Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 23 авг 2018, 23:26

Cenerentola, не знаю, что Вы делаете не так, думаю, Вы недостаточно аккуратны при снятии слоя тату, у меня всё отлично на любом пластике.
Я использовала и детские переводные, и тату для ногтей, и чего только не было.

Kotya, а я не смогла Водянову поместить на йогу, хотелось оставить пропорции, в итоге купила вторую чайную, и пересадила Водянову на неё, но мы ушли в оффтоп)
Притащу неоффтопную здесь йогу :mrgreen:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dana_Acuna » 23 авг 2018, 23:31

Умка, славная у Вас Оливия! Я с ее головой не смогла расстаться как тело отняла, и пересадила на футболистку, она у меня "похудевший вариант" ))
Спасибо за фото азиатки! Брови толще сделали, и рот вроде больше... Но отсутствие клея в голове это отлично. Я из-за него перестала покупать МХ и несколько лет в сторону маттела даже не смотрела. А к мтм меня привела скейтбордистка, и получается у меня уже все без клея. Теперь осталось в наших магазинах азиаточку дождаться))
Татушки я делаю так же, как Умка описала, наклейки для ногтей использую в основном, татушки вразмерные получаются, на барби и монстрах держатся уже по несколько лет, хоть и переодеваю, и на улицу ношу.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 24 авг 2018, 02:16

Умка писал(а):Источник цитаты вот фото: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... wHpihI.jpg сравнение лиц: https://sun1-5.userapi.com/c831109/v831 ... MJz6IA.jpg
И сама новая кукла, все говорят о чуть другом лице, НО голове без клея: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... 4Ux_dU.jpg


Спасибо за сравнительные фотографии Неко!
К слову, на днях видела в инстаграме фото Аши в коробке с квадратными углами. Получается, их тоже перевыпустили.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 24 авг 2018, 13:18

Dana_Acuna, большое спасибо)) Ахахаха, я пошла дальше Вас, купила вторую Оливию на донорство и не смогла обезглавить, у меня близнецы :D
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Gali, да, её тоже переиздали.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 24 авг 2018, 16:21

Умка, веселые у вас девушки! Бумажку не снимаю, - она сама сползает вместе с частью рисунка. Может дело в некачественных наклейках? Они ведь вроде бы прилипать должны, только нифига не липнут

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 24 авг 2018, 19:50

Cenerentola, любимицы) Да, тогда элементарно некачественные тату, не знаю, что посоветовать, я пользовалась тату из старого набора, купленного сто лет назад, там их было много и все мелкие (разные бабочки и божие коробки). Ещё использовала наклейки для ногтей. Я всё сверху покрываю матовым акриловым лаком.
Я сейчас жду наклейки для ногтей с али на пробу, ещё не приехали.

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение vesna2012 » 26 авг 2018, 13:03

Возвращаемся с Милли намбер ту в темку :lol:
ИзображениеIMG_3718 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_3720 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_3857 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_3869 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеsERKpOmkpyY by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеC6CG5UpUQbY by Ole4ka11, on Flickr

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 26 авг 2018, 14:01

vesna2012, последние два фото вызывают ассоциации с Розали Хейл: внешне агрессивная, но на деле мягкая и женственная

Аватара пользователя
Lidiarts
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:22

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Lidiarts » 26 авг 2018, 14:17

Наша красавица Аня в новом зеленом сарафане. С аксессуарами.

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Да, пришла с дефектом на губах(

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 28 авг 2018, 07:16

Девочки, подскажите, у йоги розовый топ 2 волна, каратистки, футболистки, гимнастки , лыжницы, бейсболистки и новой йоги блондинки один скинтон?

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Zhmary » 28 авг 2018, 08:03

Говорят, что новая йога блондинка светлее.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 28 авг 2018, 11:37

Zhmary, у меня есть живые фото новой йоги блондинки, что то не очень она свелая, не как блондинка первой волны точно. Скоро сравню.. я думала может бейсболистки светлее..

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Monday » 28 авг 2018, 17:04

Lidiarts, какая у вас получилась красавица! А из чего вы делали подошву туфель?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 28 авг 2018, 18:24

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты у йоги розовый топ 2 волна, каратистки, футболистки, гимнастки , лыжницы, бейсболистки и новой йоги блондинки один скинтон?


Rhaenyra, лыжница другого скинтона. Она вообще... разная во всех местах))
У моего экземпляра торс и ноги как у Терезы 1й волны, руки как у футболистки, а локтевые и коленные суставы - как у Терезы 2й волны. Когда сняла с нее лыжный костюм - ахнула. Сделано в Индонезии, что немаловажно) Наверное не предполагалось, что куклу из серии Pink Passport кто-нибудь раздевать надумает :o

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 28 авг 2018, 22:13

Gali, ахаха, а вы не выкладывали фото этого чуда?)) Столько одинаковых кукол повыпускали зачем-то, и главное ведь и тела и лица же одинаковые (хотя я бы даже Милли предпочла уже двум! оливиям мтм), вот зачем, сделали бы светлую хоть, ее бы расхватали теперь на раз. Неко же сделали перевыпуск, вроде значит смотрят на спрос.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 29 авг 2018, 00:16

Rhaenyra, не, фотографии пока не выкладывала. Так-то она барышня симпатичная, когда перестаешь разные тона у тела замечать. Волосы двух цветов, опять же.

Про спрос: тут в местной сети игрушечных магазинов новую йогу Милли-блондинку в цветочных штанах - быстрее всех разобрали. Хотя казалось бы уже всем на форуме поднадоела. Так что спрос - он везде разный)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 29 авг 2018, 01:38

Gali
надоел не то чтобы сам молд, а то что делают ее одной и той же - блондинкой с голубыми глазами, как будто других цветовых вариаций не осталось :? холодной шатенкой с зелеными глазами она смотрелась бы отлично или шатенкой теплого тона с карими или рыжей

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 29 авг 2018, 02:03

Cenerentola, согласна, было бы здорово самых разных Милли в качестве мтм-кукол видеть : )
Возможно, у Маттела есть какой-нибудь стандарт.. ну я не знаю. Что-нибудь наподобие "Стандарт чистоты молда". Что 99% Милли - блондинки, и все тут. Плюс американские идеалы красоты.
Кстати, Милли-брюнеток видела (обычных, не МТМ). Заодно посмеялась. Потому что в магазине они шли как Barbie Barbie, Barbie Teresa и Barbie Summer. По "молдам" назвали, значит :lol: А с классической Барби у них только блондинка ассоциировалась)
Фото всех троих прячу под спойлер, так как тема не совсем профильная.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 29 авг 2018, 11:23

Gali, разобрали может потому что брать больше некого. Ну оливию я бы точно взяла только на донорство тела. Плюс светлокожая только она одна. У нас светлокожие все ж в большем спросе и потом Милли она же все таки миленькая). Это что ж ее раньше пышек терез разобрали?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 29 авг 2018, 12:12

Rhaenyra, у нас разобрали йогу-Милли и йогу-африканку. Пышки и Оливии лежат. Такой спрос в стране, где я живу ))

И чтобы не с пустыми руками - моя лыжница в естественной среде обитания.

ИзображениеBarbie Skier by Gali Photos, on Flickr

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 29 авг 2018, 14:02

Gali, у вашей лыжницы другой оттенок глаз или это искажение оттенка на фото? Мне видится бирюзовый и рисовка глаз другой кажется, более округлой формы
Скрытый контент: показать
Их уже года два как продают, шатенка в сиреневом еще ничего, остальные нет. Почему-то только к фашионистас применяют разные цветовые вариации, а мтм как были так и остались одни и те же. Слегка изменили аутфиты и добавили пару молдов,- на том спасибо. Можно конечно сделать гибрид, но это будет уже не фабричная кукла

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 29 авг 2018, 14:33

Cenerentola, рисовка глаз действительно округлая, из-за этого у нее взгляд какой-то удивленный получается. Этим девочка в свое время и подкупила))
А вот насчет цвета... у меня нет других Милли, лыжница единственная, поэтому сравнить не могу. У нее тени под ресницами сиреневые, может из-за такого "цветового соседства" эффект бирюзовости и получается. Так в жизни глаза насыщенно голубые.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 29 авг 2018, 21:48

Gali, странно что пышки лежат. У нас мне кажется Милли на последнем месте у старых йог по популярности. Гимнастка тоже никому не нужна. футболистки аналогично. Темную еще хоть на донорство брали. Светлую от безысходности. Хоть бы волосы хорошие сделали этим подкупили.. но может я не права. Ваша лыжница мне понравилась, тоже захотела лыжи, дочку бы заинтересовали уверена. И коньки бы тоже. Почему отдельно не продают.., эх кто бы тогда куклы покупал)
Скрытый контент: показать
Выложила бы фото, но никак не могу научиться это делать(

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Marishka77 » 30 авг 2018, 18:02

Моя новенькая, покупалась в качестве донора, но чувствую останется сама собой :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 31 авг 2018, 18:33

Marishka77 и пусть остается, она классная :thumbup: не в первый раз встречаю куклу у которой голова бледнее тела - у моей так же :icon_e_surprised: думала что побледнела со временем, но видимо так уже было, просто я не присматривалась :roll: своих рыжулю и каратистку пересадила на Джойс1, голова и тело совпали тон в тон

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 31 авг 2018, 19:01

У нас с дочкой три барби йоги: загорелая кудрявая блондинка, скейтбордистка и рыжуля. Еще купили Джойс, но с ней решили расстаться. Уж очень ее везде много, а хочется более редкие лица. Хотя лицо ее очень нравится.
Нравится смуглая йога новая. Думаю, ее тоже со временем поселим.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Marishka77 » 31 авг 2018, 21:07

Cenerentola, спасибо! Оставим, уже прониклась к ней :D

Аватара пользователя
Lidiarts
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:22

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Lidiarts » 31 авг 2018, 21:11

Monday писал(а):Источник цитаты Lidiarts, какая у вас получилась красавица! А из чего вы делали подошву туфель?

Monday, спасибо) Приятно=)
Это картон (весьма тонкий) проклеенный Титаном. Покрыт лаком для ногтей в несколько слоев. Подошва в 3 слоя, а каблук - уже не помню=). Форму придавала посредством шлифовки натфелем и пилочки.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ArtCat » 01 сен 2018, 00:07

Невероятная керви-йога, такая тяжелая, с приятным объемом. Еще и любимый молд. Претендует на звание любимицы теперь.
Изображение

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Monday » 01 сен 2018, 08:24

Lidiarts, получилось очень аккуратно, вы молодец) по себе знаю, что обувь - это самое сложное в изготовлении кукольного гардероба.
ArtCat, это же новая пышка в цветочных штанах? Здесь ее не узнать, выглядит такой стильной.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей