Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Lilika » 14 дек 2017, 06:16

Здравствуйте. Вчера стала обладательницей Терезы. Все пыталась себя переубедить, но не получилась, к тому же скидка такая. :D Такая девочка!!! Все замечательно, макияж ровный, волосы без клея,шарниры, кроме одного, в порядке.В локте, сгибается только на 90градусов. :( :cry: Подскажите, возможно это исправить? Темку просматривала, но похоже пропустила. :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 14 дек 2017, 08:09

Lilika, подержите локоть куклы в сильно горячей воде и потом аккуратно сгибайте туда сюда.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 14 дек 2017, 08:23

Сегодня в Ленте акция (не знаю во всех регионах или нет) -50% на игрушки. Йоги по 1000 ± выходят. Видела у нас рыженькую, Джойс и Барби парочку, две последние второй волны, загорелые :lol:

В д/мире, вчера дочери купили футболистку с классическим молдом. Скидка + бонусы списали, цена сказка вышла. Стояли ещё каратистки и темненькая футболистка, скейтерш нет совсем.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение liss » 14 дек 2017, 11:18

жаль что Неко днем с огнем не найдешь... и не перевыпускают... я сегодня тоже скачу в ленту и ДМ, посмотрю, кто именно попадется)))

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение salieri » 14 дек 2017, 13:43

LenaMilena писал(а):Источник цитаты
Не совсем так, акция не делит йог на первую и вторую волну.

я понимаю) я отвечала про деление на первых и вторых йог) видимо не правильно поняла вопрос)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 14 дек 2017, 18:04

Получается, в других городах в ДМ продается из йог-2017 кто-то еще, кроме футболисток? В Москве я уже очень-очень давно не видела ни каратистку, ни скейтбордистку, они где-то еще чуть ли не в начале года пропали. Уже сколько времени полки уставлены толпой футболисток обеих рас. Я уже и смотреть перестала. Тереса, Барби и рыжик второй волны тоже часто попадаются на глаза, но это уже другая история.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Natusenish » 14 дек 2017, 20:06

Дюкаша, да, у нас в Нижнем Новгороде на последней распродаже видела несколько каратисток( посетила два Детских Мира), а вот скейтбордисток действительно нет, но пару месяцев назад были.У меня каратиска 2015 года, в магазине сравнивала с йогой в розовом топе и блондинкой футболисткой, у всех тон тела совпадает.
Я все мечтаю о Неко, но ее действительно нереально купить, а жаль(((
А ещё меня очень опечалил факт того, что на сайте ДМ было указано, что в продаже есть пухля Barbie® Fashionistas® Doll 76 Lavendar Kiss - Curvy http://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba/ ... urvy-fjf40 , но на деле оказалось, что в наличии одни старушки( грусть-печаль, хотелось на неё в живую посмотреть, но с другой стороны купила каратистку и очень довольна)

Аватара пользователя
Renard
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renard » 14 дек 2017, 20:52

LenaMilena, какой свитер милый) И волосы лежат красиво. У моей в разные стороны торчат, уже и кипяток пробовала... :(

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение eremka » 14 дек 2017, 21:08

Девчонки, спасибо за дискуссию на тему "первых-вторых" йог. Да, я именно в контексте распродажи в ДМ уточнила. Думала, вдруг первая волна всплыла))

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 15 дек 2017, 05:04

Renard, Спасибо :D
А девочка меня и правда очень радует. Волосы у неё шикарные, мягкие и голова без капли клея. Я ее два месяца на Али караулила.
В ноябре заказала дочери на НГ футболистку, но она где-то застряла. Я уже думала, что придется за 2500 брать, но тут акция в д/мире. Теперь сравню, как придет, какая лучше :D

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Lilika » 15 дек 2017, 10:04

Airana, Спасибо. Все получилось. Теперь она идеальна.
Вчера еще и сноубордистку сбегала -взяла, одна оставалась да еще и ценник 2499р стоял. Консультанту все объяснила, проверили, скидка действительна. Она очень смутилась, сказала, нужно ценник менять, там еще каратистки оставались :D . А у той что взяла черные пятнышки на губах, пыталась стереть, но только немого губки соскребла :( . Теперь у меня девочки- сестрички. Кстати, а у скейтерши есть имя?
Никогда не думала, что у меня появится Барби :lol:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Anatolievna » 15 дек 2017, 10:31

А кто-нибудь знает, реально ли сейчас Лею-кудряшку в реальных магазинах купить?....Надо тут одну некукольницу приобщить в ряды кукольниц))) :icon_e_biggrin: Человек хочет именно эту куколку, и именно в реальном магазине.... :)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 15 дек 2017, 10:32

Lilika, вроде нет, она пока по молду - курви, тоже интересовалась, ответили так

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Lilika » 15 дек 2017, 11:42

Anatolievna, У нас при открытии ДМ в нашем городе были Леи и еще пампушки шарнирные.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение liss » 15 дек 2017, 13:11

Как я вас всех озадачила первой и второй йогой)) Просто копировала свой пост из местной группы в ВК, но там-то у меня были скриншоты с детмира)))
Лею видела в Лентах. Там же попадаются рыжики и Терезы в количестве. Но вчера была акция 50% скидки на игрушки, подозреваю что всех вымели. В той ленте, куда доехала их не было. В детмирах у нас была наарисована в наличии Скейтерша, но блин ни одной... продавцы руками разводят - говорят "может где-то в палеттах есть, но искать не будем". В наличии только стройные ряды футболисток. Маттел мог бы их на волне ЧМ-2018 распродать, надо было только мяч другой сделать))) Из первых обычных йог-босоножек была на 2 ДМ одна Джойс и одна Барби.. грусть тоска... Поносила её в руках и поставила обратно, как кукла не нравится, как донор прям щас не нужна, да и на Али они в такой цене всегда есть... в общем скорей бы палетты разгребли, ДМ похожи на склад) Видимо к НГ завоз пришел, и обнова на сайте с фешионистами туда же)
Последний раз редактировалось liss 15 дек 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 15 дек 2017, 13:26

liss писал(а):Источник цитаты В детмирах у нас была наарисована в наличии Скейтерша, но блин ни одной...

Они идут в "ассортименте" :? Я специально поехала в самый дальний д.мир от моего дома, через два района, т.к. там выдавало наличие. Хотела крестнице на д/р купить. И какого было разочарование, увидеть там только "стройные ряды футболисток" (с). Вы если посмотрите на сайте, там справа, под ценой, про это написано.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение liss » 15 дек 2017, 13:28

LenaMilena, написано, да. Но они же у них отдельными артикулами идут. И футболистки, и каратистки... Поэтому фраза про ассортимент тут как бы не к месту... Хотя хз, какой логикой они руководствуются...

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 15 дек 2017, 13:32

liss, ну вот такие они редиски :evil: Мы с девочкой-продавцом вводили артикул скейтерши, на стойке информации, там номер, потом тире и 2. Вот только тире ставила она и поиск прекращался :(

А я поняла в чем подвох, они фиксируются не по артикулу, а по коду товара. Он у всех спортсменок одинаковый отличается только цифрой после тире, 000000-3, 000000-1.
А продавец как раз по коду товара и искала, только ставила тире и все наличие пропадало.

Аватара пользователя
Annuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:28
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Annuir » 15 дек 2017, 13:45

Про тире и кукол в ассортименте еще по телефону рассказали. Получается, скидка есть, а кукол нету.
Но у нас в Мытищах еще остались пара каратисток, Милли и Джойс. Скейтбордистка была, но до скидок.
А еще появились новые фешионистки, только странно как-то, в одних ДМ - одни, в других - другие. Непредсказуемо, и сайт не помогает

Аватара пользователя
Renard
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renard » 16 дек 2017, 00:21

LenaMilena, напишите потом) интересно

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sitandra » 16 дек 2017, 15:44

Девочки, все правильно, нет в ДМ йог практически (либо все смели, либо и не было). Зато есть Водяновы за 999, в большом количестве стоят. Если кто-то мечтал, советую. Вещи дизайнерские, налазят на йог (хоть и туго); аксессуары из металла + головушка красивая. Осталось дождаться перевыпуска Неко или какой-нибудь новой йоги на светлом тельце. Скрестила пальчики...

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение 1ynx » 16 дек 2017, 17:17

в том же выхино вполне себе есть ещё йоги. в белой даче, в городе на ш энтузиастов. Не так , чтобы очень много, но Барби и Терез вижу постоянно, каратистки есть, но скейтбордисток по-моему не видела.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julian M » 17 дек 2017, 13:29

А мы примерили неожиданный для себя образ :D
Изображение

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Katolesh » 17 дек 2017, 17:30

Julian M, и правда неожиданно)
Но вы, автор, а принципе полны неожиданностей)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение eremka » 17 дек 2017, 18:44

Julian M, я на Ваших жителей "подсела". Неидеальные, но тем и привлекают, такие живые))
В среду еду в ДМ, сказали, там Неко есть. (Я из Пензы)
Последний раз редактировалось eremka 19 дек 2017, 00:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Alice1 » 17 дек 2017, 23:04


Аватара пользователя
Annuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:28
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Annuir » 18 дек 2017, 15:40

eremka, а в каком именно?

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение SweetOnya » 19 дек 2017, 14:47

Alice1, отлично передан зимний вечер на фото!

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Usual » 19 дек 2017, 20:11

Здравствуйте.
Прошу помощи: заметила, что барби-йоги выпускаются в двух сериях DJY и DHL. Пожалуйста, подскажите, в чем разница (и есть ли)?

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 20 дек 2017, 05:36

Usual писал(а):Источник цитаты что барби-йоги выпускаются в двух сериях DJY и DHL

Никогда не обращала на это внимание.
Но вообще ни только эти серии, например йоги голубой (рыжая девочка) и оранжевый (кудрявая, загорелая блондинка) топ имеют серию DPP.
Получается:
- Аша, Неко и Барби - DHL
- Джойс - DJY
- Рыженькая и Лея - DPP


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: masha1284