Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 30 ноя 2017, 16:58

Ixia, а я б Лекса Лютора предположила..или Дедстроука. После титров сцену видели? :icon_e_wink:
Добавлю, что я до сих пор в шоке от выбора маттела в пользу Меры, а не Аквамена, учитывая катастрофически эпизодическую роль Меры в этом фильме..

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 30 ноя 2017, 20:32

Ixia писал(а):Источник цитаты она является спойлером (раскрывает сюжет) фильма. Я даже в кино сходила, чтобы присмотреться - кого они могут сделать. В результате на 99% уверена, что будет (если будет) еще один супермен - так как именно его появление подходит под заданное условие.

Появление в фильме Супермена спойлер тонкий как удар плашмя в нос.... :evil:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 30 ноя 2017, 20:54

Ann_, вроде писали, что ошибочка вышла - то был супермен в виде экшн-фигурки

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ann_ » 30 ноя 2017, 21:10

Ixia, Ephemera, спасибо!
Когда про экшена говорили, я поняла так, что ошибка касалась молдированного супермена, но планируется еще нормальный кен спойлерного персонажа. Видимо, неправильно поняла.

Если говорить про Гарри и Уильяма, то вот интересно, сама королевская семья что-то получает с лицензии на изготовление таких кукол. Производители таких кукол ведь кому-то платят за право делать портретки. С актерами все понятно, а вот когда дело касается британской королевской семьи или Грейс Келли, например.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 30 ноя 2017, 21:56

Create писал(а):Появление в фильме Супермена спойлер тонкий как удар плашмя в нос.... :evil:

:D Ну, он как бы умер в предыдущей части. Я тоже так понимала, что еще будет кукла полноценная.

Ann_ писал(а):Источник цитаты
Если говорить про Гарри и Уильяма, то вот интересно, сама королевская семья что-то получает с лицензии на изготовление таких кукол. Производители таких кукол ведь кому-то платят за право делать портретки. С актерами все понятно, а вот когда дело касается британской королевской семьи или Грейс Келли, например.

Конечно, получают - они сами эту лицензию и продают же, это вполне себе отдельная коммерческая деятельность в свой личный доход...

Чтобы сильно не оффтопить - промо-фото новенькой Day to Night Barbie. тут я в терминологии не сильна - любой перевыпуск "старушки" называют репро? Или только с винтажными молдами? Конкретно эта кукла - репродукция одноименной куклы 1984 года.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nalufel » 05 дек 2017, 21:45

Только что заказала Барби Хадид)) с оф сайта. Мне она так нравится!!
Предзаказ открыли сегодня, доставка бесплатная по США.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 13 дек 2017, 23:52

Почему-то Хадид уже начали обсуждать в теме 2018 года, хотя она таки 2017 же... Ну, ладно.

Нашла вот в фейсбуке фотки новой Barbie Welcome Baby - правда, я не поняла в этом году выйдет или уже вышла? На сайте не нашла... Если это на замену It's a girl, то какая-то слабенькая замена, совсем игровушечка. Хотя It's a girl всегда одни из самых нежных Маки всегда были... Но аутфит у этой интересный, платье выглядит очень симпатично - голову другую... эх!
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2017, 00:36

Ixia, действительно очень миленький костюмчик (или платье) у новинки! А голова словно от Урбан Джангл! :?

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 14 дек 2017, 01:10

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ixia, действительно очень миленький костюмчик (или платье) у новинки! А голова словно от Урбан Джангл! :?


Точно! А я смотрю и туплю - от кого эта голова? Не могла вспомнить - сразу чувство было, что Маттел какие-то остатки в ход пустили... Да, присмотрелась - видимо, это юбка и блузка по отдельности.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Sephiroth » 21 дек 2017, 11:58

если кому интересно барби Водянова у ДМ сейчас по цене примерно тысяча рублей

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Inkarrit » 22 дек 2017, 14:59

Девочки, пошла новая волна Водяночки! По телевизору в рекламе сказали, что Водянову по 999р сейчас продают. Так что, кто не успел, бежим :clap:

Меня опередили, сорри, что повторяемся :oops: :mrgreen:

Вообще мне интересно, с чего так вдруг на Водянову все расщедрились, уже второй раз. Неужели никому не зашла за свою первоначальную цену? :icon_e_geek:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение liss » 22 дек 2017, 17:15

Вся идея жертвования денег в благотворительный фонд, кажется, скатилась... стоят везде толпами, и вызывают зубовный скрежет у тех, кто купила за 6000...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение karone » 22 дек 2017, 19:21

Inkarrit, Да просто куколка не очень красивая, на самом деле. Имхо.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chornaya_koshka » 22 дек 2017, 19:28

Inkarrit, да, за первоначальную цену она даже скорее страшная, чем не красивая)))
А так даже я (кто вообще не собирался ее покупать ни за какие деньги) посмотрела, посмотрела :shock: И выпросила ее у мамы в подарок на нг, так как у самой даже таких денег сейчас нет :mrgreen:

И я вот хоть убейте не понимаю политику ДМ :icon_e_surprised:
Когда она стоила около 5-6тр, ее в магазинах было раз-два и обсчелся... А ведь ее брали за эту цену... А потом люди ходили искали, а их уже не было нигде - типа закончились. А теперь они вываливают ее тоннами по цене мусора :shock: Вот объясните мне, в чем фишка?

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lgerd » 22 дек 2017, 19:36

liss, неа, не вызывают. Зубовный скрежет будут вызывать домашние фото расплодившихся водянок, в платьях из носка и вязаных купальниках, вот это ад, да.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 22 дек 2017, 19:46

Ну они вроде только в России так стОят теперь, за бугром цена то не изменилсь вроде, не?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 22:19

Наверное я одна такая стойкая, что даже за 999, даже на запчасти на неё не соблазнилась! Да что особенного то в ней? Лично мне только туфельки и серьги у неё нравятся))) ну и тело, которым можно кого то из старых выпусков омоделить :P платье-ночнушка и шуба из чебурашки меня не привлекают, ну а головёнку уже и за 100 рублей не продать - у всех она есть :lol:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение liss » 22 дек 2017, 22:20

Lgerd, хуже когда начнется нытье про не ту фигуру, и нешарнирные руконоги, дитачке переодевать неудобно. и потом они толпой пойдут на помойку. или дите будет её за волосы голую в садик волочь... а чо, стоит дешевле некоторых подделок... жалко идею.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Barbinga » 22 дек 2017, 22:49

liss, Вот именно, что идею. А вдруг это был пробный шар, как пойдут портретные модели. А никак((( А куколка прелесть, аккуратная точеная головочка, прорисовка глаз, равной которой я уже лет пять не видала. И такое теперь чувство, что нас с ценами дурят. Пусть тогда дуболомов-фэшионисток с простецкими глазами по 100 руб. продают, их тоже целые шеренги в магазинах, и новые батальоны на подходе.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lgerd » 22 дек 2017, 23:19

liss писал(а):Источник цитаты Lgerd, и потом они толпой пойдут на помойку

Ничего, свалкеры подберут, и по соответствующим группам пойдут посты "я нашла выброшенную девочку и решила спасти!" =)

В Водяновой реально плохо ровно одно - это ее бледный скинтон, который не так легко сгибридить вот прям сейчас, с полки. "Неко" в продаже особо нет, шарнирные чайные кончились, а у ФР ей условно идет по пропорциям только ню фейс тело весьма нечастого цвета cream.
Если кто знает вдруг еще светлые шарнирные тела, на которых Водянова хорошо смотрится, осчастливьте, пожалуйста. Все-таки 600 рублей, куплю еще одну =)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2017, 23:25

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наверное я одна такая стойкая, что даже за 600, даже на запчасти на неё не соблазнилась!


Еще я :icon_e_biggrin: Совсем она мне не нравится, ну абсолютно. По 600, правда, не видела, только за полторы тыщи. Но думаю, что и за 600 удержусь - аутфит так себе, тело нешарнирное, нафига. А политика ее продаж реально странная... Непонятно, чего хотели и почему так быстро свалили цену в бросовую.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Barbinga » 22 дек 2017, 23:33

Lgerd, Cream Водяновой не пойдет, она не настолько белая. На мой взгляд идеально на Look Лею, тут про нее часто писали. По пропорциям самое то, скинтон один в один. Лею жалко, она хорошо сделана(((

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение liss » 22 дек 2017, 23:39

Barbinga, при этом в том же ДМ ковровая дорожка разлеталась по нормальной цене, новогодние дорогие тоже продаются... А с Водяновой вот так... и тиражи огромные... я не помню чтобы кто-то, ну кроме сетов мх в Ашане, такими рядами стояли во всех магазинах. Я с трудом выбрала свою Наташу из 7 за 1499. А тут их толпы у нас по тысяче, и есть ровнее, чем моя... Кстати, тут речь шла про 599 - это где такой аттракцион неслыханной щедрости?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 22 дек 2017, 23:56

liss, не 600, 1000, там ошибочка вышла :mrgreen:

Я предполагаю, что данные распродажи как-то связаны с фондом Водяновой «Открытые сердца», деньги с продаж кукол идут в него, видимо, им оочень нужно было отчитаться на конец года, что на счёт поступило достаточно средств.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lgerd » 23 дек 2017, 01:31

Barbinga, у нас сидит на креме, хорошо смотрится при живом и искусственном свете. Жапан вот слишком серый, промашечка вышла. Лея тоже не на каждой полке в магазине, к сожалению.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение grsve » 23 дек 2017, 08:19

liss писал(а):Источник цитаты Airana, и вся идея жертвования денег в благотворительный фонд, кажется, туда же скатилась... стоят везде толпами, и вызывают зубовный скрежет у тех, кто купила за 6000...

Ну я купила за 6000, скрежета нет, может еще одну куплю со скидкой

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Shulya » 23 дек 2017, 08:32

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты

Еще я :icon_e_biggrin: Совсем она мне не нравится, ну абсолютно. По 600, правда, не видела, только за полторы тыщи. Но думаю, что и за 600 удержусь - аутфит так себе, тело нешарнирное, нафига.


Девочки присоединяюсь :) Была, конечно, мысль приобрести, когда начались распродажи, тем более что на некоторых фото форумчанок она мне показалась интересной. Зная себя, боялась: вот закончится распродажа, уйдут они с полок, а мне вдруг понравится она. Но ходила-ходила вокруг, в своем городе 13 шт пересмотрела, в М пяток, в СПб в командировку ездила, там аж 25 шт в Галерее насчитала (правда, всех не стала перерывать, в 2 этажа стояли)))...Ну вот не нравится вживую, и все тут. Уж думала ради аутфита взять, что ли. Но поглядела его вблизи и поняла, что хватит заваливать шкаф ненужными вещами :) Явно "не моё".
Ephemera писал(а):Я предполагаю, что данные распродажи как-то связаны с фондом Водяновой «Открытые сердца», деньги с продаж кукол идут в него, видимо, им оочень нужно было отчитаться на конец года, что на счёт поступило достаточно средств.

Ага, тогда все выглядит вполне логично :)

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Mnim » 23 дек 2017, 09:16

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты А теперь они вываливают ее тоннами по цене мусора Вот объясните мне, в чем фишка?

Ephemera писал(а):Источник цитаты Я предполагаю, что данные распродажи как-то связаны с фондом Водяновой «Открытые сердца», деньги с продаж кукол идут в него, видимо, им оочень нужно было отчитаться на конец года, что на счёт поступило достаточно средств.

Shulya писал(а):Источник цитаты
Ага, тогда все выглядит вполне логично


Небольшое наблюдение: у всех, поголовно у всех Водяновых, штабелями стоящих в ДМ одинаковый дефект мэйка - правый глаз подведён густо, левый – тонко, при этом и индивидуальные косяки в ассортименте: то радужки заметно неодинаковые, то немного расплывшиеся, как краска тронутая водой,то нижняя подводка на левом глазе перекрыта белком, то ещё что-нибудь. По-моему, это бракованную партию распродают. Я не против, т. к. я не коллекционер: коллекционерам они не подойдут - косячные, а вот кастомизаторам очень даже сгодятся.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение mariaNS » 23 дек 2017, 10:48

Ephemera писал(а):Источник цитаты liss, не 600, 1000, там ошибочка вышла :mrgreen:

Я предполагаю, что данные распродажи как-то связаны с фондом Водяновой «Открытые сердца», деньги с продаж кукол идут в него, видимо, им оочень нужно было отчитаться на конец года, что на счёт поступило достаточно средств.

Мне кажется, что действительно здесь сыграл свою роль фонд :think: Интересно, сама Наталья в курсе этого безумия :roll:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 23 дек 2017, 12:50

Mnim, если вы посмотрите фото зарубежных коллекционеров, то увидите, что у них точно такой же «дефект». Вообще то, что к нам привозят дефектных кукол, а в США распродают «сливки» - это миф, порождённый нашими же коллекционершами.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей