Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 21 фев 2017, 13:08

Airana, мне тоже сначала показалось, что нет - в общем списке товаров видны старые цены, а когда ткнула мышью в скейтбордистку и зашла на страничку товара, то там уже цена со скидкой отображалась. Другое дело, написано, что нет в наличии нигде. Но это же самое было написано и в выходные, когда скидок не было. Не станут же делать скидку на кукол, которых давно уже нет :?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 21 фев 2017, 13:18

Airana, есть на сайте скидки. Я зашла, т.к мне на почту письмо пришло с информацией о скидках на МТМ.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 21 фев 2017, 13:22

Betelgeuse, о, точно! Видимо в общем каталоге не поменяли еще...
Milagross, я уже увидела.

Аватара пользователя
kamianta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kamianta » 21 фев 2017, 14:46

В Ебурге поглядела - в наличии в магазинах прописана каратистка и футболистка. А насчёт сделать скидку на то, чего не было и не будет ближайшее время - да запросто, особенно если они в одной группе товаров с чем-то ещё или есть в остатке где-то в Бобруйске. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 21 фев 2017, 15:35

Я недавно заказывала в интернет-магазине ДМ Неко с доставкой к подруге в Оренбурге (неко на один день появлялась там в наличии). Доставили через 10 дней, каждый день завтраками кормили. И это за 600 руб. за доставку! В итоге сегодня привезли....Барби блондинку в розовом топе. Подруга взяла ее.
Скрытый контент: показать
Она не смогла до меня дозвониться, да и растерялась.
Я сначала растроилась, уж очень Неко хотела. А потом подумала, все равно у меня такой нет, да и футболистки блондинки тоже нет. И вообще, если все обстоятельства так сложились, и она чуть ли силой ко мне попала, значить это точно моя кукла! Судьба))) Пусть остается! Она отвоевала себе право на жизнь у меня на полке)))) Возврат оформлять не стала. А на Неко охота продолжается.
Скрытый контент: показать
Девочки, только что на сайте ДМ была. Написано, что йог нет в наличии, как всегда и было, а новинок спортсменок вообще даже фото не висит, какие уж там скидки. Где вы смотрите? Киньте ссылкой, можно в личку.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение hanna » 21 фев 2017, 15:53

MarisaS, это правильный подход)

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 21 фев 2017, 15:55

На сайте указано, что скейтбордистки нет в наличии. Зато у каратистки написано "в ассортименте" и присутствуют также фото скейтбордистки. Я приехала в ДМ (Ижевск) - было 5 скейтбордисток, выбрала одну, хотя идеальных на мой взгляд не было, но самую симпатичную забрала :D
Теперь думаю, может футболистку-брюнетку надо было брать :roll: Как начнут тут ее переодевать, пожалею же, что не взяла )))

Кстати, несмотря на то, что уже есть скидка, мне списали бонусы с карты, цена очень комфортная получилась))
Последний раз редактировалось Betelgeuse 21 фев 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kamianta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kamianta » 21 фев 2017, 16:04

MarisaS, ну вот зашла я на detmir, он предложил выбрать регион. Выбрала Ебург, раз UTTA оттуда. Посмотрела на такой удобный-удобный :crazy: каталог и завела в поиск "барби спортсменка". Мне вывалились каратистка и футболистка. Одна есть в интернет-магазине и обычных магазинах, другая только в обычных.

Как-то так.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение UTTA » 21 фев 2017, 18:13

kamianta, :wink: о, спасибо за труды!) ебург наш вообще песнЯ))) а вот засада то в том, что скейтбордистку то нам и не привезли..

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 21 фев 2017, 18:36

Ну вот я посмотрела тоже в Екатеринбурге :D
Каратистка идёт вместе со скейтбордисткой "в ассортименте", в наличии в двух ТЦ.
https://barbie.new.detmir.ru/product/index/id/2506221/

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение UTTA » 21 фев 2017, 18:42

Betelgeuse, :icon_e_biggrin: вот я и заказала на сайте одну из "ассортимента", услуга "зарезервировать в магазине", бесплатно, завтра съезжу и посмотрю кого мне предложат)) ох уж этот мне детский мир..

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение metla_veselkina » 21 фев 2017, 19:07

kamianta писал(а):Источник цитаты В detmir.ru йоги-спортсменки по 1499 до 9 марта.

Подтверждаю :!:
Купила сегодня скейтбордистку. Причем в самом магазине кукла стоит 2500 (или с копейками что-то), но если резервировать в магазине через интернет (я прям в магазине оформила самовывоз!), то уже по 1499р идут :P
Скрытый контент: показать
В Выхино на Вешняковской, 22 много скейтбордисток

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 21 фев 2017, 19:12

Надо же! А у нас прямо в магазине цены уже со скидками.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 21 фев 2017, 20:10

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Подтверждаю :!:
Купила сегодня скейтбордистку.


О, и я купила (вернее, муж) .
На сайте стоит много в наличии, пока муж ехал, зашла сюда и решила зарезервировать. Сразу увидела, что в наличии 1 шт. и она не была на полках точно. он подождал- принесли . остальное как на сайте , цены нормальные стоят.
В прошлый раз ДМ мне не хотел отдавать кукол по скидке, пока не оформила самовывоз от них.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 21 фев 2017, 20:13

Сегодня смотрела йог в ДМ на м. ул. 1905 года. Их там довольно много, есть все четыре вида. Цена указана со скидкой.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение SteffiBlau » 21 фев 2017, 20:41

Эх, а я только-только купила скейтбордистку по старой высокой цене.
Если кому-то нужно, в СПб в минувшее воскресенье их было очень много (5+) в ТК Пик на Сенной.

Аватара пользователя
Gala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:49
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gala » 21 фев 2017, 21:08

Мне на промо-фото скейтбордистка, честно говоря, не понравилась. На живых фото - зацепила. В живую - оказалась чудо-куколкой (еще бы идеально ровную штамповку глаз). Радует достойное продолжение линейки МТМ.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение SteffiBlau » 21 фев 2017, 22:16

Gala, а меня наоборот она очень заинтересовала на промках еще осенью и не понравилась в первый раз вживую в магазине. Купила неделю спустя, так и не решив, правильно ли сделала. Только когда сегодня из коробки выпустила, поняла, что она солнышко.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Asuna » 21 фев 2017, 23:20

Была в ДМ около метро Новогиреево, есть обе футболистки, каратистка и скейтбордистка. Все по 1499р, по несколько штук, много их.

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sitandra » 22 фев 2017, 11:58

Ixia, я брала в ДМ (последнюю с витрины). Их почему-то раскупают очень быстро (либо партия маловата).
vesna2012, и все-таки рыжая Джойс была очаровательна и очень выделялась своей необычностью.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Antonovka » 22 фев 2017, 17:19

Всем привет ! Вливаюсь в ряды йожко-владельцев. Пока не показываемся, стесняемся, хотим сначала привести себя в порядок: шлифануть шовчики если получиться, разделить пальчики и помыть голову...ну и приодеться.

Инфа для ищущих:
Скрытый контент: показать
Если кому интересно: купила свою Терезку сегодня в Атмосфере на Комендантском. В наличии была еще одна Тереза, одна рыженькая и 3 блондинки Барби по ~1860р, а также одна скейтбордистка и пара каратисток тоже по акции.



У моей девочки все шарниры крепкие, некоторые даже чересчур. Один (локтевой) никак не разработать, не шевелиться. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, что делать ?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 22 фев 2017, 18:29

Antonovka писал(а):Источник цитаты
У моей девочки все шарниры крепкие, некоторые даже чересчур. Один (локтевой) никак не разработать, не шевелиться. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, что делать ?

Я с такой проблемой не сталкивалась, но в теме у кого-то подобное уже было. Рекомендовали подержать шарнир несколько секунд в горячей воде, а потом, приложив небольшое усилие, согнуть.
Скрытый контент: показать
Я пробовала этот способ на фэшионистке. Там коленный шарнир был очень тугой. Помогло.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Antonovka » 22 фев 2017, 21:31

MarisaS, спасибо огромное, Вы мне очень помогли, ваш совет помог приобрести моей девочке полную подвижность.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение An_nA » 23 фев 2017, 05:31

Renne, белье - просто загляденье!!!!!!!!!! как бы ознакомиться с техникой шитья такой прелести?.. :oops:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 23 фев 2017, 09:36

Купила сегодня скейтбордистку и до сих пор в состоянии легкого неприятного шока. Выбрать было сложно, т.к. все в той или иной степени косые. Традиционно не двигается правый локтевой шарнир, это уже привычно. Но почему никто не говорит о декальных глазах?! Причем пиксели грубые, видны невооруженным взглядом. Это мне одной ТАК повезло?

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 23 фев 2017, 10:30

Как только новые спортсменки появились в нашем ДМ, скейтбордистки были с такими пиксельными глазами - мне это не понравилось, тем более в теме об этом писали, и я сразу обратила внимание.
А на днях купила с нормальной печатью глаз, и там все такие были, но кривоваты, да.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 23 фев 2017, 11:32

Irvial, покажите, плиз, фото пиксельных глаз! вроде по ссылке выше смотрела- не разглядела пиксели и у своей не могу понять какие.
а почему Вы думаете, что глаза переводные?
А подскажите, кто- нибудь, голеностопные суставы у йог слабоватые должны быть? Может вообще скейтбордистка стоять на скейте?? удивительно, такие тугие локти и слабые голеностопы...

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 23 фев 2017, 12:30

DEG, пост с фото:
viewtopic.php?f=24&t=55275&p=4140555&hilit=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5#p4139304

Моя скейтбордистка стоит на скейте, если только за стену держится :)

Рассматривала сейчас свою, с увеличительным стеклом пиксели все-таки можно разглядеть. А бывают куклы, у которых и без лупы видно.
У других моих йожек даже с лупой не удалось никакие пиксели разглядеть.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 23 фев 2017, 12:54

Просто оставлю здесь:) Покажемся, прелесть конечно. Много фото под спойлер уберу.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стоять без опоры на скейте не может (слабоваты шарниры в ступнях). Пикселей в глазах вроде нет :?: Самое шикарное - это волосы. Прошивка добротная, очень красивое мелирование. Густые и блестящие как в рекламе. А главное - все это без капли жирности!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 23 фев 2017, 13:00

Betelgeuse, спасибо большое! Да , рассмотрела теперь и рассмотрела на моей скейтбордистке только с лупой, а на губах такого рваного края нет и губы глянцевые. у меня вариант Китай артикул DVF68DVF70голова мягкая без клея, волосы нежирные.
Понятно насчет скейта, а то я думала, что должна и ехать на нем....хотела укреплять ей голеностоп.

mariaNS, какая у Вас модная девочка! загляденье. Я тоже едва увидела пиксели с лупой.
Ко всем восторгам к данной модели в целом присоединяюсь, да , волосы и все в ней прекрасно. Бронзовое мелирование очень красивое.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей