Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 14:57

Monday, предполагали что она высокая будет, но кто знает...Если будет обычная, покупать нет смысла - мне одного гибрида достаточно. Вот если бы ее рыжей сделали, тогда да :D И почему маттел выпускает так мало рыжих кукол? :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 10 май 2018, 16:38

Ixia писал(а):Источник цитатыЗачем из Австралии заказывать? Их вполне можно в отечественных магазинах купить - Дм и Кораблик...

И "Ашан", и "Дочки-Сыночки", я в обоих этих магазинах ее видела. Ощущение, что она специально попадается тому, кому не нужна. :lol: Ну вот сколько в "Авиапарк" езжу по выходным, начиная с середины апреля, все разы в "Ашане" ее видела - то одна кукла, то две, вроде даже три один какой-то раз было. В последний раз, правда, стояла уже одна. В "Дочках-Сыночках" вроде закончилась уже, но могли и еще подвезти. А вот в тамошнем ДМ ее действительно нет, но там ДМ вообще какой-то скучный, в нем вечно ничего нет.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 17:05

Дюкаша , в Москве магазинов много, ассортимент разный но понять не могу зачем продавцы говорят что тех или иных кукол не будет продаже? Администратор Дочек-сыночков в ТЦ Гагаринский вообще заявила что те кто на форуме фото выкладывает покупали кукол на E-bay а не оффлайн и что мтм больше завозиться не будут :shock: Лей, Нико и Аш давно уже нигде не видно, рыжики исчезают а Джойс и Барби только в Ашанах вижу. Не попадается значит не судьба. Тем более йожек 7 штук а гибридов вдвое больше

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 10 май 2018, 17:45

Cenerentola, эм а вы что, не следите и не в курсе, что одна линейка распродается, ее сменяет другая и так далее. Разумеется Неко и Аш уже давно нет, они распроданы еще года полтора назад, полки освобождаются для новых релизов. И мне удивительна ваша реакция на "толстую" Оливию. Если вы не заметили этого сразу, отчего такой негатив? Кажется, вам не видна разница.

FairLady, я очень сомневаюсь, что светлокожая пышка что ожидалась, или ожидается, действительно будет светлокожей как Неко, как многие думают. Последние выпуски Барби все темнеют и темнеют, она уже почти сравнялась скинтоном с оранжевым топом.
Изображение
Если кукла светлокожая в сравнении с Барби, это вообще уже ни о чем не говорит(

Да, и я повторю, про то, что новые йоги могут быть на других телах (высоких или низких) это было опровергнутое предположение. Моё.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 18:19

INRI, разница не видна когда кукла одна на фото, но когда рядом с обычной разница огромная, во всех смыслах :mrgreen: Думала она поизящнее будет, как пышка Look. Про Нико, Лей и Аш понятно, но непонятно почему рыжие пропадают. Их тоже перестали выпускать?

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 10 май 2018, 18:45

INRI, действительно, тенденция «загорелости» у последних выпусков мтм налицо. Но я бы не стала так однозначно прогрозировать, что пышка в цветных брючках будет такой же смуглой как скейтерша или Тереза второй волны. Поживем увидим. По такой логике - Неко вовсе в природе не должно быть) но она есть) надежда умирает последней) вдруг тенденция смуглости обратно пойдет в сторону бледности)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sonnenschein » 10 май 2018, 18:56

Shenechka, мне тоже очень понравились джинсы Луизы

у нас подружки обзавелись питомцами
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 10 май 2018, 18:58

Cenerentola писал(а):Источник цитаты непонятно почему рыжие пропадают. Их тоже перестали выпускать?

Они пропадают, потому что последний перевыпуск включал лишь троих кукол - терезу, барби и рыжую, и он был достаточно давно, чтоб их уже успели распродать. Перевыпустили кстати, именно тех трех, что пользовались наибольшим спросом, это логично. У нас пропадают рыжие, а на ебей сложней выловить обычную Барби в розовом топе. Рыжих там наоборот много. Можно купить их на али, они там все есть, не очень дорого, фирменные.
FairLady, Барби на промо в цветочных штанах выглядит прям поджаренной, мне кажется, что пухлая на фото где-то в районе ЛА тан. Ох, выпустили б их уже, а то все это вилами по воде.
Прям всех их хочу. :crazy:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 19:17

INRI , понятно, распродают то что осталось. Насчет танцовщицы нет негатива, просто контраст сильно удивил :crazy: моя Look по сравнению с моделькой, да и с обычной смотрится даже не толстой, бегемотом :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 10 май 2018, 19:36

Cenerentola,
Скрытый контент: показать
Мне как раз тело пухлой лук не нравится, хоть и шарниры более деликатные, но утончения в области шарниров создают впечатление связки сосисок вместо рук и ног :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 19:45

INRI, мне почему-то кажется что новая танцовщица крупнее пышной Look :roll: возможно из-за того что скинтон светлее, но то что талия ее в объме больше это точно
Скрытый контент: показать
Точно, сосиски напоминают :mrgreen: но торс надо признать более изящный. А вот шарниры мтм в сильно согнутом состоянии, особенно коленные до сих пор раздражают. Ясное дело, что копию колена человека не сделать кукле, но все равно напрягает

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 10 май 2018, 20:06

Cenerentola, да продавцы в магазинах никогда ничего толком не знаю, чего их слушать-то? Я их и не спрашиваю никогда.
Скрытый контент: показать
В свое время, помнится, искала для кого-то Джуку, спросила продавцов о них, рассказала даже, как куклы выглядят, и они меня долго уверяли, что таких кукол не было, нет и не будет, пока я сама случайно не заметила, что они стоят внизу на полке прямо напротив нас. :lol: А когда я им сказала: "Да вот же они!", они меня стали уверять, что "у них эти куклы называются не Джуку".
Они сами там не знают, что продают даже в настоящий момент, а Вы от них каких-то реальных прогнозов на будущее ждете.
Рыжей нет, наверное, потому, что она все же самая необычная из всего перевыпуска, раскупается лучше. Или наоборот ее сочли самой непопулярной (хотя мне и непонятно почему, но меня же не спрашивали) и изначально выпускали или завозили к нам меньше. Но я немножко рыжих в магазинах еще встречала даже совсем недавно. И футболистки белые еще есть, и даже смуглые вроде были где-то недавно совсем. Ну и две новые йоги есть в магазинах. А вот Неко, Аши, Леи, скейтбордистки и каратистки я давно не видела нигде.

FairLady писал(а):Источник цитаты По такой логике - Неко вовсе в природе не должно быть) но она есть)

Ну так скинтоны начали массово "утемнять" после выпуска Неко. Когда была Неко, то и Барби, и Джойс, и рыжик были светлее, а уже их перевыпуск был темнее, и вроде как другие игровые Барби тоже стали с этого времени выходить с более темными скинтонами. Я в это все подробно не вникала, у меня из новых дубовых Барби нет никого, но вообще встречала информацию, что все скинтоны в последнее время изменили в более темную сторону.

Про сравнение размеров разных пышек в теме гибридов только что был разговор.
viewtopic.php?f=24&t=57833&start=1560#p4580845

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 20:17

Дюкаша , залезала везде куда можно было залезть и фотки с форума показывала. Говорили что ожидаются новые гимнастки в паре магазинов и на этом все. Может ищу не там где надо а может судьба лучше знает что кукла мне не нужна и от меня ее прячет :mrgreen: сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 10 май 2018, 20:38

INRI,
INRI писал(а): Последние выпуски Барби все темнеют и темнеют, она уже почти сравнялась скинтоном с оранжевым топом.


Ого.... Смотрю на вашу картинку, где гимнастка рядом со скейтершей :shock: .... Неожиданно, очень.

В магазине держала гимнастку в руках, специально сравнивала ее скинтон - с Барби в розовом топе 2й волны. Думала - не взять ли на будущее на пересадку, если скинтон другой окажется. Но при магазинном освещении они обе выглядели абсолютно одинаковыми по цвету, так что не взяла.
Может конечно у гимнасток разные выпуски с разным цветом кожи случайно получились (ну мало ли, сначала одних выпустили, а через неделю по ошибке чуть больше краски в пластик добавили, или наоборот)....
Теперь специально буду за гимнастками охотиться, чтобы еще раз скинтон сравнить)

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kyamri » 10 май 2018, 21:32

Внесем еще весны и ярких одуванов Изображение

Marishka77, Спасибо! Данную деву очень сильно портит родная мрачная одежда и в сочетании с зализанным хвостом смотрится отпугивающе. Я когда куклу живьем первый раз увидела вообще подумалось "что за фейс-как буд-то сковородкой по лицу...плоское..." А потом раздела, прическу распустила и увидела, что она очень красивая. И что немаловажно никакого клея в голове и жира не было, волосики мягкие

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 май 2018, 21:52

Gali,что касается гимнастки, то в магазине она показалась обычной, как розовый топ второй волны, но на деле очень загорелая. Может из-за светлых волос бледной казалась а когда перепрошила, загар и вылез. Джойс тоже темнеют: одна более ранняя (куплена как донор тела), светлее по тону а вторая купленная в феврале этого года по тону как скейтбордистка и одного тона с телом Артси второй волны. Если надо могу сфоткать при дневном освещении

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 10 май 2018, 23:25

Kyamri, девочке очень к лицу одуванчики : ) Я брала такую куколку для пересадки, лежит, ждет своего часа. А теперь после вашей фотографии прямо задумалась: а не оставить ли ее как есть?... :roll:

Cenerentola,
Cenerentola писал(а):Источник цитаты Может из-за светлых волос бледной казалась а когда перепрошила, загар и вылез.

А кстати да, цвет волос влияет на все остальное.
Cenerentola писал(а):Источник цитаты Если надо могу сфоткать при дневном освещении

Вот это да, и Джойс теперь как скейтбордистка? Было бы любопытно взглянуть на фото.

Я вообще подумала про разный скинтон у одной и той же модели куклы. Как-то сравнила двух фешионисток с одинаковым номером. Брала их в разных магазинах , с промежутком в пару дней. Так у них цвета кожи разные оказались, прямо ощутимо, и это было не особо приятное открытие)
Так что может и гимнастки, только-только поступившие в продажу, тоже разные по скинтону бывают. Кто знает)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение BrianBoru » 11 май 2018, 00:16

Дюкаша, бгг, всех продавцов уж не равняйте под одну гребёнку, кое-кто специально в Детмир работать пошёл, шоб, значит, к хобби поближе :D Хотя в целом да, к сожалению, обычно так и есть. Эх, всё надеюсь, что однажды к нам в магазин кто-то из "своих" забредёт, вот уж побеседовали бы))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 11 май 2018, 07:42

Хе ) Я вот работу ищу.. Хотелось бы попасть если и продавцом, то только в Дет мир )))) Больше продавцом никуда не хочу.
А насчет размеров пышек, видела где то фото в вк. Вот сохранила
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 11 май 2018, 09:11

Gali , сфоткала, фото под спойлер спрячу. Пока вчера не коснулись обсуждения скинтонов, даже не обращала внимания что вторая Джойс темнее прошлогоднего тела
Скрытый контент: показать
С гибридом тела Джойс первой волны
Изображение
С гибридом тела второй волны купленным в прошлом году
Изображение
Со скейтбордисткой
Изображение
С гибридом на теле Артси
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 11 май 2018, 09:12

BrianBoru, ну нет правил без исключений, конечно. :D Но на то они и исключения, чтобы встречаться редко, только в исключительных случаях.

Airana, спасибо, любопытная фотка, жаль, что еще в цифрах основные размеры не даны, визуально все-таки не очень понятно. Но видно, конечно, что у тела Луковки грудь больше, да и вообще похоже, что по размерам и форме тела в целом она отличается от дубовой пышки явно сильнее, чем йога. Вот интересно, зачем Маттел так делает. И не лень им какое-то новое тело разрабатывать, вместо того, чтобы в уже имеющееся просто добавить шарниры. Специально, что ли, чтобы людям усложнить жизнь на тему выкроек и обмена одежками?

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 11 май 2018, 10:05

Cenerentola, большое спасибо за сравнительные фото! Очень удивительно, что скейтерша и Джойс-2 так по цвету совпадают. И убедилась для себя, что цвет волос может создавать оптический эффект. Типа если блондинка - то светлокожая, просто немного загорела)) а если брюнетка - то про латину сразу думается или мулатку)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Verdandy » 11 май 2018, 10:39

Почитала комментарии про первые выпуски йог, и что-то как то погрустнело...Обидно, что бледный скинтон уходит в прошлое вместе с Ашами, Неко, Леями и даже Рыжей. Не скажу, что Барби и Джойс плохие, но без Неко и Аши, лично мне очень грустно. Особенно, когда и тело от Неко нужно, и она сама... И что это за тенденция такая, свести все к двум молдам? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 11 май 2018, 11:22

Cenerentola, ну вот, писала-писала комментарий, а он оказывается и в теме не разместился, и из поля ввода уже пропал. :roll: Тогда кратенько повторюсь)

Спасибо большое за сравнение и фото! Очень наглядно - увидеть гимнастку рядом с привычно-загорелыми девочками. Когда еще и без пластика от упаковки. Ценная фото-информация.
Если мне гимнастка снова попадется в магазине рядом с Барби-йожкой или футболисткой - обязательно сфотографирую. Надо же понять, почему они тогда одинаковыми выглядели))
Последний раз редактировалось Gali 11 май 2018, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 11 май 2018, 12:32

Есть у меня и пышка-танцовщица, и лук. Да, кажется танцовщица объёмнее загорелой. Но примерные объёмы у них одинаковы - одежду они носят одну и ту-же спокойно. Да, у загорелой пышки шея длиннее и тоньше. Бюст у загорелой 14,5 см, у танцовщицы 13(((примерно, ибо скользит верёвочка).Талия у обеих 10 см в обхвате. Бёдра ок 15 в обхвате у обеих ( по месту у танцовщицы выше поворотного шарнира!). Щиколотка у загорелой визуально тоньше. Кисти рук разные. В-общем,для себя я сделала вывод, что танцовщица полнее кажется в-основном из-за горизонтальных членений шарниров ( а также самих поворотных "чашек" шарниров) и короткой шеи.

Valayla
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:32

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Valayla » 11 май 2018, 12:39

Если нужно, то у меня есть почти все куклы этой серии (за исключением альпинисток, бейсболистки и волейболистки), в том числе рыженькая и Джойс второй волны, могу сделать сравнительные фото.
И как мне кажется, Ашу все-таки перевыпускали, мне недавно пришла девочка в коробке с квадратными углами и на фото сзади блондинка, шатенка, рыженькая и Аша.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение INRI » 11 май 2018, 14:30

Их постоянно ДОвыпускали, НО их ПЕРЕвыпустили только один раз (две волны), сам же тираж этих кукол огромен, и думаю, делался же не только в Китае.
Коробки постоянно отличаются, самый первый выпуск был вообще без Аши (у АА свой отдельный тираж за меньшей востребованностью, потому их прогнали в выпуск только после первого большого тиража).
Изображение
Довыпуски имеют небольшие различия, но существенное отличие имеет только вторая волна.
Куклы этой серии имеют прогнозированно очень разную востребованность, потому так все странно.
Последний раз редактировалось INRI 11 май 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение seane » 11 май 2018, 14:35

Airana, наглядное фото, спасибо.
Мне йога-пышка показалась намного крупнее дубовой, но я потом успела себя убедить, что это обман зрения из-за шарниров :)
Оффтоп в этой теме, но какая у пышки-лук фигура симпатичная, надо все-таки к ней присмотреться.

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 11 май 2018, 16:31

Насчет коробок - они еще могут отличаться, в зависимости от рынка продажи. Например, брала Лею кудрявую блонди у посредника - было две на выбор. Одна заказана из США - на коробке 4 куклы, а у купленной в Москве на обороте компания из 5 кукол. Коробки обе со сглаженным углом, перевыпуска Лей не было

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 20:22

FairLady, меня тоже именно эта блондинка не цепляла никогда, но в магазине только она была самой хорошенькой и милой. :D

Shenechka, блондинки - они такие. :D Ваша Луиза - сама задумчивость на всех фото.

Cenerentola, какое чудесное преображение гимнастки! :clap:

maruska, как-то с более короткой прической пухля намного интереснее стала выглядеть. :roll:

windrose, очень понравился ваш "тематический" гибрид. :D Начинаю задумываться о чем-то подобном...

Sonnenschein, взгляд у кота просто потрясающий! :lol:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina9536