Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Trish » 06 фев 2021, 11:04

Medvedka, спасибо :) Давно хотела чудо-женщину, но что-то останавливало. Пока не увидела "живые" фотки Дианы из нового сета.
Антиопу хотела вызволять из доспеха, но очень уж изначальный образ хорош. Так и стоит уже полгода в нем :lol:

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение gipsyginger » 31 мар 2021, 02:10

Моя Мера захотела побыть обычной девушкой)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Eilistraee » 23 дек 2021, 17:08

Коллеги, как вы убирали у Антиоп след от диадемы на лбу? Это вообще реально?
Встречаются ли в природе ли Меры в зеленом с нормально пропечатанными глазами, не выше молда? Мне не повезло дважды.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение aladol » 11 июл 2022, 01:31

Всем привет, решила здесь показать вам моих кукол, из этой коллекции. Я правда, пересадила всех на фр тела и сделала из них совершенно других героинь. У меня еще осталось 3 куклы, чтобы одеть, и возможно на этом моя мини коллекция закончится. Не могу с телефона загрузить нормальные фотки… :cry: сорри https://flic.kr/p/2nxrYTm

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Lenusya » 19 июл 2023, 14:00

Изображение
Изображение
И с Дианой из этого же эпизода, но от другого автора (Роберта Тоннера):
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Lenusya » 19 июл 2023, 14:01

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Lenusya » 19 июл 2023, 14:03

Изображение

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение kubanochka » 11 сен 2023, 20:25


kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение kubanochka » 12 сен 2023, 17:05



Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей