Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 09:49

Ilonna8, какой чудесный наряд у вашей барышни! Эффектное платье, любуюсь :clap: Еще и колготочки (чулочки?) Отличный образ для прогулок по достопримечательностям : )

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 08 апр 2019, 23:25

У меня наконец-то появилась новая курви йога)
Правда, целой куклой она прожила недолго, так как приехала для гибридизации. Хотя она ровная)
Изображение
Тем не менее я успела сравнить её рост с моими разными Оливиями. И новенькая где-то между ними.
Под катом три девицы нюд :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr


Ещё в отношении новой светлой пухляшки я столкнулась с проблемой, которую мне уже описывали другие владельцы пухлых йог, у куклы появилась трещина на лодыжке, почти сразу по извлечению из коробки, я даже не успела ни разу обуть куклу, только пару раз поставила на ноги. У обеих танцовщиц никаких трещин нет, хотя они обе активно переодеваются и юзаются.
Кто-то ещё сталкивался с такой проблемой? :crazy:
Так же в новенькой при пересадки обнажился якорь-сопли, с таким некачественным пластиком якоря столкнулась в первый раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 09 апр 2019, 00:41

Умка, поздравляю с йогой-пышечкой! : )
Умка писал(а):Источник цитаты Так же в новенькой при пересадки обнажился якорь-сопли, с таким некачественным пластиком якоря столкнулась в первый раз.

У одной моей светлой мтм-пышечки тоже был ужасный пластик в якоре, сильно растянулся на раз. У второй - все ок, довольно крепкий, как обычно.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение metla_veselkina » 09 апр 2019, 09:35

Gali, Умка, и у моей Джойс-пышки сильно растянулся якорь, хотя обезглавлено моей рукой было уже не мало кукол, и такой проблемы не было... Думала изначально, что дело в моих кривых руках :?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 10 апр 2019, 23:19

Gali, спасибо)
А Вы их покупали в одном месте, с плохим якорем и с нормальным, я думаю, может, это от партии зависит?

metla_veselkina, у меня он не просто растянулся, пластик, какой-то вообще мягкий, а мне ещё и обрезать пришлось якорь, помучалось, и дело тут не в руках.

А с трещинами я одна такая "счастливая"? Трещина в щиколотке меня больше всего беспокоит.
У знакомо, незарегистрованной на ДП трещины появились у всех йог-пышек, она грешила, что переобувает их неаккуратно, но я свою н разу обуть не успела, даже согнуть только и трещина(

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 11 апр 2019, 00:15

Gali, спасибо))) я из-за этих кудряшек гимнастку и полюбила, в коробке она не очень была. но волосы задираются вверх, ложатся все хуже, не могу придумать что бы с ними такого сделать..
Умка, а как она выглядит, трещина? У моей Джойс пышки есть две такие белые. Это трещины? https://babiki.ru/diary/ostrov_sna/
Но я ее один раз уронила, думала от этого но не уверена была.. и как они себя ведут потом эти трещины? Я вообще ненавижу подвижные стопы обувать)

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nikkori » 11 апр 2019, 07:36

Умка, Вы меня напугали, пошла осматривать свою пышку, она в шкафу без подставки стоит, вроде бы ничего не обнаружила. Присоединяюсь к вопросу, а как выглядят трещины?
У меня на тело пышки пересажена голова Дарьи, якорь был ооочень крепкий, при том, что распорки намертво застряли в голове и вытаскивала я их медленно и печально, с якорем ничего не случилось. Но с такими хлипкими у йог тоже сталкивалась раньше, как обычно, разогретую голову тяну с упором на столе - а якорь просто растягивается и расползается вслед за головой((

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 11 апр 2019, 10:07

Умка писал(а):Источник цитаты А Вы их покупали в одном месте, с плохим якорем и с нормальным, я думаю, может, это от партии зависит?

Покупала в разных местах. И даже в разных странах. Получается, правда от партии зависит.
Пластик такой тягучий только у самой первой, брала ее кажется в сентябре прошлого года.

Присоединяюсь к вопросам Rhaenyra и Nikkori, а как выглядят трещины?
То явление, как на фото у Rhaenyra, у моих девчонок тоже есть. Не у белокожей правда, а у других мтм в цветочных штанишках.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 11 апр 2019, 14:04

У новых йог не только якорь как сопли! Снимала голову Оливии под перепрошив, так резина головы чуть ли не просвечивает и мягкая как жвачка которую уже пожевали. Как с этим обстоят дела у других йог из этой серии, сказать не могу т.к. в руках держала только Оливий. Трещин у своих не замечала, но качество у кукол с каждым годом только хуже

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Vladislava 70 » 12 апр 2019, 22:17

Ilonna8, спасибо)))
Какая модная девушка у вас))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 13 апр 2019, 00:52

Rhaenyra, у меня точно такие же трещины, и я свою куклу не роняла( По извлечении из коробки трещин не было! Я внимательно осмотрела куклу, потому что подруга написала мне, что у неё с трещинами и танцовщица Оливия, и светлая пухлая йога, но подруга грешила на переобувания.
Кукла просто лежала, в ожидании пересадки, не падала, не переобувалась, но когда я стала пересаживать, я обнаружила эти трещины на щиколотке.
Я их проклеила клеем для моделек от "Звезды", как я всегда поступаю с трещинами на момоко, на всякий пожарный.
Обе мои танцовщицы без трещин, хотя я их часто переобуваю. На других моих йогах тоже подобного нет.

Nikkori, вот как на фото Rhaenyra, только у меня нижняя повидней.
Вот у меня первый опыт с таким якорем( Я пересадила голову коллекционки, голова небольшая, якорь ещё и аккуратно откусывать пришлось, обычно я оставлю полно-размер якоря.

Gali, спасибо! Я вот теперь думаю, что может мне сменить место покупки, дело в том, что я думала об ещё одном гибриде на светлой пухле.
Я выше написала, что да у меня явление как Rhaenyra на одной ноге.
А у подруги на обеих её йогах и на обеих ногах у каждой :icon_e_confused:
Я вот очнеь надеюсь, что оно никуда дальше не поползёт, как косметический брак бог с ним.

Cenerentola, я оставила обеих пухлей Оливий в первозданном виде, про якоря ничего не скажу, но у одной волосы ощутимо лучше, чем у другой, ну и разный рост. В общем "качество" Маттел.
Последний раз редактировалось Умка 13 апр 2019, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 13 апр 2019, 01:18

Умка, я о новых Оливиях, худеньких с пучком. Головы мягкие, резина тонкая - прошивала самой тонкой иглой и тряслась, как бы не порвать резину

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 13 апр 2019, 02:16

Умка писал(а):Источник цитаты да у меня явление как Rhaenyra на одной ноге

Вон оно что... Я и не знала, что это трещина. Думала, может какой брак в пластике при отливке. Например, неокрашенный кусок пластмассы туда попал, и его теперь видно.
Значит, со временем оно может расползтись дальше? :shock:

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 13 апр 2019, 07:33

Умка, а вы где покупали? А приклеивать как? просто промазать это место?
Девочки, тем временем появилась трещина на второй ноге((((( я покупала 2 раза, первый как вышли только, у этой куклы нет трещин вроде, она у знакомой давно. А моя позже куплена
Последний раз редактировалось Rhaenyra 13 апр 2019, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 13 апр 2019, 10:36

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты тем временем появилась трещина на второй ноге((((

Ну блииииииин..... Мало было того, что рисовка макияжа у кукол в целом страдать начала.
Теперь еще и эти самопроизвольно появляющиеся трещины на мтм-телах :evil: Ведь не было ж их раньше, у йожек из Китая...

Rhaenyra, а у вашей девочки на второй ноге трещина как появилась? Сама по себе, или после какого-нибудь падения?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 13 апр 2019, 11:28

Cenerentola, о как((( буду иметь ввиду.

Rhaenyra, я покупала в группе в ВК, там получилось дешевле, чем в магазинах, обычная коробка, русифицированная.
Этот клей очень жидкий, я беру капельку за зубочистку и промазываю сверху, а потом быстренько стираю излишек ватным диском. На момоко работает получше, там он расплавляет пластик и сплавляет трещину, но и тут надеюсь тормознёт процесс.
А у моей знакомой трещина на ноге у светлой йоги купленной намного раньше моей и в русском магазине.

Gali, кто знаете, как оно будет дальше(
Моя кукла производства Индонезия, если что.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 13 апр 2019, 14:59

Gali, даже не знаю, вроде больше не билась, вообще у меня дочка играет, но берёт ее редко, к тому же остальными йогами она играет уже пару лет и активнее намного, и ничего такого у них нет, они в прекрасном состоянии, только у самой первой первой волны руки шарниры совсем мягкими стали, но позы держат еще пока) Дело точно в качестве, мне кажется другой пластик. Вот да, вопрос, как оно дальше будет....
И да бесит что даже у китайских дешевых кукол ровные лица и печать лучше чем у пышки йоги, к примеру.
Дело наверно да в Индонезии, но качество падает в самом маттеле. Сравнивая банально неко первую и вторую волну, очень ощутима разница. Материал головы другой, голова уже как то у первой. Молд у второй размыт, может в силу материала как раз, прошивка плохая, большой плюс что жир убрали конечно, это просто счастье. В общем как бы йоги совсем не испортились. Якорь ужасно расстраивает, маттел сам себе хуже делает, народ же тоннами их пересаживает. А теперь что.. а реально якорь заменить?
Умка, спасибо, буду искать клей, что то мне страшно. В группе думаю куклы с амазона

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Tahgira » 13 апр 2019, 16:56

Rhaenyra, можно заменить не сам якорь, но сделать аналогичное крепление с сохранением подвижности головы viewtopic.php?f=29&t=64405

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 13 апр 2019, 17:36

Rhaenyra, Gali, в общем, по моему опыту, с трещиной кукла производства Индонезии, обе первые пухли производства Китай, с ними всё ок.

Tahgira, спасибо, возьму на заметку!

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 13 апр 2019, 18:30

Tahgira, ничего себе, спасибо за такую находку! а снимать потом пробовали?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Tahgira » 13 апр 2019, 19:13

Rhaenyra, нет )) Как голову одела - так себе кукла и живёт с новым креплением.

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 18 апр 2019, 16:00

всем привет!

почитала про трещины и тонкую резину... ужассс… я только стала замечать, что лица стали ровнее...ТО ли индонезийцы наконец настроили печатный станок для лиц.. но из 4 милли была только одна откровенно разноглазая.. остальные вполне себе красотки.
Долго я сопротивлялась молду Милли, думала каратистки мне хватит. Но вот увидела ее... мою идеальную барби - в новой линейке йог в цветных штанишках. И сижу таю от радости) Единственное маленькое НО портит настроение - что она таки не кивает, когда голова прямо. Маттел, ну елки палки... было идеальное тело.. то колени изменили, то теперь шейный шарнир... ЗАЧЕМ? ведь было же все отлично..

ИзображениеUntitled by Надежда Пояркова, on Flickr

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 18 апр 2019, 16:20

FairLady, да это вам крупно повезло! Вы же пухляшу видели? Это кошмар и ужас, аа и Милли много, ровная тока Оливия, но это так всегда чем непопулярнее молд тем ровнее.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 18 апр 2019, 19:24

а я вот как раз пришла пострадать в тему))) в 1 раз в живую увидела пухлю в цветастых штанах в магазинчике местечковом) Она мне очень понравилась) Но у неё шарниры локтевые просто все в кусках пластика и облоя(((( теперь боязно брать( еще эти лодыжки( А она такая славная(( фоточки, даже самые лучшие не передают(

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 18 апр 2019, 20:27

Rhaenyra, ой, я наоборот, Оливию ровную видела один раз, вместе с моей милли. до этого все кривые попадались.
Julia K, вам видимо повезло...мне ни одна ровная не попалась вживую((( печать- печаль
у блонды кстати порадовали очень тугие шарниры в лодыжках. на одном локте тоже был облой пластика, но легко оторвался, облегчение.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julian M » 18 апр 2019, 22:42

Немножко преобразила танцовщицу.
Знакомьтесь- это Улька :D
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 18 апр 2019, 22:52

Julian M, ух какая! Яркая девушка. И по всему видно, с характером : )
Классные восточные глаза и цвет помады. :clap: Вы ей реснички снизу убрали?

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 19 апр 2019, 11:57

FairLady, Оо они везде кривые? Испытываю желание сбегать за 5 км и купить тогда эту, облой как -нибудь срежу, а вот ровные глаза - это важно(( Как жаль, что качество снижается(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Isvane » 19 апр 2019, 21:45

Julian M, очень даже не немножко! :clap: Совсем другой человек, даже улыбка особенная у неё теперь. :D

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Rhaenyra » 20 апр 2019, 11:20

Девочки, у коробочных неко перевыпуск тоже обнаружены белые трещины на щиколотках, как у пухли. В коробках!! :shock: А они же Китай, не Индонезия.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей