Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Kessaria Ellia » 27 фев 2018, 11:32

FairLady, а на фото продавца выглядела немного иначе - более тихой и спокойной.

Ephemera, спасибо большое! Надо будет присмотреться.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение YanaS » 27 фев 2018, 22:36

Моя Диана примерила платье а’ля Юнион Джек. Её бойфренд оценит))). :roll:
Изображение

Изображение

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение FairLady » 28 фев 2018, 08:42

YanaS, думаю бойфренд вашей леди как обернется - сразу упадет сраженный) какая же все-таки яркая парочка...

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение FairLady » 28 фев 2018, 08:45

Большое спасибо всем участникам темы за помощь в выборе куколки! Так как выбрать виртуально не смогла из двух тел - решила купить обеих и выбрать вживую))) опасно, конечно..

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение YanaS » 28 фев 2018, 14:38

FairLady, спасибо!) Да, Диана умеет поразить)) Она старалась для Кларка)).

Купить обеих тоже хороший вариант :wink: У меня таким образом появились обе, при чем и жить остались тоже обе, намеренно, а потом ещё и мужчин затребовали одинаковых)). Теперь они у меня как две пары близнецов :icon_e_biggrin: но несмотря на это, вся четверка очень разная и по характеру, и внешне.

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение FairLady » 28 фев 2018, 18:06

YanaS, это же целый сюжет, когда близнецы женятся на близнецах.. а уж если это СУПЕР-близнецы) покажете их вместе?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение YanaS » 01 мар 2018, 21:35

FairLady, вот они вместе )). Правда, качество фото не очень :roll:
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение eremka » 01 мар 2018, 23:05

YanaS, как же ей в таком оттенке синего хорошо!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Verdandy » 02 мар 2018, 11:16

chumka, какая русалка! :clap: :oops: :shock: :roll:
Очень красивая! Такой хвост!
Скрытый контент: показать
А хвост - это что? Костюмированный хвост от другой куклы?

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение FairLady » 02 мар 2018, 23:29

YanaS, какие похожие и разные по характеру пары! Чудесная семейка)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение chumka » 02 мар 2018, 23:39

YanaS, платье-флаг нашло хозяйку ) Очень хорошо смотрится!

Verdandy, спасибо! Это хвост от портретной Бетти Миддлер.

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Sandra15 » 03 мар 2018, 03:01

YanaS, какие красивые пары! А подскажите, кисти им от кого достались? Если я правильно помню, без проблем меняются кисти у Чуды первой волны, а со второй не так все просто?

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Katolesh » 03 мар 2018, 21:46

YanaS, ваши парочки просто МЕЧТА!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение YanaS » 05 мар 2018, 23:52

eremka, спасибо!) Да, ей идёт)).

FairLady, спасибо!
Характеры очень разные :icon_e_biggrin:

chumka, спасибо) платье 100% дианино, согласна) мне кажется, идёт ей даже больше, чем хозяйке платья :icon_e_wink:

Sandra15, кисти у Дианы первой волны от какой-то ФР, штырек чуть длинноват, но можно подпилить.
У Дианы второй волны штырек и дырочка для него гораздо тоньше, если ставить фрошные кисти, то пилить толщину штыря однозначно. Поэтому кисти у ЧЖ-2 остались её родные, менять не стала.

Katolesh, спасибо, очень приятно! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 06 мар 2018, 13:21

chumka, Мера в роли русалки просто ах! :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Моя Диана примерила платье а’ля Юнион Джек.

стильно получилось!)
Ну а я все же решилась на Антиопу - и не жалею!) такая классная) доспехи уже сняли и готовимся к смене имиджа)
ИзображениеBarbie Antiope by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Antiope by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Antiope by Helen Tao, on Flickr

одно расстроило - стрелы из колчана не достаются(( как так то! :|

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Ephemera » 06 мар 2018, 13:59

HelenTao, поздравляю! На Амазоне сейчас скидки на них, можно разжиться ещё одной «для родного образа» :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 07 мар 2018, 03:02

Ephemera писал(а):Источник цитаты поздравляю! На Амазоне сейчас скидки на них, можно разжиться ещё одной «для родного образа»

спасибо!) а я Амазон так и не освоила :oops: да и пока одной хватит)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Katolesh » 07 мар 2018, 13:17

HelenTao, а я тоже жду такую Антиопу и как раз с амазона)
Доспехи трудно снимались? Остались следы на теле?
Очень переживаю, мне ее мускулистое тело нравится, менять не хочу...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Murlion » 07 мар 2018, 15:41

Девушки есть вопрос. Есть шарниры в кистях у Ипполиты в наборе с лошадью?

HelenTao, Антиопа замечательная. Я тоже ее жду :icon_e_geek: . Вот еще про Ипполиту думаю. И мне тоже про доспехи интересно, и смену имиджа покажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Mayata » 08 мар 2018, 00:56

HelenTao, хороша Антиопа, трудно что-то добавить еще. Образ проработаный, милое личико, тело спортивное как и у Ипполиты, мне очень нравиться. Я не решилась купить :icon_e_sad: увидела в обзорах какой "сюрприз" ждет под тиарой на голове и расстроилась. У вашей тоже обрезаные волосы по бокам? Может так не у всех... :roll: :think:
Зато купила себе Ипполиту, там полный порядок, но как и другие девочки мечтаю снять эту броню, идеально бы с минимальными потерями, чтобы можно было еще одеть потом.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 05:29

Katolesh писал(а):Источник цитаты Доспехи трудно снимались? Остались следы на теле?

я также снимала с чудо-женщины первой волны и антиопы - сначала сверху по шву сделала надрез маникюрными ножничками, и потом через ращелину по этому же шву, поддев пилочкой для ногтей *лопнула* шов) в ЧЖ было легче всех) при этом лиф разваливается на пополам))
у Ипполиты еле сняла - там доспехи были щедро приклеены к телу - следы по бокам очень явные, так что топ или открытый купальник ей не одеть)
У Антиопы же клея почти не было - с одной стороны маленькое пятнышко - оно меня не смутило)
Murlion писал(а):Источник цитаты Антиопа замечательная. Я тоже ее жду . Вот еще про Ипполиту думаю

спасибо) у меня и Ипполита есть) а как снимала доспехи я описала на два предложения выше)
Murlion писал(а):Источник цитаты и смену имиджа покажите, пожалуйста!

обязательно) так, как я хотела в идеале, правда, не получилось - думала ей волосы прокрасить колористой (оттеночный бальзам) - краска не взялась :mrgreen: значит, будет обходиться тем, что есть :mrgreen:
Mayata писал(а):Источник цитаты хороша Антиопа, трудно что-то добавить еще. Образ проработаный, милое личико, тело спортивное как и у Ипполиты, мне очень нравиться.

спасибо) я вообще всю супергеройскую серию последних лет считаю очень удачной)
Mayata писал(а):Источник цитаты У вашей тоже обрезаные волосы по бокам? Может так не у всех...

точно также) вот тут я делала фото сзади) если интересно) Собственно, это меня и отпугнуло от покупки этой куклы вначале)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=40039&start=18030
Так, видимо, для удобства надевания шлема было сделано) в фильме-то у Антиопы волосы были одной длины)
Mayata писал(а):Источник цитаты Зато купила себе Ипполиту, там полный порядок, но как и другие девочки мечтаю снять эту броню, идеально бы с минимальными потерями, чтобы можно было еще одеть потом.

ну... доспех сам сидит довольно плотно) я, когда мне очень надо - просто фиксирую дополнительно тонкой полосочкой двухстороннего скотча :mrgreen:
к примеру, когда на тело ММ примерить его хотела)
Скрытый контент: показать

но я ни в коем случае не агитирую доспех снимать) я бы просто не расстроилась, если бы он сломался, а так кто его знает, как себя пластик поведет)

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение KaterinaFadon » 08 мар 2018, 14:13

Девушки, всех с 8-м марта! Вот и мой супермен поздравляет.
Изображение
Я его ещё как в первый раз из коробки достала, сразу костюм ему искать стала. Мне кажется, в этом образе он очень лаконичен.

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Mayata » 08 мар 2018, 16:36

HelenTao, здорово как! Спасибо за наводочку, я оказывается столько фоточек классных проморгала :crazy:
Ох, а на этой фото мой мимимиметр зашкалил :D ) рыжонок такой лапусечный :oops: Классная компания у Антиопы)
https://flic.kr/p/23tjS7a
Спасибо огромное, что подсказали как снять броньку :clap: Сделаю напоследок несколько фоток своих амазонок и начну курочить их :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Nikkori » 08 мар 2018, 17:20

HelenTao, у Антиопы очень выразительное лицо. Обязательно покажите после смены имиджа!

KaterinaFadon, этот образ Супермену вполне идет!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:09

KaterinaFadon писал(а):Источник цитаты Вот и мой супермен поздравляет.

спасибо!) с прошедшим!) Супермен классный) нравится мне его благородное лицо)
Mayata писал(а):Источник цитаты Спасибо за наводочку, я оказывается столько фоточек классных проморгала
Ох, а на этой фото мой мимимиметр зашкалил ) рыжонок такой лапусечный Классная компания у Антиопы)

мерси) в профильной теме фото больше, поскольку в общих ограничение по количеству) рыжонку передам)))
Mayata писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное, что подсказали как снять броньку Сделаю напоследок несколько фоток своих амазонок и начну курочить их

не за что!) удачи Вам) ждем фото до и после и впечатления от процесса :mrgreen:
Nikkori писал(а):Источник цитаты у Антиопы очень выразительное лицо. Обязательно покажите после смены имиджа!

благодарю) именно выразительное лицо меня и зацепило) обязательно покажу на днях)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 10 мар 2018, 06:10

как и обещала - показываемся)
ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr
Скрытый контент: показать
больше фото как всегда тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=40039&start=18090 :D

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение gipsyginger » 10 мар 2018, 14:46

HelenTao, шикарная женщина! Поздравляю! В роли воительницы великолепна, но и в обычной одежде ей тоже невероятно хорошо! Все таки, как бы не ругали маттел за всякие косяки в мейке, за удешевленные аутфиты и т. д. на мой взгляд портретные куклы у них самые похожие, да и какие- то добрые, что ли)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 11 мар 2018, 04:19

gipsyginger писал(а):Источник цитаты шикарная женщина! Поздравляю! В роли воительницы великолепна, но и в обычной одежде ей тоже невероятно хорошо!

спасибо большое!)
gipsyginger писал(а):Источник цитаты на мой взгляд портретные куклы у них самые похожие, да и какие- то добрые, что ли)

согласна) особенно, добрые) + оригинальный портретный молд тоже соблазняет на покупку :mrgreen: я на Меру уж было начала засматриваться на этой почве, но ее себе заказала моя подруга, так что ждем вместе)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение Murlion » 15 мар 2018, 16:22

HelenTao, Антиопа замечательная! И в доспехах было здорово и в обычной одежде.
Я тоже теперь могу показать свою, приехала:
Изображение
Изображение
Кстати, снимать доспехи было тяжко, без царапин не обошлось :evil: но думаю, что не очень заметно.
Нравится мне ее взрослый взгляд, да вообще, видно уже, что не девчонка, такая ухоженная, спортивная леди. Теперь мечтаю об Ипполите :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Куклы-персонажи фильмов DC Comics: "Wonder Woman", "Batman vs. Superman", "Justice League" etc.

Сообщение HelenTao » 16 мар 2018, 13:49

Murlion писал(а):Источник цитаты Антиопа замечательная! И в доспехах было здорово и в обычной одежде.

спасибо большое)! поздравляю Вас с новенькими!)
Murlion писал(а):Источник цитаты снимать доспехи было тяжко, без царапин не обошлось но думаю, что не очень заметно.

у меня парочка мелких сбоку осталась - их не видно на фото абсолютно)
Murlion писал(а):Источник цитаты Нравится мне ее взрослый взгляд, да вообще, видно уже, что не девчонка, такая ухоженная, спортивная леди.

аналогично!)
Murlion писал(а):Источник цитаты Теперь мечтаю об Ипполите

пусть мечта сбудется!)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей