Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

HelenBlack
Dolls, dolls, dolls

Re: Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

Сообщение HelenBlack » 29 мар 2018, 09:57

Нет, они по другому действуют - выясняли: покупают куклу, аккуратно вскрывают упаковку, заменяя на туфту, а потом возвращают в магазин, как якобы неподошедшую и возвращают свои деньги :evil: :evil:

pantone347
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение pantone347 » 29 мар 2018, 10:17

Soubi, вот это да! Видела я вскрытые коробки не раз, кому-то обувь сняли и спёрли, у кого-то аксы спёрли, но это апофеоз просто, надо же так постараться!

mariaNS
Dolls, dolls, dolls

Сообщение mariaNS » 29 мар 2018, 10:56

Ixia писал(а):Источник цитаты mariaNS, хммм.... думаете Маттел так заморачивается? - мне кажется, что это недобросовестные взрослые коллекционеры так работают обычно, аккуратно вскрывают (конструкция коробки позволяет это сделать) и подменяют... Но вот так вот - вместе с одеждой и тушкой - это прямо виртуоз-медвежатник какой-то поработал... :roll:

Так я не Маттел имела в виду :| Я как раз про "виртуозов-медвежатников" :)Красиво работают! Охр...конечно))

Marymera
Новичок на форуме

Сообщение Marymera » 29 мар 2018, 11:12

Soubi, ничего себе! Даже тело йоги не пожалели на подмену, правда, штаны прямо сваливаются)
Мне тут недавно попалась фашиониста такая - я платье увидела, обрадовалась, так как это была мбили, которую я давно хотела. Вытащила коробочку - а там голова Никки и сапоги старых-старых серий, причем заклеено так, что незнающий человек решит, что так и надо.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Verdandy » 29 мар 2018, 12:45

Soubi, просто нет слов :!:
Ладно, обувь красть из коробок, но вот это...Понять могу, но просто вымораживает. Тут даже незнающий должен почувствовать подвох, точнее, увидеть его.

Erisa
Мир кукол зовет...

Сообщение Erisa » 29 мар 2018, 13:09

По фото подумала, что там голову сняли. Почитала комменты, оказалось, что всё же всю куклу подменили. "Виртуоз" чёртов :evil:

HelenBlack писал(а):Источник цитаты возвращают в магазин, как якобы неподошедшую и возвращают свои деньги :evil: :evil:
понимаю, что у продавцов других дел хватает, но всё ж проверять, что сдают, стоит. в технике же явно не ограничиваются приподнятием крышки коробки.

Zhmary
Куклы? Обожаю!

Сообщение Zhmary » 29 мар 2018, 13:41

Может, сами продавцы и заменили? Больше возможностей для этого

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 29 мар 2018, 14:19

Я даже не знаю, чего больше в моей душе зреет при взгляде на эту несчастную куклу - что-то среднее между возмущением и гомерическим смехом. О, как оказывается, люди умеют! А я все стесняюсь купить себе понравившуюся куклу за 2000 с лишним "деревянных"!!! Как там кто-то пел:" не надо стесняться")))
А если серьезно, то кощунство в отношении кукол уже превращается во что-то само собой разумеющееся и это не может не расстраивать. Самое грустное в этой истории даже не то, что человеку ,по сути, укравшему куклу, ничего не будет, а то , что несчастный "подкидыш" так и будет стоять на прилавке за ту же цену, что и пухля-танцовщица.

HelenBlack
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenBlack » 29 мар 2018, 14:39

martalegendary, ну, подкидыш все же полностью шарнирный на теле йоги и мордашка симпатичная, так что есть шанс что купят нормальные люди :wink:
Я видела, как в аналогичном случае, вор сажал голову куклы на китайское дубовое тело - "И так сойдет".

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 29 мар 2018, 15:30

HelenBlack, кстати, да, соглашусь. И ,это, конечно, чисто мое имхо, но надо быть немножко неадекватным человеком, чтобы украсть одну йогу, а на ее место положить другую - "рациональным" грабежом это точно не назовешь :lol:
А если уж быть совсем честной (хотя я понимаю, что это невозможно :D ), то ценник на куклу надо бы снизить хоть на сколько-нибудь. Так я однажды купила в Ашане высокую фешенистку с молдом Оливия аж за 200 руб (у девочки не было босоножек), хотя там ,я думаю,была немножко другая ситуация - Новый год был близко да и не пользуются почему-то спросом эти куклы, несмотря на их миловидность - поэтому обувка тут сыграла самую малую роль.

Linklink
Мир кукол зовет...

Сообщение Linklink » 29 мар 2018, 17:35

mariaNS писал(а):Источник цитаты
:shock: во дают! Голова от одной, тело от другой, и, главное, даже позу ей не поленились ту же придать. Аккуратненько так работают, замарачиваются :mrgreen:

В ДМ не видела, но на сайте интернет магазина можно посмотреть в каких магазинах она в наличии.

Увы , не соответствует у ДМ наличие на сайте и в магазине. Это я все про Водянову.

Ixia
Мир кукол зовет...

Сообщение Ixia » 29 мар 2018, 18:29

Linklink, мне кажется я на Ярославском шоссе в ДМ видела прямо несколько штук недавно. Я завтра посмотрю в обед - черкните мне в личку, могу захватить - потом в центре как-нибудь отдать.

Katalina
Постоянный житель форума

Сообщение Katalina » 31 мар 2018, 19:32

В гипермаркете Окей в Золотом Вавилоне 50% на всех кукол, в том числе барби
Из новых есть бебиситтеры и фешионисты с одеждой

torimh
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение torimh » 31 мар 2018, 22:38

В ТЦ Авентура м. Чертановская сегодня была одна пухлая йога-танцовщица и одна гимнастка, бебиситтеры разномастные и фашионистка на молде Kasandra с набором одежды (в голубом спортивном платье)

Valayla
Новичок на форуме

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Valayla » 04 апр 2018, 11:16

На сайте Детского мира появились Танцовщица и Бейсболистка, но их нет в наличии в интернет-магазине. Также Танцовщица и Гимнастка есть на сайте Кораблика. С наличием в магазинах как повезет.

Cenerentola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Cenerentola » 04 апр 2018, 19:55

Valayla писал(а):Источник цитаты На сайте Детского мира появились Танцовщица и Бейсболистка, но их нет в наличии в интернет-магазине. Также Танцовщица и Гимнастка есть на сайте Кораблика. С наличием в магазинах как повезет.

Посмотрела но ничего из перечисленного нет. Из новинок только прошлогодние куклы. Каратистка и скейтбордистка в реале попадаются крайне редко, в некоторый магазинах о них и не слышали ничего пока не показала фото своих в коробке. Ответ один: "К нам таких не завозят". Где их кукольники находят для меня загадка

Valayla
Новичок на форуме

Сообщение Valayla » 04 апр 2018, 20:51

Cenerentola писал(а):Источник цитаты
Посмотрела но ничего из перечисленного нет. Из новинок только прошлогодние куклы. Каратистка и скейтбордистка в реале попадаются крайне редко, в некоторый магазинах о них и не слышали ничего пока не показала фото своих в коробке. Ответ один: "К нам таких не завозят". Где их кукольники находят для меня загадка

В группах В контакте, на Авито и Юле, на Бейбиках, на Ebay. Кто где

Yuugao Sanada
Серьезно интересуюсь

Сообщение Yuugao Sanada » 04 апр 2018, 21:11

Cenerentola, да уж, у нас в реальных магазинах тоже одни блондинки стоят. Изредка, но попадаются футболистки. Вот и весь ассортимент. Чудо, что я нашла Крис.
Valayla, некоторым (например, мне) приятнее перед покупкой подержать куклу в руках. Покупки через интернет рассматриваются как самый крайний вариант. :)

Cenerentola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Cenerentola » 04 апр 2018, 21:26

Yuugao Sanada , скейтершу увидела год назад одна была среди футболисток и интуиция подсказала что надо брать - после не видела нигде. Так же было с каратисткой: стояла одна и будь она ровная, взяла бы. Искала ее но безуспешно - нигде. Только в прошлом месяце чудом попалась в глубине полки заставленная другими куклами

Valayla
Новичок на форуме

Сообщение Valayla » 05 апр 2018, 10:54

Yuugao Sanada, мне тоже нравится перед покупкой подержать куклу в руках. Большую часть своих йог я успела купить в магазинах. Но что поделать, если некоторых к нам не завозят, а купить хочется. Приходится выкручиваться. Одна моя знакомая видела недавно гимнастку в кораблике (не совсем ровную правда), там же купила танцовщицу. Тут как повезет. Я как-то пару месяцев назад заходила в магазин toy.ru в ближайшем торговом центре, так у них еще за две недели до этого азиатка была.

NewLevel
Постоянный житель форума

Сообщение NewLevel » 05 апр 2018, 14:29

Вчера увидела на сайте ДМ, в новинках, танцовщицу и гимнастку, наличие в магазинах-отмечено во многих. Но это не конкретно, допустим, гимнастка, а спортсменки "в ассортименте". Проверила в ТЦ Ривьера, одни футболистки.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Verdandy » 06 апр 2018, 11:02

Екатеринбург, Детский Мир в Гринвиче. Гимнастки и танцовщицы по две(?) штуки каждой. Вероятно, можно уже смело высматривать танцовщицу в других ДМ города.

Ixia
Мир кукол зовет...

Сообщение Ixia » 06 апр 2018, 12:57

NewLevel писал(а):Источник цитаты Вчера увидела на сайте ДМ, в новинках, танцовщицу и гимнастку, наличие в магазинах-отмечено во многих. Но это не конкретно, допустим, гимнастка, а спортсменки "в ассортименте". Проверила в ТЦ Ривьера, одни футболистки.

Потому что ДМ тупит - вместо того, чтобы забивать их отдельным артикулом, как они у Маттел обозначены - делают их под общим с футболистками артикулом. :roll:

Julia K
Куклы? Обожаю!

Сообщение Julia K » 06 апр 2018, 20:25

asteriska, простите, что обращаюсь к вам, может быть вы видели - вдруг толстушка еще стоит в кораблике в океане???
Подпишусь на тему) Вдруг где-то рядом проскользнет толстушка-танцовщица.

Asuna
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Asuna » 06 апр 2018, 21:07

Видела полную танцовщицу и новую гимнастку в Кораблике (м. Варшавская, Москва). Танцовщиц было пара штук. Цена около 2500

Ixia
Мир кукол зовет...

Сообщение Ixia » 07 апр 2018, 00:10

Julia K писал(а):Источник цитаты asteriska, простите, что обращаюсь к вам, может быть вы видели - вдруг толстушка еще стоит в кораблике в океане???
Подпишусь на тему) Вдруг где-то рядом проскользнет толстушка-танцовщица.

На сайте Кораблика можно оформить заказ на танцовщицу - я правда, не знаю, может также криво как сайт ДМ работает. Вот тут под кнопкой "добавить в корзину" есть еще строка меню выпадающая и можно выбрать "танцовщица" и потом при оформлении заказа видно магазины (где теоретически она есть) - https://www.korablik.ru/product/143245

Как будет на практике - не знаю, никогда с ними не имела дела...

Julia K
Куклы? Обожаю!

Сообщение Julia K » 07 апр 2018, 08:02

Ixia, спасибо огромное. Попробую так сделать)))))

Zhmary
Куклы? Обожаю!

Сообщение Zhmary » 07 апр 2018, 11:01

Нижний Новгород. В 7небе в бубль гуме есть пышка луковка негритянка за 3500 и холидейки. Рыжие йоги 2 штуки

Kamille
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kamille » 07 апр 2018, 11:34

Ixia, я тестила эту процедуру на рыжей и кудрявой блондинке йогах - звонят из магазина и говорят, что у них такой нет, только в розовом топе. Когда магазины вывешивают лоты "в ассортименте" выбора чаще не бывает, как не оформляй страничку А выбрать доставку курьером со склада нельзя (вкладка неактивна).

Julia K
Куклы? Обожаю!

Сообщение Julia K » 07 апр 2018, 16:51

Система, которую посоветовала Ixia, работает - заказала в кораблике в тц Марки,на Выхино ( улица старый гай, дом 9) - через час позвонили и сказали, что есть одна полная танцовщица "с радио". Она со мной и уехала.)))) на полках танцовщиц нет. Зато есть штук 6 блондинок йог и одна рыжая.

Вернуться в «Mattel dolls»