Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sin » 18 авг 2018, 14:29

Изображение

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение misskiss23 » 18 авг 2018, 16:00

Моя ёжка), взяла себе на пробу, понравится-не понравится - понравилась очень!)
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 20 авг 2018, 08:45

Надо же, у одной и той же куклы может отличаться рост :shock: :crazy: брюнетка оказалась ниже аж на сантиметр: даже в обуви на платформе видно что она ниже сестры
Изображение
Блондинка получила челку, новое платье и принимает солнечные ванны
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 20 авг 2018, 10:38

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Надо же, у одной и той же куклы может отличаться рост

Да уж, Маттел преподносит сюрпризы). Несколько страниц назад Умка про разницу в росте у танцовщиц писала, теперь вот и у вас такая же история.

Нравится мне ваша перепрошивка танцовщицы в брюнеточку, прямо не могу налюбоваться : )

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 20 авг 2018, 11:16

Gali , точно, сюрпризы - с сфоткай сестер вместе,так и не увидила бы разницу. Рост блондинки 28см, брюнетки 27см 1мм. Еще создается впечатление что у брюнетки ноги короче

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 20 авг 2018, 12:52

Cenerentola, прикол, у моих рост 28,5 см и 28 см ровно. Мерила точно (я писала об этом несколько страниц назад подробно). И у моих не ноги короче, а вся кукла ниже. Оказываются, бывают и более низкие экземпляры)))
Кажется, у пухлей нет стандарта роста :mrgreen:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 20 авг 2018, 13:38

Умка, может измеряю неправильно? Как вы измеряли рост? Я клала куклу лицом вниз (так легче) и мерила от пятки до верхней части головы

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dana_Acuna » 20 авг 2018, 16:58

В американских магазинах появился перевыпуск Неко. Глаза пиксельные. Данных по скинтону мне пока не встречалось. Если кто в курсе - поделитесь информацией, очень хочется чтобы она оказалась светленькой, как первая.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 20 авг 2018, 17:04

Dana_Acuna
В группе вконтакте пишут, что скины одинаковые... И что такой же скин у новой йоги пышки в лосинах с розочками.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dana_Acuna » 20 авг 2018, 17:14

О, это отлично! Она мне и сама нравится, и пышко-тела не каждому молду подходят. Хоть бы завезли в наши магазины...

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 20 авг 2018, 17:28

Dana_Acuna писал(а):Источник цитаты В американских магазинах появился перевыпуск Неко.

Оу, это же прекрасная новость! :clap: Надеюсь, скоро они появятся в продаже и за пределами Америки.

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Aleksa93 » 21 авг 2018, 18:19

Cenerentola, какие же красавицы, не налюбуюсь♡♡♡♡♡

Аватара пользователя
Kisochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:06
Откуда: Брянск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kisochka » 21 авг 2018, 22:33

Cenerentola, когда смотришь на перепрошитых пухляшек, так и хочется сказать совсем другой человек ))))

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 21 авг 2018, 22:53

Kisochka, да, характер меняется: брюнетка смягчилась и пошла на контакт, блондинка стала блондинкой из анекдотов а рыжая стала злой и неуправляемой: неоднократно падала с полки и толкала других. Нешарнирное тело ее усмирило немного, но взгляд теперь "не подходи - убью" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Cenerentola 22 авг 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Monday » 22 авг 2018, 09:11

А с красными волосами она похожа на неформалку. По крайней мере, у меня она немного неформальна, не хватает только тату. Видела неоднократно на куклах татуировки, только не знаю, откуда их берут и как потом смывают если надоест. Если кто поделится информацией - спасибо. Я бы слелала татушку на ее пухленькую ножку)) А еще у красноволосой пышки есть проблема - она очень капризная и ей мало что идет, особенно по цвету. Красные волосы - это акцент, и нужно, чтобы одежда и аксессуары с ними не спорили и не сливались. Но с другой стороны играть с ней интересно.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 22 авг 2018, 09:58

Monday,
Мы с дочкой делаем "тату" нашим куклам из маленьких человеческих временных тату. Которые нужно намочить и приложить к коже. Такие продаются наборами. Бывают черные, золотые и серебряные цвета. Черные смотрятся отлично. А золотые - красиво на загорелых куклах. Только нужно найти наборы с маленькими элементами, или вырезать часть элемента из большой. Часто они очень большие по площади.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 22 авг 2018, 10:00

Monday,снять тату-наклейку легко, но вот прилепить....На ткань, кожу, резину и прочие поверхности переводится хорошо а на пластик никак

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 22 авг 2018, 10:50

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Monday,снять тату-наклейку легко, но вот прилепить....На ткань, кожу, резину и прочие поверхности переводится хорошо а на пластик никак


У нас проблем не было... Несколько кукол с тату. Может зависит от качества тату и фирмы. Мы "мокрые" делали. Сначала намочить обильно,потом долго держать и прижимать к кукле, а когда схватиться, то бумажка сама "спадает"(начнет ерзать между тату и рукой).

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 22 авг 2018, 11:01

Kotya, разные пробовала, но при намокании они соскальзывают с пластика, рисунок сморщивается, размазывается и остается от него в лучшем случае половина. Зато наклейки в виде стикеров держатся отлично

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 22 авг 2018, 20:46

Cenerentola, я измеряла как человеку, ставила куклу, рядом с ней линейку, и другую линейку ей на макушку, импровизированный ростомер.
Вполне может оказать, у Ваших другой рост, я не удивлюсь!
Не знаю, что Вы делаете не так, у меня полно кукол с такими тату, всё идеально, очнеь удобно, я их потом закрепляю акриловым лаком) У меня тату насовсем))

Kotya, я сейчас боюсь не найти, но я видела, что у новых и старых Неко точно один и тот скинтон, у новых другие коленные шарниры.
А вот нашла: https://vk.com/wall-2636495_646858

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 23 авг 2018, 00:53

Умка,
Спасибо за ответ. Это хорошие новости. Я только фото не вижу, вк мне не дает доступ к стене сообщества. Можно саму картинку?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 23 авг 2018, 07:55

Про тату в Беседке тема есть, там много показывали фотографий и обсуждали, кто что и как своим куклам делал.
http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=15772

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2018, 10:23

Умка, думаю проблема в том, что пластик твердый и скользкий. На резину и винил переводные тату ложатся отлично

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Elmice » 23 авг 2018, 11:43

Cenerentola, картинки картинкам тоже рознь. Я пробовала разные, что-то держалось чуть ли не месяцами (без закрепления), а последняя слезла буквально через пару дней. Всё на пластике, как раз на теле МtM.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 23 авг 2018, 11:56

Kotya, вот фото: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... wHpihI.jpg сравнение лиц: https://sun1-5.userapi.com/c831109/v831 ... MJz6IA.jpg
И сама новая кукла, все говорят о чуть другом лице, НО голове без клея: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... 4Ux_dU.jpg
Если бы она была хоть чутка повыше, я очнеь хочу ошарнирить одну из фашионистас, но она талл, и не хочется терять рост(

Cenerentola, нет, это Вы что-то делаете не так, даже не знаю, что, у меня тату у кукол именно на пластиковых частях.
Скрытый контент: показать
На теле, надеюсь видно, тату не одна, остальное под одеждой. У этой кукле были тату, до того, как она переехала на МТМ, тоже на гладком пластике тела.
Изображение
Моя фашиониатас в тату вообще вся, это её первое, других на фото нет, а там всё тело гулкий пластик, они так устроены.
Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 23 авг 2018, 12:17

Умка писал(а):Kotya, вот фото: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... wHpihI.jpg сравнение лиц: https://sun1-5.userapi.com/c831109/v831 ... MJz6IA.jpg
И сама новая кукла, все говорят о чуть другом лице, НО голове без клея: https://pp.userapi.com/c850232/v8502329 ... 4Ux_dU.jpg
Если бы она была хоть чутка повыше, я очнеь хочу ошарнирить одну из фашионистас, но она талл, и не хочется терять рост(

Cenerentola, нет, это Вы что-то делаете не так, даже не знаю, что, у меня тату у кукол именно на пластиковых частях.
Скрытый контент: показать
На теле, надеюсь видно, тату не одна, остальное под одеждой. У этой кукле были тату, до того, как она переехала на МТМ, тоже на гладком пластике тела.
[ Изображение ]
Моя фашиониатас в тату вообще вся, это её первое, других на фото нет, а там всё тело гулкий пластик, они так устроены.
[ Изображение ]

Спасибо!

Здорово! Нужно ловить :)

Мне старые коленки нравятся больше, но на безрыбье.... И лицо старое нежнее, похоже. Да, и хорошие волосы тоже плюс!

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2018, 12:54

Умка, по инструкции делаю: прикладываю рисунком вниз к желаемому месту, прижимаю и поливаю водой комнатной температуры из крана. На резиновые части ложится хорошо, на винил отлично: когда решила удалить тату кукле пришлось сильно тереть

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 23 авг 2018, 19:15

Cenerentola, я делаю немного не так, и может вам поможет мой способ.
Скрытый контент: показать
Прикладываю тату рисунком вниз к кукле куда надо, затем сильно мочу кусочек чистой ткани или ватный диск, прям, чтоб текло, и не отжимая аккуратно прикладываю сверху тату, даю пропитаться. Аккуратно, снимаю ткань или ватный диск, аккуратно снимают размокшую подложку тату. Как правило, при таком методе всегда ложится ровно и хорошо на любой пластик.


Kotya, а я вот не знаю, бечь или не бечь, мне надо бы пересадить свою голубоволосую фашионистас на шарниры, но я всё жду от маттел йогу Талл.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 23 авг 2018, 19:57

Умка , так тоже делала, но эффект на пластике тот же

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kotya » 23 авг 2018, 22:56

Умка,
Я хочу пересадить Водянову... А дочке просто Неко нравится, т.ч. не уверена, что мне ее дадут гибридить. Только если двух брать. :?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей