Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Как поступить с темой?

Опрос закончился 12 окт 2016, 21:33

Оставить в разделе Mattel dolls, размещать в ней всех гибридов на MTM теле
135
66%
Оставить в разделе Mattel dolls, размещать в ней гибридов на MTM теле только с головами Mattel
39
19%
Перенести в раздел "Кукольная беседка", размещать в ней всех гибридов на MTM теле
30
15%
 
Всего голосов: 204

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение liss » 04 окт 2018, 22:10

уж какие дамы) пышное тело прям красит!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Milagross » 04 окт 2018, 22:45

Barbinga, принцесса Греции просто шикарна! :shock: Никогда эта кукла не вызывала во мне интереса, но тут.... просто слов нет, как она хороша и идеальна. Блондиночке с её щёчками такое тело подошло как родное. Тон совпал?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение maska » 04 окт 2018, 22:59

:D , ну мне просто необходимо проофтопить предыдущую тему и сказать спасибо ArtCat, Ivdi Raido и Barbinga за то, что вы "отметили" бабушку с ее новой комплекцией )))
Barbinga, ой (!) как "улыбашке" подходить новое возрастное тело! Прям - мать семейства :lol:

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Rhaenyra » 04 окт 2018, 23:28

Barbinga, на второй фотке улыбашка мне Доронину напомнила) хорошие девочки!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Gali » 05 окт 2018, 01:29

MarisaS, Маша, Кирстен у тебя - ну просто приковывает взгляд : ))

ArtCat, очень непосредственная и задорная у вас Ная : ) Прическа - это отдельное "Вау"! Восхищаюсь этой неформалочкой. Отличный образ вы для нее придумали :clap:

Barbinga, улыбашка-блондиночка - ну такая хорошенькая! Мне кажется, LeAnn Rimes гораздо лучше на пышном теле. По-крайней мере куколке - так точно лучше :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение katydid » 05 окт 2018, 06:03

Barbinga, Вот соглашусь с Milagross, прицесса Греции - просто выстрел в сердце, при том, что мне они накогда не нравилась. Обалдеть просто.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Milagross » 05 окт 2018, 10:46

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Barbinga, на второй фотке улыбашка мне Доронину напомнила) хорошие девочки!


А мне Инну Макарову.
Скрытый контент: показать
Изображение

KleoD12
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение KleoD12 » 05 окт 2018, 12:27

Oblaqo писал(а):а кто то знает, подходит эта дева по тону к йоге черной?
[ Изображение ]

Да подходит, у меня такая есть

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение MarisaS » 05 окт 2018, 15:37

FairLady, спасибо огромное за приятные слова в адрес Кирстен! Именно львицу он мне и напоминает :D
FairLady писал(а):Источник цитаты и наконец я обрела долгожданный гибрид

Чудесная девочка у вас получилась! Поздравляю! Мне тоже эта Тереза особенно нравится из всех, и головушка такая лежит... Платье у красавицы замечательное!
IraS23, спасибо огромное, очень приятно! Сама не думала что она окажется такой крутышкой :D
Cenerentola, большое спасибо! Какие обаятельные у вас пышечки! Перепрошивка как всегда отличная!
ArtCat, спасибо большое-пребольшое! Я с первого взгляда влюбилась в ее скулы и губы...
Ваша Ная очень яркая, стильная и эффектная девочка! Прическа - восторг, а улыбка - сплошной позитив! Образы у ваших девочек всегда интересные, и этот не исключение!
Barbinga, спасибо огромное!
Принцесса Греции очаровательна! К ее пухлым щечкам это тело идеально подходит! Ну а голова Leann Rimes словно всегда на этом теле была! Потрясающе гармоничные пересадки!
Gali, Галенька, спасибо огромное! Сама на нее наглядеться не могу! :oops:

KleoD12
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение KleoD12 » 05 окт 2018, 16:41

sitandra писал(а):Источник цитаты Zhmary, неужели Джойс настолько темная или это фэшенка светлая?

Меня мучает также вопрос: какого цвета тогда Оливия из новых MTM в цветочных штанах, как Джойс или темнее? Я думала заказать фэшенку с желтыми волосами и Оливию, а про Оливию вроде писали, что она как футболистка-скейтбордистка, а Джойс мне всегда казалась светлее... Неужели нынешняя Джойс как темная футболистка? Чет я запуталась совсем.

Новая Оливия мтм тона между Джойс 2 и Футболисткой! она чуть светлее футболистки и темнее Джойс. Джойс 2 есть выпуски разных тонов, у меня их 5 шт и 2 из них темнее остальных чуток

dagmarez писал(а):Источник цитаты Kari, о, большое спасибо, очень информативно! Владелец считает что тело Аши подойдет больше, но по фото мне кажется что голова темнее.

у меня есть гибридик такой, голова у неё чуток с каким то рыжим оттенком или даже желтизной, могу показать, правда сюда загружать долго, на бебиках есть я

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Прекрасная Маргарет » 05 окт 2018, 19:47

KleoD12, "цветочная" Оливия точно как темная футболистка
https://www.instagram.com/p/Bi6iFKRlxrA ... are_sheet7

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Gali » 05 окт 2018, 22:43

Прекрасная Маргарет писал(а):Источник цитаты "цветочная" Оливия точно как темная футболистка

Полностью поддерживаю! И как скейтбордистка - тоже. Сравнительное фото убираю под спойлер, ибо там сами йоги, а не гибриды на их телах. Пластик упаковки скрадывает цвет, но в реальности девушки совпадают по скинтону один в один.

Кое-где в интернете возникала путаница насчет скинтона, т.к. цветочную мтм-йожку с молдом Оливия называют... "йога в голубом топе новой волны". Я не знаю, где там голубой топ)) Но в итоге кто-нибудь после таких отзывов начинает считать, что она как Джойс-2.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Barbinga » 06 окт 2018, 15:04

Rennaty, liss, Milagross, maska, Rhaenyra, Gali, katydid, MarisaS, Спасибо! Рада за пухляшек. Маттел -молодец с этими телами.
Milagross, Точно, похожа. Скинтон совпадает.
ArtCat, Ой, прозевала Вашу неформалочку, очень смелая необычная девочка получилась, наряд отличный!

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Rhaenyra » 07 окт 2018, 00:13

Gali, у меня такая же ситуация йога в коробке, скейтбордистка без. Мне показалось скейтбордистка более желтого оттенка, Оливия серее розовее коричневый. Но скинтон один. Я видела пересадку одной куколки на футболистку, идеальное совпадение. Спустя какое то время держала в руках в магазине две эти куклы, в коробках, и то же самое, совсем разные оттенки. Видимо разные партии отличаются.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение ArtCat » 10 окт 2018, 12:27

девушки, хелп ми плиз! На кого сажаете Меру? На каратистку пойдет?)

Спасибо всем за теплые слова и неформалке моей и образах моих кукол))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение MarisaS » 10 окт 2018, 12:44

ArtCat,
ArtCat писал(а):Источник цитаты девушки, хелп ми плиз! На кого сажаете Меру? На каратистку пойдет?)

Меру сажать только на Барби розовый топ 1 волны. Каратистка, Барби розовый топ 2 волны, Рыжик 2 волны - все одного скинтона и все мимо. Они значительно желтее. К сожалению не держала в руках блондинку йогу в цветочных штанишках, но где-то читала что она чуть темнее йоги розовый топ. Может и подойдет, точно не скажу.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Ivdi Raido » 10 окт 2018, 17:25

Фото большое, поэтому под кат уберу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Гибрид Секйтбордистки и пышки, фешнки в платье с бабочками и йоги в розовом топе. Разнотон есть, увы.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение ArtCat » 10 окт 2018, 17:49

MarisaS, ох, спасибо! У меня на нм есть гибрид, но он тоже не совсем походит. Немного желтее и бледнее, но в пределах нормального.

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Chani » 10 окт 2018, 18:48

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста... очень не нравится мосечка танцовщицы-пухляшки. Присмотрела новую фашионистку (но в живую я её не видела). Может кто знает подойдет ли скинтон?Изображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Marishka77 » 11 окт 2018, 08:35

Милана выбралась на прогулку в Волго-ахтубинскую пойму :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Gali » 11 окт 2018, 18:03

Chani писал(а):Источник цитаты Может кто знает подойдет ли скинтон?

Chani, сегодня мне в магазине такая фешенка попалась, сфотографировала для вас. По сравнению с танцовщицей - у этой Fashionistas более темный и оранжевый скинтон.
Под спойлер убрала фото без вспышки, и еще заодно рядом с футболисткой (по сравнению с ней она тоже оранжевее).

Впрочем, Mattel одних и тех же кукол - с нюансными скинтонами выпускает. И цвет от партии зависит. Так что может вам повезет найти подходящую :)

Фото со вспышкой:
Изображение

Скрытый контент: показать
Без вспышки:
Изображение

С футболисткой:
Изображение

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Chani » 11 окт 2018, 18:43

Gali, спасибо большое!!! Жалко, что не подходит...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Tirin » 11 окт 2018, 21:04

Уже писала в их темке, но покажу ещё тут. Шарпей и Габриэла на телах Барби-йоги второй волны. Головы идеально подходят на Джойс первой волны, но у меня только одно тело и его заняла Шакира, поэтому пока так. Головы более серого оттенка, тела розовее. Головы меньше обычных барбейских, шейное отверстие меньше, голова только поворачивается, ни кивнуть, ни откинуться назад не может, очень туго сидят на шеях. Гибриды нравятся, подвернется старушка Джойс, обязательно поменяю, чтобы устранить разнотон.
Изображениегаби и шарпей1 by TiriN, on Flickr

Скрытый контент: показать


Хочу еще одну красотку показать, фэшионистку №72, о злоключениях с подбором тушки подробно в теме фэшионисток ТЫЦ, тут покажу окончательный результат, очень довольна девочкой.
ИзображениеБарби by TiriN, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение irashka » 12 окт 2018, 17:00

Tirin писал(а):Источник цитаты Хочу еще одну красотку показать, фэшионистку №72, о злоключениях с подбором тушки подробно в теме фэшионисток ТЫЦ, тут покажу окончательный результат, очень довольна девочкой.
[ Изображение ]Барби by TiriN, on Flickr

Читала Ваш пост в теме Фашионисток, аж не знаю теперь, что и делать? :icon_e_confused: :oops:
У меня несколько девиц ждут його- тел, а брать ли их, теперь не знаю?
Скрытый контент: показать
я примеряла имеющиеся у меня Його- тела, они подошли многим, но, если они такие разные, то подойдут ли новокупленные "желающим "? :roll: :oops: Стоит ли брать?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Tirin » 12 окт 2018, 17:27

irashka, я сама в шоке от такой засады, гибридила мало, а сейчас йожки значительно подешевели, возможности появились, но вот эта радуга цветов отбивает всякое желание.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение metla_veselkina » 14 окт 2018, 23:51

Т.к. родная голова йоги Милли была очень косой, пришлось гибридить игровую Дримтопию
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Gali » 15 окт 2018, 16:32

metla_veselkina, последняя фотография под спойлером (с букетом цветов) - прелесть! Очень красиво солнечный свет черты лица прорисовывает.
А среди девочек из Dreamtopia вообще очень много тех, кого на подвижные тела пересадить хочется) Даже если с родной головой мтм-тела все в порядке.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2018, 23:52

Gali, большое спасибо)
Gali писал(а):Источник цитаты А среди девочек из Dreamtopia вообще очень много тех, кого на подвижные тела пересадить хочется) Даже если с родной головой мтм-тела все в порядке.

Это уж точно! Соглашусь.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Ivdi Raido » 17 окт 2018, 13:27

ИзображениеDSCN1111 by Ольга Кабакова, on Flickr
Два моих гибрида. Кэтрин - гибрид скейтбордистки на теле пышки, Ирка - гибрид фешионистки 66 и (не самый лучший выбор) барби в розовом топе. Надо было брать Джойс или тело скейтбордистки, но его уже на тот момент не было.
ИзображениеDSCN1108 by Ольга Кабакова, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение irashka » 17 окт 2018, 13:40

Ivdi Raido писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]DSCN1111 by Ольга Кабакова, on Flickr
Два моих гибрида. Кэтрин - гибрид скейтбордистки на теле пышки, Ирка - гибрид фешионистки 66 и (не самый лучший выбор) барби в розовом топе. Надо было брать Джойс или тело скейтбордистки, но его уже на тот момент не было.
[ Изображение ]DSCN1108 by Ольга Кабакова, on Flickr

Девушки хороши, но , понимаю, что офф- топ, но плед потрясающий! :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей