Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 26 июл 2018, 17:43

La Paloma, Stasya, Спасибо Вам огромное)

Покажу свою долгожданную хотелку, которая, ну никак не хотела меня найти)
Китайская версия Fun to dress Barbie 1989
Изображение Изображение
очень мне понравилась! и кажется мне невероятно красивой :D
в сравнении с малайзийской сестрой)
Изображение
Изображение Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 26 июл 2018, 21:57

Sonnenschein, вы знаете, на ваши фотографии-сравнения могу смотреть часами. Сама изучением различных версий одной и той же куклы в коллекционировании не увлекаюсь (ну, пока еще....), но сравнивать нюансы, да еще и на красивенных фото - огромное удовольствие. А у вас все куклы по 2-3 версии?

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 27 июл 2018, 18:08

La Paloma, спасибо! Не все, конечно, но многие :D
Слева-направо
Riviera Barbie 1989 (China)+Fun to dress Barbie 1989 (China)+Island Fun Barbie 1987 (China)
Изображение
и ещё немножко нашей новенькой
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июл 2018, 08:43

Stasya, я в восторге от вашей Teddy Барби :P У неё настолько обаятельное, добродушное личико, что не влюбиться невозможно! Да ещё и мишка впридачу :wink:
Голливудка шикарная! Одна из тех, каконических Барби 90-х, которые всегда будут окружены ореолом мечты!

Sonnenschein, всегда с удовольствием любуюсь вашими суперстарочками. Новая Fun to Dress ещё одно прелестное пополнение в коллекции :clap:
У неё невероятно красивые лавандовые глазки! Нежный сиреневый аутфит ей так идёт!
Поражаюсь всякий раз, насколько различны могут быть "старушечки" Барби внутри одного выпуска:кажется, даже сама форма лица разная :shock:
Ну а Барби-русалочка - это почти легенда :) Кто из нас в детстве не мечтал о такой?

В любимой темке хочу поделиться огромной радостью: теперь и я, наконец-то, присоединяясь к рядам счастливых обладателей барби-"старушек".
Самой старенькой суперстарочкой в моей коллекции стала вот эта прелестная Маленькая Цветочница 1988-го года выпуска.
Этот нежный аутфит ей не родной. Его сшила одна из наших талантливых форумчанок, которая и подарила мне милую суперстарочку.
Изображение
Изображение
Мне самой совершенно не везло с покупкой стареньких Барби: все попадались с огромными недрстатками, даже будучи НРФБ. А эта малышка, совершенно идеальная, вселила в меня уверенность, что в моей коллекции все же будут любимые "старушки". И не одна, надеюсь :wink:
А пока покажу её вместе с репродукцией Day to Night 2017:
Изображение

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 28 июл 2018, 21:39

Sonnenschein,
Какая все таки красивая у вас новенькая девочка,особенно это сиреневое платье подчеркивает ее шикарный цвет глаз и всю ее нежную красоту... :clap:
Vanilla Daisy,
Какая прелестная у вас цветочница,не знаю кто она по паспорту,но этот образ в нежных тонах и с с корзинкой цветов,как из коробки. Просто супер :clap:
Ваша day to night великолепна,она как будто родом из тех годов в которые выпускался оригинал. А у меня есть тоталли репродукция и увы очень быстро замочалились волосы,не сравнить с оригиналом 90 годов по качеству. Хотя она все равно любима,суперстарок нельзя не любить... :D

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 28 июл 2018, 22:07

редко добираюсь до компьютера,поэтому пока появилась возможность хочу показать вам еще несколько моих девочек.
первая: totally hair malaysia,она,конечно много раз уже была здесь показана,но я не могу не поделиться ею с вами,настолько она прекрасна...
ИзображениеBarbie superstar by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie superstar by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie superstar by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie superstar by Анастасия Похвата, on Flickr
она мне досталась б/у,поэтому родное гофре практически не сохранилось,а в остальном она как новая и даже волос. и это после стольких лет детских игр... не перестаю удивляться качеству куколок тех годов...

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 28 июл 2018, 22:27

вторая тоже всем знакомая куклеха barbie glitter hair китай. я просто потеряла дар речи,когда увидела ее,она один в один как кукла из рекламного ролика,как будто сошла ко мне прямо из рекламного блока дисней клуб :D
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie glitter hair by Анастасия Похвата, on Flickr

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 30 июл 2018, 15:47

Vanilla Daisy, мне очень понравилась Ваша Цветочница! я все никак не могу выловить такую куколку! а что у неё на ножках? колготочки? или чулочки? аутфит очень нежный, как и весь образ
Stasya, хорошенькие. у нас в семье ни одной их Ваших двух нет. но буквально пару дней назад старшая дочка посмотрела на youtube видеообзор по куклам глиттер хэа и захотела у нас таких тоже поселить. пожалуй, это первые куклы 90-х, которые доче понравились. она любит посовременнее обычно) так что мне Ваши фотографии как раз кстати. присматриваюсь, так сказать)

и, Vanilla Daisy, Stasya, спасибо Вам большое за Ваши слова :D
третья по счёту My first Barbie Ballerina 1986 (Malaysia) в нашей семье.
Изображение
Изображение Изображение
все три очень разные.
Изображение
У новенькой самый яркий мейк, самая первая - наиболее нежная, кукла, появившаяся второй, самая густо прошитая и у неё самые большие глаза
Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Nikkori » 31 июл 2018, 05:58

Sonnenschein, какие обворожительные балерины! Действительно ооочень разные.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 31 июл 2018, 09:12

LaraYara, спасибо! Я когда увидела девочку со стрижкой, поняла-надо брать-она классная)))) Глиттер Хеар, еще одна моя мечта из 90-х, классная кукла)

La Paloma, у нее на спине ничего не написано, увы, только Маттел....поди разбери, многие говорят, что у старок сложно определить страну производителя.

morimo, спасибо! А я как всегда во восторге от ваших фотографий) так здорово обыграть тему пляжа, супер! И наряды классные, яркие-летние.

Yagodka Marinka, благодарю) удачно кукле обрезали волосы)))

Sonnenschein, огромное спасибо за фото шкафа и подробный рассказ) сколько богатств) Тропикал красотки, я поклонник филиппинской версии. Мне очень нравится ее макияж.
И хотела спросить, что за чудесный сиреневый наряд у Fun to dress Barbie, я фанат фиолетового-сиреневого цвета.

Anna Kemushi, классная у вас Барби, я ее в свое время тоже хотела)

LaraYara, ваша новая звезда-очаровательная, красивая кукла и очень классный, интересный аутфит у нее.

Vanilla Daisy, красивая кукла, наряд ей очень к лицу, такое ощущение, как будто это выпуск какой-нибудь весенне-летней Барби)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 31 июл 2018, 13:24

Gwen Lee, сиреневое платье продавалось в 90х на кукле Sandy (моя была с малышом. у мальчика была кофточка в тон). Я очень люблю это платье с детства. Жакетик мне недавно подарили. я его точно не идентифицировала. но он фирменный Genuine Fashions. встречала его по-моему среди доп аутфитов. как только определю, покажу Вам
и спасибо большое Gwen Lee и Nikkori!

У нас появилась ещё одна малайзийская Bath Blast Barbie.
Изображение Изображение
Кукла очень сильно отличается от малайзийской версии, которая у нас живет уже год...
Изображение
Когда я её покупала, думала, что это Китай. Казалось, что кукла похожа на мою Bath Blast из детства, а у меня была китайская. в итоге новая кукла ни на кого не похожа, ни на первую версию Малайзии, ни на мою старенькую китайскую
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 01 авг 2018, 14:21

захочешь поднять себе настроение - заходишь в эту темку! пир для глаз!
Sonnenschein, шикарные все, как на подбор!Stasya, с новенькой вас!barbie glitter hair - красотка! :angel:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 01 авг 2018, 14:59

mira1989, сюда заходишь "хапнуть позитива")), это точно.
Stasya, "звёздные" Барби у вас! Эта реклама многих из нас тогда с ума сводила))).

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 01 авг 2018, 20:37

mira1989,
спасибо большое,она нереально классная и очень передает дух стиля 90 годов,я помню как в моде тех годов были такие же пышные налаченные челки. :D
kroshkaRu,
я начинала покупать барби строго в соответствии с детскими мечталками,те,которые не давали спать,и те,которые заставляли мечтать и рыдать от осознания того что она твоей не будет. а когда окунулась в мир барби во взрослом возрасте,я была в шоке от разнообразия и выбора кукольного мира,ведь далеко не все привозили в Россию и мы не знали такого огромного пласта красоток,поэтому коллекция растет и множится уже не только детскими мечталочками(очень многие мои кукложители появились благодаря этому форуму),но эта девочка как и голливуд,как и secret heart просто не могли не появиться в коллекции,настолько сильно и долго я их хотела...
Sonnenschein,
какая у вас прекрасная девочка поселилась :clap: ,поздравляю с приобретением :)
вы не представляете насколько дорог моему сердцу этот розовый купальник с пузырьками. bath blast это моя первая и до недавнего времени единственная суперстарочка. до сих пор помню те эмоции,когда мама достала из пакета НАСТОЯЩУЮ барби,я около года ее выпрашивала, и ночами напролет ревела после очередного рекламного блока, или "звездного часа". это была единственная доступная по цене куколка из тех немногих,которые к нам в провинцию завезли. и то ее ценник был сопоставим с кожаными сапогами от которых маме пришлось отказаться,чтобы мне ее купить.
она до сих пор со мной,конечно, сильно поигранная(шутка ли детские руки,которые так долго о ней мечтали :D ),но я ее насколько смогла привела в порядок и теперь она стоит со своими подружками на одной коллекционной полке. недавно мы ей примерили стиль 60 годов и решили вам показаться. :D
ИзображениеBarbie bath blast by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie bath blast by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie bath blast by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеBarbie bath blast by Анастасия Похвата, on Flickr

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 03 авг 2018, 23:37

Stasya, ой, а я как рада видеть у вас такую же девушку! Хорошо она у вас сохранилась)

вторая Barbie Style 1994 (Malaysia) в нашей куклосемье. У неё отсутствует челка. очень странно. Обыск первого, второго и, на всякий случай, третьего ряда прошивки не показал ничего. Но я все равно думаю, что челку удалили. Как? Чем допрошили? Пустых лунок нет вообще нигде по голове. И не думаю, что малазийский завод забыл прошить челку :D
Изображение
со стандартной "челочной" сестрой
Изображение
Изображение
и сестрички-стиляги с американской Barbie Schooltime Fun 1994 (тоже Malaysia)
Изображение
Изображение

hitrushkina
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:15

Re: Старенькие Барби

Сообщение hitrushkina » 03 авг 2018, 23:39

Задам вопрос в двух разделах, надеюсь не забанят.
Продавала в одной небезызвестной группе в ВК тело от Барби Pet doctor 1996 г. Потенциальный покупатель спрашивает, подходит ли оно по цвету голове от Barbie Camp 1993. Может есть владельцы обеих кукол. Отзовитесь, памагитиии!))) Заранее спасибо.)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 04 авг 2018, 13:49

Stasya, интересно посмотреть на кукол родом из детства. У них особый шарм, они помнят нас детьми. У меня таких, увы, не имеется. Только плюшевые игрушки остались, берегла их.
Sonnenschein, какие яркие красавицы! Без челки ей тоже хорошо. :angel:

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 05 авг 2018, 13:07

MissYlibka, очень интересно взглянуть на эту куклу! Спасибо!
Viasha, а что это за выпуск? Присматриваю себе в коллекцию шатенок - нужно разбавить мое блондинистое царство)
Ognevka, очень выразительные портреты!
Sonnenschein, мне кажется Ваши знания и фотографии достойны личного бумажного каталога! Как всегда - очень интересно рассматривать Ваших красавиц!
Vanilla Daisy, такой необычный аутфит у Вашей цветочницы!
Stasya, кукла из детства - наверняка главное сокровище коллекции! :angel:

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 05 авг 2018, 13:08

Я с неожиданной новенькой)

Evergreen Princess Barbie, 1994 год выпуска, Китай

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 05 авг 2018, 14:51

LaraYara, какая необычная красавица. Такую первый раз вижу. Прическа интересная. :angel:
Немножко от меня фото. Попыталась снять в стиле кукольных журналов 90х
Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 06 авг 2018, 11:20

mira1989, точное слово - необычная! Спасибо) Мне ее подарили) Она коллекционная. Такой богатый аутфит вижу впервые. Парча, стеклянные камни.

Отличное фото! И девушки - яркие красотки!

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 06 авг 2018, 17:22

две улыбчивые "старушки" 90-х на МТМ телах
ИзображениеIMG_3270 by Argentum 253, on Flickr

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 06 авг 2018, 18:28

Sonnenschein, вы знаете,ваша новенькая bath blast мне очень напомнила мне мою «старушку»,(она тоже Малайзия)я уже даже и забыла,что у неё когда-то были локоны и хвостик,так давно это было... задалась себе целью найти ее же,но в коробке и не открывать,пусть душу греет воспоминания из детства. Не подскажете пенка в комплекте уже наверное и не работает? У меня она очень быстро закончилась,только открыв в себе талант по созданию фантазийный пенных платьев :D
У вас прекрасная schoolthime fun может это какой нибудь лимитированный выпуск без челочки? Как например гимнастка суперстар с темными волосами :)
mira1989, согласна,куклы родом из детства обладают своей энергетикой.именно она меня вдохновляет на то чтобы что-то сшить на кукол,сколько я в своё время рукодельничала для неё... благодаря ей и шить и вязать и вышивать научилась
LaraYara, твоя evergreen princess просто шикарна,аутфит самый богатый,наверное из всех кукол,которых я видела. Истинно королевское одеяние. Не устаю любоваться ею :clap:
Tahgira, какие две красавицы появились в ленте,узнаю teddy fun,но не могу понять,она на теле йожки? Очень интересно посмотреть что из этого получилось. Покажете ее ещё как нибудь в полный рост,как будет желание :wink:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 06 авг 2018, 20:42

Stasya, спасибо ). У неё затонирована голова под загорелый скинтон.

ИзображениеIMG_3290 by Argentum 253, on Flickr

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 06 авг 2018, 21:14

Tahgira, очень интересно получилось. Не всем суперстаркам к лицу подвижность,но здесь четкое попадание :) она стала более дерзкой что ли... молодежный образ.теперь мне,как обладательнице teddy fun есть над чем задуматься :wink:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 07 авг 2018, 16:04

mira1989, как здорово стайл 1991 и 1992 смотрятся вместе) мне захотелось тоже сфотографировать их вместе. нужно будет осуществить)
LaraYara, приятно получать кукол в подарок, правда? для меня это знак того, что мои интересы уважают :angel: красивый подарок! поздравляю!
Stasya, мне кажется Ваша старенькая и моя новенькая Bath Blast один в один... в один день выпущены). Пенка испортилась. Она не пенится, сколько не встряхивай флакон. Просто вода вытекает мутно-прозрачная с голубыми хлопьями)
Tahgira, покажите ещё Вашу Ганиан Барби, пожалуйста) по-моему, ей лучше на подвижном теле)

mira1989, LaraYara, спасибо
у нас новенькая Pretty Hearts Barbie 1995 (сделана в Индонезии)
Изображение Изображение
и, конечно же, с китайской сестрой, которая со мной тоже, как и Bath Blast, со школьных лет. Вот уже 22 годика ей)
Изображение

и ещё одна новенькая Beach Blast Barbie 1989 (Малайзия)
Изображение Изображение
с китайской сестрой
Изображение
нужно будет ещё новенькую малайзийскую Beach Blast сфотографировать с малайзийскими Riviera Барби :wink:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 07 авг 2018, 23:01

Sonnenschein, больше фото есть в молдовой теме Шани и у меня на фликре.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 08 авг 2018, 19:25

Stasya, совсем забыла написать в прошлом посте о том, что у Bath Blast оригинальная прическа не хвостик-мальвинка. у нее из верхней части волос был сплетён жгутик и на конце была резинка розовая. вся эта красота была заплетена слева-направо, если держать куклу лицом к себе). Ссылку на фото в коробке из интернета прячу под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Tahgira, уже нашла на фликре :D спасибо)

малайзийская Beach Blast и малайзийские Riviera Барби
Изображение


покажу сегодня давно живущих у нас кукло-жительниц в новых нарядах, подаренных нам коллекционером Джессикой :D
Pretty Changes Barbie 1978 (филиппины)
Изображение Изображение
Canadian Barbie 1987 (китай)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 10 авг 2018, 14:09

Sonnenschein, Pretty Changes Barbie 1978 - солнечный позитив :icon_e_smile:
А я с близнецами
ИзображениеLocket Surprise Barbie by E K, on Flickr
и немного с животными :icon_e_smile:
ИзображениеBarbie 90s by E K, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 10 авг 2018, 17:39

Спасибо всем, кто выкладывает столько фото любимых суперстарок :)!!!
Давно нас не было в теме. Принесла сегодня Sun Sensation в аутфите Sun Sensation Easy to Dress 1991
Изображение ИзображениеSun Sensation Barbie 1991 by Gulya, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей