Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gringoire » 13 окт 2016, 10:17

Nadine Gomes, пышки на то и пышки чтобы не отказывать себе в кухонных соблазнах:-)

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Alice-Malice » 14 окт 2016, 05:48

vatrushka, и дети точно не думают о том, что красота - это 90*60*90=)

Фея писал(а):Источник цитаты по поводу толстушек у детей, думаю с ними только дети кукольников и знакомы, большинство играет в МХ и ЕАХ, а Барби не в моде совсем.


Фея, думаете? Все-таки не так много кукольников вокруг, чтобы кукол скупали только коллекционеры? И... есть ведь ролевые игры там в отношения М+Ж, в свадьбу, в семью. Как же с МХ и с ЕАХ играть в такое? Не верю, что девочки совсем не играют с куклами в семью, хотя дети изменились, да.=)

Чтобы не быть совсем голословным фледурастом, покажемся с новенькой. Назвалась Леа. Хотя по молду совсем не лея. Просто "расстрельное" фото у стены, или "герань на окне", кому как нравится. Просто чтобы обозначить факт своего присутствия.

Изображение

Очень радует меня моя девочка. Волосы прошиты на троечку, но для игровушки - норм. А уж если вспомнить, с чем мы играли... Просто в восторге от реалистичной скульптуры тела - какие у нее ручки - не просто прямые палки, чувствуется рельеф, какие ножки с рельефными коленками и даже чуть выступающими косточками на щиколотке. Бедра не "обрублены", а выступают спереди вперед, как у настоящей девушки, плечи не такие как у "пловчих"-суперстарок из 90-х (хотя это мои самые любимые Барби и куклы вообще), и, хотя куколка худая, животик у нее чуть-чуть выпуклый. Благодаря такой проработанности тельца и одежда на ней сидит по-другому. И вообще девочка очень живая, трогательная - во всех смыслах - хочется постоянно держать ее в руках, что я часто и делаю. Сечас я работаю за компьютером, а она сидит рядом. При каждой возможности - беру ее в руки.

Shenechka, Моника прекрасна! И как живая! Джинсы у нее тоже как настоящие=). Больше всего во всем образе понравились они и шапочка - прелесть просто!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milagross » 14 окт 2016, 09:04

Alice-Malice писал(а):
Фея, думаете? Все-таки не так много кукольников вокруг, чтобы кукол скупали только коллекционеры? И... есть ведь ролевые игры там в отношения М+Ж, в свадьбу, в семью. Как же с МХ и с ЕАХ играть в такое? Не верю, что девочки совсем не играют с куклами в семью, хотя дети изменились, да.=)


Подтверждаю. Мои дочки в семью играют. У каждой есть свое семейство.
Скрытый контент: показать
У старшей папа Кен, мама Штефи (самая первая кукла-тетя у нас, подарок крестной), дочка Скиппер и папина сестра Барби. Имена у них, конечно, другие. А у младшей папа Кен, мама Барби и две дочки Челси и Полина.

Плюс еще несколько Еви от Симбы и диснеевских принцесс.
А МХ и ЕАХ у нас нет и не будет.

Леа у Вас замечательная. У меня тоже такая девочка живет, только на теле йоги. Она, действительно, милая и нежная. А еще в ней столько какого-то спокойного позитива. Если настроение плохое, обязательно достаю ее. Она так улыбается, что я сама не замечаю, как начинаю отвечать на ее улыбку :D
Вот насмотрелась на Вашу девочку, сразу захотелось свою достать. Пойду потискаю.....

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Shariona » 14 окт 2016, 11:49

Alice-Malice, привет вам от сестрички!!! такая милая петитка что я не могла уйти без нее из дм )
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Фея » 14 окт 2016, 14:25

Alice-Malice писал(а):Источник цитаты ведь ролевые игры там в отношения М+Ж, в свадьбу, в семью. Как же с МХ и с ЕАХ играть в такое? Не верю, что девочки совсем не играют с куклами в семью, хотя дети изменились, да.=)

А что мешает играть в семью и отношения с любыми куклами?
Скрытый контент: показать
Ребенок и с палкой может играть, что палка его лошадка, а может дубасить всех этой же палкой, не вид игрушки моделирует детские игры, а воспитание и примеры которые он видит в реальной жизни. Это взрослые стереотип видят, раз толстушка значит милая и положительная, а может моя толстушка по ночам обращается в зомби и тянет руки к холодильнику в котором хранятся припасенные ранее мозги невинно убиенных младенцев. Что мешает из хорошенькой Барби сделать маньяка? Модель игры она не в куклах, а в голове.

Alice-Malice, Shariona, Блондиночки у вас очаровательные!
Моя любимица такая же на данный момент :) Настолько нравиться эта девочка, что опасаюсь как бы вторую не купить, что бы просто в коробочке жила :roll:
Изображение
Что бы не болтать просто так, чисто технические картинки. Нашла себе идеальную толстушку Джойс, первая меня ужасно раздражала грубыми острыми чертами и быстро похудела. У второй в голове столько клея, что он отложился в щеки и молд кажется круглее, может мне так кажется, но все равно она какая-то другая. У первой копна шикарных волос, у этой же средненькая прошивка и волосы сразу полезли клочьями.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milen » 16 окт 2016, 23:42

иии-эх! Вот так насмотришься красоток, и туда же! Ну собиралась же ждать, вдруг выйдут шарнирные толстушки! А тут соблазнили меня аппетитными телами, и спешу показать свою новенькую радость и прелесссть! Пока без имени )

Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение spencer_hastings » 17 окт 2016, 08:50

Фея, ооо) какая шикарная дева получилась в черном платье! Первый раз мне понравилась синеволоска. Все таки этому молду идет и стройность, и тонкие брови.
Milen, поздравляю с новенькой)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gringoire » 17 окт 2016, 12:02

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Nixie_rusalka » 17 окт 2016, 22:06

Ах, люблю эту пухлю с винными волосами!!!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Фея » 18 окт 2016, 02:42

Milen, без имени, зато уже какая нарядная!
Gringoire, реальная девушка из обычного города, хорошо вписалась.
spencer_hastings, да, молд для стойных и мне кажется, но бывают исключения же :D

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Gingery » 18 окт 2016, 08:24

Какие у всех красивые куколки. Мне изначально больше всех нравились пухляшки, но их долгое время у нас не было. А потом только постоянно мелькала блондиночка. Но внезапно в Карусели увидела синеволосую плюшку по очень приятной цене и потеряла голову. Но деньги появились только через пару дней и ее, конечно же, уже купили. Я расстроилась очень. Но спустя месяц, внезапно в ДМ увидела аж целых две. И сразу же купила. Девочка милая, тискательная. Ее хочется фотографировать не смотря даже на ее неподвижность. А еще захотелось попробовать рискнуть и сшить ей что-нибудь.

А вот и моя красотка. Зовут Мадлен. И она считает себя настоящей фотомоделью.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Hot » 18 окт 2016, 16:52

Первое фото после "вскрытия")))
Родной аут мне как-то не понравился, за исключением пояска.
Муж говорит, что я себе "мини мы" завела))
Изображение20160925_094702 by eugenia hot, on Flickr

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение RoksanaReed » 18 окт 2016, 22:22

Приехали в наш магазин толстушки. Цена меньше, чем в интернете, тельца очень интересные, плотные и тяжеленькие. Хороши до безумия, но я пока держусь, жду шарнирных, ценю в куклах подвижность

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milen » 18 окт 2016, 22:45

spencer_hastings, Фея, спасибо
Gingery, поздравляю с красоткой! Я вот в магазине все думала, брать синеволоску или блондинку(жаль, выбор такой скудный). было трудно решить - обе классные. и вот тоже после приобретения, так и чешутся руки сшить что-нибудь, и обязательно подчеркивающее аппетитные формы! Раскроила, шью )
Hot, поздравляю! Мне вот тоже родное платьице не приглянулось. Но я и поясок закинула подальше. А оказывается, он как замечательно может смотреться!
RoksanaReed, терпения! Моё вот не выдержало :)

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Mamazebra » 18 окт 2016, 23:06

Alice-Malice, вы правы, старшая скорее как взрослая к ним относится, ролевых игр нет почти, фотографирует, делает слайд-шоу, этак покрасивее старается. У младшей толстуня Груша ни в коем случае не дурнушка, не изгой, красотка и переодеваема во всякие наряды (ну, какие налезают, естественно :lol: ) каждый день!
Фея, ага, мне тоже нравится имечко) Но придумала это дочь сама)
RoksanaReed, они такие душки даже без шарниров, стоит только в руки взять - уже не выпустить. И опять же, в сумке таскать удобно, можно за шарниры не беспокоиться)

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Silverhorse » 19 окт 2016, 08:10

Девочки, подскажите, кто-то шил брючки на толстушек? Поделитесь выкройкой, пожалуйста. Еще как вариант, снять выкройку с бриджей толстушки-блондинки в полосатой майке, перерисовать на лист в клеточку. Уважаемые владельцы, откликнитесь. Думаю, не одна я буду вам благодарна. :oops:

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Hot » 19 окт 2016, 16:14

Milen, спасибо. я узнала о шарнирных пухляшках уже после покупки(( но пока их выпустят, пока привезут к нам в магазины, не один год может пройти, пусть будет какая есть. Где-то пару-тройку лет назад для меня шарниры были на первом месте. А сейчас я чаще просто шью и переодеваю, чем играю в кукол))
Silverhorse, у меня есть базовая выкройка брюк, (брала у кого-то на форуме) но по ней у меня получились очень широкие брючки. хочу подогнать по фигуре. как получится хороший вариант сразу выложу

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение khoney » 19 окт 2016, 22:08

Silverhorse, форумчанка Kuklomanija давала ссылку ранее тут: viewtopic.php?f=14&t=48024&p=3895597#p3895597

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Silverhorse » 19 окт 2016, 22:15

Hot, khoney, спасибо большое.

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение RoksanaReed » 19 окт 2016, 22:34

Ох, кажется я созрела на покупку пышки. Но тут встал вопрос: всегда хотела брюнетку, а теперь вроде как и блондинка очень понадобилась, даже не знаю как быть, финансы позволяют взять только одну сейчас. Что вы мне посоветуете - брать брюнетку, пока они ровненькие в магазине есть, а блондинку оставить на потом, или брать одну только Блонди или... Не знаю...

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milagross » 19 окт 2016, 22:43

RoksanaReed, я бы посоветовала в магазине вживую повыбирать и среди брюнеток, и среди блондинок. Выбрать саму ровную, красивую, ту, которая приглянется больше остальных.

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение RoksanaReed » 19 окт 2016, 23:56

Milagross, я примерно так и решила. Завтра схожу на разведку :)

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение torimh » 20 окт 2016, 21:42

Я искренне верила, что мне не нужны высокие барби... Но что-то пошло не так :lol:
ИзображениеNew girl in town by Torimh Zverek, on Flickr
ИзображениеNew girl in town by Torimh Zverek, on Flickr

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Milagross » 20 окт 2016, 22:11

torimh, какая хорошенькая!

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение KalinaYulia » 22 окт 2016, 20:39

torimh, красивое у неё личико, свеженькое! Красавица!
Наша пампушечка Эмили, неожиданно поселившаяся у нас. Меня расстроило и возмутило, что размер ноги у них не стандартный и с обувью будут проблемы :( ...
Изображение
Скрытый контент: показать
Есть ещё такая девочка, получившаяся из остатков йоги и высокой тёмной Мбили. Она ещё не решила, останется ли жить с нами :)
Изображение

Аватара пользователя
dekabrist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение dekabrist » 22 окт 2016, 22:51

KalinaYulia, какое же расстройство? для толстушек ведь продается обувка своя, в наборах. да и обувь как для блайз/азонок подходит некоторая.
и у стандартной-то барби нога непропорционально маленькая, особенно подвижные стопы, как у йог, вы представляете, как на полненьких бы такая стопа выглядела?

KalinaYulia
Кукольник-фанат
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53
Откуда: Омская обл.

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение KalinaYulia » 23 окт 2016, 08:07

dekabrist, обувь-то продаётся...и деньги нужно снова тратить, а в закромах есть куча обуви на стандартную ножку... На счёт не пропорциональности ног, позвольте не согласиться, у меня есть Барби со всякими ножками, стандартная обувь всем подходит и смотрится органично. На Эмили одеты сапожки от стандартной ножки, смотрятся вполне себе хорошо, и сабо стандартное хорошо смотрится...так что если бы у пышечек была чуток поменьше нога, то сильно страшно не было бы :) . У высоких девочек, я согласна, лапка должна быть побольше. Ну что ж поделать, будем теперь ещё обувь покупать или сама буду делать :wink:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Anna » 23 окт 2016, 09:23

Alice-Malice писал(а):Источник цитаты Как же с МХ и с ЕАХ играть в такое? Не верю, что девочки совсем не играют с куклами в семью, хотя дети изменились, да.=)


Да легко - если хочется играть в семью, то и монстряшки подойдут (ну, будет чудовищная семейка в прямом смысле, да и ладно), а если не хочется... даже милейшими пупсами можно играть в войнушку за неимением солдатиков)

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение RoksanaReed » 23 окт 2016, 11:00

Моя дочка двух лет в играх отдает предпочтение МХ, особенно волчатам и кошкам, кормит их, делает топ-топ, ведет какие-то диалоги :wink: а к Барби никак не относится, взяла, подержала, положила. Так что, в семью монстрами тоже можно поиграть :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Barbie Fashionistas Curvy, Tall, Petite

Сообщение Symi » 24 окт 2016, 06:24

Какие у всех очаровашки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

torimh- мне тоже эта блондинка очень нравится но не купила так как мне не нужны дополнительные одежки .

KalinaYulia - симпатяжки обе , Эмили идет розовый.

Заодно мои :

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей