Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winx Club

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 29 июл 2012, 15:27

Добрый день всем посетителям этого замечательного раздела!
Чудеса ещё случаются - стала обладательницей сразу двух маттеловских Винкс - Стелла Рок и Текна-не-знаю-серию. (Спасибо за ссылку на каталог, но из-за моего препаршиво работающего инета не удалось его ни изучить, ни скопировать пока)
Думала, этих кукол уже не встретишь в продаже, вообще узнала о них недавно - из статьи на сайте, потом перечитала все сообщения в теме... А тут была в Ставрополе и уже уезжая зашла в магазин "Катюша" у автовокзала. А они там в количестве пяти коробок(весьма изобретательно поступили продавцы - совсем оторвали потёртый, видимо, верхний картонный слой)))! Были Стелла из двух серий и Текна тоже из двух серий. По 900 руб. Поскольку в эту поездку исчерпала уже весь отпущенный мне совестью лимит на кукол, ограничилась Стеллой и две недели думала, как бы заполучить ещё и Текну, даже Стеллку не открывала. А вчера набралась наглости и попросила сына-студента купить маме куколку))) И на радостях, что Текночка меня дождалась, растребушила Стеллину коробку - какие же они классные! Самая изящная из виденных кукол, я просто влюбилась! До этого просто хотелось заполучить редкую куклу в коллекцию, а теперь просто ими очарована! А какие бесподобные у них ступни! Хорошо, что раньше не открыла - точно бы извелась, думая, что "мою" Текну уже забрали! (Видно, нет в нашем Ставрополе ценителей кукол!)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Winx Club

Сообщение UTTA » 29 июл 2012, 17:40

E-Lena, Поздравляю с удачной покупкой, у нас в магазинах, к примеру, их уже давноо не найти..ждём фото!! :D :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 30 июл 2012, 01:52

E-Lena, поздравляю! И цена сказочная.
Покажите Текну, мы вам быстро определим серию. :D

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 30 июл 2012, 20:50

Спасибо! Текну ещё не видела, но по описанию сына нашла в каталоге - Школьницы 3 сезон. Интересно, какие остались в магазине. Сын описывал другую Текну, но я не запомнила((( только цвет губной помады - оранжевый. Фото буду учиться выкладывать с рабочего компа (как только выйду из отпуска), с моим тормозом только нервную систему терзать.

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 08 авг 2012, 06:29

Не так давно моя винксовская компания пополнилась еще одной Блум. На местном форуме месяц висело объявление, что куклу меняют на шоколадку, и никому она не была нужна.
Блум оказалась из серии чармикс, правда, без сумочки, так что сумочку я налепила из своих запасов (на фликре уже подсказали, что это сумка от Стеллы :D ). Предыдушие хозяева выстригли кукле челку, но если не приглядываться, то не заметно. А волосики хорошие, мягонькие, блестящие.
Изображение

А так как у меня валялась пара наборов одежды для Блум, то сразу ее и померяла:
Изображение

Забавно, но у Блум-чармикс и Блум-энчантикс разные оттенки волос, у энчантикса более оранжевые, а у этой темнее, кирпичного цвета.

Ну и о грустном, при переезде обнаружилась потеря двух пар крыльев (Музы и Текны), одного сапога Текны и энчантикс-сумки от Флоры. Всегда старась следить за всеми аксессурами, даже представить не могу, куда они могли испариться.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Winx Club

Сообщение UTTA » 08 авг 2012, 14:35

77enotov, симпатяга она! А с этой чёлкой ещё и задорная такая!)) У меня вот тож две Блумки голышом лежат..не во что одеть.., а шить - ммм..лень! :oops: :mrgreen:
Ха! Потеря двух пар крыльев и сумочек-сапожек при переезде -это ещё ничего, ведь переезд это хуже чем стихийное бедствие! :mrgreen: :mrgreen: Найдутся потом в неожиданном месте!))

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Winx Club

Сообщение zemlyanichka » 11 авг 2012, 02:15

77enotov, Блум за шоколадку еще и в одежке родной? :shock: Классно! :D Мелкая челка забавная такая. :D А классные наряды у вас валяются, Блум повезло с новым домом :mrgreen:
У нас обычно испарившиеся аксессуары оказываются убраны-спрятаны в самых неожиданных местах, так что ваши еще найдутся 8)

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Winx Club

Сообщение Eva-Doll » 12 авг 2012, 13:41

77enotov, Блум такая классная!А разве у серии Чармикс нет ресничек?
Давно слежу за этой темой,планирую себе одну маттеловскую Блум,но не знаю,смогу ли найти.

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 12 авг 2012, 14:46

UTTA, обшивай своих, а то им скучно лежать, наверное. ;)
zemlyanichka, я уже и сама про наряды забыла, а тут был повод полезть в коробку с запасами, а там такой сюрприз. :D
Eva-Doll, у чармиксов нет ресничек, в первом превращении реснички есть только у серии с пикси. И крылья у них пришитые к топику, а не на магнитах. А вы хотите какую-то определенную Блум или любую?

Крылья нашлись, остальное нет. Сумка - ладно, а вот сапог жалко. Но хоть крылья есть. :D

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Winx Club

Сообщение Eva-Doll » 13 авг 2012, 11:52

77enotov, Да,определенную.Мечтаю о Блум Делюкс,самая роскошная Блум.
П,С.:А где вы взяли свою Делюкс?Я ищу точно такую же.
( ЛС.)

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 17 авг 2012, 10:57

Приехал сын и привез Текну. Вот в таких коробочках продавались куклы))
Изображение

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Winx Club

Сообщение Eva-Doll » 17 авг 2012, 17:05

E-Lena, Замечательная Текна!Вам с ней повезло! :D Далеко не во всех магазинах сейчас встретишь маттеловских винкс!

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 20 авг 2012, 13:17

Да, кукла классная. Из недостатков - покрой топика. Подчёркивает их сутуловатость.
Взяла своих красавиц на работу в музей.
На крышке старого сундука:
Изображение

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 20 авг 2012, 13:58

E-Lena, поздравляю с Текной, хорошие у вас девочки!
Текна в таком ракурсе и таком топике и правда выглядит сутулой. А вот Стелла - совсем нет. :)

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 21 авг 2012, 15:19

Спасибо, это мы дома:
Изображение

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 15 сен 2012, 14:57

А я не удержалась от еще одной красавицы, и у меня все-таки появилась Лейла, которую я очень-очень хотела - из серии диско:
Изображение

Безумно нравятся ее кудряшечки, на фотографиях покоя не давали, а вживую вообще налюбоваться не могу:
Изображение

Теперь у меня с короткими волосами нет только Стеллы. :mrgreen:

А это две маттеловские мулаточки вместе. Какие же все-таки Винкс маленькие и тоненькие!
Изображение

P.S. Теперь мне предстоит шить первое превращение на Лейлу. Назвался груздем, полезай в кузов...

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Winx Club

Сообщение Neiarie » 15 сен 2012, 16:09

77enotov, поздравляю! редкая и очень обаятельная девушка. кудряшки на фото нравятся, а какие они на ощупь?
Нефера такая царственная,обожаю её! :oops:

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 15 сен 2012, 16:39

Neiarie, спасибо! Кудряшки на ощупь просто обалденные, они не залакированы, очень мягонькие. Мой сынишка, когда увидел куклу, просто оторваться не мог, все гладил и гладил ее по голове.

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Winx Club

Сообщение Neiarie » 15 сен 2012, 20:53

77enotov, аааа,тоже теперь такую хочу))

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Winx Club

Сообщение zemlyanichka » 16 сен 2012, 00:37

77enotov, такая Лейла чудесная - солнечный позитив! :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Winx Club

Сообщение UTTA » 16 сен 2012, 08:32

77enotov, какая славная малышка! кудряшки-кудряшки!! И сколько у вас уже Винксов Маттел в коллекции? Покажите общую фотку? а? :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 16 сен 2012, 11:08

UTTA, насчитала 15. Пожалуй, и правда уже тянет на коллекцию, хотя всех кукол брала играть, а не стоять.
Сфотать всех пока не получится, потому что Скай, пардон, штаны потерял. Ищем всей семьей. :mrgreen:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Winx Club

Сообщение Lakshmi » 16 сен 2012, 17:44

77enotov, ух! И я хочу общую фотку! Ищите Скаю штаны скорее :lol:

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 17 сен 2012, 15:04

Какие милые куколки - и Блум и Лейла!! У Вас, наверно, самая большая коллекция маттеловских Винкс на форуме?

А это моя Текна знакомится с китайскими малявками:
Изображение

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 20 сен 2012, 08:36

E-Lena, на фотографии кажется, что девочки танцуют. Мне кажется, у меня была куколка из этой фейской серии, темненькая, я ее за Музу выдавала, пока не нашла настоящих Винкс. :oops:

Насчет "коллекции", не ассоциируются у меня мои куклы с этим словом. Коллекция - это когда что-то собирают целенаправленно, например вот это - настоящая коллекция. А у меня, кроме энчантикса, надергано отовсюду. Последние дни идет активная битва между Блум и Айси, так что куклы неделю лежали вповалку - поле боя. Зато под это дело нашлась одежда Ская. :mrgreen: Но пропал голубой наряд Айси, ни разу даже не примеренный и не сфотанный. :(

Вот так выглядит вся толпа на полке. Не винксовских кукол убирать не стала, их мало и они в угол забились:
Изображение

Вторая Айси у меня появилась случайно, еще не решила, что с ней делать.
Изображение

Двое из ларца, (почти) одинаковых с лица:
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Winx Club

Сообщение UTTA » 21 сен 2012, 11:11

77enotov, это самая что ни есть Коллекция! Не сомневайтесь! :D Отличные девочки! Айси мне нужна..оченнно!! черкните ЛС?
А теперь, я буду вас всех пугать!)) Держи штаны, Маттел! Вот что я сегодня нашла в дешёвом магазинчике: Изображение чесс слово, три раза к витрине подходила!! И всё-таки купила..то ли из жалости, то ли со страху, то ли со смеху.. Это оригинальная маттеловская Стелла!! Оказалось, что мейк у неё в порядке, ничего не сломано, серьги в ушах родные! Но зато почти полностью острижены волосы! Под корень! Это же ужастик просто! Одежонка грязна, обувь не знаю чья и откуда, но целая! Грязная она сама - как чёрт!! Изображение Изображение Изображение Изображение Сижу теперь и думаю, хорошо, что девочку спасла..дам ей новые волосы и новую жизнь!! :wink:
Фотки кликабельны! Слабонервным отойти! :mrgreen:

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение 77enotov » 21 сен 2012, 13:25

UTTA, хах, наверное, кто-то откопал в чулане и решил в свободный пакетик засунуть. Но я б, наверное, тоже купила. :mrgreen:
Пыталась по сережкам определись первоначальную серию ради интереса, но не смогла.

E-Lena
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:51
Откуда: Ставропольский край

Re: Winx Club

Сообщение E-Lena » 21 сен 2012, 14:00

Айси - красавица!!!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Winx Club

Сообщение Lakshmi » 21 сен 2012, 21:54

UTTA, вот это чудеса! Молодец, что спасли девочку! Интересно, почем ее продавали?
А я вот по сережкам определила :oops: Это Стелла из той же серии, что и представленная выше Лейла-одуванчик! Условно назову ее "вечеринка"...Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Winx Club

Сообщение UTTA » 22 сен 2012, 09:22

77enotov, Lakshmi, спасибо! Ага, я тоже уже нашла инфу по сериям, эта серия называлась у нас в продаже "Диско" либо "Дискотека" ..А стоила она мне аж целых 53 рубля! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот какая она теперь, ждёт волосы и новую одежду..пардон за рабочее фото: Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей