пустые, чтобы такие дыры и всё прочее, включая непромес пластика, который грозит дыркой в ноге.
У Чайной лук у меня были жуткие облои, но это всё фигня в сравнении вот с этим. Облои я не считаю браком уже.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Nikkori » 21 июл 2018, 17:26

Умка, у меня тоже всякие косяки попадались, и непрокрасы на теле, и дыры в прошивке, но Ваши фото - просто ужас(( В инстаграме видела чудовищную рестлершу: на молде с открытой улыбкой напечатан мейк Бекки с закрытой улыбкой, по рельефу не попадает абсолютно... Печально, конечно, будем надеяться, что таких бракованных экземпляров будет мало.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 21 июл 2018, 22:22

Nikkori, я тоже надеюсь. У меня такой ужас тоже в первый раз.
Вообще мой посредник говорит, что похоже качество упало именно у более новых релизов, у самых первых оно было на высоте.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение windrose » 22 июл 2018, 15:39

Умка, может быть, это мне так не везёт) Но я не видела ни одной куклы вообще без косяков.
Я свою Бэкки заказывала в ноябре, она из самого первого "базового" выпуска, и у неё всё то же самое, о чём пишите вы, кроме непромеса на бедре: облои, разводы, дырки в ступнях (я, конечно, удивилась, увидев дырки, но на функционал они никак не влияют), дырки в бедрах (заметила только после ваших фото), губы пропечатаны мимо (это уже настолько обычное дело, что я б удивилась, если б напечатали ровно). На штанах тоже как-то криво резинка пришита, топик косоват - я не всматривалась, потому что, ну, это обычный игровушечный аутфит-фантик, только на выброс. У всех моих йог аутфиты тоже были так-сяк сшиты. Кроссовки тоже всегда "на одну ногу", то есть не отличаются правый-левый (так у скейтбордистки, пышки-танцовщицы, в наборе обуви на пышек и у Barbie Gymnast 1994). Поэтому у меня качество рестлерши никаких вопросов не вызвало. Шарниры все тугие, волосы - саран, глаза почти одинаковые. Для игровушки это хорошее качество.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 22 июл 2018, 18:16

windrose, Вам видимо, всё же не везёт. У меня есть и относительно недавние куклы вообще без косяков. Но да, теперь это исключение.
Через меня прошло в общей сложности не менее семи йог всех мастей, волн и рынков производства, включая не моих кукол, и проблем с одеждой не было ни у кого. И вы пишите о неровной одежде, здесь шорты просто не зашиты на видных местах. Обувь я скорее показала, как "вишенку на торте", это очень распространённый косяк. У меня он был даже у динамитки от ФР с тиражом и 300 шт.
Для игровушки - это ужасное качество. Подумайте логически, это кукла для ребёнка от 6, как написано на коробке, но с таким качеством отливки, как у моей, она не переживёт ту самую игру. Это уже не внешние косяки, визуальные, это брак пластика.
А вообще Вы меня расстроили, что даже у старых выпусков идёт настолько сильный производственный брак, а это именно он.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение windrose » 24 июл 2018, 13:08

Умка, я хочу сказать, что всё, о чем вы пишите - кроме непромеса на бедре - это не брак, это вот такие вот представления у производителя о качестве игровых кукол. У всех кукол облои и разводы по телам, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше.
Я свою Бэкки внимательно разглядела - там еще и глянцевые гольфы и какие-то вмятины и разводы по всему телу - видимо, следы от формы, в которой отливали. Но там в принципе части тела рельефные, поэтому и не заметно.
Обувь у игровушек сейчас всю посмотрела - она в принципе правая/левая не бывает, только от коллекционок туфли отличаются правая/левая.
Поэтому и говорят о хорошем качестве рестлерш. При всем вышеперечисленном у них тугие и работающие шарниры (да и в принципе шарниры есть), не расходятся швы, нет разнотона между частями тела, волосы нормального качества - это уже выше среднего.


Вот такого промо здесь вроде не было ещё.
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 25 июл 2018, 17:25

windrose, я не знаю, почему если Вам не везло, Вы так настойчиво пытаетесь убедить меня в нормальности такого качество? Если даже выше уже отписался другой человек, что моя кукла - действительно сильный брак. То, что вы перечисляете, показатель как раз низкого, уж точно не среднего качества.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение windrose » 26 июл 2018, 14:46

Умка, объективно, качество, безусловно, низкое - если судить отвлеченно. Но реально, то есть в сравнении с другими куклами (и не только этого производителя, и не только в этом ценовом сегменте) - качество среднестатистическое. Вы же не думаете серьезно, что мне "не везло" и я умудрилась купить 50-60 самых бракованых кукол в мире. :lol:
Кстати, технический вопрос - а у Асуны скинтон случайно не ностальжик?


Бэкки в новом платье. Рыжикам идет сиреневый.
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 07 авг 2018, 21:34

windrose, ну вы же продолжаете утверждать, что мне так повезло, что я купила около 90 самых качественных кукол в мире барби :roll:
Про сравнение с этом ценовом сегменте вообще некорректно, есть игровые куклы гораздо качественнее маттел в целом.
Нет, у неё не ностальжик, она темнее и бежевее ностальжик.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Mnim » 08 авг 2018, 11:22

Фото с качеством Асуки травмировало. И это при том, что я вообще-то именно к швам и облоям покупатель нетребовательный. Но вот тонкий пластик и дыры, как будто гвоздём проплавленные – это уже за гранью.
Признаться честно, меня и рисовка смущает. Нет, она ровная: в сравнеии с Бекки с уехавшими глазами, которую видела на и-бэе, прям даже образец ровности, но она намного проще, чем у рестлерш первого выпуска и вообще в другом стиле. Не скажу, что это плохо, но из линейки в целом выбивается.

А вот то самое на бедре – это точно непромес? Не может это быть повреждение поверности при некачественной шлифовке? В этом случае хоть не надо бояться, что нога развалится, хотя я вообще не уверена, что ЭТО шлифовали. Впрочем, и дошлифоваться, наверное, можно даже до микротрещин, если неумеючи.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 08 авг 2018, 12:03

Mnim, рисовка такая теперь у всех кукол, разве Вы не замечали? И у последних йог тоже. Она выполнена как бы точечками.

Точно непромес, я не знаю, как это лучше сфотографировать. Полосы идут через весь платик. Пятно провалено вглубь, пластик там тонюсенький, я не рискну такое шлифовать. Я точно буду продавать куклу, чуть позже. Пока речь о том, буду ли я предпринимать ещё одну попытку с покупкой. На фликре я вижу нормальных по качеству Асук, но нюд никто не показан.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Mnim » 08 авг 2018, 14:07

Умка писал(а):Источник цитаты Mnim, рисовка такая теперь у всех кукол, разве Вы не замечали? И у последних йог тоже. Она выполнена как бы точечками.

Это я видела, да. У обычных маттелевских игровушек давно это замечала, как и общее упрощение рисовки, и очень огорчалась.
А вот у рестлерш на крупных фото с и-бэя я такого не видела - никакой фасеточности, нормальная рисовка.
Вот примеры (тут в большом увеличении):
Ева-Мария: https://i.ebayimg.com/images/g/-c4AAOSw ... -l1600.jpg
Бэйли: https://i.ebayimg.com/images/g/0LgAAOSw ... -l1600.jpg

Адовую кривизну там встречала, но вот эту самую игровушечную фасеточность именно на девушке из серии WWE вижу первый раз. Очень будет обидно, если для этой серии она тоже станет правилом.

В порядке оффтопа:
Скрытый контент: показать
Посмотрела сейчас в лупу на рисовку снятой головы той самой йоги, которую мы в теме MTM обсуждали. Интересные дела!Фасеточность есть только на радужке, реснички, складка века, зрачок, блики, брови - всё остальное нормальное.


Умка писал(а):Источник цитаты Пока речь о том, буду ли я предпринимать ещё одну попытку с покупкой.

Возможно, стоит купить куклу нюд и докупить обувь (если два одинаковых кроссовка не распростаняются на всю партию)? Правда в магазинчике, где я позаимствовала показанные выше фото, я Асуку не увидела, но она, как я поняла, совсем свежий выпуск, может ещё появится?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей