Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Lady Blues
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:05
Откуда: Электросталь

Сообщение Lady Blues » 20 авг 2008, 00:21

Спасибо :D
В жизни она красивее и нежнее,чем на фото :P
И самое главное,я совершенно случайно зашла в этот магазин...видимо,не бывает ничего случайного :lol:
Желаю дождаться быстрее свою девочку :wink:

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 20 авг 2008, 08:32

Lady Blues, какая красивая кукла! Как вам повезло, что вы ее купили. Поздравляю! :D

Absinth, о такой кукле, какая к вам едет, я тоже мечтаю. Шикарные волосы! Надо покупать, а не мечтать :wink:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 20 авг 2008, 08:38

Airana, с опозданием, но всё-же отвечу - колготки сделаны из красной сеточки, они сшиты сзади обычным швом.. Довольно плотная сеточка, не колготочный капрон, точно. А насчёт верха - свитерок некрасиво выцвел, и стал какого-то серо-зеленоватого оттенка, так что я сама её переодела в красную самошитую блузочку с открытыми плечами, ей очень идёт ярко-красный цвет.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 23 авг 2008, 10:26

А вот такую старенькую Барби никто заказать не хочет?;) Всего-навсего 11 500 (в уе). :lol:
Изображение

По теме: мне самой тоже больше нравятся Барби начала 90-х, чем современные.
Secret hearts уже заказала, теперь хочу еще кое-кого.;)
Говорить пока не буду, а то уже обжигалась на недоставленных лотах, что очень обидно.
Поэтому теперь храню молчание по каждой кукле, находящейся в дороге.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 23 авг 2008, 10:31

Екатерина писал(а):- Ultra Hair Whitney - мечтаю до сих пор, но в свете моего увлечения Блайзами что-то жалко денег, кукла дорогая...


Гы...ее сейчас везде пруд пруди и за копейки. С доставкой можно до 50 уе купить.;)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 23 авг 2008, 19:24

Два видеоролика с подборкой фото барби 90-х (из частной коллекции). Есть в коробках, есть без. Также мебеля, машины и пр.) Мне было интересно, несколько кукол моей мечты там присутствует =)

1
2

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 24 авг 2008, 11:06

А вот еще интересно - первый коммерческий ролик 1959 года.

Ой, еще рекламу Totally hair нашла
и Super star 76 года тоже симпатичная куколка.
Я так понимаю основные ролики идут по поиску barbie commercial.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 24 авг 2008, 12:45

Энери писал(а):А вот еще интересно - первый коммерческий ролик 1959 года.

Ой, еще рекламу Totally hair нашла
и Super star 76 года тоже симпатичная куколка.
Я так понимаю основные ролики идут по поиску barbie commercial.


Ну да, только для рекламных роликов вроде как отдельная темка есть =)

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 24 авг 2008, 13:38

kuroriku писал(а):Ну да, только для рекламных роликов вроде как отдельная темка есть =)


Это возможно и принципиально, но ролики-то о старых куклах, так что никакого оффтопа здесь нет.;) Предлагайте свою линию для развития темы, поговорим о ней.

Благодаря Celluloid нашла фото Барби 70-х (Malibu Barbie 1971 Giftset). Точнее, это репродукция куклы 70-х, которая выйдет уже в декабре. По-моему, очень стильная куколка, так и просится в коллекцию. 8) Думаю, это правильно, что старых кукол можно будет купить в новом варианте и без риска того, что она рассыпется в руках.:)

Изображение

Kukla
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:35
Откуда: Германия

Сообщение Kukla » 04 сен 2008, 13:24

Я давно мечтаю о такой Малибу! Вот только не пойму,в комплект входят сразу 2 куклы?

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 04 сен 2008, 13:30

Энери писал(а): Думаю, это правильно, что старых кукол можно будет купить в новом варианте и без риска того, что она рассыпется в руках.:)


Я обеими руками за новую жизнь старых кукол. Кукол стареньких на всех не хватит, да и время делает свое дело.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 04 сен 2008, 14:22

Kukla, в комплект входит второй наряд.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 08 сен 2008, 22:40

А вот мои старенькие Барби.
Недавно появилась вот эта красотка.

Изображение

Изображение

И все вместе
Изображение

Аватара пользователя
Lady Blues
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:05
Откуда: Электросталь

Сообщение Lady Blues » 09 сен 2008, 13:59

С тёмными волосами просто красавица,всегда хотела темноволосую Барби :oops:

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 09 сен 2008, 15:34

viewtopic.php?t=4246&postdays=0&postorder=asc&start=40

Вот ссылочка, в этой же темке были ее крупные фотки.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 09 сен 2008, 16:13

[quote="Gwen Lee"]А вот мои старенькие Барби.
Недавно появилась вот эта красотка.

Изображение

у меня такая же, это была моя первая барби)))она такая милая, и с очень добрым лицом, до сих пор мне оч нравится :) Там в комплекте вроде еще свадебное платье было

Аватара пользователя
Lady Blues
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:05
Откуда: Электросталь

Сообщение Lady Blues » 15 сен 2008, 14:42

А я вчера купила Barbie Back to school :P
Правда причёску пришлось сменить,так как доча её умудрилась искупать :lol:

Изображение

Изображение

Она очень милая барышня,мечтательница я бы сказала :D остальные куклы её очень хорошо приняли и полюбили уже)

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 16 сен 2008, 15:05

Gwen Lee писал(а):А вот мои старенькие Барби.
Недавно появилась вот эта красотка.
Изображение

У меня была такая в детстве я её звала Мура и очень любила :roll:

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Сообщение Leila » 18 сен 2008, 21:14

floruna писал(а):А это три впереди мои красотки купленные у Ларисы, та что в зеленом моя заветная моя мечта детства. Куклу я в живую никогда не видела, но у моей подружки была книга о барби и там на обложке изображенно это чудо. В моем детстве когда самые простые игровые куклы стоили не мало это была просто розовая неосуществимая мечта! Но когда я совершеннослучайно попала на сайт Ларисы и увидела эту куклу просто обалдела прошло 17 лет!!! И вот кукла приехала ко мне из далекой Америки совсем как я мечтала когда-то! Здорово, не с чем не сравниться это чувство трепета и счастья, когда распаковываешь мечту детства! :)
Изображение

Та что в зеленом платье тоже была моей самой большой мечталкой. Я ее ждала 15 лет. Купила у Ларисы (с Украины), возможно, у той же самой. Когда увидела, то решила исполнить свою мечту. Когда Мечта приехала, я была на 7 небе от счастья, но так свое счастье и не распаковала, подарила радость племяннице. Надеюсь, что когда она вырастет, то оценит "жертву" (сестра оценила, она знала о моей мечталке).
Если я ее опять увижу, куплю себе
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Сообщение Маркиза Ангелов » 19 сен 2008, 20:47

Девочки-форумчанки, :oops: может не очень в тему, но почемы сейчас в и-нете нельзя найти маттеловских сайтов с неколекционными cтаринькими барби? Если есть, может кто знает где? :) Так бы их хотелось бы посмотреть, но сколько не искала... :cry:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 22 сен 2008, 14:40

Я иногда так скучаю по тем Барби! У меня сохранилась такая, но она не такая уж и старая – с1997 года. Это шагающая Барби, Movin' Groovin. Мне отдала ее сестра. Я очень рада, что у меня осталась такая Барби. Одежда и украшения, к сожалению, не сохранились. Вот она:
Изображение

А еще у меня с некоторых пор появилась мечта о Барби – своей ровесницы, с 1985 года. :D

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 22 сен 2008, 15:38

floruna писал(а):Gwen Lee , какая красотка,
Голивудские волосы тоже моя мечта, пока неосуществленная, но думаю что скоро обязательно куплю!!!

А это три впереди мои красотки купленные у Ларисы, та что в зеленом моя заветная моя мечта детства. Куклу я в живую никогда не видела, но у моей подружки была книга о барби и там на обложке изображенно это чудо. В моем детстве когда самые простые игровые куклы стоили не мало это была просто розовая неосуществимая мечта! Но когда я совершеннослучайно попала на сайт Ларисы и увидела эту куклу просто обалдела прошло 17 лет!!! И вот кукла приехала ко мне из далекой Америки совсем как я мечтала когда-то! Здорово, не с чем не сравниться это чувство трепета и счастья, когда распаковываешь мечту детства! :)



Изображение
Фото из альбома мои куклы
Еще две: зима и лето. Очень нравятся моей маме, хочу купить и лето с осенью.
Изображение
Фото из альбома мои куклы





Скажи пожалуйста, а что за Барби в серебристом платье справа, на первой фотке, она стоит за остальными.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 23 сен 2008, 20:03

Gwen Lee писал(а):
floruna писал(а):Gwen Lee , какая красотка,
Голивудские волосы тоже моя мечта, пока неосуществленная, но думаю что скоро обязательно куплю!!!

А это три впереди мои красотки купленные у Ларисы, та что в зеленом моя заветная моя мечта детства. Куклу я в живую никогда не видела, но у моей подружки была книга о барби и там на обложке изображенно это чудо. В моем детстве когда самые простые игровые куклы стоили не мало это была просто розовая неосуществимая мечта! Но когда я совершеннослучайно попала на сайт Ларисы и увидела эту куклу просто обалдела прошло 17 лет!!! И вот кукла приехала ко мне из далекой Америки совсем как я мечтала когда-то! Здорово, не с чем не сравниться это чувство трепета и счастья, когда распаковываешь мечту детства! :)



Изображение
Фото из альбома мои куклы
Еще две: зима и лето. Очень нравятся моей маме, хочу купить и лето с осенью.
Изображение
Фото из альбома мои куклы





Скажи пожалуйста, а что за Барби в серебристом платье справа, на первой фотке, она стоит за остальными.


Это барби-фея, была такая с крыльями и сзади с ужасными дырками на спине. Мне захотелось сделать из нее что-то более подходящее тем более что мне она досталась б.у. и выглядила не лучшим образом. Платье серебристое сшила сама по образцу Happy Holidays 1992 года


Изображение
Фото из альбома мои куклы

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Сообщение Anghelika » 26 сен 2008, 20:32

Девочки,может кто нибудь помнит была Барби с птичкой.Кукла в голубом платье и в руке голубая птичка.Птичка держалась на магните.У нас когда то была такая кукла.Осталось только платье.Куклу наверно кому то подарили. :(

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 26 сен 2008, 20:37

Anghelika, возможно это была Barbie Songbird?
в синем:
http://cgi.ebay.com/Song-Bird-Barbie-Do ... otohosting
в бирюзовом:
http://cgi.ebay.com/Barbie-Song-Bird-NR ... otohosting

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Сообщение Anghelika » 26 сен 2008, 21:44

Miracleспасибо.У нас была в синем

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 03 окт 2008, 13:23

Совсем недавно у меня появились вот такие красотки:

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Все же барби старых образцов самые милые на мой взгляд!

Аватара пользователя
Vampire
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vampire » 04 окт 2008, 17:32

А я тут ходила в "Лукоморье", там на стойках с кукольной одеждой стоят барби в той одежде, типа, рекламируют ее, они все старенькие и такие милые... Одна так совсем в душу запала. Они без коробки, без всего, и одежда на них не родная... Я вот думаю, если я попрошу мне такую одну продать, на меня как на психа посмотрят или все же продадут?... :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 окт 2008, 21:54

Vampire писал(а):А я тут ходила в "Лукоморье", там на стойках с кукольной одеждой стоят барби в той одежде, типа, рекламируют ее, они все старенькие и такие милые... Одна так совсем в душу запала. Они без коробки, без всего, и одежда на них не родная... Я вот думаю, если я попрошу мне такую одну продать, на меня как на психа посмотрят или все же продадут?... :roll:


Не продадут точно, я уже просила когда-то. :cry: Они сказали, что это не их собственность, а собственность изготовителя одежды, они чисто выставочные и распоряжаться ими работники магазина не могут. :(

Аватара пользователя
Vampire
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vampire » 04 окт 2008, 22:31

Багира, интересно как - так их что, привезли туда вместе с одеждой?(
Жаль, а то я уже размечталась) Там такая шикарная Тереза была...
:)
Я знаю, можно заказать такую или похожую новую, но почему-то мне нравятся именно б\у-шки... Может, так я пытаюсь вызвать вроде ощущения того, что достаешь свои собственные забытые богатства с антресолей...?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]