Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 01 июн 2018, 14:13

Valayla, перепрошить можно конечно, но...Напрягла ее перчатка-клешня - снимается или нет, неизвестно. Спрашивала у продавца но продавец не в курсе
Скрытый контент: показать
ТЦ "Гагаринский", ДМ на третьем этаже рядом с кафе. Видела вчера вечером

Valayla
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:32

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Valayla » 01 июн 2018, 14:22

Cenerentola, снимается, в сети есть фото, где перчатка лежит с другими аксессуарами. Спасибо за информацию

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 01 июн 2018, 19:20

Моя вчерашняя незапланированная покупка:
Изображение
Я когда-то давно ее хотела - повертеть-посмотреть и как донора тела для другой головы, но как первый раз в магазине увидела - сразу передумала - показалась очень большой по сравнению со стандартными йогами и напрягли шарниры в руках другого цвета. Решила не брать вообще. Решила ждать другую пышку. Потом стала видеть все чаще, а недавно они все пропали из магазинов. Но у нас есть один малопопулярный и неудобно расположенный, куда редко когда забредают пакупатели из других районов и поэтому там часто можно найти то, чего уже нигде нет. И обнаружила вчера их там в количестве 3 штук. Выбрала самую ровную, на всякий случай. Зачем в итоге взяла - все еще думаю.
Провела вчера спа процедуры - убрала "трусы" и сделала попу, подстригла, помыла. Из одежды от других девочек подошел только этот комплект белья - все остальное мало. Белье тоже мало, но смогло растянуться.
По качеству - кажется косяк с коленным шарниром - одна нога не выпрямляется полностью, тк шарниры по-разному заходят в шарнироприемники, в глаза это не бросается, но я не могу перестать об этом думать. Пока не придумала, как это исправить.
Нравятся кисти и бедренные шарниры, стопы, как и остальным, переделаю.
Голову пока снять не могу - не снимается! Впервые такое, уже якорь растянула и все никак.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 01 июн 2018, 19:48

Renne, какое белье.... :clap: за два месяца поисков танцовщица ни разу не попалась, пусть теперь она меня ищет :mrgreen: тем более что мечтаю о новой Ким с того момента как ее на промо увидела

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 01 июн 2018, 19:54

Renne, поздравляю с незапланированной покупкой! Какая у нее все-таки хорошая фигурка, в таком красивом белье это особенно заметно : )
А как вы ее молдированные "трусы" убирали? Наждачкой?
Надо же, голова не снимается.. Жалко.
Я заметила, что якоря у новеньких из более мягкого пластика, он быстро растягивается. Из-за этого "усы" якоря по бокам тоже деформируются, поднимаются наверх и становятся... как бы это сказать... еще больше врастопырку. Вот и сложнее голову теперь снимать.

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 01 июн 2018, 20:23

Cenerentola, а меня они просто преследовали! когда другие их найти не могли, я видела их в каждом дм! по несколько штук.
Gali, спасибо! трусы убирала сначала шкуркой, потом полировала жидкостью для снятия гель-лака - отличная вещь, ровняем все моментально без разводом и царапин.
Голову все-таки сняла - феном нагрела. И колено вправила - в инсте подсказали применить к нему кипяток и выпрямлять) не идеально, но помогло, щас видно, что один шарнироприемник выше другого, поэтому 100% совпадения все равно не будет, но зато теперь обе прямые, она даже может стоять.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 02 июн 2018, 02:51

Renne, надо же, жидкостью для снятия гель-лака после шкурки? Никогда бы не подумала. Хорошо, что в итоге получилось и голову снять, и колено вправить.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 02 июн 2018, 04:06

Renne, очень красивая девочка на вашем фото!
Renne писал(а):...стопы, как и остальным, переделаю.

А можно подробнее? Очень интересно! (задумалась, не убрать ли трусы своим)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 02 июн 2018, 11:36

Gali, да, она подплавляет пластик и эффект получается что надо)
Irvial, я вот тут у себя писала как-то viewtopic.php?t=55322&start=480
я их перелепливаю из пластики, и ноги укорачиваю.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Dalekaja » 04 июн 2018, 14:31

Поселила у себя йогу-гимнастку,ооочень довольна,оказалась нежнейшей девушкой. :clap: Только вместо булавы мы взяли в руки ленту. :icon_e_biggrin:

ИзображениеИзображение 089 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 081 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 083 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 088 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Stille » 04 июн 2018, 14:48

Dalekaja, красотка, и с лентой отлично вышло!

Аватара пользователя
Esena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:33

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Esena » 04 июн 2018, 23:02

Dalekaja, фото суперские

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 04 июн 2018, 23:33

Dalekaja, ооо, какие фотографии гимнастки! :clap: На последнее вообще налюбоваться не могу. Ну такая грация и изящество!

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nikkori » 05 июн 2018, 06:37

Dalekaja, восхитительные фото! Такая легкая и воздушная девушка.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 05 июн 2018, 10:40

Dalekaja, какая замечательная девочка! Радует что теперь не только у меня гимнастка живет

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sitandra » 05 июн 2018, 21:02

Невероятно тискательная. Взяла на Озоне (был лишний сертификат как раз на стоимость куклы), приехала быстро и ровная, без видимых косяков. Хотела пустить на донорство, но ни одна голова не подошла идеально по скинтону (у этой дамы оттенок яркий, красноватый, хоть и загорелая она). Прошивка реденькая, как у футболистки-блондинки, пострижена коротко и криво. Кипятком хорошо уложила, но вижу ее брюнеткой, может быть, когда-нибудь перепрошью (может кто подскажет, где купить качественные синтетические трессы с тонкими черными волосками для прошивки?). Помаду хочется перекрасить в более естественный оттенок. Глаза у куклы красивые, молд со всех сторон приятный.
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 05 июн 2018, 23:07

sitandra, я своим саран заказываю. Выходит дороговато, но результат того стоит. Заказываю здесь
http://dolls-hobby.ru/volosy-dlja-kukly/

sitandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:52

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sitandra » 06 июн 2018, 08:24

Cenerentola, спасибо! Попробую. Он кипятком укладывается?

PS: Думаю, помните, что недавно я купила темную футболистку, и у нее оказалась одна рука другого цвета. Так вот "иной" цвет совпадает с цветом тела пухляшки. Видимо, моей не повезло и она попала в пересменок материалов. Могу предположить, что эти два цвета у них считаются, как один, просто "замесы" разные...

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 06 июн 2018, 08:31

sitandra, даже челку можно сделать, укладывается этот саран хорошо, на кипяток реагирует как надо главное руку набить. У мтм встречается подобное: бывают колени/локти откровенно оранжевые, по началу глаз режет а потом привыкаешь. А разнотон тел и голов у маттел обычное дело, не одну куклу пересаживать приходилось. У скейтбордистки были оранжевое тело и желтая голова, пришлось покупать еще одну Лею блондинку (тогда они были в продаже) и пересадить. Тон совпал на 100%

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 06 июн 2018, 16:14

Вообще фашионистас стремились заявить около 18 скинтонов, неудивительно, что многие тела йог не подходят.

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Aleksa93 » 07 июн 2018, 17:15

И я стала обладательницей новой йогопухли :D
Моя Розали
А ведь я ее тоже на донорство хотела, но она так мигом выпрыгнула из коробки и сама мне представилась, куда деваться, по ней было видно что она хочет жить :D и быть любимой. Пришлось отдельно заказывать тушку для той кто тоже ждет своих движений....
Изображение Doll by Александра Шумейко, on Flickr

ИзображениеDoll by Александра Шумейко, on Flickr
Изображение
Doll by Александра Шумейко, on Flickr

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 07 июн 2018, 18:20

Когда уже не надо, танцовщицы поперли отовсюду :mrgreen: пару страниц назад писала что больше искать не буду и кукла сама меня нашла, заявилась прямо ко мне домой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - подруга подарила наслушавшись моего нытья :oops: :lol: . Сначала, когда на форуме фотки увидела она мне не понравилась, только цвет волос зацепил. Первые впечатления от куклы: "Какая же она толстая! :icon_e_surprised: " Это с непривычки- + из-за шарниров кажется. Думала сгибридить ее голову с телом Джойс второй волны, но вышел облом - для стандартного тела голова велика оказалась в живую. Еще не нравятся ее локти - длиннее чем у обычных мтм, буду привыкать. Утром купила вторую уже сама, она ровнее подаренной + планировала перепрошить, чем сейчас и занимаюсь. Голова снялась легко, без нагрева. Приготовилась выковыривать комки из ее головы, но повезло, оказались просто оплавленные кончики: пошкрябала в голове пинцетом пару минут и все само выпало. Порадовал скинтон куклы: к такому любой цвет волос подойдет кроме рыжего (сольется с лицом) и черного

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 07 июн 2018, 18:53

Aleksa93, какие чудесные у вас фотографии! Эта пышечка-танцовщица вообще очень хорошенькая. А у вас получилось такой красивый ракурс найти и так хорошо ее на фото запечатлеть, что я наконец вдохновилась: пойду-ка и свою из коробки достану))) А то уже месяца 2 назад как купила, а она все лежит нараспакованная :oops:

Cenerentola, урааааааа, наконец-то! :) поздравляю с танцовщицей! Долгими же путями она к вам добиралась)) Подруга молодец, очень внимательная и заботливая. Всем бы таких подруг) Уже жду результат перепрошивки : ) Поскорее вам к этой девочке привыкнуть и подружиться.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 07 июн 2018, 19:07

Gali, спасибо) до сих пор сестры странными кажутся :roll: чтобы проникнуться к кукле теплыми чувствами, с ней надо поработать. Подаренная девочка явно со странностями: ни одна одежда на ней не смотрится :crazy: либо придется шить персональный аутфит, либо ей нравится сидеть голышом :mrgreen: У второй челка будет - пусть отличаются.Заметила, что те куклы которых долго ждешь и ищешь прячутся - их реально нет нигде а когда решаешь "ну и хрен с ней!", лезут отовсюду: была в трех магазинах и везде танцовщицы :crazy: причем не одна-две а много,- в ДМ рядом с моим домом, куда каждый день как на работу ходила пять штук стоят

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Arcticfox » 07 июн 2018, 19:30

MarisaS, FairLady, Cenerentola, Gali, LenaMilena, ChaosDragon, спасибо большое)))
Изображение

Dalekaja, какая гимнасточка, фотографии - просто чудо! :clap:

Gali, поздравляю с Терезкой, она очаровательная!

ChaosDragon, милая блондиночка, у нас с нее йогомания и началась)))

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 07 июн 2018, 20:18

Arcticfox, сколько жизни в вашем фото! Глядя на него хочется бросить работу, домашние дела и уйти в лес с палаткой.... Аутфиты у девочек замечательные, магазинные и рядом не валялись :clap:

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Aleksa93 » 08 июн 2018, 09:04

Cenerentola, Благодарю, но честно признаться, я сама неожидала таких фоток, она оказалась еще и довольно фотогеничной. А вот по поводу держать кукол в коробке и не распаковывать, это я вообще не могу :icon_e_biggrin: даже если не особо влюбила в себя, все равно достану, покручу поверчу в руках :D

Cenerentola, с вами я тоже согласна, когда уже не надо они прут отовсюду, а вот с амазона я ее так и недождалась, а у вас вообще потрясная история вышла! :clap: :angel:

Arcticfox, фотография вообще как живая, очень и очень красиво получились девочки :angel: :angel:

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LenaMilena » 08 июн 2018, 09:56

Может уже были живые фото новых йог, а точнее пышки. Но я в инсте, впервые, наткнулась на них. Что за ужасная печать лица? Что у неё со ртом?
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось LenaMilena 08 июн 2018, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Aleksa93 » 08 июн 2018, 10:03

LenaMilena, да я тоде в инсте не мало фоток ее видела, печать глаз вообще у нее пиксильная, поэтому сразу для себя решила, что такую даму я однозначно "голову с плееееч!!!" :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Zhmary » 08 июн 2018, 10:25

Мне так нравилось её промо. Такие волосы шикарные! И так испортили куклу :x


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей