Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 06 янв 2016, 13:45

Все новинки проходят через темы "Новинки такого-то года" , а затем обретают собственные темы. Может быть уже можно и йогам начать свою темку?
В 2016-м году в Российских магазинах появились в продаже 3 вида Barbie Made To Move Doll( Аша-мулатка пока не обнаружена) :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И недавно появились в сети две новых вариации, но пока информация неточная, надеемся, что они тоже доберутся до нас(хотя я встречала мнение, что эти фото - фейк. Время покажет.): ИзображениеИзображение
Эти куклы вызвали неоднозначную реакцию у коллекционеров. С одной стороны они очень подвижны и имеют большие возможности в части придания им реалистичных поз для фотографирования, что не может не радовать. У любителей подвижности у кукол есть ещё один повод для радости - выпущены 4 вида(!) супершарнирных йог с разными скинтонами, что позволит широко использовать их для гибридизации и ошарниривания( их бюджетность, несмотря на очередной экономический кризис в нашей стране, вполне к этому располагает). Но есть у этих девочек и недостатки, а какие - надеюсь, мы разберёмся в этом уже в своей общей теме, здесь, все вместе.
Я не удержалась, купила себе шатенку-европейку, которую мы называем Терезой.. но молд у неё, насколько я в курсе, называется Джойс. У нас её будут называть Рокси - уж очень задорная девчонка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.
У девушки замечательные физические возможности, это просто какой-то маленький человечек :) . Но не обошлось без доработок - пришлось подрезать лишний пластик в подмышках, чтобы ручки плотнее прилегали к бокам, прошить две пряди волос в пустые лунки в переднем ряду. Молдированное бельё я не люблю, поэтому трусики тоже сточили. Пластик у Мэйд ту муви мягкий, легко поддаётся обработке.Также девочка не может полностью сесть на свои согнутые ноги, но подрезать бедра сзади не буду, не эстетично. Расстраивают маленькие стопы и слабые шарниры в лодыжках - из за их слабости кукла с трудом стоит самостоятельно. Волосы у моей Терезы-Рокси хорошие, чистые, мягкие. Изначально были немного запачканы лаком, но не сильно, легко отмылись. Никакой жирности не замечено, после мытья и сушки - тоже, т.е. вроде из головы ничего не "мигрирует". Якорёк внутри головы такой-же, как у Фашиониста, удлиннённый. На одной пряди были узелки, брачок, образовавшийся при прошивке. Пришлось часть нераспутывающихся узлов удалить. Отдельного восторга заслуживает новый молд - угловатенький, с ямочками на щёчках. На маленькие ступни идеально садятся обувки от новых Скиппер или Стейси.
И у меня остался вопрос - эти куклы удостоились обсуждения аж в двух темах на форуме: и новинки 2015-го , и 2016-го. Так всё-же какого? Наверное 2015-го всё-таки?)) Приглашаю всех делиться своими впечатлениями, опытом и вопросами.
P.S. Нашла довольно подробный обзор, правда на английском, но там много фото, сравнения с другими куклами: http://www.toyboxphilosopher.com/2015/1 ... attel.html
Последний раз редактировалось kroshkaRu 01 фев 2016, 11:00, всего редактировалось 6 раз.

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение RoundBun » 06 янв 2016, 15:28

Я тоже не удержалась и заказала Терезу (не знала, что они у нас так быстро появятся и даже по хорошей цене) и получила я ее только вчера. Игралась весь вечер. Я от нее в полном восторге! И все-таки она похожа на Лизу Боярскую, так и подмывает сделать образ водителя грузовика из фильма "Пять невест" :mrgreen: .
На мой взгляд такое тело - это прорыв для Барби. Тело для меня не было новым, подобное уже наблюдала у Маттела у 17 дюймовых MX, но там размерчик другой. Мне попалась с довольно густой прошивкой. Пока ждала ее, не удержалась и купила Азиатку, но не распаковывала ее (планируется на донорство, но боюсь уговорит оставить :wink: )
У меня вопрос по Мулатке: она появлялась в продаже или нет? Есть у кого? У нее скинтон отличается от Ники из старых шарнирных фашионисток?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 06 янв 2016, 15:54

У нас к сожалению мулатку я не видела в продаже. Больше всех было на полке в магазине азиаток)), но думаю, что завезут всех, потому что берут их неплохо.
Скрытый контент: показать
Я играюсь уже второй вечер)), а ситуация с Терезой у меня почти такая-же - одна заказана, должна приехать в 20-х числах из Москвы, а вторая (которая куплена вчера в магазине местном) - уже вовсю модифицирована, залюблена и обласкана. И не исключаю, что приехавшая Терезка не останется у меня близняшкой. Они действительно на Лизу похожи - широко расставленными глазками, ямочками и остреньким носиком.

О телах: если честно, я не думала, что они будут настолько бюджетными. Всё-таки нас приучили, что чем шарнирнее - тем дороже. Маттел сделал нам сюрприз).

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение RoundBun » 06 янв 2016, 16:04

kroshkaRu, да, цена приятно удивила, особенно у нас :) , учитывая по какой цене завезли новые коллекции монстряшек :evil:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Anhelika » 06 янв 2016, 17:29

kroshkaRu, красивая у вас Тереза, и подвижная )
А моя на диванчике коротает праздничные каникулы ))
Изображение
Изображение

Я с самой распаковки очень хотела поменять девушкам образы, попереодевать их. Пока придумала и сделала вот такой образ для азиаточки (как, кстати, зовут девушку, по версии Маттел? :oops: )
Изображение
Изображение

Впечатление о йогах самое распрекрасное, обожаю это подвижное тело! И личики тоже очень нравятся. Вначале планировала азиатку как донора тела, но почти сразу же после покупки передумала. Шарниры не смущают, как я опасалась ранее. Быстро примелькались, и сейчас я их и не замечаю. Чисто эстетически, хотелось бы, чтобы предплечья были чуть потоньше, так как голени и щиколотки довольно тонкие... И соглашусь про баг с подмышками, нельзя прижать руки по швам, это жаль. kroshkaRu, может быть поделитесь секретом, где пилить, чтобы это исправить? ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Emily » 06 янв 2016, 18:11

kroshkaRu, спасибо большое за темку! Она однозначно этим девочкам нужна! :D Отличный образ Вы своей кукле подобрали :wink:
Anhelika, отличные девочки! А азиточку вроде бы Нэко зовут :D

У меня тоже азиатка, назвала ее Харука. С самого начала хотела именно ее. Давно уже мечтала о шарнирной Барби-азиатке, а тут такая удача - и личико милое, и тело гибкое такое.
Как ни странно, меня совершенно не смутили шарниры в локтях и коленях. А вот в предплечье шарнир выглядит не очень (на мой вкус). Будем закрывать одеждой.
Первый образ (пробный):

ИзображениеHaruka by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 06 янв 2016, 18:59

Anhelika, вот большая благодарность за красивые сочные фото кукол в новых образах. У меня с этим прям беда - я вижу их только в кэжуале, либо в спортивном. А им так к лицу женственные образы, оказывается.. Терезе очень идёт желтое платье :!:, оно самошитое? Надо и нам что-то такое полуспортивное соорудить. Азиатская кошечка))) прелестна.И хорошо выглядят коленные шарниры!
Подмышки пришлось не пилить, а срезать.. И под рукой на туловище, и на самой ручке( выше поворотного шарнира), прямо до шарика шарнира. Но как ни странно, это не очень-то помогло. Завтра фото сделаю при нормальном свете, покажу, где что.
Emily, я вашу Неко-Харуку видела в другой темке), очень молодёжный образ!
Меня не смущают предплечья, а вот бедренный поворотный шарнир.. видимо будет мешать слишком облегающие штанцы носить).И таки засада у нас с плоскостопой обувью..
Последний раз редактировалось kroshkaRu 06 янв 2016, 19:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Фея » 06 янв 2016, 19:00

О, наконец тема про новеньких! Мне с первого взгляда понравилась Тереза, но были они все одна кривее другой и взяла азиатку, о чем теперь ничуть не жалею и Терезу уже не хочу)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 06 янв 2016, 19:04

Вот Неко идут национальные наряды..Она аутентична.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Emily » 06 янв 2016, 19:20

kroshkaRu, вот да, бедренные тоже выглядят не очень :? А наборы обуви для Барби Стайл у Вас в магазинах есть? Там на плоскую ногу балетки и туфельки как раз :wink:

Фея, как же ей идет кимоно! Я свою тоже хочу нарядить, но не знаю, где найти от Барби кимоно. Все кимоно, что у меня есть дома, ей будут коротки :oops:

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Zay » 06 янв 2016, 19:41

Emily, вот набор с балетками какой-то неуловимый :(

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Anhelika » 06 янв 2016, 19:53

Emily, спасибо ) Нэко, значит, будем знать :D Не зря ободок с ушками надела ) Ваша Харука очень стильно выглядит!
kroshkaRu, (пардон, назвала вашу Рокси Терезой по привычке :oops: ) Спасибо, желтое платьице самошитое, да. На самом деле, мне для йог пока тоже только кэжуал в голову приходит )
Спасибо за подсказку по модификации подмышек/рук, стало понятнее, хотя я побоюсь наверно своими криворучками резать руку и туловище, места видные... Я думала, только в подмышке нужно резать (там я еще могу осмелиться) )
Фея, очень красиво!

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение LadyMary » 06 янв 2016, 20:16

Здорово, что появилась эта тема) Большое спасибо!
Девочки у всех просто очаровательны :D
Про шарниры: в восторге от них, даже от бедренных и плечевых) Имхо, это лучшее нововведение Маттел за последнее время.

... когда за окном морозы, самое время засесть в уютной норке и посмотреть парочку добрых фильмов^^
Изображение

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Muskatina » 06 янв 2016, 20:27

kroshkaRu, отличная идея создать йогам свою темку и ваша куколка очень красивое начало для неё :D тем более обещают еще парочку новеньких, и, кто знает, может и еще будут варианты, раз они становятся популярными)
Anhelika, Фея, Emily, LadyMary красивые фотографии, оказывается у них большой потенциал, не только спортивный))
Я вроде и не собиралась покупать этот сгусток шарниров (как казалось по промо), но все изменилось, когда увидела живые фото и самих кукол, особенно когда купила, достала и поиграла - они суперские, спортивные, такие фитнес-девочки, сразу вспомнилось выражение "фито-няшки"))) Нэко у меня живет сама по себе, (только я ее сразу перепрошила, хотелось ей конский хвост), а блондинка стала донором (тоже для азиатки с молдом Лея). И из жадности купила еще одну Нэко, оставила в коробке))) Из недостатков показалась тонковатой шея, традиционные мелкие барбейские стопы, то, что ручки не прижимаются, как уже говорилось, но это мелочи. И жаль, что не все версии у нас продаются, хотелось бы живых фото АА :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение pasiflora » 06 янв 2016, 20:50

Всё прекрастно, но как пятка может быть меньше ладони. Меня раздражает это, такое невольно брасаается в глаза как уродство... :(

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 06 янв 2016, 21:16

pasiflora, так у нешарнирных обычных барби та же диспропорция, почему все так напрягает именно йога, я понять не могу(

Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Тереза йога пробыла у меня недолго, стала донором для головы того же молда, как я и планировала)
От жадности купила ещё одну Терезу "Безграничные движения" (как русифицировали эту серию) и ошарнирила свою любимую старую игровушку)
Сейчас у меня дома ещё две йоги - Терезе и Неко - но они скоро поедут к своей хозяйке)

А с гибридами на йога-теле сюда можно или только с полностью йогами?

Аватара пользователя
ALEXANDRO
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:55

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ALEXANDRO » 07 янв 2016, 00:54

kroshkaRu, спасибо за создание темы! Думаю, скоро она станет одной из самых популярных на форуме :D
Последний раз редактировалось ALEXANDRO 26 мар 2018, 05:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MariDa » 07 янв 2016, 07:18

kroshkaRu, спасибо за тему!
Ваша Тереза на фотографиях получилась словно живая! А как ей шортики идут, оказывается, у Йогов такие ножки красивые :)
У меня пока нет кукол из этой серии, но очень хочу Терезу. Правда, после фотографий Anhelika, Emily, Фея, Muskatina, начинает нравиться ещё и Нэко :lol:

Умка, подскажите, пожалуйста, а у вас вторая Тереза изначально на каком теле была?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение UTTA » 07 янв 2016, 09:49

kroshkaRu, добавьте, пожалуйста, в первое сообщение промо-фото всех Барби Йога для наглядности и информативности темы! :D
и я не с пустыми руками:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 07 янв 2016, 10:10

Добавила.
Мало демонстрируют не только Барби, но и Ашу - мулатку. Она вроде-бы появилась в продаже тоже, или я ошибаюсь?
Умка, мне как-то объясняли, что кукла - это в первую очередь голова))), но классификация "йога" относится скорее к новому типу тела.. Моя-б воля - я не делила-бы жёстко.
Вот фото подрезанных подмышек(резала малым канцелярским ножом, зелёным показан вектор, направление срезаемой плоскости, возможно срезано ещё мало, потому что эффекта немного):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 07 янв 2016, 11:54

ALEXANDRO, отвечу за себя, я не покупаю барби-йогу, потому она фактически близняшка моей барби стайл на лицо. Не люблю клонов)

MariDa, вторая Тереза - это Style Glam Night. Она была на теле с шарнирными руками, но не гнущимися ногами. Классическое НО по фигуре, но в модельной позе. Странное тело одним словом.

UTTA, а из какого набора первые туфли, что на Неко, они обалденные)))

kroshkaRu, Ашу пока никто нигде не видел.
Эх... боюсь, не обзаведусь я целой йогой :mrgreen:
Была претендент Тереза, но и её победила Style Glam Night. Моя первая Тереза йога была идеально ровной, но Glam Night попала в персонаж))

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Anhelika » 07 янв 2016, 12:22

Muskatina, ей очень идет такой хвост )
ALEXANDRO, спасибо )
kroshkaRu, спасибо за фото. Попробовала подрезать. И правда, пластик удобный, мягкий, следов от срезов не видно. Эффект небольшой, но все-таки есть. (А может, внутри плеча есть еще какие-то стопперы, которые не дают рукам прижаться плотнее?) Еще хочу попробовать немного срезать на запястьях, чтобы увеличить амплитуду кистей.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ТриNа » 07 янв 2016, 17:19

kroshkaRu, спасибо за тему!
Скрытый контент: показать
и за наводку)

У меня поселились двое: Барби и Неко. Лака в волосах было мало, он легко вычесался. Довольно ровная печать лица. По ощущениям - просто вау, очень приятные на ощупь, нравится гнуть по-разному, шарниры не пугают совершенно. Не собираюсь пересаживать, нравятся и так.
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Emily » 07 янв 2016, 20:46

Гитаристка моя :D С каждой секундой она всё сильнее мне нравится.

ИзображениеCollage1 by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Deanna » 07 янв 2016, 23:47

Здорово, что создали отдельную тему
Думаю, это правильно, потому что это совершенно новая серия с новым типом шарнирных тел. Есть ведь тема для пивотальных Барби, серий по фильмам. А если разносить этих кукол по молдам, то не видно будет в разных темах их уникальности. Если человеку нужно побольше узнать об этой серии, то он здесь все найдет.
Шарниры меня тоже ничуть не смутили. Наоборот, вживую оказались лучше, чем я думала, и по подвижности, и по внешнему виду. Плечевой как будто обозначает бицепс :)) Так что для меня это просто спортивного телосложения девочки)

Барби, думаю, мало, потому что большинство берет ее в качестве донора)

А мулатка вряд ли часто будет мелькать, потому что она - эксклюзив для сети магазинов "Таргет" и у нас по этой причине не появится, так что только на ибэй заказывать, где она сейчас в районе 50 баксов продается. Я нашла за 39, жду теперь)

kroshkaRu, Спасибо за совет по подпилу подмышек)!!!

Классные фото у всех!!! Приятно посмотреть на этих девочек в таком количестве :)
Тоже добавлю) Правда, Неко не успела попереодевать, только в одном наряде сфоткала.
Брала своих с Амазона вслепую, приехали ровные - повезло :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 08 янв 2016, 01:58

Deanna, я думаю мулатка обязательно у нас появится через пару месяцев. Она эксклюзив в США. На другие страны это не распространяется, обычно. Вон эксклюзивы в США по Эвер Афтер Хай потом все равно у нас появляются. Я очень жду эту мулатку, надеюсь все таки привезут...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 08 янв 2016, 03:47

Темнокожую и в Штатах найти непросто. Тамошние кукольники гоняются за ней по магазинам...
Американка Ванесса, которая увлекается, в основном, АА куклами и всегда ищет для них шарнирных доноров, наконец смогла купить несколько АА MTM и написала в своем дневнике довольно забавный пост о том, как ее куклы решают, кому достанутся новые тела. Там же в очередной раз демонстрируются возможности його-тела. Судя по фотографиям, кукла довольно темная, но не знаю, к кому она ближе по цвету - к Каре SiS или все-таки к Грейс.

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение RoundBun » 08 янв 2016, 11:01

AIR, скажите пожалуйста, темнокожая сильно темная?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Deanna » 08 янв 2016, 12:13

Ixia писал(а):Deanna, я думаю мулатка обязательно у нас появится через пару месяцев. Она эксклюзив в США. На другие страны это не распространяется, обычно. Вон эксклюзивы в США по Эвер Афтер Хай потом все равно у нас появляются. Я очень жду эту мулатку, надеюсь все таки привезут...

Если бы она была светлокожей, еще можно было бы надеяться. Но к нам светлее Никки, насколько помню, кукол не завозили. В этом году, правда, темная Годдес-мороженка появилась у нас из серии фэшанисток, но и то у нее молд более европейский и, кажется, она светлее Аши, и аутфит для девочек подходящий, а Ашу, темную, в леггинсах и футболке, с афроамериканским молдом, вряд ли к нам завезут. Ну это мое мнение, конечно :)
А то я с удовольствием еще парочку взяла бы в качестве доноров))
И, кстати, темную кудрявую фэшанистку в желтом сарафане тоже не завезли((
Скрытый контент: показать
фото с фликра ИзображениеMy Collection : Whitney Njagah by HELICON ROSE, on Flickr

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 08 янв 2016, 12:54

Как хорошо, что у девочек появилась своя тема!
У меня только Тереза, пока все нравится.)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]