Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

WWE Superstars - Women's Wrestling

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Milen » 14 сен 2018, 12:28

HelenTao, от фото на пляже глаз не отвести, такая уж Налани там красотка, вот уж действительно в своей стихии. Аж захотелось и такую у себя поселить
ArtCat, Кива выглядит такой решительной и в то же время все же нежной. Не знаю, чей у нее образ, но мне очень нравится
Ilannov55, ух, какие красотки! У Алексы такой пронизывающий взгляд! А вот Наоми своей улыбкой меня смущает - может, это потому что я вообще не очень жалую улыбающихся кукол, а тут такая широкая.. хотя, если присмотреться...

Я попыталась примерить всю имеющуюся в доме обувь от МХ, но ничего не получилось -не лезет и все тут. Под кат спрячу фото обувки, если кому интересно
Скрытый контент: показать

А в родных ботинках в платье не покрасуешься. Заказала туфли, о которых писали в теме, жду и надеюсь, что как-нибудь их натянем. А пока бегает моя Бекки босиком. Хорошо, что барбейская одежка ей в пору пришлась

ИзображениеIMG_20180914_114313 by Milen Harmer, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 14 сен 2018, 13:02

Milen писал(а):Источник цитаты от фото на пляже глаз не отвести, такая уж Налани там красотка, вот уж действительно в своей стихии. Аж захотелось и такую у себя поселить

большое спасибо! :oops:
Milen писал(а):Источник цитаты Я попыталась примерить всю имеющуюся в доме обувь от МХ, но ничего не получилось -не лезет и все тут. Под кат спрячу фото обувки, если кому интересно

спасибо за информацию!) у меня МХ не живут, примеряла обувь с ЕАН, тоже, увы, не все налазит..
Скрытый контент: показать
как здорово, что обувь у Вас вся в коробочках!)

буду ждать Ваших впечатлений от заказанной обуви)
Milen писал(а):Источник цитаты Хорошо, что барбейская одежка ей в пору пришлась

это, безусловно, очень радует!)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Milagross » 14 сен 2018, 13:21

Milen, классное фото. Бэкки поливает цветочки на балконе ранним утром. Сейчас польёт и побежит на работу.
Скрытый контент: показать
Как у вас здорово и аккуратно обувочка по коробочкам разложена :clap:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение ArtCat » 19 сен 2018, 09:20

HelenTao, Налани просто чудо! Ваши фото и моя любовь к полинезийской тематике сделали свое дело - Алиша едет и ко мне))

Ilannov55, шикарные фото! удивило, что у Алексы волосы жесткие! но все равно хочу ее...
Эти девушки очень цепляют!

Milen
, спасибо! у Кивы образ Мериды диснейстор) Ваша Бекки прелесть! у нас тоже с обувью не густо - надела ей сапоги-босоножки от чудо-женщины из сета со Стивом игрового. А чудо-женщина в кедах кенского размера ходит.
Бекки на даче - практически Эппл Джек))

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 20 сен 2018, 03:09

ArtCat писал(а):Источник цитаты Налани просто чудо! Ваши фото и моя любовь к полинезийской тематике сделали свое дело - Алиша едет и ко мне))

ооо, поздравляю!) будем ждать Ваших фото!)
ArtCat писал(а):Источник цитаты Бекки на даче - практически Эппл Джек))

очаровательная!) этакая кантри-исполнительница в фотосессии для нового альбома 8)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение ArtCat » 20 сен 2018, 11:28

HelenTao, остается молиться, что не кривая пришли))
Скрытый контент: показать
Бекки я выбирала из трех, замучала всех вокруг вопросом "какая лучше", и в итоге взяла ту, которая никому не нравилась.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 07:11

ArtCat писал(а):Источник цитаты остается молиться, что не кривая пришли))

будем зажимать кулачки) я сама свою уже по фото выбирала, после неудачи с первой) пусть там и не кривая пропечатка, но блик в одном глазу смещен, поэтому фотографировать крупным планом можно только с определенного ракурса и уж точно в фас) хотя куклу все равно люблю)
Скрытый контент: показать

Ну и не под спойлером ровная Налани)
ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr
эта кукла мне очень напомнила мариску из коллекции Model of the moment, если рядом поставить, есть в них много общего) тоже спрячу, на всякий случай, поскольку в кадре не только WWE кукла мелькает)
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC_0064 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Milagross » 22 сен 2018, 08:36

HelenTao, Налани красотка. Судя по платью, романтическая натура скрывается под атлетической фигурой. С Мариссой, действительно, угадывается общность. А одежда из одной коллекции только подчёркивает это.
А туфельки у Налани такие интересные, это родные или подошли от какой-то другой куклы?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение ArtCat » 22 сен 2018, 09:32

HelenTao, ой, да, вот таких казусов я и боюсь(( Ну и плюс хочется, чтоб выражение лица было интерсное. У Бекки хитринка, прищур как бы, но не у всех кукол. Я выбирала самую хитрую.
Налани действительно похожа чем-то на Марису (которую я тоже хочу:) Цветочные брюки и платье очень круто смотрятся вместе. Жаль у рестлерш невыразительный скульпт губ. Скульпторы всю душу в носы вложили, видимо и на губы забили :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 11:35

Milagross писал(а):Источник цитаты Налани красотка. Судя по платью, романтическая натура скрывается под атлетической фигурой. С Мариссой, действительно, угадывается общность. А одежда из одной коллекции только подчёркивает это.

спасибо!)) Налани про натуру свою пока ничего не рассказывает - занята примерками :mrgreen: но кто знает)))
Milagross писал(а):Источник цитаты А туфельки у Налани такие интересные, это родные или подошли от какой-то другой куклы?

туфельки эти мне перепали с набором ЕАН с полочками) хоть у эверяшек пока обувь заимствовать можно)
ArtCat писал(а):Источник цитаты Ну и плюс хочется, чтоб выражение лица было интерсное. У Бекки хитринка, прищур как бы, но не у всех кукол. Я выбирала самую хитрую.

и правда, есть в ней хитринка)
ArtCat писал(а):Источник цитаты Налани действительно похожа чем-то на Марису (которую я тоже хочу:) Цветочные брюки и платье очень круто смотрятся вместе. Жаль у рестлерш невыразительный скульпт губ. Скульпторы всю душу в носы вложили, видимо и на губы забили

спасибо!) уверена, если Мариску поселите - она не разочарует - очень харАктерная) Про носы Вы верно подметили... из WWE Серии, самый аккуратный, на мой взгляд, опять же, у Бекки)
Кто-то даже заметил, что в ней сходство с маттеловской Грейс Келли угадывается) и правда) у коллеги живет Бекки, была возможность сравнить)
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Yuugao Sanada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:00

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Yuugao Sanada » 28 сен 2018, 16:23

Я очень сильно хотела Бэкки ещё со времени выхода первых промок. Потом появились живые фото, сильно отличавшиеся от промо, и я слегка поутихла. Да и в теме насмотрелась на солидные такие косяки маттеловских тел... А тут на днях удалось поймать её на вторичке, да ещё и по хорошей цене, так что... Так что вот, теперь у меня есть прекрасная рыжая рестлерша :) Надо быть осторожнее с желаниями, иногда они всё-таки сбываются!
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 30 сен 2018, 23:33

Ilannov55, какая у Вас прекрасная коллекция на этих красоток легко подсесть)

Milen, прекрасная девушка, если Вы про туфли с али, я их купила, вообще не влезли!((

HelenTao, вот поэтому я покупаю теперь рестлерш только по живому фото!
Налани чудесная просто :D

ArtCat, Yuugao Sanada, какие у Вас классные и разные рыжики :D Мне кажется, Бекки одна из самых популярных рестлрш)) Очень удачная она)

Я нашла Сашу, которая нравится мне лицом, хотя опять-таки не без косяков. Она ждёт НГ и распаковки, так как это подарок.
Надеюсь, с телом в этот раз всё ок, по весу она нормальная :twisted:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Я наконец-то довела до ума Асуку, но никак не отсниму её, стоят очень пасмурные дни, к сожалению.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 01 окт 2018, 13:08

Yuugao Sanada , с новенькой Вас!)
Умка писал(а):Источник цитаты вот поэтому я покупаю теперь рестлерш только по живому фото!

как и я :mrgreen:
Умка писал(а):Источник цитаты Налани чудесная просто

спасибо!)
Умка писал(а):Источник цитаты Я нашла Сашу, которая нравится мне лицом, хотя опять-таки не без косяков. Она ждёт НГ и распаковки, так как это подарок.

восхищаюсь Вашему терпению!) я до НГ точно бы не выдержала :mrgreen:
Умка писал(а):Источник цитаты Я наконец-то довела до ума Асуку, но никак не отсниму её, стоят очень пасмурные дни, к сожалению.

понимаю! бывает!) будем ждать фото!)

Аватара пользователя
Yuugao Sanada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:00

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Yuugao Sanada » 01 окт 2018, 17:47

Умка, HelenTao, спасибо! Жду теперь окончания сессии, когда можно будет нормально вернуться к хобби :) Тело такое классное, хочется скорее попробовать что-нибудь пошить.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 01 окт 2018, 20:29

HelenTao, ну другую куклу я купила вапреле, а открыла в сентябре на ДР, всяко меньше ждать)))
Я вообще предпочитаю Маттел покупать в магазинах оффлайн, да не всегда выходит, слишком много брака :?

Yuugao Sanada, я своей деве ещё ничего и не сшила, зато ей подошли готовые вещи)

Внезапно Аске подошёл такой вот аутфит, мне кажется, сидит сносно. Я решила звать её Аской всё же, потому что по-правильному её псевдоним читает так :)
Изображение
Губы стали чуть другого оттенка, но мне даже больше нравится.
Изображение
Я рада, что оставила эту куклу, всё же шикарный профиль :D
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Я сделала для Mnim сравнение скинтона Неко и Аски. Выложу под спойлер, вдруг ещё кому-то пригодится.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 02 окт 2018, 00:53

Умка писал(а):Источник цитаты ну другую куклу я купила вапреле, а открыла в сентябре на ДР, всяко меньше ждать)))

ого!)
Умка писал(а):Источник цитаты Я вообще предпочитаю Маттел покупать в магазинах оффлайн, да не всегда выходит, слишком много брака

увы, да, особенно в последнее время)
Умка писал(а):Источник цитаты Внезапно Аске подошёл такой вот аутфит, мне кажется, сидит сносно.

он отлично перекликается с цветом ее волос) характерная девушка, ничего не скажешь!)

Аватара пользователя
Yuugao Sanada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:00

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Yuugao Sanada » 02 окт 2018, 22:33

Умка, да у меня и готового-то не особо, из свободного только рубашка от барби йоги, и та еле налезла )))
Умка писал(а):Источник цитаты ну другую куклу я купила в апреле, а открыла в сентябре на ДР, всяко меньше ждать)))

Вот это у вас терпение, с ума сойти!

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Mnim » 05 окт 2018, 22:18

Умка, сравнение очень полезное, и по размерам и по оттенку, я очень признательна :)
Радует, что с обычными барбейками рестлерши смотрятся пропорционально, в пределах колебаний между реальными людьми... кроме барбейских микроскопических ножек, конечно, но это можно сгладить удачной обувью. Теперь я точно хочу Асуку :)

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Gemini » 16 окт 2018, 10:27

Бекки такая роскошная женщина! Не перестаю любоваться.
Жаль только, что обувкой для неё я пока не разжилась. Ничего у неё нет, кроме родных чёрных бот.

Изображение

Здесь ещё 3 фото Бекки.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 18 окт 2018, 00:17

HelenTao, я не ожидала, если честно, что аутфит так подойдёт по цвету, в итоге очень довольна))

Yuugao Sanada, я терпеливая :mrgreen:

Mnim, я согласна, мне нравится, что рестлерши пропорциональны обычным барби. У меня Саша будет старшей сестрой моих близняшек-йог)

Gemini, ох, какой красивый образ! :clap: Вы сами шили?
Этакий старый голливудский шик!

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Gemini » 18 окт 2018, 16:59

Умка,
Умка писал(а):Источник цитаты ох, какой красивый образ! Вы сами шили?
Этакий старый голливудский шик!


Спасибо! Нет, сама на барби-формат не шью, они для меня слишком большие после монстряшек)))
Это одежда от фабрики Виана, она тут в последнее время на форуме мелькает.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 25 окт 2018, 12:11

Gemini писал(а):Источник цитаты Бекки такая роскошная женщина! Не перестаю любоваться.

Аналогично!)
С разрешения коллеги у меня тоже гостила ее Бекки, поэтому были сделаны совместные фотографии) ХорошИ девчата, что тут еще добавить) Надеюсь, серия еще порадует нас новыми красотками)

ИзображениеWWE Superstars Dolls by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеWWE Superstars Dolls by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Elina » 28 окт 2018, 19:12

Какие шикарные барышни! Только сегодня узнала о их существовании и всё, теперь мне срочно надо! Нескольких)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение HelenTao » 31 окт 2018, 00:57

Elina писал(а):Источник цитаты Только сегодня узнала о их существовании и всё, теперь мне срочно надо! Нескольких)))

после первой Вам точно захочется еще! :D

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Elina » 31 окт 2018, 11:54

HelenTao, о, да, это самое страшное! мне уже хочется четырёх :shock: :mrgreen: а ещё мужчин бы сделали, тоже бы хотелось)

vikmik
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:38

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение vikmik » 17 дек 2018, 21:12

Здравствуйте :wink: кто-нибудь сравнивал Бекки из сета и "Одиночку" из индивидуальной коробушки?! Смотрю на фото и субъективно кажется, что волосы у сетовской бледнее, жесче, жиже...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Умка » 02 янв 2019, 22:01

Моя Саша дождалась распаковки :mrgreen:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Качество отличное, наверное, если бы моя первая рестлерша была такой, это была бы другая история)
Фото пока мало, у меня сейчас нет особо возможности снимать, зато есть семейный портрет с младшими сестрами :D
Изображение

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение gipsyginger » 08 янв 2019, 02:30

Искала я как-то фото рестлерш в интернете и увидела фото настоящей Евы Мари(под катом) и захотелось сделать небольшой косплей))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение liss » 09 янв 2019, 15:15

здорово как вышло! очень похожа!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WWE Superstars - Women's Wrestling

Сообщение Milagross » 10 янв 2019, 20:32

gipsyginger, классный косплей! Ева-Мария очень похожа на свой прототип.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей