Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Vilandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:45
Откуда: Саратов

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Vilandra » 04 апр 2018, 16:03

Max, спасибо... мой тоже :wink:
Busia Slonson, спасибо... к нему изначально и стремилась :)
sashaxsonya, отличные фото, как-будто и не куколка вовсе, а настоящая девочка.
LenaMilena, большое спасибо!

Аватара пользователя
Yuugao Sanada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:00

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Yuugao Sanada » 04 апр 2018, 17:35

Gali, AnnaMaria86, LenaMilena, спасибо за поздравления!!!
Я всё-таки не удержалась и распаковала. :D Девушку зовут Кристин (ударение на первый слог), и она настолько классная и фотогеничная, что я тут чуть не плачу от счастья! В коробках шарниры этих кукол казались мне громоздкими, но в руках - совсем другое ощущение. Вообще, после маттеловских монстров она совсем другая. Тяжелее, подвижнее, реалистичнее в плане пропорций. Чудо, а не кукла!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Kamille » 05 апр 2018, 15:40

Все обсуждения наличия ассортимента кукол Barbie - в теме Барби в оффлайн- и онлайн-магазинах: что? где? почём?

KleoD12
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение KleoD12 » 05 апр 2018, 17:56

Smaragdi писал(а):Источник цитаты NadinaS, Спасибо))

Gali, Спасибо)) да, с фото пришлось повозиться, но ничего))

honda, Спасибо)))

Хочу ещё показать свою любимицу, Стефанию)) МТМ у меня живет 6, это пока :roll: 3 из них родные, а 3 гибриды. Когда захотела куклу, а хотела я только одну и все (наивная), выбрала не ее, а шатенку, но котище в порыве игры ей поцарапал ей глаз и муж, чтобы я не расстраивалась, купил мне рыжулю...и это была любовь
[ Изображение ]

BrianBoru, Барышня прелестная))) с неё началась моя любовь к МТМ)))

Вы такая не одна. Я тоже наивная думала мне только одна Джойс нужна. Теперь их 35 штук включая всех йог и гибридов. Мне первую муж подарил, по моему намеку и точным координатам магазина. Спросил наивный, в середине декабря 2016 что я на новый год хочу. Принес на следующий день. К новому году у меня уже Аша была, а к концуфевраля 17 все йоги и скейтбордистка с футболисткой. А потом появилась первая гибридочка, из пышки 26

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 10:36

Какие же у всех красавицы! И все разные, особенные...
KleoD12 писал(а):Источник цитаты Я тоже наивная думала мне только одна Джойс нужна. Теперь их 35 штук включая всех йог и гибридов.

Вот уж точно! Купив одну и "распробовав" их тела остановится уже невозможно...
honda, Koltsova, увидев ваших перепрошитых Аш я снова захотела себе эту куколку! Когда-то я отдала ее тело другой куколке, но сохранила голову. И как в сказке - захотела, и тело тут же нашлось в ТР, абсолютно новое. Тоже буду перепрошивать :D

А я со своей Кейко - одной из самых любимых йожек!
ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr
Скрытый контент: показать
Больше фото в теме viewtopic.php?f=14&t=62366

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Natusenish » 06 апр 2018, 13:09

MarisaS, Кейко великолепна! Причёска удачно соответствует образу!
Моя Неко, купленная в качестве донора, но учитывая её теперешнюю редкость, я не могла не сфотографировать куколку)
Изображение
+2 фото под спойлер, так как на них присутствует не йога)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
куколки живут в моей теме viewtopic.php?f=14&t=62357 Добро пожаловать!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Verdandy » 06 апр 2018, 14:00

Natusenish, первое фото понравилось, очень красочное!

Sailen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:04
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sailen » 06 апр 2018, 23:13

Девочки, можете подсказать!
Никогда не встречала Ашу в продаже, но очень ее хотела. Сегодня купила с рук две Аши у разных девочек. Одну нюд и одну НРФБ.
Приехала домой, начала их рассматривать и... они немного разные!
У Аши в коробке кожа более темного цвета, помада темнее и более матовая + ее топ желтого цвета, как маркер (хотя Аша вроде как известна зеленым топом).
Вопрос. Разве Аша тоже подвергалась перевыпуску, как в случае с Барби и Джойс? Та Аша, что в коробке - вторая волна?
Под катом фото сравнения Ашек.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 07 апр 2018, 01:37

Нет, не подвергалась, но небольшая разница между разными экземплярами одной и той же куклы - вполне обычное для Маттела дело. А перевыпуск, помимо Барби и Джойс, был еще у рыжей йоги в светло-голубом топе, а у Неко, Аши и Леи - не было.

Sailen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:04
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sailen » 07 апр 2018, 08:02

Дюкаша, благодарю)

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 07 апр 2018, 18:28

Sailen, у всех Аш одинаковые яркие кислотно-желтые топы, как маркеры. Про зеленые не слышала и не встречала

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NadinaS » 07 апр 2018, 19:47

AnnaMaria86, сидят, щебечут )))) ножками болтают )))) очень живые девочки! футболочки класснючие!
SteshaEKB, такие два солнышка на фоне уральской зимы!
virgin, очень яркие подружки и наряды им под стать!
Uspeh, ооооох, мечты мечты! хорошо что есть такие летние девоньки!
Busia Slonson, образы у подружек прям хулиганские! класс!
LenaMilena, поздравляю с двумя годами на форуме :icon_e_biggrin: Ваши вязалочки как всегда превосходные! не смотря на белый фон фотографии получились очень атмосферные и "говорящие" - буквально слышен шум моря, ощущается теплый песочек под ногами )))) благодаря цветовой гамме созданных Вами образов!
sashaxsonya, шикарная куртка! изумительные фотографии!
Yuugao Sanada, красавица Кристин!
MarisaS, Машенька, Кейко восхитительная! слов нет! такая яркая, благородная, роскошная! грациозная и уверенная в себе! и наряд потрясающий, и фон очень подходит к этому образу!
Natusenish, кукла и правда настоящая редкость нынче! так что от всей души поздравляю, что Вам удалось ее приобрести!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 08 апр 2018, 18:30

Австралийка Майли, живущая в Сан-Франциско приветствует всех))))) Пока в стандартном наряде. )) Она какая-то офигенная совершенно))) Такая .. чувственная и ладная - слов нет)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Busia Slonson » 08 апр 2018, 18:49

NadinaS, спасибо! Стараемся :twisted:

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Mayata » 09 апр 2018, 14:15

Sailen, тут еще может быть разница из-за страны производителя. Есть Китай, а есть Индонезия. Отличаются рисовкой и цветом губ, а у некоторых кукол (видела, когда выбирала Терезу йогу в магазине) губы блестят будто блеском покрытые, а рядом такая же стоит с матовыми. Прошивка волос и стрижка тоже может отличаться

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 09 апр 2018, 15:43

Natusenish, Наташенька, спасибо большое!
Твоя Неко очень хорошенькая, даже жаль что на донорство(. Но зная какая у тебя Неко-гибрид живет, я все же спокойна :D .
NadinaS, Наденька, спасибо за такие приятные слова! Без тебя у меня бы этой девочки не было! Спасибо огромное что год назад купила мне это сокровище!!!

KleoD12
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение KleoD12 » 09 апр 2018, 16:08

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Нет, не подвергалась, но небольшая разница между разными экземплярами одной и той же куклы - вполне обычное для Маттела дело. А перевыпуск, помимо Барби и Джойс, был еще у рыжей йоги в светло-голубом топе, а у Неко, Аши и Леи - не было.


Ещё как перевыпускались Лея и Аша, тон немного темнее первых, у меня есть все и первые и последние, и очень разные коленные шарниры, у перевыпуска очень грубо и небрежно коленные чашечки выглядят. Если хотите фото покажу, просто тут целая история чтобы фото загрузить, жаль нельзя напрямую с телефона.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 09 апр 2018, 18:21

Ну если и перевыпускались, то до России, видимо, не доезжали, да и информация об этом не очень до нас доезжала. Что-то про разные коленки тут было, но чтобы перевыпуск всей серии считался хорошо известным и установленным фактом - такого я не замечала, все всегда говорят, что перевыпустили только половину серии. В московских магазинах Лея и Аша (и Неко) исчезли уже очень давно, никаких вторых волн не наблюдалось, а вот Барби, Джойс и рыжая в бледно-голубом топе в немного измененных коробках и с более темными скинтонами где-то год назад массово везде появились и кое-где продаются до сих пор. Только эти три. У других Леи и Аши, что, тоже были другие коробки? А Неко что же?

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 09 апр 2018, 22:58

LenaMilena, какие здоровские вязаные свитерки! оттенки такие свежие!

Yuugao Sanada, очень разделяю вашу радость, йог тискать - одно удовольствие) завораживают)

sashaxsonya, как вашей девочке хорошо и явно тепло в такой уютной теплой курточке!

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 09 апр 2018, 23:05

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Ну если и перевыпускались, то до России, видимо, не доезжали, да и информация об этом не очень до нас доезжала. Что-то про разные коленки тут было, но чтобы перевыпуск всей серии считался хорошо известным и установленным фактом - такого я не замечала, все всегда говорят, что перевыпустили только половину серии. В московских магазинах Лея и Аша (и Неко) исчезли уже очень давно, никаких вторых волн не наблюдалось, а вот Барби, Джойс и рыжая в бледно-голубом топе в немного измененных коробках и с более темными скинтонами где-то год назад массово везде появились и кое-где продаются до сих пор. Только эти три. У других Леи и Аши, что, тоже были другие коробки? А Неко что же?


+1. Тоже считаю, что Неко, Лея и Аша только одной волны были. Так как у всех вторых волн еще и коробки незначительно отличались - у Терезы это очевидно прямо было.

У меня тут по поводу Терезы вообще сомнения возникают - не третья ли волна сейчас в магазинах... Может такое быть?..

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 09 апр 2018, 23:11

уважаемые кукловоды, столько красивых фото, столько чудесных новых кукложителей, спасибо, что делитесь, к сожалению сейчас не могу часто писать на форум, но захожу постоянно в любимую темку,подзаряжаюсь радостью!
А сегодня у меня повод поделиться своей радостью - наконец удалось выловить пышечку танцовщицу! Была доля сомнений, но стоило взять ее в руки - и через минуту я уже была покорена, приятные пропорции, обаятельная девушка, и главное - уверенная в себе) совсем не комплексует, сразу освоилась, подобрала себе новый наряд и назвалась Элиза)

ИзображениеBarbie made to move dancer by Надежда Пояркова, on Flickr

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 09 апр 2018, 23:23

Ixia, насчет третьей волны Терез - поддерживаю, они сейчас явно намного краше и ровнее, чем в начале перевыпуска :)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 апр 2018, 07:44

FairLady, так можно голову пухлой русалки с аналогичным цветом волос посадить на тело Барби первой волны - все дешевле чем из Австралии заказывать. Так себе "типа каратистку" сгибридила - посадила голову фашионистки на мтм тело. Показывала ее как-то. Цвет волос у вашей хорош :thumbup: а пышкой не выглядит, нормальные человеческие пропорции

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julian M » 10 апр 2018, 10:06

Мэри Джейн и ее маленький мирок :D
Изображение

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 10 апр 2018, 20:47

Cenerentola, мне повезло купить пухлю в инет-магазине Караблика в Москве) но ваша идея гибридить хорошая, спасибо) и действительно будет дешевле, в случае недоступности куколки в оригинальной комплектации)

Julian M, "ушки" у Мэри Джейн милейшие) Наверное, она их в Дисней-Ленде раздобыла?

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 10 апр 2018, 21:02

FairLady , можно конечно достать пышное мтм тело, но голова русалки пышки по тону не подойдет т.к. светлая совсем. В интернет магазинах покупать не хочется поскольку опыт неудачный - привозили кривых и косых, приходилось отказываться от покупки. На домашних фото кукла смотрится отлично, но в руках держать совсем другое дело: на промо пышка Оливия с набором одежды выглядела хорошенькой но живьем разочаровала и не прижилась. Осталось только надеяться что в реале попадется, тогда и думать буду брать или нет :roll:
Последний раз редактировалось Cenerentola 20 сен 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 11 апр 2018, 08:15

Не знаю насчет ровности нынешних Терес, я этих йог уже давно вообще не особо где-то не вижу, разве что в Той.ру, но мне вот тут напомнили, что на коробках перевыпущенных Барби, Тересы и рыжули изображены только эти три куклы, что подтверждает официальную отдельную вторую волну именно для них. Существуют ли коробки, где изображены отдельно Аша, Лея и Неко, или только Аша и Лея, или одна Тереса, если ее одну в третий раз перевыпустили? Пока не слышала о таком.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Natusenish » 11 апр 2018, 11:10

Verdandy, спасибо, я старалась) очень люблю яркие цвета)
NadinaS, спасибо) Жаль, что их сейчас не найти, я бы столько нагибридила)))
MarisaS, Маша, самой жалко, что на донорство, но хранить две одинаковых для меня непозволительная роскошь! :D

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Julia K » 11 апр 2018, 17:16

FairLady, ох как хороша)))))

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Helly-Holly » 13 апр 2018, 10:19

Julian M - Какие славные "ушки" у Мэри Джейн, очень идут ей. И мирок у неё хоть и маленький, но уютный!
FairLady , Julia K - Отличные у вас девушки!

А у нас пошились джинсовые обновки, поэтому спешим показаться :)
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kamelia