Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wee 3 Friends

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Wee 3 Friends

Сообщение Florimell » 30 окт 2013, 22:21

Познакомилась недавно с вот такими девочками, и как обычно, мечтаю о машине времени, чтобы вернуться в год их выпуска, и скупить в магазине, а не рыскать по ибею :) Информации о них не много, но фото групповых выпусков я нашла все. В сете выходило по три куклы, с тремя питомцами и в удобных сумочках-переносках. Был еще выпуск кукол по одиночке(серия «Star Team»), на более подвижных телах (появился локтевой шарнир), они выходили в обычных коробках и без питомца. Но по одиночным выпускам у меня пока нет полного каталога выпусков, дополню позже.
Итак, знакомтесь, Три подружки :)
Куклы Wee 3 Friends выпускались с 2004 по 2007 год. Стэйси (Stacie) проецировалась как восьмилетняя сестра Барби (Barbie). У нее есть подружки Лила (Lila) или Миранда (Miranda) – рыженькая девочка и Джанет (Janet) или Алекса (Alexa) – темнокожая девочка.
Выпускались на разных типах тел: были с пластиковыми ногами, и были со сгибом на два щелчка. Рост кукол - 25,6 см.
По сериям:
«Fun! Fun! Fun!»
Изображение
«Dance! Dance! Dance!»
Изображение
«Snow! Snow! Snow!»
Изображение
«Party! Party! Party!»
Изображение
«Rain, Rain, Rain!»
Изображение
Тут в наборе наклейки, ими можно украсить плащики, сапожки, зонтик.
«Dream! Dream! Dream!»
Изображение
«Splash! Splash! Splash!»
Изображение
в этом выпуске было три варианта: набор из трех кукол, бассейн, и набор из трех кукол с бассейном
Изображение
Даайте делиться домашними фото своих красавиц :)

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: Wee 3 Friends

Сообщение MariHa1312 » 31 окт 2013, 09:52

Florimell, замечательная тема!!! Я сама недавно случайно приобрела такую куколку, Стейси, и мне теперь хочется и других!!! Как по мне, они очень милые!!! Выложу фото чуть позже!

Аватара пользователя
Lilac Mother
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:41
Откуда: Кишинев ,Молдова

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Lilac Mother » 18 мар 2014, 09:31

куколки такие милые! мне вчера посчастливилось купить одну такую - как я поняла ,блондиночку из набора пляжного,хотя одета она была в купальник рыженькой девочки...теперь посмотрела ,что их трое в каждом выпуске,хочу остальных

качество куколки очень хорошее - мне очень понравилась густая-густая прошивка,суставчики тугие,ножки гнутся на щелчки ,может стоять сама.
на фото мы в обувке от одного старого Кена(кто бы мог подумать!!!) Кену достались моднявые кроссовки ,он не в обиде. :D

сфоткала пока девочку по быстрому телефон.

Изображение

кстати дурацкий вопрос ,видела на блошке у дамы одной похожих девчушек примерно по 200 рублей за штуку,но с одеждой и даже аксессуарами....вот думаю-дорого или нет?

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Casey28 » 18 мар 2014, 12:59

Ой, какая прелесть! Не видела таких. Понравились в пижамах и "Snow" :) а собачки какие милые... Всё, я тоже теперь хочу)

Аватара пользователя
chernaya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50
Откуда: Москва

Re: Wee 3 Friends

Сообщение chernaya » 23 июн 2014, 19:41

Мы к вам - хотим познакомиться) У меня такая девочка живет)
Изображение

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Daelina » 22 ноя 2015, 19:31

Неужели ни у кого нет этих милых глазастиков? :D
Недавно на блошке спасла девочку: волосы обкромсаны под ежик, одна ручка погрызена, на теле пятна. Полное восстановление еще далеко, но выйти в люди уже можно:

Изображение

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Den-Mari » 01 апр 2016, 21:10

Привет всем!
Узнала об этих девчатах пару месяцев назад. Удивил непривычный размер привычной Стейси. Поинтересовалась и забыла, так сказать. А на днях в куче кукол попалась она. Опознала по волосам и макияжу как Dance! Dance! Dance!
Изображение

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Daelina » 30 ноя 2016, 15:51

Апнем темку зимней фоточкой! Ребенок на прогулке (мокрый, но довольный))).
Изображение

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Wee 3 Friends

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 19 янв 2017, 16:52

Случайно наткнулась на эту темку, хотя куклы эти у меня есть, аж из трёх выпусков. Они очень милые, у них хорошая одежда и очень много аксессуаров, но я их никогда не фотографировала. Теперь я знаю где выставить их фото, поэтому в ближайшее время постараюсь устроить им фотосессию выложить фотографии. :D

Yoruno
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:47

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Yoruno » 12 мар 2017, 15:57

У меня был набор Fun Fun Fun. Забавно, что никак не могли определиться с именем для рыжей девочки: она то Миранда, то Лила.

MiraLenos
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:04

Re: Wee 3 Friends

Сообщение MiraLenos » 28 окт 2017, 18:57

Привет! Год назад "познакомилась" с этими чудесными куклами и так ими заболела, что напряглись и за год нашла и купила все сеты и пару представительниц Star Team, whats her face и Стейси из набора с малышкой Келли! Кому интересно пишите - расскажу и покажу)
И дополняя Florimell, скажу,, что с пластиковыми ножками Подружки из сетов Fun и Party, и они почти на 1 см ниже других красоток из wee 3 friends

P.S. научите загружать фотки!

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Mirra » 27 янв 2022, 11:50

Привет! Жалко, что никто не делится фотографиями.

Кто-то пробовал пересадить такую куколку на шарнирное тело? Какое тело подошло?

Аватара пользователя
belaiavorona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Wee 3 Friends

Сообщение belaiavorona » 29 янв 2022, 13:39

Mirra, здравствуйте. Очень хорошо подходят тела LIV.

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Wee 3 Friends

Сообщение Mirra » 11 фев 2022, 16:43

belaiavorona писал(а):Источник цитаты Mirra, здравствуйте. Очень хорошо подходят тела LIV.


belaiavorona, спасибо! А LIV все одного скинтона? Подходят для рыжей или для блондинки?

Аватара пользователя
belaiavorona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Wee 3 Friends

Сообщение belaiavorona » 11 фев 2022, 23:14

Они разного скинтона. Можно подобрать каждой из трех почти без разнотона. Сейчас на вторичкк ЛИВ встречаются достаточно часто и недорого.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей