Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 30 июн 2018, 22:18

Gwen Lee, спасибо!)
Лампа тоже не спасла положение. Наверное сочетание фона и скинтона давали темный эффект, но еще не раз, думаю, поиграю - поснимаю балерину)
Зефирка ваша - волшебная получилась) И вот это мастерство! - вроде много розового в кадре, а один оттенок дополняет другой, и картинка очень вкусная получилась!

masan4ik, я в восторге! Как в умелых руках преображается кукла!!! Такой шикарный образ!

Drakulaura, эта кукла, наверное, само олицетворение Барб тех лет)
Shariona, куклы сами как цветы!)
Anteja, такое фото глубокое! Как будто и не кукла смотрит с него, а живая девушка!))
La Paloma, такая трогательная прогулка) Лучшие подружки, не иначе)
Я тож как-то выгуливала своих дам, интересно снимать кукол на улице, особенно прохожим :D

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 30 июн 2018, 22:28

Little_Dream, хорошИ девчонки!
В моих хотелках Sun Jewel, только вот не знаю, каково ей будет с остальными - одетыми соседствовать)) Я не меняют аутфиты, оставляю в родных)
Но с удовольствием смотрю на фото, где куклы преображаются - иногда кукла в родном аутфите совсем не впечатляет, а переоденут ее - появляется бешеная харизма)
Sonnenschein, спасибо!))
Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Feeling Fun
, такая нежная! Мне в большинстве нравятся китаянки, а тут малазийка притягивает взгляд больше)
И Ваши девочки 80-х - сплошное очарование! Особенно зацепила Fashion Play в красном)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 01 июл 2018, 15:09

LaraYara, Little_Dream, спасибо большое)
У Unicef Barbie очень красивые глаза)

Ещё одна наша новенькая Barbie All Stars 1989 (Malaysia) в одном из купленных нарядов. Года три этот аутфит был в хотелках) сбылось-таки!
Изображение Изображение
и две не новеньких уже куклы во вновь обретённых "родных" аутфитах)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Lights N Lace Barbie 1990 (China) и European Barbie 1983 (Philippines)
Последний раз редактировалось Sonnenschein 01 июл 2018, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 01 июл 2018, 15:14

Солнечные и летние Sun lovin Malibu Barbie 1978 (тайвань в желтом и филиппины в красном)
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 02 июл 2018, 01:06

masan4ik, а не может быть ваша девчуля bathtime fun barbie?
Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 02 июл 2018, 01:10

Sonnenschein, после Ваших фото открыла для себя прелесть кукол 80! Вы так их презентуете интересно!! Девочки - чудо! Наряды - со вкусом!
Соберу все все хотелки 90-х, возьмусь за 80-е)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 02 июл 2018, 22:41

Little_Dream, ага))))мои))) спасибо большое))))

Sonnenschein, о,да она обалденная! И сирень это ее цветок)))). А какие Барби у Вас еще ассоцируются с весной? Интересно))))

Feeling Fun Barbie 1988 шикарные! А это моя хотелка)))) очень красивая Барби, а глаза-засмотришься и утонешь))))) и Barbie All Stars тоже))))
Аутфиты очень красивые! С пополнением)))
Sun lovin Malibu Barbie 1978 мечтаю о тайваньском выпуске)))) такая она милая и чуть наивная)))

LaraYara, спасибо за комплимент)))) очень приятно))))
Балерину снимайте почаще)))) она очень красивая)))

А я с первой моей Барби в коллекции. Куплена была тут же на форуме))) причем спонтанно-просто захотелось Барби тех времен)))) то есть я ее не выбирала долго и мучительно :lol: как тогда было просто)))
Вообщем вот она, то с чего 10 лет назад возродилось мое увлечение куклами)))
Какие Валентинки красивые и очень яркие по мейку.

ИзображениеIMG_8273 by Andrea Lee, on Flickr
ИзображениеIMG_83001 by Andrea Lee, on Flickr

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 02 июл 2018, 23:35

Gwen Lee, самая весенняя барби для меня это Sweet Spring Barbie. на втором месте 1992 Spring Bouquet Barbie, на третьем месте Spring Parade, затем все пасхальные. вот ваша сирень ещё. странно, но у меня нет ассоциаций с весной, глядя на кукол Avon. и ещё меньше, глядя на Spring Bouquet Barbie Enchanted Seasons Collection 1994. эти у меня просто с цветами ассоциируются, разными
Валентинок у меня нет пока, но нравится вот такая как Ваша первая! Интересно было узнать историю её приобретения. Очень люблю я такие истории) и фото такие сердечные )))
у нас сегодня цветочные фото
Наша сикрет хартс в наряде от белорусской фирмы Виана. Я давно знала о существовании Вианы, но всё как-то стороной обходила. а тут рассмотрела... и многое очень даже ничего. Например, вот такое платье. Причем я не поклонник бальных аутфитов. Юбочка съёмная.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
LaraYara, спасибо большое)

Аватара пользователя
ariel8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:50
Откуда: Россия, г.Воронеж

Re: Старенькие Барби

Сообщение ariel8 » 04 июл 2018, 12:53

Такие все красивые барби у всех) А сейчас летом хочется загорелую с белой шевелюрой барбейку...

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 04 июл 2018, 15:09

Sonnenschein, платье красивое, нежный образ!
Gwen Lee, красотка, позитив сплошной! У меня тоже 10 лет назад началось, но с American Queen Barbie :lol:
Покажу Style Barbie EUROPEAN EXCLUSIVE
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 05 июл 2018, 16:47

mira1989, как я люблю эту куклу! Красавица! мне правда не так повезло, как Вам, у меня не европейская версия, а американская Special Expressions, но я очень дорожу ей. Когда я её покупала (в виде головы), никаких трепетных чувств не испытывала. Она мне была интересна для рассмотрения из-за того, чтобы выпущена в двух видах для америки и европы. по приезду она безумно мне понравилась... несмотря даже на её высокий лоб. и теперь она у меня точно в 10ке любимых бюджеток

Сегодня покажу нашу старенькую Jewel Secrets Barbie 1986 (Malaysia)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 08 июл 2018, 22:50

Sonnenschein, у вас очень красивая кукла и платье! А где вы брали серьги и колечко, если не секрет?

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 08 июл 2018, 22:58

Мы сегодня загорали))
Изображение
Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 08 июл 2018, 23:01

Прекрасную Глиттер мне купила мама на окончание 3-го класса в далеком 1994 году...Она жива до сих пор, но состояние оставляет желать лучшего. все мечтаю ее привести в порядок и сфотографировать с ее сестрой-близняшкой, купленной буквально на днях)) Пока сестричка позирует одна :D
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 08 июл 2018, 23:41

La Paloma, я с недавних пор фанат Glitter Beach Barbie. Ваша очень красивая! Поздравляю! Чьё производство? Она точь-в-точь такая же, как Ваше первая? производитель тот же?
не могу не отметить и Sparkle Beach, её поклонница я уже длительное время. и всё не могу решить, какая версия красивее... Ваша длинноволосая с нежным мейком очень хороша)
Какие могут быть секреты, если дело касается Барби? Колечко и серёжки - это брадсы, купленные в магазине для рукоделия. Они бывают всех цветов и форм. очень красивые звездочки металлических оттенков)
Пока мы ожидаем прибытия нескольких посылок с куклами... ну, и чтобы не с пустыми руками, покажу несколько наших давно живущих у нас кукол с нарядах от белорусской фабрики Виана.
Всё больше нравятся куклы 90х)
Изображение Изображение
Special Expressions Barbie 1990 (Malaysia) и Special Expressions Barbie 1991 (Malaysia)

Изображение Изображение
Fun to Dress Barbie 1992 (China)

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 08 июл 2018, 23:55

Sonnenschein, надо же! Сейчас порылась в инете, нашла брадсы эти, а вообще в магазинах рукоделия люблю скупать мелочевку, но никогда не обращала внимания на такие штуки! Или не видела их...В общем, теперь у меня есть цель их найти и накупить разных))
Глиттер нынешняя у меня индонезийка. Первая китайского производства и они разные совсем. У китайской нежнее цвета мейка и красивее разрез глаз, как по мне. Глаза как будто "круглее". У нее слабоваты изначально были шарниры ног и сгибались только на один щелчок. У индонезийки шарниры очень плотные, губы розовее. А конкретно у этой моей еще и небольшой дефект есть - разная рисовка теней на правом и левом (что ее отнюдь не портит).
А Спаркл у меня одна, китайская. К сожалению, досталась с сильно посеченными волосами. Это один из недостатков гладких скользких волос - они почему-то иногда бывают не очень качественные и со временем просто "рвутся". Вот Skipper Sparkle Beach у меня уже 20 лет живет, но волосы остались гладкими как новые....она, правда, малазийка.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 09 июл 2018, 00:09

La Paloma, ваша глиттер бич видимо торопилась на пляж, чтобы успеть пока солнышко не слишком активное, и не докрасила газик :wink: не страшно) если будете заказывать через интернет брадсы, то обращайте внимание на размеры. Наши 3 мм ровно. 3,5-4 мм для колечка уже великоваты, хотя... может, я придираюсь.. :oops:

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 09 июл 2018, 00:14

Sonnenschein, спасибо !!! Для меня нюансы с масштабами и размерами тоже очень важны. На вашей просто идеальные - как будто от Mattel. Тем более, у Secret Hearts в оригинале серьги все-таки немного глуповаты....

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 09 июл 2018, 07:33

Sonnenschein, Spring Bouquet Barbie Enchanted Seasons Collection 1994 у меня ассоциируется с летом, и она у меня в списке хотелок. Spring Parade мне нравится за ее красивые глаза))). Соглашусь про Барби-Эйвон, почему-то с весной они у меня тоже не ассоциируются.
Ваша Сикретс очаровательна, наряд ей очень к лицу, по моему прямо в точку. И другим девочкам наряды тоже идут)))) очаровательно :)
Скажите пожалуйста, возможно этот вопрос задавали ранее, но все же, как Вы храните своих кукол? У меня солнечная сторона..и если делать стеллажи, то только со стеклом и специальным затемненным, которые не будут пропускать солнце и куклы не будут выгорать....

mira1989, спасибо))) у вас такая яркая девушка))))люблю Ваши фото)))

La Paloma, поздравляю) кукла очень яркая! Я сама в последнее время запала на пляжниц)

Я тоже не с пустыми руками. Superstar Barbie, эта очаровательная, очень красивая и яркая кукла наконец у меня появилась, причем в двух разных исполнениях, чему я очень рада. И даже укороченная стрижка у одной из красавиц ее не портит, а наоборот делает ее похожей на Мэрелин Монро)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 09 июл 2018, 11:55

Sonnenschein, какие интересные у белоруссов комплекты, или это Вы так умеете их презентовать!?)) ! А Ваша Jewel Secrets Barbie 1986 (Malaysia) - ах! Надеюсь, когда нибудь поселю у себя этот выпуск!

Gwen Lee, как всегда - любуюсь Вашими фотографиями и Вашими куклами! Superstar Barbie мне как-то попадалась по очень приятной цене НРФБ, но пока я думала - нужна она мне или нет - ее быстро купили) Такие разные куклы - цвет волос, скинтон, рисовка лица! Даже не могу выбрать, какая красивее! Но та, что со стрижкой - за счет макияжа, смотрится эффектней.

mira1989, такая жизнерадостная валентинка!

La Paloma, Глиттер особо хороша! Такая нежная, не смотря на яркость аутфита и макияжа) А за счет того, что у нее чуть разные глаза - кукла получается индивидуальной, со своей изюминкой) И даже живой! Мы, люди, ведь не симметричны)

Я тоже с блестящей)
Glitter Hair Barbie, 1993 год, Малайзия.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 09 июл 2018, 12:07

Sonnenschein, у Вашей сикретс очень гармоничный образ! Вот ведь красивая кукла, а родной аутфит какой-то странный, на мой вкус. И платье, и серьги)

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 09 июл 2018, 14:25

Ооо, пошли мои хотелки!! И Суперстар, И Glitter Hair!! :crazy:
Gwen Lee, вчера долго завороженно рассматривала эти ваши фото в ВК)) Очень нравится глазастая с укороченной стрижкой, это Китай?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 09 июл 2018, 20:22

Gwen Lee, огромное спасибо! Да, за мебелью из этой серии очень долго "охотилась", она была моей заветной мечтой! Совершенно согласна, она очень классная ))
Настоящая розовая мечта у вас! Девушки ваши все хороши, и так прекрасны в розовых нарядах! Сама нежнось :angel: Очень интересно видеть две версии Суперстар рядом! Вы правы, на Мерилин стала похожа краавица со стрижкой )))

Anteja, очень красивая валентинка!!

Sonnenschein, спасибо! Немочка досталась мне уже пересаженной предыдущим хозяином, но мне, неожиданно, тоже очень пришлось по душе )))
Невозможно не любоваться вашими Feeling Fun Barbie! Вне зависимости от выпуска они чудесны! И All Stars разглядела только сейчас благодаря вам, такой задорный взгляд у неё! А Jewel Secrets Barbie помню с более давних ваших фото, и всё так же абсолютно покорена её красотой и нежностью!!! И новые наряды восторг, поздравляю с ними )) Белорусские, кстати, обладают особенным шармом, кружево чудесное! )

LaraYara, очень приятно, большое спасибо!! У Unicef Barbie очень красивое личико! Шикарное сочетание бездонных синих глаз и красных губок! А Glitter Hair просто красотка, одна из лучших Барби!


La Paloma, Пляжницы чудеснейшие!


Мы с самыми летними фото, что только смогли сделать :D Барби из набора Dream Wedding 1993 года, красавчик Кен Baywatch и малышка Келли

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 09 июл 2018, 21:04

Gwen Lee, Ваши Ladies in pink действительно завораживают, как правильно написала La Paloma. Из трёх девушек не могу выделить одну. Обе версии суперстар особенные, но и сюрпрайз очень удачная версия!
кукол я храню в большом шкафу из Икеи. Шкаф стоит в нежилой комнате - кабинете. К окну он стоит боком и удалён от него на 3 метра, чтобы избежать прямых лучей. Хотя нет у нас прямых лучей. сторона северная и хрущёвский двор. третий этаж. света нет из-за деревьев... но всё равно я очень берегу наших кукол. шкаф плотно закрывается. пыли нет. раз в месяц я оставляю его на целый день открытым - проветриваю, раз в год пересаживаю всех кукол, мою все везде. что-то стираю, кого-то мою и расчесываю. только куклы, которые стоят на шкафу, проходят еженедельную очистку)
Под спойлером тех фото. сделала 10 минут назад
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

на самом деле у меня таких шкафа уже два, но один более полугода стоит в упаковке. не собран. Наша семья постоянно переезжает. Очень скоро мы окончательно осядем и шкафа будет два. И кукол не придется распихивать, им будет свободнее, удобнее... и это будет более правильное хранение, чем вот так
LaraYara, morimo, спасибо большое за комплименты! белорусские наряды - прекрасная альтернатива для безрукой мамы. у кукол дочек уже шикарные гардеробы. и мои любимые маттеловкие аутфиты целы и невредимы :wink:
morimo, Как хочется в отпуск после Ваших ярких фотографий. Чудесная семья.. а как мне понравились босоножки Кена?! словами не передать! я таких ни разу не видела
LaraYara, На первой фотографии Глиттер смотрит прямо мне в глаза. Я очень люблю такие фотографии. Очень красивая версия куклы: и не бледная и не агрессивно-яркая! Золотая середина!
Ещё парочка старушек в Виане )
Barbie Tahiti, малайзия
Изображение Изображение
Summer Sophisticate Barbie 1995 (Индонезия)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zhmary » 10 июл 2018, 20:43

Не удержалась я, купила старенькую барби - университет Майами. Очень милая оказалась девочка.
ИзображениеIMG_20180625_173410_108 by Maria Zh, on Flickr
ИзображениеIMG_20180626_110335_549 by Maria Zh, on Flickr
В современном
ИзображениеIMG_20180628_173821_738 by Maria Zh, on Flickr
Но из-за долгого нахождения в коробке у неё тело привыкло к одному положению. И теперь корпус пытается повернуть в один бок, а ноги в другой. Как на коробке. Надеюсь, исправится.

Аватара пользователя
Alpita
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:12

Re: Старенькие Барби

Сообщение Alpita » 10 июл 2018, 21:50

morimo, фото еще как удались! Потрясающе "живые"!
Sonnenschein, Ого, впечатлена! Какой занимательный шкафчик, туда можно на полдня зарыться, ммм).
У всех такие красивые и замечательные девчонки, что просто в каждую влюбляешься и хочется сразу всех!

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 10 июл 2018, 21:59

Sonnenschein, в вашем шкафу я тоже "утонула".....Обожаю такие коллекции, где все куколки живые, без коробочек, да еще и в таком количестве....!!! Завораживающее зрелище :D

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 12 июл 2018, 20:13

Ой-ой, всего-то на 10 дней отлучилась, а сколько здесь событий! И красоток "ах, замирает душа" :D

LaraYara писал(а):Источник цитаты Yagodka Marinka, это родной аутфит у Вестерн? Даже и не помню такой


LaraYara, Нет, это просто очередной аутфит от Маттел 1995, Lee Jeans Fashions. И моя попытка собрать кое-что из этой линейки. Коллекционирование самих аутфитов, выжидание и поиск каких-то определённых серий так же увлекает, как и коллекционирование самих кукол...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Спасибо за комплимент моей Jewel Secrets Barbie. Вот вам ещё "порция". Не была бы она Драгоценностью-с-секретом, если б с собой не привезла шкатулочку. Предполагалось преподнести гарнитур Уитни, но... такая корова нужна самому ей он больше к лицу :-)

ИзображениеИзображение

Фото вашей Glitter Hair Barbie унесу в любовательную папочку. Очень обаятельная!

Sonnenschein писал(а):Источник цитатыJewel Secrets Barbie очень красивая! у нас живет малайзия. ищу много лет уже филиппины. и никак... Мьюзик ловин, да ещё и такая красивая версия, ещё бОльшая редкость! От души поздравляю! А какие куклы в посылочке, которая потерялась?

Sonnenschein, Вот и у меня малайзия. Но совсем не похожа на вашу :roll: А филлипиночку ещё обязательно найдете!
В посылке с потеряшками уже 10 дней снова в пути две Costume ball. Малайзия и Венесуэлла (в компанию к Китаянке, которую ни как не открою с ноября прошлого года). И ... вот... совсем скоро надеюсь
Скрытый контент: показать
Изображение


Ваши Feeling Fun Barbie хороши обе. Каждая по-своему. Однажды и я поселю одну из них - очень нравится прорисовка глаз, оттенок волос, сочетание оттенков и тканей родного аутфита - голубой "деним" и кружево, ммм...! Очень к лицу китаянке розовое новое платье. А все-таки малайзия мне больше глаза радует.
Поздравляю с приобретением новых аутфитов (до некоторых таких же пока кошелёк руки не добрались, так и висят в корзине :-) ) Очень понравились желтые платья и лавандовое гофре. Мне всё на глаза попадаются с фиолетовой отстрочкой и фиолетовой ленточкой. Как бы контрастной. А у вашего платья они в тон, очень красиво сочетается, нежно. Будем искать :wink:
У All Stars 1989 интересное платье - тоже очень люблю жабо, оборочки. Но такого платья не видела. Возможно не обращала внимания - мы всё носим коротенькое или комбинезоны\джинсы\шорты... Нет ли у вас фото этого платья в коробке?
Ещё очень удивила Сикрет Хартс. Не скажу, что "моя любовь", но в розовом от Виана... Ну совершенно преобразилась! :clap:
Не могу не отметить Barbie Tahiti в синем платье: как же она хороша! Ах, так и видится где-то на побережье, спешащей на романтическое свидание :roll:


Gwen Lee писал(а):Источник цитаты Я тоже не с пустыми руками. Superstar Barbie, эта очаровательная, очень красивая и яркая кукла наконец у меня появилась, причем в двух разных исполнениях, чему я очень рада. И даже укороченная стрижка у одной из красавиц ее не портит, а наоборот делает ее похожей на Мэрелин Монро)


Gwen Lee, Очаровательная Монро заворожила! Ей идет стрижка :-)


morimo, какой чУдный лежак! И фото-сюжеты, как кадры из фильма :-)

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение windrose » 13 июл 2018, 10:20

Barbie Camp.
Изображение
Поняла, чем она так меня зацепила - сходством с Синди в майке с пандой, недосягаемой мечтой детства. Загар, челочка, круглые глазки, бирюзовые сережки.

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 13 июл 2018, 11:31

morimo, какие классные яркие пляжные фото! И эта невеста мне очень нравится! Наверное, больше остальных выпусков невест.

Sonnenschein, нужно Ваш шкаф мужу показать, чтобы знал какие масштабы хобби бывают) Настоящая сокровищница! :clap:
Тоже подумываю в будущем в Икее отовариться шкафом)), хотя кукол у меня пока немного: 7 в наличии, 3 на подходе, 2 на складе в Америке)
Когда покупала первую куклу, чуть больше полугода назад, даже не подозревала во что выльется покупка :D
Очень интересная Summer Sophisticate Barbie - барби с короткими стрижками смотрятся очень интересно! И аутфиты такие люблю, вроде лаконичный, но очень стильный, и сочетание оттенков понравилось.
У Barbie Tahiti тоже платье чудное!!

Yagodka Marinka, какая другая Jewel Secrets Barbiе в этом наряде! Как здорово аутфиты преображают кукол! Еще немного и я себе изменю - начну переодевать своих красоток) Новая одежда придает какую- то индивидуальность.
У Mattel много красивейших аутфитов, я даже пару добавила в лист наблюдения) Но меня останавливает цена - как стоимость кукол НРФБ(

Спасибо за комплименты Глиттер!) Я к ней долго привыкала, почему-то. Купила из интереса, без обычного «хочунимагу»!) И фотографировать кукол только учусь) Это затягивает)) Мои игры с куклами вот так проявляются)) Через поиск ракурсов, света)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]