Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение INRI » 30 янв 2018, 10:40

Моя любимая серия)
ИзображениеBarbie All American by 4{{{-<, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Lindi » 30 янв 2018, 10:55

INRI, какие шикарные! Яркие, дерзкие и невероятно модные!

Обожаю старушек, они волшебные) Мой рыжик ирландка)
Изображение_Изображение

И яркая Марокканка))
Изображение_Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Hot » 30 янв 2018, 11:52

Фуф) Девочки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я думала с фантазиями о машине времени только у меня периодически крышечка отъезжает))))))))))))

chokopay, замечательные фото, "ненадолго задержать уходящее новогоднее настроение" :icon_e_smile:
Tirin , мечты должны сбываться! Поздравляю! Отличная компашка))
Anna Kemushi , Romantic Bride Barbie та самая мечта из журнала Барби... ох, самая -самая мечта-хотелка моя

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение INRI » 30 янв 2018, 16:17

Lindi, спасибо) Всегда хотелось подписаться на эту тему)

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение chokopay » 30 янв 2018, 17:48

vatrushechka85, Juicy Cherry, спасибо! я тоже много раз натыкалась на коробочные продажи и была спокойна... но одно фото пробудило во мне желание ее приобрести :D
Anna Kemushi, оооочень красивые невесты! "Романтик брайд" у меня тоже есть, у нее роскошные волосы и такой приятный теплый блонд. Вы не подскажете какие у нее туфельки, а то мне она досталась босой? Ищу
INRI, Барби в "джинсе" это просто символ американской куклы :D Яркая серия!
Hot, спасибо! Рада что фото понравились :D

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anna Kemushi » 30 янв 2018, 19:02

Yagodka Marinka, Приятно, что фото приносят пользу, ура!
vatrushechka85, Ох, мне кажется, я ненавидела (по детски наивно, конечно) всех девочек, получавших в виде приза Барби в "Звёздном часе" :))) После пары пересадок стареньких голов на новые тела, я поняла, что они не смотрятся, не та пропорция, кукла что-то теряет. Бывают оченьредкие исключения, когда выходит красота и живость, но у меня не получилось :)
mysonangel170215, :oops: Спасибо!
nataxa14, Я хотела подарить дочке, когда подрастет...но не выдержала :))))
Hot, Да, я тоже заглядывалась. Казалось она самая дорогая из всех, поэтому я даже не пыталась о ней мечтать :)
chokopay, Спасибо! Туфельки у неё самые простые. Классические лодочки. Чисто белый непрозрачный пластик, не глянцевый, без бантиков.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 31 янв 2018, 08:57

Как -то вышли на прогулку с одной из старушек.

ИзображениеDSC08462 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08460 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08446 by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Hot » 01 фев 2018, 09:10

Wayra13, какой шикарный у барби домик)))) сама куколка без сомнения, тоже очень хороша)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 01 фев 2018, 10:13

Hot, Спасибо! Правда это не ее домик- мы в другом, слегка поскромнее, живем)))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение stepa » 01 фев 2018, 18:49

INRI, это и моя любимая серия из старушек ) но у меня пока только две поселилось из "американских девчонок"
Lindi, Марокканка бомбически яркая и красивая кукла, у меня есть , но к сожалению без родного аутфита.... а он хорошо и очень ей идет.
А ко мне приехали старушки ДиснейФан , это вторая моя любимая линейка среди старушек на суперстаре )
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение vatrushechka85 » 01 фев 2018, 19:58

stepa, INRI, Lindi, Wayra13,
У вас замечательные яркие барбейки! Они чудесные! Одна другой краше) :clap:

Аватара пользователя
Зачарованная
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:09
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Зачарованная » 01 фев 2018, 20:10

Cool Clips Barbie 1999
Изображение
Сколько я в своё время о ней мечтала. :oops:
И неожиданное цветение розы в январе.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 04 фев 2018, 13:21

Барби и цветы - моё любимое сочетание :D

ИзображениеPink bouquet by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеPink bouquet by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеPink bouquet by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Hot » 05 фев 2018, 08:43

stepa, все без сомнений хороши, но в душу запала с последнего фото в розовой кофте. кто она?
Emily, отличные фотографии, как-будто даже через экран чувствуется аромат!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 05 фев 2018, 14:36

Есть у меня вот такая "старушка". Peaches N'cream Barbie.

ИзображениеDSC08039 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08069 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08043 by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Старенькие Барби

Сообщение olala » 06 фев 2018, 10:07

Всем привет! Столько красоты в темке! Загляденье!
У меня появилась вот такая куколка, только пока не знаю кто она :)
На голове никаких надписей, на теле Филипины, 1966

Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 07 фев 2018, 16:42

Одна из любимых тем на форму. Всегда приятно смотреть и читать))
Покажу сегодня и я парочку своих.
Baywatch Barbie. Давно влюблена в нее. У меня Китай, тоже красивая, конечно, но у малазийки (или индонезийки, не помню....) макияж ярче, губы краснее и волосы гуще.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И Foam n color. Мягкая такая девочка....
ИзображениеИзображение

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sandra15 » 07 фев 2018, 21:34

La Paloma, foam n color - моя первая и единственная Барби детства! Жаль, не сохранилась...У вас давно живет? :)
А о Baywatch я тогда мечтала. У меня был Кен из этой серии, и я все время разглядывала коробку, где красовались еще Барби и Тереза.
Вот надо же, вы показали двух кукол моего детства. :D

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 07 фев 2018, 21:52

Sandra15, foam n color появилась у меня на закате детства))) Мне было лет 13 уже, на самом деле. Мы с сестрой повели бабушку в ТЦ на м.Щёлковская в Москве и на ровном месте "развели" ее на 2 одинаковых куклы нам)) Удивительно, но мы их ни разу не перепутали, играя - они были совершенно разные!! Это был 97 или 98 год....

Baywatch как раз была у сестры. Я млела от этой куклы. Но мечтала потом почему-то очень долго о Терезе из той серии. А спустя годы вспомнила о ней и купила б/у, как только увидела.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 10 фев 2018, 10:16

Sonnenschein, ваши фотографии, как всегда интересны и познавательны)))) спасибо Вам!

morimo, обалденные фото, девушкам идут наряды! А общее фото-супер!

Anna Kemushi, красивые невесты, такие нежные и воздушные. Про терапию от стрессов-Вы правы, у меня такие же ощущения, такое умиротворение-восторг и ощущение, что все будет ок, раз эта мечта сбылась))))))

INRI, когда собрана целая серия смотрится очень круто, а эта серия сама по себе классная!

Lindi, красивые, яркие куклы, на ваших фотографиях они раскрываются в полной мере.

stepa, уже писала выше-что серия кукол-смотрится очень интересно и завлекающе. Серия Дисней моя любимая-обожаю. Спасибо за фото))) и за возможность увидеть столько красивых девушек вместе!

Emily, согласна, Барби и цветы смотрятся супер! Первая куколка очень классная, всё засматриваюсь на нее, завлекают огромные глазища))))) и мейк.

Deanna, ваши фото, как из журнала Барби-когда там печатали-комиксы-рассказы про Барби. Засмотрелась))))) так всё идеально подобрано :D

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 10 фев 2018, 15:32

La Paloma писал(а):Источник цитаты Baywatch как раз была у сестры. Я млела от этой куклы. Но мечтала потом почему-то очень долго о Терезе из той серии. А спустя годы вспомнила о ней и купила б/у, как только увидела.


Ой, покажите Терезу, пожалуйста! Это одна из моих любимиц, очень скучаю по своей. Но другую не хочу покупать - боюсь она будет именно другой. :roll:

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Старенькие Барби

Сообщение FairLady » 12 фев 2018, 20:28

Всем доброго вечера, и огромная благоданость за фото прекрасных "старушек", темку всю прочла и просмотрела от начала до конца) столько позитива и приятных воспоминаний! Как и многие участницы темы, в детстве я смотрела рекламу в мультиках Диснея, но я даже не мечтала о настоящей барби. В нашем небольшом городе их просто не продавали, и у моих подруг не было их ни у кого. Да если бы они и продавались - то я знала, что мама все равно не может позволить такие траты. Были только журналы Лола, где я любовалась на куколок и наряды. Шить я тогда уже начала, но в качестве модели была китайская пластмасска с ужасными волосами, которые все время сбивались в мочалку) Но она была единственной и любимой. А девочки, которым дарили барби в Звездном часе - казались мне существами с другой планеты))) Это было просто нереально) И вот прошли годы) И полтора года назад меня накрыло кукольной волной - я купила первую барби, из новой його-серии. ТОгда же я узнала об этом форуме, и начала читать тему старых барби. Из можно купить до сих пор, да еще в коробках!!! Крышеснос второй волной прошел по голове)) Я решила подарить себе ТУ барби, из детства. Особой фаворитки у меня не было, просто хотелось куклу тех лет, чтоб ноги конечно сгибались на щелчки, и платье чтоб было такое что ууууххх!! Таких платьев у современных барби я не видела.
Путем долгих выборов, просмотра кучи фото я наткнулась в темке на нее...Барби Victorian Elegance) У нее и платье, и звезды в глазах, и сами глаза такие фиалковые... заказала ее, и в декабре она приехала. Сначала я решила не доставать ее из коробки. Но поняла, что радости я как-то особо не испытываю) но стоило ее открепить, потискать, поставить на подставочку, потом переодеть... и всё) моя внутренняя девочка просто пищала от счастья)
Пока она единственная старушка, но возможно подселю к ней еще классическую блонди)
моя Виктория)

ИзображениеVictorian Elegance barbie by Надежда Пояркова, on Flickr

Изображениеcotton dress foe barbie by Надежда Пояркова, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение vatrushechka85 » 12 фев 2018, 22:28

FairLady, замечательная история!!! Такая душещипательная! ... Я обожала Лолу! Мне мама покупала. Мне всегда нравились наряды , в которых щеголяли Барби, но шить я не умела и это мне казалось запредельной мечтой. Да и тканей у меня подходящих не было для такой красоты. А мечталось мне о брюнетке с длинными волосами

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 12 фев 2018, 22:46

FairLady, у вашей куклы, кроме очевидно ощущаемого ореола любимости, еще и класснючее платье))
...Люблю кукол, от которых веет невероятной любовью их хозяек...как намоленные, что ли...Тут в теме много таких

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение blue_caterpilla » 12 фев 2018, 22:50

Редко снимаю своих девочек, но в последнее время что-то так и тянется рука к старушкам ^_^
ИзображениеBarbie Baby doctor by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBarbie Baby doctor by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBarbie bed by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBarbie bed by Anastasia Smoliar, on Flickr

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 12 фев 2018, 23:02

Одна из моих сегодня тоже захотела попозировать. С дочкой. Black and white))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sandra15 » 13 фев 2018, 02:43

FairLady, в этих глазах можно утонуть! Платье замечательное, браво мастеру! :clap:

blue_caterpilla, отличный наборчик с пупсами, как подходит вашей куколке роль доктора! :)
Последний раз редактировалось Sandra15 13 фев 2018, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 13 фев 2018, 02:44

Пусть эта темка всегда красуется наверху! Брюнеток привнесём :D Принцессы гуляют

Изображение

Изображение

Изображение

Все девушки переодетые, они Fun Time Teresa, Roopvati Rajasthani Barbie и Winter Rhapsody Barbie. Платье от третьей - на первой, на второй наряд от Jewel Princess, а на третьей от Holidays 1996 :angel:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение blue_caterpilla » 13 фев 2018, 11:30

morimo, какой парад зимних красавиц! А как шикарно и необычно выглядит в зимнем наряде индианочка! :icon_e_surprised: Супер!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 13 фев 2018, 17:07

Gwen Lee, спасибо огромное!! мне очень приятно, что фотографии нравятся и вызывают самые теплые воспоминания:)
FairLady, поздравляю вас! вот ходим мы взрослые женщины, все в своих заботах, семьях, работе, а внутри живут маленькие девочки, которые так радуются наконец-то исполнившейся детской мечте!!! Барби - это волшебство и всегда ею была! для меня тоже Барби была недостижимой мечтой, но сейчас я исполнила эту мечту сполна и неоднократно: у меня живет около 20 суперстарок:)))
blue_caterpilla, очень красивые и добрые фотографии получились и именно такие, какими должны быть :)! Утро и вечер в спальне особенно очаровали)
morimo, ну какие роскошные зимние наряды делал Маттел!!!! Девушки так и светятся от счастья)
Последний раз редактировалось Deanna 14 фев 2018, 08:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей