Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 06:29

У меня иога-пышка появилась только благодаря kroshkaRu, она подсказала в каком магазине, на какой полке и где именно видела двух "прикопанных" девочек.
Без нее этой куклы у меня точно бы не было, т.к. сама объезжала магазины с распечатанным фото куклы в коробке, кодом и артикулом. Продавцы пробивали по базе и ничего не находили.
Кстати, если кому в Новосибирске нужна пухля, то одна глубоко прикопанная еще оставалась в Континенте на Троллейной.
Все-таки сделала фото с новыми волосами, неизвестно когда теперь у меня появится свободное время на исправление дефекта радужки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 03 май 2018, 06:37

Irvial , классно получилось! :thumbup: Только стала она другая какая-то, не игровушка уже - безудержная веселость ушла

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 06:44

Cenerentola, безудержной веселости у моей и не было, зато волосы цвета вырвиглаз были. Но ведь вкусы у людей, к счастью разные. :)
Очень рада за тех, кому нравится цвет ее волос и не придется долго мучиться, вытаскивая из головы оплавившиеся комки.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 03 май 2018, 06:51

Irvial ,
Скрытый контент: показать
Голов перепрошивать приходилось много: труднее всего большое количество липкого клея с волосами выковыривать, а оплавленные концы без проблем - пошкрябать пинцетом внутри головы а после вытрясти в мусорное ведро, они легко высыпаются сами

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 07:15

Cenerentola писал(а):пошкрябать пинцетом внутри головы а после вытрясти в мусорное ведро, они легко высыпаются сами

Скрытый контент: показать
Опыт по перепрошивке у меня тоже не малый - десять лет регулярно меняю шевелюры куклам разного формата, только в данном случае ни пинцет, ни крючок не помогли, только тонкогубцы и ...долго, т.к. соскальзывают с оплавленных кусочков, подцепить трудно.
С головами с большим количеством клея, кстати, проблем вообще не было
можете подсказать с какого времени/выпуска Маттел начал оплавлять волосы? Очень интересно!
И если у Вас оплавленные волосы сами высыпаются в мусорное ведро, я рада. Значит, мне просто не повезло, т.к. с таким вариантом закрепления прошивки встретилась впервые.Чаще всего перепрошиваю ФР, тоннеров, больших девочек, азиатов.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 03 май 2018, 07:28

Irvial, с пышкой мтм дела не имела и даже в магазинах не видела, но судя по вашему фото оплавленные концы большими комками. У тех что раньше перепрошивала были оплавлены только кончики и вытрясти из головы их было легко. С какого времени маттел начал оплавлять волосы точно сказать не могу, но мне такие головы начали попадаться год-полтора назад

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 03 май 2018, 07:53

Valayla, спасибо! Проверю обязательно, в последний раз попадалась Лея за 4500 аж..

Irvial, какая дама! Очень классно получилось! А кофточка с ювелирной вышивкой вообще восторг

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 08:09

Cenerentola, у этой оплавлены на совесть.)
Похоже, что Маттел параллельно и заливал клеем, и оплавлял концы. А я надеялась, что с жирными волосами покончено навсегда.
FairLady, спасибо! :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 03 май 2018, 08:13

Cenerentola, я тоже уже посожалела по поводу невозможности сгибридить танцорку с этой русалкой, действительно получилась бы бомбическая дева..
Irvial, вы просто метеор, так быстро прошить! Девушка действительно изменилась, и сильно. И новый цвет волос к цвету её глаз идёт гораздо больше.
Да, такие комки оплавленного пластика не очень удобно выковыривать.. Мой опыт тоже немаленький, и бывали патовые ситуации, когда через отверстие шейное еле пролезали комки "клея", но он хоть деформировался. Этот конгломерат, думаю, деформируется гораздо хуже.
А меня позабавило такое закапывание кукол в магазинах, хотя работники ДМ говорят, что никакого умысла к этому нет, всё, что на полках продаётся свободно, только видно места не хватило.. У нас так перед 8 марта все йоги с полок исчезли, а потом снова появились, теперь вот с этими пышками такие "прятки" непонятные.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 08:33

kroshkaRu, вчера просидела с этой головой шесть часов, хотелось закончить. Сама довольна результатом.
Комки очень твердые, как камень. Я потом уже стала опускать голову в горячую воду, сгибать ее, при этом немного легче ухватить очередной кусок, ну и большие куски через шейное отверстие нагретой головы легче проходят.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 03 май 2018, 08:49

Irvial,
Скрытый контент: показать
Сталкивалась с такой проблемой как ваша: старушке прежняя хозяйка в голову суперклей залила чтобы волосы не лезли. Он реально как камень и застыл единым куском. Если заводская прошивка отходит без труда, то там было не отковырять и вытащить сквозь шейное отверстие было невозможно. Пришлось делать большой разрез на волосистой части головы и вытаскивать из него. Как потом штопала голову и ставила заплатку, отдельная история а результат на моей аватарке

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 03 май 2018, 10:07

Irvial, какая у вас прелестная девушка получилось! :clap: И ведь правда, совершенно другая стала. Удивительно все-таки, насколько цвет волос может изменить женщину. Спокойная, уверенная в себе, целеустремленная - вот те слова, которые приходят на ум.
Кофточка с вышивкой шикарная!

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение seane » 03 май 2018, 10:47

Irvial писал(а):Все-таки сделала фото с новыми волосами,

Аааа, какая она стала шикарная!
Ей очень идет, такая красавица.

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Helly-Holly » 03 май 2018, 11:49

ArtCat - Отличное фото! Джойс у меня и так в любимицах, а здесь она просто "Вау".
chumka - Хорошенькая Леа и наряд ей очень подходит.
Irvial - Мне очень понравилась девушка с новыми волосами, Супер получилась! Если бы такая продавалась, точно бы купила. А так, нашла я эту пухлю в закромах полок ДМ 8) , но поставила обратно, т.к. не поняла нужно мне это или нет.

Праздники, решили мы, нужно провести на природе, тем более выдались такие тёплые деньки :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 03 май 2018, 12:42

Мы тоже решились выйти на улицу)
Изображение

[url=https://flic.kr/p/25FVnVS]Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 03 май 2018, 12:43

Пышечки розоволосые такие красавицы!!!
Жду не дождусь, когда и нам их завезут...

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ognevka » 03 май 2018, 13:57

Cenerentola, логику магазинов никогда не пойму..

Irvial, ей очень идет новый цвет!

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 03 май 2018, 14:04

Ognevka, от руководства зависит: где-то новинки сразу появляется, а где-то ассортимент года по два все один и тот же

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 03 май 2018, 14:48

Мы тоже попутешествовали немного))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Murlion » 03 май 2018, 15:03

Irvial, перепрошитая йожка - просто "вау"! Я, к сожалению, никак не прониклась ее родным цветом. В моем случае только на донорство возможно, потому как и не перепрошью, тем более с такими проблемами. А так она у вас реально красавица получилась.

Helly-Holly, путешественница настоящая: кепочка, джинса. Здорово, кажется зайдешь в парк куда-нибудь и такую девчонку встретишь.

Julia K, яркая девочка, все таки хороший пухлик получился, и позы такие живые!

IraS23, в цветах такая чудесная, сама как цветочек самый яркий.

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sandra15 » 03 май 2018, 15:35

Irvial, какое преображение! Как я ждала нового образа пухли, так хотелось посмотреть! Для меня ее родные волосы ну слишком ярки. Здорово! Спасибо за пример!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 03 май 2018, 16:48

Irvial, у Вас шикарная девушка. С такой прической я бы непременно поселила у себя такую же девочку.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Irvial » 03 май 2018, 18:09

Gali, Valayla, seane, Helly-Holly, Ognevka, Murlion, Sandra15, Milagross, спасибо, девочки! Мне она теперь гораздо больше нравится. Цвет ее волос сильно напрягал, и это при том, что в моей коллекции много рыжих и почти красноголовых кукол, но эту куклу еще до покупки решила перепрошить. Сомневаюсь, что когда-нибудь куплю еще одну шарнирную иого-пышку, поэтому единственную нужно максимально апгрейдить.))
Helly-Holly, хорошо ваша Джойс погуляла. Костюмчик красивый, особенно кепка понравилась
IraS23, милая девочка, глазки яркие получились, и даже шарниры не выглядят грубыми на ваших фото.
Julia K, стильная путешественница.)

Аватара пользователя
Annuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:28
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Annuir » 03 май 2018, 18:46

Мне кажется или у этого парня есть пышка за смешные деньги? По крайней мере, для Москвы. Проверить?
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_d ... ion=637640
С одной стороны, не могла не сказать, что увидела, с другой - боязно, вдруг что не так?

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 04 май 2018, 02:41

Annuir, я так Ашу покупала когда в магазинах ее найти не могла :lol: смотрю: цена 2300, звоню продавцу удостоверяюсь что кукла в наличии, только цена ее не 2300 а 3200 - девушка сказала что цифры перепутала :mrgreen: не знаю, умышленно или случайно, но пришлось покупать, т.к. продавец в праве назначить за товар ту цену которую сочтет нужным. А уж брать или нет, это уже решение покупателя - если кукла нужна, он и три цены отдаст

Valayla
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:32

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Valayla » 04 май 2018, 08:50

Annuir, Cenerentola, я покупала гимнастку за ту цену, которая была указана, т.е. за 1900.

Аватара пользователя
Annuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:28
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Annuir » 04 май 2018, 13:14

Valayla, вы знаете, я даже подозреваю, что у него тоже одну куклу брала, но довольно давно. И объявление было немного другое. А вот цена была именно такая, как указано.
Cenerentola, да, такое бывает. Но я обычно стараюсь найти все варианты и выбираю самый выгодный. И если продавец укажет цену выше, то, возможно, есть другое объявление, на том же или другом ресурсе, где цена выйдет меньше. Хотя бывает, что других нет... Но так все же выглядит не очень честно

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 04 май 2018, 14:17

Irvial, спасибо, тем более приятно, что фотограф я никудышный)

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 04 май 2018, 16:22

Irvial,
Murlion,

спасибо большое))) теперь бы хотелось такого же пухленького и ладно-подтянутого шарнирного мальчика) эх((( сделали бы 1-2 кенчиков тиражных, для тоненьких и для пухляшек.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 04 май 2018, 18:09

Annuir, вся беда в том что у выгодных вариантов часто бывают видимые дефекты. Если волосы еще можно перепрошить а тело заменить, то криво нарисованное лицо исправить трудно(( Пока в магазинах не было Аш, ездила по продавцам и выбирала аж 3,5 месяца. Кривое лицо у куклы которую днем с огнем не найти это катастрофа


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей