Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Умка » 12 июн 2018, 20:33

Подскажите, пожалуйста, у кого есть Barbie Fashionistas Petite Doll 62 Sweet For Silver, у неё нога под каблук или плоская?
Фото не моё взяла с фликра.
ИзображениеBarbie Fashionistas Petite Doll 62 Sweet For Silver by Doll Cafe, on Flickr

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 12 июн 2018, 20:36

Умка , под каблук

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Умка » 12 июн 2018, 20:39

Cenerentola, спасибо)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение chumka » 13 июн 2018, 14:36

Моя солнечная девушка. Мне почему-то кажется, что она бразильянка, такая солнечная и с выдающейся попой )
ИзображениеBarbie fashionistas by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBarbie fashionistas by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Helly-Holly » 13 июн 2018, 14:59

chumka - Хорошенькая и действительно солнечная девушка!

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Stille » 13 июн 2018, 16:40

chumka, знатная красотка, и такая жизнерадостная! Не знаю почему, но, кмк, не каждая улыбающаяся кукла выглядит так радостно)) :-D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение chumka » 13 июн 2018, 16:53

Helly-Holly, Stille, спасибо большое! Меня она очень радует.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 13 июн 2018, 17:46

chumka, хорошенькая! Карнавал всегда можно назвать Мисс позитив. Мне почему-то угадывается Карнавал, но из-за новой рисовки глаз не совсем уверена

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gali » 13 июн 2018, 19:42

chumka, поздравляю с новенькой! Очаровательная девушка с задорными веснушками и красивой женственной фигурой : )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение chumka » 13 июн 2018, 21:21

Cenerentola, спасибо! Я как раз хотела спросить, какой у нее молд.
Gali, спасибо!

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Slon » 14 июн 2018, 09:50

Девочки, привет, а жирненькие шарнирочки здесь обитают?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Lisica18 » 14 июн 2018, 11:32

Slon,
Slon писал(а):Источник цитаты а жирненькие шарнирочки здесь обитают?

Разве что гибриды, шарнирных фашионистас разного типа Маттел еще не выпустил.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milagross » 14 июн 2018, 12:10

Slon, шарнирные в теме Made to Move http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4600828#p4600828.
Ещё Луковку пышку показывают тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=41936&start=1320.
А в теме Гибриды на теле made to move показывают гибридов на теле 1- йоги пышки. 2 пока мало у кого есть. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=57833&start=1680

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Умка » 15 июн 2018, 13:36

chumka, какая она у Вас милая и жизнерадостная :clap: А главное ровненькая, мне в магазинах попадаются только кривые такие куклы.

Была у меня одна петит, стало две)
Изображение
Не планировала брать эту куклу. Конкретно, моя даже не особенно ровная, но чем-то зацепила в магазине :D
Есть небольшое пятно на руке, зато голова без клея, дырочки под серьги, и вполне сносная прошивка (причёску я оставлю).
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gali » 15 июн 2018, 14:06

Умка, Поздравляю с новенькой! Озорная девушка, очень милая. А эти петит-тела - вообще такие ладненькие и тискательные, что даже не хочется их на мтм пересаживать.
Умка писал(а): Источник цитаты чем-то зацепила в магазине
- ну так самый главный критерий при покупке :))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Умка » 15 июн 2018, 15:00

Gali, спасибо большое :D
Вот да, у меня часто не поднимает рука пересаживать с петит, таль и курви тел, потому что они интересные и ладные. И многое теряется при пересадке на стандартную йогу, было бы здорово, если бы маттел выпустил все виды його-тел, в разных скинтонах... мечты :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Tirin » 15 июн 2018, 16:51

Умка, у дочки эта петитка самая любимая из всех кукол, и тоже ошарниривать не хочет, любит её такую, как есть, дубовенькую.
Последний раз редактировалось Tirin 16 июн 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Cenerentola » 15 июн 2018, 18:44

Умка, поздравляю с новенькой! Старенькие Киры/Марины не нравились а эта зацепила - мейк у нее не такой агрессивный как у старушек. С прошивкой как повезет: у одной в магазине была нормальная у второй жидкая - даже в прическе по линии лба прошита была очень уж жиденько. Но обычно выбираю ту у которой лицо ровнее, т.к. волосы перепрошить можно. Ошарниривать свою и не думала, если бы у нее не отвалилась нога: при попытке посадить отломился штырь на который крепятся ноги куклы и подобие шара осталось в лунке ее бедра. Вытащить оттуда шарик невозможно

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Умка » 16 июн 2018, 22:33

Gali, да, мне тоже нравятся петит-тела, но мне и таль, и курви нравятся, нравится разнообразие)))
Я её не планировала совсем, не цепляла ни на промо, ни в целом, а вон как вышло)

Tirin, это очень милая петит) Ой, у меня в детстве была горячо любимая кукла, дутая поделка под синди, она до сих пор со мной, ужасную прошивку, заменил парик, тело пришлось выкинуть, живёт на теле тангоку, это не самая моя красивая кукла, но я ей люблю) У детей свои критерии выбора)

Cenerentola, спасибо большое) А я вот как раз люблю этот молд, из старых на нём есть пляжницы и всякие этнические девы с неагрессивным мейком. Но себе я не планировала заводить. У моей средненькая прошивка, но я оставлю причёску)
Это уже неприятно, у меня была поломка такого рода, только у одной куклы Маттел, но там сломался более тонкий штырь в шарнире руки. Это была Марико из GG серии. Я в итоге купила ей тело от такой же Марико. Хорошо, что и Вы свою куклу реанимировали))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gali » 17 июн 2018, 00:00

Умка,
Умка писал(а):Источник цитаты Я её не планировала совсем, не цепляла ни на промо, ни в целом, а вон как вышло)

- мне иногда кажется, что не мы выбираем кукол, а они нас))
Про разнообразие и интересность тел - понимаю! У меня тоже все curvy и petite стоят неошарниренные, с родным телом.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Plusovka » 17 июн 2018, 16:59

chumka писал(а):Моя солнечная девушка. Мне почему-то кажется, что она бразильянка...
[ Изображение ]
Какие невероятно-выразительные серые глаза!

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Daelina » 20 июн 2018, 17:13

А у нас лето, тепло и чистая нежирная голова))) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Tirin » 20 июн 2018, 17:34

Daelina, про голову, это здорово, моя такая же пышка жирнючая, тальк не помог, лежит, ждет, пока до растворителя очередь дойдет. А вы чем победили?

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Daelina » 20 июн 2018, 18:04

Tirin, детская присыпка Джонсон. Присыпала щедро, вычесала, прям голова вся побелела, потом помыла голову шампунем, на мокрые волосы опять присыпала, втерла, потом смыла просто водой. И все, после высыхания на макушке немного тальк недосмылся, волосы матовые и суть белее, но на блондинистой голове не сильно видно, зато шелковистые, никакого жира, пушистенькие.
А вот растворитель (использовала мужнин бензин-"галоша") ни капли не помог.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Rhaenyra » 21 июн 2018, 00:15

Daelina, очень красивая девочка, моя любимая все-таки, хочу вторую даже для пересадки на подвижное тело (правда не знаю какое, йогу первой волны не найти), но эта жирная голова.. тальк немного помогает конечно, но не решает, у меня еще дочка играет и все корни грязные стали и ничем теперь не отмываются. Еще очень платье понравилось, это что же такую красоту руками вяжут?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Tirin » 21 июн 2018, 00:23

Daelina, моей присыпка помогает максимум на пару недель. Сейчас жара, эта гадость лезет из головы активно. Надела ей шапку, чтоб видом волос не раздражала. Люблю ее, но волосы бесят :evil: .

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение martalegendary » 27 июн 2018, 19:03

Вчера я наконец-то обзавелась первой в коллекции пышной куклой и она же 1я кукла с молдом Годдес - Barbie Fashionistas 76. Поистине желанная хотелка - месяца 2 точно я ждала ее появления на российских прилавках или хотя бы у кого-нибудь с форума/ВК в коллекции - и было глухо,как вдруг она появилась там,где я ее точно не ждала - в Ашане (мцк Нижегородская). Но с выбором пришлось все-таки немного помучатся - сначала между ней и Милли с кудрями и закрытой улыбкой, потом между 2мя Годдес - у 1ой была вздернутая голова и несколько очень заметных пятнышек на лице,у 2ой идеальный мейк,но выбившаяся из прически прядь и прозрачный палец на правой руке (когда твоя Годдес немножко Спектра :lol: ). Думаю,понятно,что я взяла себе 2ую,поскольку все равно планировала пересадить девочку на шарнирное тело. Теперь немного о самой кукле:теперь я воочую могу убедиться в истинности восторгов телом Curvy - оно действительно очень классное; такое непривычное и приятное тактильное ощущение от куклы. И еще я полностью согласна с теми,кто считает пропорции курви естественными - фигурка это девочки оочень напоминает мне мою собственную (особенно бедра :D ),при всем этом кукла абсолютно пропорциональна и внешний виде ее вполне эстетичен. Волосы очень мягкие,почти без укладочных средств,но голова очень твердая,не ожидала такого. Мэйк в идеале,платье,аксы на месте,на теле никаких дефектов,кроме большого пальца правой руки, не обнаружено.
Вчера весь вечер и сегодня полдня думала над именем;хотелось чего-то необычного,но приятного на слух; перебирала варианты - Полина,Хлои,Илди, в итоге нарекла девочку... Мафин (Кексик,если по-русски) :D . А что такого,по моему неплохо звучит:)
Вот она,моя девочка)) Извините за герань,что-то фото у меня сегодня совсем неважные:(
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось martalegendary 27 июн 2018, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gali » 27 июн 2018, 19:44

martalegendary, поздравляю с долгожданной новенькой : ) Такая миленькая она у вас!
Curvy-тела мне тоже очень нравятся, они очень гармоничные. У меня 8 пышечек на полке стоят, и совершенно неохота их ошарниривать))
Про полупрозрачный палец - вот чудеса... И такое Маттел теперь делает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение martalegendary » 27 июн 2018, 19:59

Gali, спасибо:) Мне очень нравилась идея с пышными фэшенками,но вот только я искала куклу с таким молдом,которая мне 100 % понравится - Джойс милая,но на пышкотеле она мне не зашла, Оливия ассоциируется у меня только с моей высокой брюнеткой азиаткой,а луковка хороша,конечно, но все же не то. А Годдес идеальна и прямо создана для этого тела,так органично она на нем смотрится. Единственное,что удивило - я до вчерашнего дня была уверена,что скин этой куклы такой же как у Неко,но нет - она ,как бы поточнее выразится, что-то среднее между Неко и нормал (извините,я запамятовала как правильно называется скин близкий к цвету человеческой кожи :oops: ). Хотя...может я зря переживаю и мне нужно просто дождаться йогу-пышку Джойс,а то еще шут его знает этот Маттел ,может, и у нее расхождение по цвету будет будь здоров :crazy:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gali » 27 июн 2018, 20:14

martalegendary, скинтоны у новых фешионисток - это дааа... та еще забота, подобрать подходящее його-тело) Их сейчас много, цветов кожи. К сожалению, шарнирные тела не для всех есть.
Кстати, на пышном теле еще хорошо молд с названием Curvy смотрится : )
(на фото - Fashionistas Doll 51 Polka Dot Fun)

ИзображениеCurvy Asia 1 by Gali Photos, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]