Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Loki » 01 янв 2019, 15:16

Emily, чудесный подарок, поздравляю! И правда куколка-мечта!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 01 янв 2019, 16:13

Loki, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 02 янв 2019, 18:44

Kennedy, Имела в виду Вашу стандартную FP малайзийскую в капоре ) но китайскую версию FP я тоже заметила. она у меня на третьем месте фавориток из Ваших кукол. на втором весенняя круглоглазая.
Gwen Lee, LaraYara, спасибо большое
Emily, новенькой!

насмотрелась на ваши новогодние фотографии и решила тоже всех поздравить с Новым годом! :wink:
Наша бессменная снегурочка под ёлочкой Happy Holidays Barbie 1989 (China)
Изображение Изображение
а это мой новогодний подарок Barbie Dance Magic 1989 (China)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 02 янв 2019, 18:48

Ещё под нашей ёлочкой нашлось место для BARBIE IBIZA 1991 (China) в роли Снегурочки (аутфит белорусской фабрики Виана)
Изображение Изображение
рождественскую выпечку мы доверили DOTW collection - German Barbie 1986 (Hong Kong)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 02 янв 2019, 20:38

Красавицы все!!! Ибице идет образ снегурочки))

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 03 янв 2019, 13:43

Столько красоты в темке зимой!
Наш небольшой вклад. Winter Princess Barbie 1993
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 04 янв 2019, 10:52

mira1989 она восхитительна!!!

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 04 янв 2019, 12:08

mira1989, какая красивая Winter! Просто Ах!

Sonnenschein, хороши Ваши праздничные девушки! German Barbie - очень необычна в этом наряде!) И как он ей идет)
На Ваших фото барбы 80-х меня очаровывают!) Но свою Astronaun 1985 года все никак не открою)) Поставила уже ее на продажу - но уходить она похоже не хочет)

Изображение

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 04 янв 2019, 12:55

Emily, муж - молодец! Такая нежная барбеечка, привлекает меня этот выпуск, как квинтэссенция Барби!)) Но все никак не пойму - у нее волосы двух оттенков? На разных фото - разное вижу...

Аватара пользователя
LaraYara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:21
Откуда: Калининград

Re: Старенькие Барби

Сообщение LaraYara » 04 янв 2019, 13:05

Мои праздничные девочки)

Evergreen Princess Barbie, 1994 год выпуска, Китай

Изображение

Happy Holidays Barbie, 1991 года выпуска, Китай

Изображение

Holiday Hostess Barbie 1992, Малайзия

Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 04 янв 2019, 16:48

Kennedy, LaraYara, спасибо большое
от немочки балдею. Очень нравится цвет её волос)
Изображение
LaraYara, хороши Ваши девушки) Holiday Hostess Barbie 1992 хотелось бы увидеть в разных нарядах) Астронавтка чудесна, жаль, что Вам она не пришлась по душа настолько, чтобы достать из коробочки. если честно, я считаю, что ей НЕ идет родной образ. кукла очень красивая и ей подходят цветы, романтические платьица :roll:
Отступлю от Новогодней темы, покажу ещё одну нашу новенькую.
Это прошитая сараном Barbie Dance Club 1989 (China). Оказалось очень яркой куклой с сочным мейком)
Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 04 янв 2019, 20:35

LaraYara, спасибо большое :angel:
LaraYara писал(а):Источник цитаты Но все никак не пойму - у нее волосы двух оттенков?

Да, так и есть :D Они еще и как будто из разного материала... :crazy:
LaraYara писал(а):Источник цитаты Мои праздничные девочки)

Шикарные! По-настоящему новогодние! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 05 янв 2019, 00:02

Sonnenschein, как продуманно у вас распределены роли под ёлочкой! Ибица чудесно смотрится в наряде Снегурочки! И сам наряд просто чудо, у нас хоть и встречаются иногда наряды от Вианы, но такой красоты не видела. Barbie Dance Magic - чудесный подарок! Яркая звёздочка!

mira1989, Какая красота!!! Совершенно сказочные фотографии!

LaraYara,
LaraYara писал(а):Источник цитаты Mattel Вас еще не пригласил креативным менеджером на работу?
Неа, не знаю чего они тянут :mrgreen:
Сказочные фотографии у вас!

Emily, Оооочень красивая новенькая! Точно как мечталось в детстве, образцовая Барби!

Продолжаем праздничные выходные! Красавицы Easter Fun и Easter Party у меня традиционно держатся вместе )

Изображение

Изображение

Три девы в нарядах Barbie Fantasy Evening fashions
Изображение

И небесной красоты Happy Birthday Barbie 1995 в наряде серии Haute Couture
Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 05 янв 2019, 12:30

Sonnenschein, какая красивая и нежная Холидэйка, а Ибице очень классно подошел наряд Снегурочки! На German Barbie 1986 я посмотрела с другой стороны после ваших фотографий, она такая красивая и необычная, оказывается. Надо же :D, очень красивое и удачное сочетание цвета волос, глаз и мейка.

mira1989, Winter Princess Barbie воплощение зимы и мороза, с застывшими звездочками в глазах, очень красивая и яркая Барби. Любуюсь ею на ваших фотографиях.

LaraYara, услада для глаз))))))))) обожаю рассматривать праздничные выпуски, а тут целый парад красавиц))))

morimo, люблю ваши фотографии, за смену нарядов у девочек, за декорации и постановку кадра)))) смотришь словно на разворот журнала Барби, помните там был комикс про них, надо было еще вклеивать наклейки)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 05 янв 2019, 12:58

Kennedy, LaraYara, morimo, Gwen Lee, спасибо большое! Звездочки в ее глазах мне тоже очень нравятся.
morimo, потрясающе уютные зимние фото!
LaraYara, Evergreen Princess Barbie, 1994 - невероятная красавица! Глаз не отвести и от остальных фото.
А это Happy Holidays Barbie 1992
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mariaNS » 05 янв 2019, 13:14

Sonnenschein
насмотрелась на ваши новогодние фотографии и решила тоже всех поздравить с Новым годом! :wink:
Наша бессменная снегурочка под ёлочкой Happy Holidays Barbie 1989 (China)

Это классика :thumbup: Это то самое, от чего у меня дыхание учащалось, когда я открывала страничку в каталоге... А там она - вся в белом с этой вот снежинкой!!!

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Ещё под нашей ёлочкой нашлось место для BARBIE IBIZA 1991 (China) в роли Снегурочки (аутфит белорусской фабрики Виана)
[ Изображение ] [ Изображение ]
рождественскую выпечку мы доверили DOTW collection - German Barbie 1986 (Hong Kong)
[ Изображение ] [ Изображение ]

Такая классная Снегурочка получилась! Прямо настоящая, милая и добрая! Вот только я бы ей косички заплела для пущего эффекта :wink:

mira1989

Прекраснейшие портреты! Красота Серебра в абсолюте 8) 8)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Marishka77 » 05 янв 2019, 15:32

Ко мне под елочку приехала Riviera Barbie 1989 Малайзия. Поздравляет всех прекрасных обитателей этой темы с Новым годом!
Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 05 янв 2019, 19:04

Присоединяюсь к новогоднему настроению :) Всех с Новым Годом и Рождеством! Всем участникам спасибо за фото, они прекрасны!
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 07 янв 2019, 00:27

JuliaGrin, спасибо большое! Я на ибэй и брала, как и большинство своих старушек) Мне кажется, любую старушку, кроме каких-то легендарных редких выпусков, можно купить там) Поэтому желаю вам удачи в покупке:) Очень красивая и яркая кукла
серию танцовщиц просто обожаю! хорошие девочки у вас! И отдельное спасибо за серию новогодних фото!!! сказочные:)!
Gwen Lee, спасибо большое! как здорово суперстаркам в пижамках и пеньюарчиках :) я в прошлом году набрала несколько маттеловских комплектов белья)
Emily, спасибо :)!! о, это действиетльно мечта любой девочки)! Розовая, хрустящая, яркая, звонкая Барби, настоящая BARBIE!
LaraYara, какая красивая Ски Фан у вас!!! чудесная просто! частенько они как будто со смазанным мэйком, а у вашей он такой яркий, четкий. И поздравляю с милой рождественской Барби! Они такие праздничные все рождественские Барби! Печенька чудная :) Я влюбилась в нее по фотографиям aalenchik. Можете найти ее тему и полюбоваться фотографиями. Одна только витрина с суперстарками чего стОит у нее!
morimo, спасибо большое))! а мне не терпелось, я открыла коробочку, но очень долго она стояла у меня в своем платье, и только в этом году под новый год переодела ее, потому что нашла идеальное для нее платье)
у меня нет слов, КАК вы фотографируете суперстарок! прям отдельный Барби мир! диорамы, фоны, сюжеты - я просто пищу от восторга, когда вижу ваши фотографии, потому что погружаюсь в этот мир - мир детских мечт :) Диорама с магазином достойна журнальных страниц и публикации в качестве промо-фото. А сюжет, как счастливая семья нагрузила машину подарками и отправляется в гости... Это же так по-американски и в стиле той эпохи 80-90х. Ощущение, что слышу рождественские песни))
Sonnenschein, спасибо большое!) очень красивый пшеничный цвет волос у вашей новой Фэшн Плэй. А Ибица попалась особенно нежная. О, ты тоже поставила Барби в качестве Снегурочки под елочку :) У меня тоже каждый год у елочки обязательно Барби стоит)
mira1989, красота! Барби искрятся, как снежинки, на ваших фото)!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Старенькие Барби

Сообщение honda » 08 янв 2019, 14:16

Это самая красочная тема во всем Маттеле :D Большое спасибо за яркие праздничные фото винтажных красавиц!
Сподвиглась сфотогрофировать двух своих старушек)
ИзображениеDSC02538d by Наталья Павлова, on Flickr
ИзображениеDSC02536r by Наталья Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение stepa » 08 янв 2019, 15:19

:D какие клевые !! Крутой наряд в платке и шубе :wink: очень понравилось !

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Старенькие Барби

Сообщение honda » 08 янв 2019, 21:11

stepa, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 09 янв 2019, 16:02

на подходе еще одна зеленоглазка 95 года.
А пока старушечка
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 17 май 2019, 13:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 09 янв 2019, 16:03

Happy Holidays 1991, Лет пять я планировала эту красотку к новому году, но все откладывалось, и наконец она у меня появилась)) Все таки зеленые глаза завораживают
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 17 май 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Cenerentola » 09 янв 2019, 16:40

Kennedy, как оказывается pretty surprise голубой идет! А само платье просто верх мастерства :thumbup:

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 10 янв 2019, 12:15

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Kennedy, как оказывается pretty surprise голубой идет! А само платье просто верх мастерства :thumbup:

Спасибо) половину челки я ей назад зачесала, хотела светлую часть волос завить до состояния завивки темной части, но потом показалось что и с косами ей хорошо. Платье не мое (покупала на форуме давно)

Вот и собрала зеленоглазых Happy Holiday
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 17 май 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Viasha » 16 янв 2019, 17:14

Чайку?

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JHforDD » 18 янв 2019, 00:40

Эта тема всегда была для меня, наверное, самой волшебной на форуме. Я заходила сюда, и словно погружалась в сказку. Но сама долгое время не могла решиться на суперстарочку, мне казалось, что ее покупка уже не принесет мне тех эмоций, что были бы в детстве, а значит, и не надо :roll: Но я не могла до конца отказаться от мыслей о такой девочке, периодически заходила сюда любоваться чужими красавицами. Не буду сейчас перечислять все ники, так много тут потрясающих фотографий очень красивых кукол, и все с разным настроением, но все чудесные! И они все же привели меня к мысли, что мне необходима хотя бы одна красавица из 90-х. Но я никак не могла выбрать, нравились все))) И тут начался, как кто-то метко написал, "сезон холидеек", и я поняла, что хочу именно такую, и именно зеленоглазую. Зашла в торговые ряды, и - это настоящее чудо, там была она!
К сожалению, на этих каникулах у меня не получилось сделать по-настоящему достойное фото, но очень хочется наконец присоединиться к этой теме :oops: Еще раз огромное спасибо замечательной форумчанке mira1989 за мою сбывшуюся мечту ♥
Изображение
Последний раз редактировалось JHforDD 18 янв 2019, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Прекрасная Маргарет » 18 янв 2019, 00:54

JHforDD, чудесная история и очень красивая кукла!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 18 янв 2019, 12:09

JHforDD, :oops: очень рада была посодействовать исполнению мечты. Сама очень люблю зеленоглазых кукол. :angel:
Viasha, какое чудесное фото!
Kennedy, ваши зеленоглазки просто очаровательны!!!
honda, красавицы какие у вас живут, показывайте чаще.
mariaNS, Deanna, спасибо большое!
Marishka77, La Paloma, спасибо за поздравления от ваших кукол! Темка поднимает настроение и настраивает на творческий лад.
Скорей бы появилось немного свободного времени, а то уже так хочется кукол поснимать, попереодевать, глядя на фото в этой чудесной темке. :icon_e_smile:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей