Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение karone » 11 май 2018, 21:24

Verdandy писал(а):Источник цитаты Почитала комментарии про первые выпуски йог, и что-то как то погрустнело...Обидно, что бледный скинтон уходит в прошлое вместе с Ашами, Неко, Леями и даже Рыжей. Не скажу, что Барби и Джойс плохие, но без Неко и Аши, лично мне очень грустно. Особенно, когда и тело от Неко нужно, и она сама... И что это за тенденция такая, свести все к двум молдам? :icon_e_confused:


А мне грустно, что йога-Ракель так и не появилась. Неко светлее, прочие - темнее. Так что своих BFC так и не смогла пересадить(

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 11 май 2018, 21:34

Я тоже жду тело розового тона, в фашионистках подобное есть.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 11 май 2018, 21:38

Я тут все с гимнасткой-мтм ))
Сегодня сравнила ее в магазине c футболисткой-блондинкой.
Ну вот одинаковые у них тела по цвету))) Голова у гимнастки может только самую малость темнее/рыжее, чем у футболистки. И дает отсвет на шею. А скинтон самих тел - при этом одинаковый.

Cenerentola, это чудеса какие-то... Потому что на ваших фотографиях гимнастка явно темнее. Разные города - разные партии/серии куколок? :roll:

Фото со вспышкой, при магазинном освещении и через пластик.

Изображение

Еще парочку сравнительных фото спрячу под кат.

Скрытый контент: показать
Фото без вспышки:

Изображение

И за компанию - сравнение скинтонов футболистки и барби в розовом топе 2й волны (сверху ладошка Барби, снизу футболистки). Между собой - они идентичные по цвету. То есть и с Барби 2й волны - гимнастки тоже одинаковые. По-крайней мере те, которые у меня тут продаются))

Изображение
Последний раз редактировалось Gali 12 май 2018, 01:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 11 май 2018, 21:40

Могли довыпустить футболисток с таким скинтоном, как вариант.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 12 май 2018, 01:00

Gali », если смотреть на гимнастку и футболистку блондинку вблизи, смотрятся одинаковыми почти - гимнастка более оранжевая, но если издали смотреть, гимнастка темнее кажется. Обе Китай

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 12 май 2018, 01:25

INRI, все может быть)

Cenerentola, я поняла. Это Маттел так заботится о нас, чтобы мы тут не заскучали :) И выпустил кукол-хамелеонов, которые меняют свой скинтон в зависимости от расстояния (с которого на них смотришь), соседства с другими куклами, от фаз луны, магнитных бурь, нашествия крылатых хомячков на австралийские заливные луга и кто знает, каких еще факторов :wtf: :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 12 май 2018, 12:46

Да это фигня, конечно, просто весь сыр бор в том, чтоб хватало кукол для пересадки и пересадка получалась в тон.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 12 май 2018, 15:44

Airana,
Airana писал(а):Источник цитаты Хе ) Я вот работу ищу.. Хотелось бы попасть если и продавцом, то только в Дет мир )))) Больше продавцом никуда не хочу.
А насчет размеров пышек, видела где то фото в вк. Вот сохранила
[ Изображение ]


ооо, какая прекрасная фотография! Просто три грации. А кто справа по молду? Кто эта прекрасная барышня??? Я всё больше и больше фанатею от полных барби - столько в них обаяния) хочется собрать у себя МНОГО)))) толстушек.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 12 май 2018, 19:44

Julia K, это молд Карнавал )

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Jane Evans » 12 май 2018, 23:32

Разбавлю обсуждения фото с Чарли) очень нравится она мне в этом платье** а фотоаппарат такой же у меня тоже есть, настоящий)
Изображение

Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение AnnaMaria86 » 14 май 2018, 05:36

Jane Evans, Какая рыженькая прелесть!
Чудесный весенний образ :clap:

Моя Алисия тоже сходила прогуляться)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 14 май 2018, 12:51

Jane Evans, какая Чарли лапочка! Милая и трогательная. Оранжевые цветочки на платье прямо под цвет волос : ) А фотоаппарат - совсем как настоящий, очень похож ))

AnnaMaria86, Алисия-озорница : ) и определенно любит позировать. Не страшно ей было под потолок забираться? :)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение AnnaMaria86 » 14 май 2018, 16:28

Gali, конечно страшно)
Но я ей сказала, что пака не помашет девчулям прям сверху, вниз не спущу :lol:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 14 май 2018, 22:12

Подниму тему своими хулиганками) размещать фото гибридов вроде как запрещено, но другого фото нет да и девочки всегда вместе тусуются :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 14 май 2018, 23:13

Cenerentola, какие хорошенькие хулиганки! :) Высматривают кого-то)) И фотография такая живая получилась, солнечная и позитивная :clap:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 15 май 2018, 01:08

Смотрела обзор на АА скалолазку и оказывается, там тоже допустили ошибку с расположением планочки в шарнире шейного крепления, как и у новых шарнирок-фешенок типа музыкантш, барабанщицы и Джиджи Хадид.
Скажите, те, кто покупает новые релизы мейд ту мув, там тоже такая проблема, что голова плохо кивает, но зато легко качается из стороны в сторону?

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 15 май 2018, 01:16

Gali , спасибо) заметила что несмотря на подвижность, снимать мтм нелегко: иной раз полдня убьешь, а удачных фото 1-2

INRI, как только покупаю новенькую, снимаю ей голову и якорь как можно аккуратнее переплавляю в "клюв" который смотрит острой частью в сторону лица. Со стороны затылка клюв слегка подпиливаю и сажаю голову на тело. В итоге голова кивает, почти назад не запрокидывается а то что выглядит не эстетично, так это не беспокоит, т.к. "клюв" внутри головы
Скрытый контент: показать
выглядит так
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 15 май 2018, 02:09

Вообще я о фабричном креплении самого якоря внутри шеи. У новых кукол держатель располагается вдоль шеи, и это не дает наклонять или задирать голову.
(честно говоря, я не поняла, зачем вы это делаете с якорем)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 15 май 2018, 02:19

INRI, функциональность повышает. До манипуляций с якорем тоже думала что голова малоподвижна из-за того что держатель расположен по другому. Поняла что расположение держателя на подвижность не влияет, а сам якорь влияет еще как. Другие могут оставлять якорь в фабричном виде - их право конечно. При изменении формы якоря на клюв голова у куклы кстати крепче сидит, у нескольких кукол до этого держалась не плотно и даже болталась

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 15 май 2018, 02:24

Именно расположение держателя влияет на движение головы - вы можете в этом убедиться, просто повернув голову куклы на 90 градусов. Она сразу становится как должна была бы быть. Можно это конечно компенсировать подручными средствами, вопрос же не в этом.
Вообще, мой вопрос был о новых релизах, у них у всех теперь так?

Valayla
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:32

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Valayla » 15 май 2018, 10:35

Create писал(а):Источник цитаты
Очень нужно, я табличку сверю... :oops: Спасибо большое! :D

Постараюсь сделать в ближайшее время) Вам всех нужно или каких-то конкретно?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 15 май 2018, 12:24

INRI,
INRI писал(а):Источник цитаты Скажите, те, кто покупает новые релизы мейд ту мув, там тоже такая проблема, что голова плохо кивает, но зато легко качается из стороны в сторону?

У Барби-мтм 2й волны, купленной недели 3 назад в магазине, голова и правда качается очень легко. И кивает она плоховато, по сравнению с более ранними йожками. То-то мне при пересадке показалось, что якорь как-то по-другому выглядит : )
Вообще пока сейчас ваш вопрос не прочитала - думала, мне просто с этой конкретной куколкой не повезло. У футболисток, купленных в это же время - все в порядке.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 15 май 2018, 16:15

Ну они могут недавний довыпуск таким сделать. Ну блин, ну преподнесли подарок(( Тоже мне мейд ту мув :icon_e_sad:
Поясню - обычно крепление стоит так (крепление желтым) и это облегчает кивание головы, но затрудняет качание, чего мы не особо замечаем, потому что сильно качнуть голову никому не необходимо в позинге.
Изображение
Теперь сделали так:
Изображение
форма якоря - упрощение, если что)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Arcticfox » 16 май 2018, 22:28

Уже появились новые йоги, а я мы все скупаем стареньких :D
ИзображениеOur new girl, Teresa by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 06:38

Arcticfox, Машенька, спасибо за такое красивое и живое фото! Твоя Тереза прекрасна! Нежно люблю эту девочку в обоих выпусках.
Очень нехватает в последнее время в теме фотографий куколок, особенно стареньких! :(

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 17 май 2018, 10:49

INRI, очень наглядные рисунки, спасибо : )

Arcticfox, нежная милая девушка, такая живая!

Совершенно неожиданно купила лыжницу. Очень гармоничная девочка. Из коробки доставать пока не планирую, потом, под настроение :)

Если сейчас сравнивать через пластик при дневном освещении, то ее скинтон чуточку темнее мтм-рыжика первой волны. И светлее/"серее" футболистки и мтм-барби 2й волны.

Быстрофото на телефон (кликабельно):

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 12:02

Gali, поздравляю с новенькой! Милая девочка. По описанию скинтон очень похож на Терезу 1 волны. Вот бы и правда был он...

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 17 май 2018, 13:29

MarisaS, спасибо! Это первая мтм с молдом Милли, которую мне захотелось оставить ради куклы, а не ради тела на пересадку :)

С Терезой 1й волны сравнить к сожалению не могу, у меня такой нет. Когда распечатаю - присмотрюсь к цвету еще раз. А то пластик коробки на просвет сам по себе слегка сероватый оттенок имеет. Мало ли, как он на куклу влияет.
Ну а пока лыжница так красиво в коробке на фоне заснеженных гор позирует, что даже жалко ее оттуда вынимать))

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 17 май 2018, 13:52

Gali , поздравляю! Цвет волос у девочки классный и аутфит в духе 90-х :thumbup: хотя....может у меня просто ассоциации с гимнасткой тех лет чей аутфит был в той же цветовой гамме :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 17 май 2018, 15:13

Мне вот у лыжницы только аутфит и нравится. Я вообще почему-то неравнодушна к кукольным лыжам, хотя реальные терпеть не могу. :lol: А сама кукла - опять все такая же голубоглазая блондинка. Эх, ну что бы стоило Маттелу сделать этих одиночно выходящих спортсменок хоть немного поразнообразнее. Или хоть АА версии делали бы ко всем. Вот у скалолазки есть АА версия, она тоже не совсем кукла моей мечты, конечно, но по крайней мере необычная. А блондинки эти надоели хуже горькой редьки. Правда, если бы все АА версии тоже вышли абсолютно одинаковыми, это не сильно улучшило бы дело. :lol:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей