Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 24 окт 2018, 10:18

Диснеевские принцессочки :D

ИзображениеThree favorite princesses by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеThree favorite princesses by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеThree favorite princesses by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеThree favorite princesses by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеThree favorite princesses by Olga Noiret, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Lindi » 30 окт 2018, 08:12

Emily, они прекрасны! Обворожительные фото)))

Любимая принцесса в новом наряде)
Изображение_ИзображениеMulan by Lindi Dragon, on Flickr

naxalenok83
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:06

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение naxalenok83 » 06 дек 2018, 00:40

Изображение
Первый раз пишу на форуме, не кидайтесь тапками, пожалуйста! Подозреваю, что моя дама не вполне маттель, Дисней точно... А с нематтель нашла тему только с куклами-детками, но моей даме туда не по возрасту.
Подскажите, если что!
Пришло тело новое для дамы и я весь вечер не могу глаз оторвать, до того она оказалась прекрасна! У нее головушка больше, чем у Кейт в светло-зеленом (та маттель, сомнений нет), долго искала ей достойное тело. Очень хочется поделиться радостью)))))

naxalenok83
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:06

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение naxalenok83 » 06 дек 2018, 00:43

naxalenok83 писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
https://flic.kr/p/PBXK2c
Первый раз пишу на форуме, не кидайтесь тапками, пожалуйста! Подозреваю, что моя дама не вполне маттель, Дисней точно... А с нематтель нашла тему только с куклами-детками, но моей даме туда не по возрасту.
Подскажите, если что!
Пришло тело новое для дамы и я весь вечер не могу глаз оторвать, до того она оказалась прекрасна! У нее головушка больше, чем у Кейт в светло-зеленом (та маттель, сомнений нет), долго искала ей достойное тело. Очень хочется поделиться радостью)))))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Create » 07 дек 2018, 01:12

naxalenok83 писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Первый раз пишу на форуме, не кидайтесь тапками, пожалуйста! Подозреваю, что моя дама не вполне маттель, Дисней точно... А с нематтель нашла тему только с куклами-детками, но моей даме туда не по возрасту.
Подскажите, если что!
Пришло тело новое для дамы и я весь вечер не могу глаз оторвать, до того она оказалась прекрасна! У нее головушка больше, чем у Кейт в светло-зеленом (та маттель, сомнений нет), долго искала ей достойное тело. Очень хочется поделиться радостью)))))

Изображение не видно...

Lindi писал(а):Источник цитаты Emily, они прекрасны! Обворожительные фото)))

Любимая принцесса в новом наряде)
[ Изображение ]_[ Изображение ]Mulan by Lindi Dragon, on Flickr

Шикарное платье!

tanger soto
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:02

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение tanger soto » 24 янв 2019, 13:38

моя любимая диснеевская пара )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение UTTA » 26 май 2019, 21:18

tanger soto, они прекрасны! :clap:
ДМ завез персонажей по новой Истории игрушек! такие все классные и такие похожие! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение gothgeekbasterd » 26 май 2019, 21:50

UTTA, ох и ах, что красота, что ценник :icon_e_biggrin: Ну, будем искать что-то более доступное. Даже Бо-Бип понравилась и Баз 8)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение UTTA » 27 май 2019, 08:17

gothgeekbasterd, ценники безбожные, что верно, то верно :mrgreen: но я вчера посмотрела в других магазинах ничуть не дешевле эта серия, в Ашане их пока нет, надеюсь, хоть там чуть дешевле будет, если завезут, конечно..)

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение gothgeekbasterd » 31 май 2019, 22:35

UTTA, на днях приехал самый желанный герой по ИГ ко мне с Алика :roll: Очень тискательный парень!
Уже полюбился местными плюшками:
Изображение
И даже познакомился с дамой:
Изображение
Изображение
Все детство мечтала о таком! Страшно представить, какой бы я радугой *кхм*, если бы в свое время он у меня появился :oops: :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Ithiliel » 05 июн 2019, 10:27

Ух ты! Зашла, а тут Вуди =) А у меня вчера появилась Маттеловская Бо Пип. Очень её хотела, мониторила поступление в российские магазины и взяла, как только смогла (Той.ру тоже завезли, кажется, даже пораньше ДМ, и там цены больше радуют).
Я давний фанат этого мультфильма, начиная со второй части.

Именно эту Бо хотела с первых анонсов на той фейр.
Она мне кажется лучшей, пусть не один в один по мульту. Фото пока только так (по ссылке большое открывается), но хочу поснимать её нормально. Обзор даже сделать, кому интересно - маякните, и я буду стараться побыстрей (но наверно, не раньше выходных).
Ноги как у Барби МТМ, руки попроще.

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение UTTA » 06 июн 2019, 11:57

Ithiliel,обзор интересно, конечно! у нее нестандартная фигура и хочется подробностей! :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Ithiliel » 09 июн 2019, 14:11

UTTA, ура, я сделяль!

Итак, рассмотрела поближе сама и показала другим мою Бо Пип. Надеюсь, будет полезно и интересно.

По клику откроются полные фото - вирусни и гадкой рекламы там нет, не бойтесь (как и многие, продолбила свой фликр, восстанавливать пока не буду, но нашла схожий удобный хостинг)

Правое предплечье я ей обклеила пластырем, чтобы как в мультфильме. Изначально у неё пластиковые повязки, довольно грубые. Сиреневую пока оставила.

Вот она во весь рост, в нижнем белье, которое является её основным нарядом в кино. Это фото вышло не очень, но общее представление даёт
Изображение

Фактически это комбинезон, и он несколько стесняет движения. По опыту - плюсы у него есть: детям сложнее растерять детали (деталь всего одна), а когда кукла садится - штаны сзади не сползают (с монстрами часто была такая проблема).
Видно, что уже знатно помялся на бедрах. Я с ней много таскаюсь, часто она сидит.

Лицо поближе. Выбирала из двух, у второй глаза были заметно несимметричные - разного размера. Моя Бо не идеальна, но вполне симпатична.
Также в комплекте идёт её мелкая подружка, Гиггл МакДимплс. Очень хорошо сделана, прямо как в мультфильме. И размер каноничный: 2,5 см (1 дюйм, измеряла). Крепится на плечо Бо при помощи специально подставки.
Изображение

У Бо молд своеобразный, детализация местами нарочито грубовата - под фарфоровую куклу. Хотя на себя в мультфильме не очень похожа, не глянцевая - но сильно напоминает матовую фарфоровую куклу. Не знаю, специально это, или просто пластик такой.
Ушко - как пример проработки под фарфор:

Изображение

Руки очень похожи на DC Super Hero Girls, кисти явно их. И всё же, более гладкие, без выпирающих мышц (зашла специально в тему DC Girls, поизучала фото).
Изображение

Самое интересное ;) Грудь тоже сильно напоминает фарфоровых кукол по проработке. Торс свой, уникальный (датирован 2018), а ноги, по ходу, от полной Барби МТМ.
Изображение

Не поняла, какой у неё размер обуви. Похоже на обычную Барби (сравнивала, туфли её обычным подходят). Но у полненьких и высоких ножка чуть больше, обувь там своя. Короче, надо полную Барби, и сравнить с ней.

Самой было любопытно посмотреть, как она может сидеть без одежды. Только так, ближе ноги не сходятся.
Изображение

Не Барби, но тоже кое-что можем!
Изображение

Сравнила с теми, кто был - стандартная Барби и монстря. Можно рост прикинуть (она, выходит, даже чуть ниже Барби)
Изображение

А это её классический образ. В комплекте идёт дополнительная одежда, которая надевается ни бельё. Всё по канону! Но выглядит, конечно, уже несколько капустно, много слоёв одежды получается.
И капор есть, он крепится за волосы.
Изображение

Забыла про ободок с бантиком, он мне не сильно понравился. Может, сделаю тканевый бант.
Про плащ тоже забыла... Юбка выворачивается и превращается в плащ, но она довольно жёсткая (ткань изначально такая, плюс там два слоя), посему мне в этом качестве не понравилась. У меня она чаще просто в юбке поверх белья. Панталоны успела немного запачкать, посему осторожничаю теперь.

Она, конечно, не один в один, как в мультфильме. Есть более аккуратные версии (у Thinkway, например). Было бы интересно рассмотреть и их получше, пока таких обзоров не находила. Только в одном видео достаточно детально показана делюксовая, за 100 долларов.
Но сама по себе эта Бо очень хорошая. Я выбрала именно её по ряду причин, пока не жалею. Очень подвижная, играбельная, всё снимается (у игровой Thinkway бант на голове молдированный, а делюксовая не сильно подвижна, да и наряд там только классический).

Кто-то уже пересаживал на неё Барби, видела в инстаграме.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Plusovka » 14 июн 2019, 15:53

случайно попались в инете вот такие равнительные фото БоПип и Йоги-толстушки:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
после коих БоПип заинтересовала меня как донор тела))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение UTTA » 15 июн 2019, 08:32

Ithiliel, отлично поработали! Спасибо за подробности! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 15 июн 2019, 11:23

Купила Бо Пип, как только увидела ее в магазине, а в этой теме что-то забыла показать :oops:
Она невероятно фотогеничная! :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото в моей теме - viewtopic.php?p=4751980#p4751980 :oops:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Ithiliel » 16 июн 2019, 10:53

Plusovka, круто! Спасибо за наглядность. Получается, стопа немного другая? Взъём, вроде выше. А размер обуви таки-один, но я разницы с обычной Барби пока не особо увидела. Говорят, у полненьких стопа побольше... Надо будет всё-таки раздобыть себе полную МТМку.

Я недавно случайно нашла фото нюд старой маттеловской Бо, 1999 года. Там тоже интересно. В начале темки её показывали, хотя сейчас фото там не отображается.

UTTA, спасибо за отклик =)

Emily уж ты, как круто! Позитивно и ярко. Мы тоже гуляли, но совсем немного пока (растеряла я яйца кукол выгуливать, надо новые отращивать... Раньше постоянно с ними гуляла, снимала под каждым кустом, и пофиг, а теперь опасливо озираюсь всю дорогу).

Удачный кадр вышел спонтанно. Пыталась её на фоне парка развлечений снять, чтобы по канону. Позже заметила, что новая кладка на дороге красиво получилась, в целом цветовая гамма приятная:

Изображение

Хочу своей юбку прихватить стежками в паре мест, тогда она выглядит пышней и красивей. Закалывала пока булавкой, думаю зашить, всё равно как плащ её не используем.

Безусловно согласна, что для современного Маттел качество наряда на высоком уровне. И столько деталей! И пластиковый капор мне как раз очень понравился (а вот бант не очень, посему сняла сразу).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 23 июл 2019, 14:05

Барби из "Истории игрушек" :D
Молд Суперстар с характерными миленькими ямочками на щеках - просто чудо! :oops: Волосы мягкие, хвост не залачен, челка в лаке. Тело с шарнирами в коленях, локтях и кистях. Стопа плоская.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Milagross » 23 июл 2019, 14:25

Emily, Оля, и тут напишу. Поздравляю! :D Очень удачная куколка.
Ещё в этой теме её можно показать: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=60274

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 23 июл 2019, 14:51

Milagross, о, точно! Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение kroshkaRu » 17 май 2020, 16:56

Добавлю сюда Кокума. Попал ко мне в голом виде, с заигранными волосами и повреждённым мэйком. Ничто из перечисленного меня не огорчило, волосы перепрошили, одежду и украшения сделали,мэйк поправили). С нетерпением ждём приезда не очень счастливой в прошлой жизни Покахонтас, также надо будет перепрошить и нарядить, и будет у Кокума любимая скво. Не по сюжету, зато как в жизни, а не как в сказке))).
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение ves » 17 май 2020, 17:19

kroshkaRu,
Какой потрясный получился! Харизматичный. :thumbup:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение kroshkaRu » 17 май 2020, 17:46

ves, спасибо! Действительно, очень аутентичный товарищ, и с несомненной харизмой. Притягательный. Ему пошли прямые длинные волосы на прямой пробор.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 17 май 2020, 20:07

kroshkaRu, огоооо, офигенный получился! :clap: Аутфит потрясающий, волосы супер :clap:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение kroshkaRu » 18 май 2020, 06:37

Emily, благодарю)

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Nikkori » 18 май 2020, 07:43

kroshkaRu, уйти от такого мужчины к бледнолицему европецу решительно невозможно. Красавец!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение kroshkaRu » 18 май 2020, 08:36

Nikkori, я, в предвкушении работы над девушкой, почитала историю настоящей Покахонтас ( это прозвище, данное ей отцом, буквально значит " проказница", "шаловливый ребёнок", настоящее имя Матоака), у меня волосы на голове зашевелились. Она действительно спасла Джона Смита от смерти, ей тогда было 12 лет. Настоящий Джон Смит в своих мемуарах упирал на то, что у них после этого завязался "роман". Она испытывала интерес к белым людям, изучила английский язык, этикет. Принцесса таки вышла замуж за бледнолицего пришельца, но не за Смита. Умерла в возрасте 22 лет, от оспы((. А Кокум вроде бы не выдуманный персонаж, и где-то в перерывах между европейцами, или до них(??) был её мужем тоже.. Вот такая жизнь.
Спасибо от Кокума).

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение taisia » 19 май 2020, 21:53

Мои новые жители :D
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение Emily » 11 июл 2020, 17:07

Моя новенькая, Белль 1991 года выпуска 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея от Mattel

Сообщение vatrushka » 11 июл 2020, 19:43

Emily, она прям ух и ах! Полнейший восторг. :clap: Тёплая, волшебная и очень красивая :oops:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей