Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
arinaelle
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:08

Re: Старенькие Барби

Сообщение arinaelle » 27 фев 2019, 18:22

Cenerentola, очень хороший вопрос. Сама задаюсь этим вопросом, видела много кукол с фиолетовым лифом (а мне очень хотелось с розовым, как в журнале). На кукле у меня помечено China. Очень интересно. :)

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 27 фев 2019, 23:32

DianaDoll, arinaelle, благодарю)

Наконец подружилась с flickr))

Изображение4 by Nadya Moskalenko, on Flickr

JannaSerg
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:45
Откуда: Московская область, г.Щелково

Re: Старенькие Барби

Сообщение JannaSerg » 27 фев 2019, 23:47

Добрый вечер все все хозяйки красавиц куколок Барби! Читаю тему с конца к началу, и от начала до конца))))) С ноября 2017г. Наконец недавно зарегистрировалась! А нашла этот форум, как только вспыхнула, во взрослом уже возрасте, моя прежняя, детская любовь к Барби! Началось все, когда сестра прислала фото из родительского дома моих стареньких Барби. А было их у меня 4! Самых присамых настоящих! Натуральных, как я почему то называла их в детстве! Вернее в юности уже... Первую Барби русалку с длинными длинными волосами мне подарили родители на день рождения, остальных я купила уже со стипендии аж в институте! Долго ими любовалась, восхищалась, шила им наряды, обставляла и придумывала интерьер. И до сих пор это символ радостной и беззаботной поры.... Сейчас восполняю с огромным удовольствием знания о ней, прекрасной Барби. Молды, выпуски по годам, темноволосые подружки.... Огромное спасибо за прекрасные фото, выставленные в этой теме! Она самая любимая! Самая красивая и душевная!
Буду разбираться как вставлять фото и начну показывать своих девочек, а их ох как много поселилось у меня! Особенно восхищаюсь и любуюсь куколками конца 80х-начала 90х!!! Предпочтение в коллекции отдаю им! А ещё Холидей! И почему то темнокожие красотки Кристи!
Новых, в коробках вообще не решаюсь открывать... Любуюсь....... Перед Новым годом купила первых трех, совершенно как новенькие... Путешествие в детство!
Приятно со всеми познакомиться, Жанна :)

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение DianaDoll » 28 фев 2019, 05:32

JannaSerg, Жанна, доброе утро вам! Как приятно читать такие тёплые, душевные истории! Это частичка сердца, частичка нашей жизни, самая счастливая, беззаботная, солнечная - детство. Ваша история так похожа на мою, да и на большинство нас, здесь обитающих. :D
Показывайте ваших девочек на радость нам и вам! Путешествие в детство это прекрасно :!: :wink: :D

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 28 фев 2019, 10:32

JannaSerg, добро пожаловать!)) Около года назад и я, благодаря это теме, превратилась в коллекционера тех самых Барби)

Аватара пользователя
arinaelle
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:08

Re: Старенькие Барби

Сообщение arinaelle » 28 фев 2019, 15:17

LaraYara, одна из моих самых любимых Ski Fun Barbie, ваша такая милая! Красавица! У меня есть журнал с того года. Мне очень нравятся зимние фотосессии Ski Fun. :D
JannaSerg, Жанна, привет вам! :wave: Очень тепло было читать вашу историю, очень-очень трогательно. Показывайте фотографии Ваших кукол, будем ждать с большим нетерпением.
DianaDoll так верно написала, что самое прекрасное время - детство и все наши мечты оттуда. :)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 28 фев 2019, 15:31

Deanna, сколько удовольствия я получила от просмотра советских фотографий! Кукла для фотосета выбрана идеально! а какая школьная форма! Откуда она? хэнд мэйд?
arinaelle, спасибо за портретные фотографии! Обе фёрсточки - восторг!
LaraYara, Какая же чудесная невеста Вам досталась! поздравляю. Её стоило ждать целый год
JannaSerg, добро пожаловать!

Cenerentola, Цвет лифа платья My first Barbie 1989 года не зависит от страны-производителя. Он зависит от целевого рынка. Так куклы для Европы имеют розовый цвет лифа, а американки - фиолетовый. Но над выпуском кукол для Америки и Европы работали два завода: китайский и малайзийский
Изображение
Ещё можно найти разницу между куклами одного завода. Например, малайзийский завод выпускал кукол с прошивкой двумя типами сарана: 1) светлый блонд, блестящий, качество прошивки среднее и 2) темный блонд с медовым оттенком, волосы блестят немного, качество прошивки отличное. В Малайзии были выпущены куклы для Конвенции
Выпуск My first Barbie 1989 был популярен и в регионах. Так принцесс выпускали ещё в Мексике, Венесуэле, Аргентине, Испании.
Венесуэльская фирма Rotoplast выпускала кукол в двух разных аутфитах: голубом и бело-розовом.
К сожалению не успела сделать новые фотографии. покажу старую.
Изображение
на ней две Малайзии с разным сараном (желтый и медовый) и мексиканка.
Ищу китаянку и хотелось бы заполучить аргентинскую принцессу
Изображение
фото не моё. взято из Интернета

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Cenerentola » 28 фев 2019, 16:34

Sonnenschein , благодарю за развернутый ответ) посещали аналогичные мысли, но фёрстку в голубом видеть не доводилось :shock: и еще одна особенность: в детстве у знакомой была кукла с розовым корсажем, ей оторвали голову и вместо якоря оказался "пенек"

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 28 фев 2019, 17:26

Cenerentola, не за что
у венесуэльцев не только голубой, но и розовый был
Изображение
ещё розовый был у испанских кукол
Изображение

Аватара пользователя
arinaelle
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:08

Re: Старенькие Барби

Сообщение arinaelle » 03 мар 2019, 20:32

Sonnenschein, спасибо! очень рада, что Вам понравились фото. И мне было очень интересно читать о My first Barbie 1989! Сколько выпусков, оказывается, и все разные. Венесуэльская очень красивая, необычная, выделяется из всех, как мне кажется. И как сказала Cenerentola, даже не думала, что есть My first Barbie 1989 в голубом платье. Такие красивые! :D

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 06 мар 2019, 10:28

Фото с дороги. Насколько девочка красива, настолько же у неё оказалось отвратительное качество волос. Впервые в жизни держу в руках представительницу 90х с такими легчайшими волосами. Буквально пух. Страшно расчесывать... Словом, я в шоке :shock: Возможно, после мытья и соответствующей обработки, немного удастся утяжелить волосы. Ведь хочется хоть иногда брать куколку в руки без страха лёгким движением руки превратить волосы в мочалку.
1994, Circus Star
Изображение Изображение

Ещё одна долгожданная красотка. Слегка не ровная подводка глаз не огорчает ни капельки. Ибо отыскать НРФБ по адекватной цене не так-то просто. Да при этом чтоб и лицо не слишком красное, и аутфит в сохранности. Ведь материал брюк и жилетки – а-ля кожа – со временем трескается и облезает с тканевой основы. Так я поспешила снимать костюм у Рокера. После открытия коробки, его серебристые брюки оказались липкими. Словно только что нанесли напыление, и, при попытке расправить складки, серебистый слой облез. Может надо было оставить высохнуть? Но я решила что проще сшить новый костюм, чем пытаться реставрировать.
Волосы тоже пока не мыла, они слегка жирноваты. Локоны красивые пожалела. Оценить густоту смогу после мытья. Пока любуюсь ею в родном аутфите. А ещё у неё шляпа не из пластика, как у 1993, Western Stampin, а из мягкой резины.
1982, Horse Loving Barbie
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2019, 16:24

Yagodka Marinka, у вас девушка с канекалоновыми волосами. Кукольный канекалон такой и есть - почти без блеска, легчайший, легко электризуется. Я его тоже не люблю, но в основном в прямых причёсках, а вот такие волнистые причёски из него совсем неплохи, на мой вкус. Если за ним ухаживать и не подвергать каким-то уж очень радикальным манипуляциям с волосами, то он не сваляется.У меня с такими волосами Спринг Блоссом.

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 07 мар 2019, 00:43

Yagodka Marinka, какие яркие представительницы у Вас поселились)

У меня тоже техническая фота)

Bob Mackie Gold Barbie 1990

Изображение
Последний раз редактировалось LaraYara 07 мар 2019, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 07 мар 2019, 00:44

kroshkaRu, канекалон канекалону рознь. Я его, наоборот, люблю больше, у меня большинство кукол с очень густой прошивкой канекалоном, и чеши не чеши его, вид остается щикарным) Совсем не электризуется, в отличие от сарана.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 07 мар 2019, 06:38

kroshkaRu, спасибо, что напомнили название материала волос. Вечно забываю. Однако и правда, как отметила LaraYara, канекалон канекалону рознь.

До сих пор считала, что самые мягкие и склонные к заламыванию волосы у Кут ин Стайл. И да, канекалон мне очень нравится. Больше сарана. Всегда объемная прическа и очень приятные на ощупь. Нежные, как шерстка котенка :-) Материал сам по себе достаточно благодарный. Хоть для локонов, хоть для прямых волос... Но вот у Звезды Цирка просто на грани (к слову, ни где не встречала мнения о её волосах. Может есть экземпляры с другим канекалоном?). :roll: Это всё так, рассуждения вслух. Девочка всё равно очень красивая, позитивная. В остальном её качество и качество аутфита безупречно.

LaraYara, Поздравляю с очередным шедевром в коллекции! Bob Mackie Gold очень стильная девушка. Чем-то напоминает калейдоскоп. Хочется смотреть и смотреть на все эти блестяшки. Но ничего лишнего :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Старенькие Барби

Сообщение irashka » 07 мар 2019, 10:08

LaraYara писал(а):Источник цитаты Yagodka Marinka, какие яркие представительницы у Вас поселились)

У меня тоже техническая фота)

Bob Mackie Gold Barbie 1990

[ Изображение ]

Это в родном аутфите?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение MissYlibka » 07 мар 2019, 10:12

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Это в родном аутфите?

конечно! Это вот такая кукла https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c152fa54e745d82d63cbae0fe857b8ff-l&n=13

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 07 мар 2019, 18:26

LaraYara, Fiona, MissYlibka, arinaelle, Sonnenschein, irashka, спасибо огромное!! мне было очень приятно получить такой отклик и читать в комментах, что удалось передать атмосферу :) постаралась найти максимально похожий реквизит и сфотографировать как бы моменты из прошлого)
MissYlibka, да, його-тело коварное)) в открытой одежде непривычному человеку кукла может показаться экшн-фигуркой, да и привычные любят скрыть шарниры, но простор для позирования и игры невероятный! :D Вот такие красивые коленочки ;) А уж суперстарки как на нем оживают) правда, у меня только одна такая живет. Я все же поклонник классики в целом, чтобы кукла была прям как из детства)
туфельки брала как-то на выставке кукол на Тишинке.
LaraYara, поздравляю с нежной невестой!
arinaelle, поздравляю! старые выпуски вообще трудно найти в хорошем состоянии, даже в коробках. А волосы у них для рекламы, я думаю, накручивали и взбивали особенно тщательно)
JannaSerg, добро пожаловать! я коллекционирую совершенно разных кукол, но к суперстаркам особая любовь)
Sonnenschein, да, форма хэнд мэйд. Заказывала у мастерицы ВКонтакте.
Yagodka Marinka, какая красивая! на фото волосы отлично смотрятся, воздушные локоны, как в рекламе)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 07 мар 2019, 22:51

morimo, у вас как всегда чудесные, красивые фотографии. Разные, и в тоже время в одной теме, наряды у кукол. Просто шик))))

Sonnenschein, моя Сикрет производства Китай), а я хочу - Pretty Hearts (Friendship) Barbie 1991 (China), у вас очень красивая!

Yagodka Marinka, :D , знаете я тоже хотела именно платье))) очень оно мне в душу запало))), но когда увидела саму куколку, то прониклась, красивая, сфоткаю лицо поближе и выложу в ближайшие дни)

Deanna очень красивые фотографии со школьницей, просто супер! Такая детализация!

arinaelle, спасибо))))) вот выкладываю, правда просто щелкнула пару раз, чисто для того, чтобы было)))
Вау, у вас My First Barbie Doll 1989 именно с таким ярким мейком, как я ищу! Какая же она обалденная, поздравляю вас!
My First Barbie 1984 Philippines и Loving You Barbie 1983 Philippines тоже шикарны! Просто услада для глаз моих)) потому что все девочки в списке хотелок :D

LaraYara яркая лыжница, одна из самых классных кукол!

А вот моя нежная Pretty Surprise Barbie - 1991 , долго ее хотела и искала, в итоге сначала нашла ее, потом аутфит и кукла "сложилась". Очень нравится мейк, люблю такой :)

Изображение

Изображение

Изображение

Ура! У меня появилась практически в идеальном состоянии-Barbie ibiza 1991, какая же она красивая, лаконичная и милая.

Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 07 мар 2019, 23:15

Yagodka Marinka, как я вас понимаю по поводу волос! У меня ,похоже, с такими волосами холидейка 91-го. Во всяком случае, впечатление от волос полностью совпадает с вашим, они еще какие-то немного "хрустящие" или скрипучие что ли... при расчесывании хуже становятся, надо приглаживать руками потом аккуратно, чтоб форма кудрей сохранилась, и просто касаться их почему-то неприятно

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 10 мар 2019, 00:22

Вот такую девушку купила на Гамбургской конвенции, посвященной 60-летию)

Изображение

Ума не приложу, как ей сапожки натянуть)
Стопа без подъема, и сама обувь резиновая)))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Старенькие Барби

Сообщение aalenchik » 10 мар 2019, 18:39

Yagodka Marinka, у меня с такими же волосами выпускница 1998. Но сама очень красивая и яркая, люблю её. Кудряшки только пальцами поправляю, слишком пушистые.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 10 мар 2019, 18:50

aalenchik, какое "пирожное" воздушное, просто безе. Очень красивая.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Старенькие Барби

Сообщение aalenchik » 10 мар 2019, 21:56

kroshkaRu, спасибо! На фото не видно, но голубые части платья как раз под цвет ее глаз.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 12 мар 2019, 09:24

La Paloma точно подмечено, волосы ещё и скрипучие!

aalenchik, ваша выпускница очень красивая :clap: такие глаза приятные, из тех в которых хочется тонуть. И прическа вполне смотрится :roll:

Девочки, спасибо огромное за отклик! Благодаря вам я набралась храбрости и помыла циркачке волосы. От ужасного скрипка и пугающей "ватной" шевелюры не осталось и следа.
Просто помыла шампунем, пару минут поддержала в бальзаме глис кур. Даже не пришлось напрягаться. Расчесались, высохли и вуаля! Очень нравятся именно такие мягкие волны :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 12 мар 2019, 17:30

Yagodka Marinka, ну, надо же, глядя на фото никогда не скажешь, что у звездной принцессы цирка пушок, но я понимаю Ваши чувства... у меня тоже есть парочка таких девушек. Среди сарановых барышень тоже встречаются куклы с тремя волосинами. Если канекалон хоть объём создает, то саран открывает полулысую голову... Поздравляю с хорс ловин. Очень нежная версия. И мне показалось, что лицо узкое. я, пожалуй, такой раньше не видела. Покажите её ещё, пожалуйста!

LaraYara, я тоже не придумала, как надеть сапоги. Если наденете, поделитесь опытом, пожалуйста! Я нашей кукле их заменила на похожие!
Скрытый контент: показать
Изображение

Но с приобретением такого замечательного экземпляра я Вас от души поздравляю! Для меня это самая красивая из кукол с мейком первой суперстар) на втором месте люблю роллершу, а потом уже всех оставшихся вместе)

Gwen Lee, с Ибицей! Сплошное очарование :wink:

покажу нашу новенькую. Думаю, она представлении не нуждается :D , но на всякий случай Barbie Totally Hair 1992 (Китай)
Изображение Изображение
Ещё полгода назад не поверила бы, что эта кукла может быть в нашей куклосемье. Но, как говориться, Никогда не говори никогда. :icon_e_surprised:
Изображение Изображение
купили мы её по инициативе и при финансовом спонсорстве моей старшей дочери
Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 12 мар 2019, 18:06

Sonnenschein, благодарю, вот и меня она пленила)
А из какой коллекции сапожки Вашей Вестерн? Или от какого выпуска?) Они пластиковые? Я думала искать ей казаки Кена) А на Вашей - очень хороши! Не всё потеряно значит, и образ можно сложить!))
Поздравляю с такой культовой девушкой в коллекции! Дочь - молодец! Я свою Тоталли купила из интереса, не планировала, но всеобщие восторги подтолкнули к приобретению!) Чему очень рада! Сейчас цена нее просто взлетела! И мне больше приглянулась именно китайская версия)

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 12 мар 2019, 18:20

aalenchik, такая нежная кукла скрывается за выпускным балахоном!)
Yagodka Marinka, неожиданно видеть циркачку в каком-то другом образе)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 14 мар 2019, 17:33

LaraYara, Спасибо за поздравления )
Про сапожки точно не отвечу. К нам они приехали с какой-то из кукол. Мне кажется, что они не от Барби. На подошве Hong Kong. Я таких больше нигде не видела. Но форумчанка new-muzik дала мне ссылку на такие же голубого цвета. Возможно они от Totsy )
Скрытый контент: показать
https://www.ebay.com/itm/Barbie-Doll-Fashion-Clone-Totsy-1990s-SANDI-Western-Clothes-Outfit-COWBOY-BOOTS/223045661614?hash=item33ee8eb3ae:g:dagAAOSw1NJbPUvR
Изображение

Сбылась моя давняя мечта. У нас появилась 1992 Party Premiere Barbie (Malaysia)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Не знаю, передаёт ли фото цвет её глаз, но в реале синева фантастическая

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 15 мар 2019, 17:27

Редко делаю посты в одной из своих любимых тем, но читаю и наслаждаюсь фотографиями постоянно!

Хочу показать недавнее приобретение - Ривьеру) Покупала на вторичке, нюд. На спине написано Малайзия.

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]