Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 12 дек 2018, 00:08

Моя hollywood hair. Впервые за 10 лет переодела ее :D
Изображение

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 12 дек 2018, 03:43

Покажу и я свою Голливудку!))


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось JuliaGrin 12 дек 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Старенькие Барби

Сообщение Svetik » 12 дек 2018, 12:06

спасибо за подсказку. а я и забыла про раздел "Куплю", редко на форуме бываю :oops:
а я вот вчера достала тельце родное, сняла остатки сломанного якоря и вот что подумала.. а может посадить на шею нарик какой и надеть голову? подвижность, конечно, потеряется, но зато тело родное :) 8)

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 12 дек 2018, 16:24

Моя любимица среди Барби 90х. Barbie Teddy Fun. Совершенно непопулярная, никогда не мелькала в каталогах, была каким-то "эксклюзивом" то ли для Таргет, то ли для Велмарт... Их в 90е выпускалось несметное количество. В общем самая обычная, ничем не выдающаяся игровушка. Но своим сочетанием нежного личика и милого аутфита она затмила для меня всех. Мне кажется именно такая Барби должна была быть у каждой девочки 90х((

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Speranza nel cuore » 12 дек 2018, 17:48

JuliaGrin, милейшее создание. :P Я узнала о ней буквально в этом году. И вскоре купила её. Пока в коробке стоит, но скоро достану. Я ей просто очарована. :oops: Для меня в ней всё идеально. Очень нравятся рисовка, волосы, милый аутфит.

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 12 дек 2018, 18:22

Speranza nel cuore писал(а):Источник цитаты JuliaGrin, милейшее создание. :P Я узнала о ней буквально в этом году. И вскоре купила её. Пока в коробке стоит, но скоро достану. Я ей просто очарована. :oops: Для меня в ней всё идеально. Очень нравятся рисовка, волосы, милый аутфит.

Я в феврале втянулась в коллекционирование винтажек, и сразу эту увидела, к счастью у местного продавца. Долго не могла связаться с продавцом, так волновалась)))) вот нужна она мне была безумно... И не зря, до сих пор она у меня самая-самая, хотя и тоталли были, и голливудка есть, и холидейки, и денс мувс... в общем все популярные линейки - а эта самое нежное создание!)
Когда распакуете - будете в приятном шоке от волос)) нереально густая прошивка... Согласна с вами, идеальная куколка во всем.)

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 13 дек 2018, 15:56

La Paloma, какая у вас нежная голливуд,просто прелесть :) она у вас производства Малайзия?
JuliaGrin, teddy fun просто очаровашка... причем,я ее узнала отсюда и сразу загорелась ею :) ее просто невозможно не поселить у себя...
morimo, спасибо вам за такие празничные и яркие фото,девочки как на подбор :clap: так сразу праздника сразу захотелось...
JuliaGrin, ох какая красота... вы меня disney fun barbie просто наповал сразили... :o список хотелок сразу увеличился :D

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 13 дек 2018, 16:01

я не уверена,возможно,я не в ту ветку пишу,но хотела показать вам свою новенькую ultra hair Whitney :) ну и с ней еще сестренки тоталли
ИзображениеUltra hair Whitney by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеUltra hair Whitney by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеUltra hair Whitney by Анастасия Похвата, on Flickr
ИзображениеUltra hair Whitney by Анастасия Похвата, on Flickr

Аватара пользователя
Plaksa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:49
Откуда: г. Москва, Митино

Re: Старенькие Барби

Сообщение Plaksa » 13 дек 2018, 23:02

Stasya Новенькая Уитни просто супер, остальные тоже хорошие девочки. Перевыпуск с ними в сравнении стоит такая мечтательная, совсем другая)))))

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 13 дек 2018, 23:39

Stasya, спасибо) Она индонезийка)

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 13 дек 2018, 23:41

Stasya, почему же сразу "не в ту ветку", очень даже та ветка, как мне кажется! Если у меня будет когда-нибудь эта Уитни (мечта всех мечт!), я тоже обязательно ее здесь покажу. А пока хоть на вашу слюни попускаю :D

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 14 дек 2018, 21:42

Stasya писал(а):Источник цитаты
JuliaGrin, teddy fun просто очаровашка... причем,я ее узнала отсюда и сразу загорелась ею :) ее просто невозможно не поселить у себя...
JuliaGrin, ох какая красота... вы меня disney fun barbie просто наповал сразили... :o список хотелок сразу увеличился :D

Да, Диснейка очень милая, но как-то не прижилась... вроде всем хорошо, но так и не "влюбилась". А вот Тедди Фан та куколка, за которую отдала бы всю коллекцию, если бы потребовалось. (тфтф)))) обожаю как родную. Ваша на аватаре тоже ангельски очаровательна!
Ее, похоже, многие узнают именно благодаря форуму)) а я увидела ее здесь уже потом, когда специально гуглила фото. Познакомилась с ней совершенно случайно, просто у продавца в альбоме увидела) причем фото было загружено чуть ли не пару лет назад, пока связалась с той женщиной перенервничала страшно...))) у нее вроде есть еще одна, вот думаю, не задублить ли))))

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 14 дек 2018, 21:49

Сегодня покажу свою свадебную Барбейку) покупала именно по случаю собственной свадьбы, и больше никаких невест в коллекцию не хочу. Чего мне стоило найти темненькую куколку да еще и в довольно элегантном, не "принцессочном" платье... Это просто судьба.)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nadjastoll
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 23:56
Откуда: Таллинн

Re: Старенькие Барби

Сообщение nadjastoll » 15 дек 2018, 14:02

JuliaGrin, очень красивая! Тоже люблю темноволосых суперстарок)

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 15 дек 2018, 14:38

Plaksa, спасибо. Уитни как то неожиданно появилась в моей жизни,и я думаю что она будет не одна в моей коллекции:) перевыпуск очень отличается от своих старших сестрёнок,она,правда более мечтательная,как вы и сказали:)
La Paloma, спасибо,я думаю и у вас обязательно поселится уитни,если вы её очень хотите;)
JuliaGrin, я с вами полностью согласна,у тедди есть какое то собственное очарование и узнаваемость. Я её как здесь увидела и потеряла голову,пока не поселила у себя. Причём не могу точно сказать чем она так сильно цепляет,но её хочется постоянно брать и брать в руки...
ох,какая у вас очаровательная невеста... темный цвет волос и белоснежный образ,великолепно сочетаются. Я тоже «заболела» невестами,ко мне едут парочка,как получу посылку,обязательно с вами поделюсь;)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение Vanilla Daisy » 16 дек 2018, 18:30

Julia Grin, привет! Как приятно видеть твои фото на форуме :wink: Все куколки красавицы необыкновенные! Жаль, что некоторые уехали... Но мне тоже приходилось продавать Барби ради покупки другой желанной куклы и я знаю, что вначале увлечения, действительно, скупаешь всех подряд, а потом как-бы "перегораешь"к некоторым...
Зато на твоих фото их красота, что называется, остаётся ван времени :D Балерина чудесная! Суперстарочки-брюнетки и вовсе редкость, а эта как пушиночка - само изящество. А невеста! Такое личико нежное!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 17 дек 2018, 08:42

JuliaGrin, очень красивая невеста!!! Всё в ней прекрасно! Здорово, что вам удалось её найти!

Stasya, прекрасная коллекция Тоттали! Они, всё-таки, совершенны до кончиков волос!

Праздники всё ближе ))
Изображение

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 17 дек 2018, 17:05

Vanilla Daisy, спасибо большое)) тоже рада видеть тебя здесь, и еще до регистрации часто замечала твоих красавиц))
Да, вот так и получилось, в начале увлечения скупала все, что имело мордашку Суперстар и было помещено в ярко-розовую коробку) вообще было грустно расставаться абсолютно со всеми куклами, так как я очень сентиментальная, и у меня сразу куча воспоминания, милых ассоциаций...))) но объективно просто разобрала, на ком задерживаю взгляд с теплой улыбкой, а кто простоял несколько месяцев незамеченным... Пусть лучше радуют новых хозяек) тем более большинство девочек разъехалось по коллекционерам, которые в них сразу влюбились, что очень порадовало)) детям отправляла с большей тоской на сердце, так как понимаю, что с большой вероятностью их ждет((((

morimo, Спасибо большое)) да, сама до сих пор рада, так как выпуск не особо популярный, ни у одного продавца больше не видела таких, тем более темноволосых. И на ебей кажется всего 1-2. Блондинки встречаются из этой серии)

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 17 дек 2018, 17:51

Вторая из самых любимых винтажек Barbie Pog Fun)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Старенькие Барби

Сообщение Suzulka » 18 дек 2018, 02:35

Не уверена, что сюда можно с гибридами, но по-моему, моя кошатница ничуть не утратила своего суперстарского обаяния от пересадки :angel:
Изображение

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Старенькие Барби

Сообщение FairLady » 18 дек 2018, 16:07

Suzulka, вашей девочке очень идет подвижность)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 19 дек 2018, 11:24

Svetik, есть вот такая в продаже (прячу под спойлер объявление) - случайно как-то нашла объявление

Скрытый контент: показать
https://klubok.com/item-kukla-barbi-vintazhnaya-14226802

Я тоже подумала про Locket Surprise

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 19 дек 2018, 20:28

Пора бы и Холидеек показать) Эту парочку покупала б.у, были в неплохом состоянии, но все таки достаточно потрепанные, что бы их нельзя было ставить на полку) Про стирку даже не упоминаю, это очевидно, но помимо стирки пришлось перезавить волосы, так как с локонами там все было грустно. Сначала расстроилась, что в белом получилась слишком "вспышкой", в отличие от заводской укладки с крупными локонами... хотела переделывать, потом даже понравилось, оставила как есть))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 20 дек 2018, 10:10

JuliaGrin, самое время для Холидеек! Они красавицы у вас! Укладка отличная получилась, отлично смотрится у обеих :thumbup:

Suzulka, замечательно смотрится на подвижном теле! Чудесная девушка! И котики прелестные :D

JuliaGrin, Pog Fun замечательная, очень яркая и позитивная!


Принцесса Ангел в наряде Зимней Принцессы :angel:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 20 дек 2018, 16:12

morimo, Спасибо) Пог для меня символ весны и лета)) А ваш Ангел просто волшебно сочетается с этим платьем!) Прям захотелось тряхнуть стариной, и опять заказать коробочки 3-4 винтажных Барбеек!)))

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Astariol » 20 дек 2018, 20:35

Уже второй день подряд листаю эту чудесную тему и любуюсь на очаровательных кукол! Спасибо всем владельцам за такие светлые, наполненные радостью, фото!
Раньше не обращала внимания на суперстарок, но теперь хочется и себе заиметь дома хотя бы одну такую девушку.
И, просматривая тему, вспомнила о своей давней печали: была у меня в детстве кукла. Но я выросла, уехала из отчего дома, и кукла затерялась, то ли выкинули, то ли отдали кому. Фото, к сожалению, не сохранилось. Поэтому постараюсь описать, но детская память может быть не совсем точной. Итак, это была темнокожая кукла. Молд не помню, но после просмотренного каталога ВКонтакте, мне кажется, что это была или Аша или Суперстар. Ноги гнулись на щелчки, клеймо, кажется было, но не помню какое. Волосы пышные, ниже плеч, присобраны сзади, темные, но не черные, кудрявые. Из одежды точно помню платье, золотисто-желтое, с рукавами-фонариками и золотистыми кружевами на юбке. Туфли стандартные жёлтого цвета. Ещё помню, что был клатч из тонкого кожзама, в пупырышек, золотого цвета с белой бусиной застёжкой, клатчей этих на ибей немеряно, но среди кукол с такими клатчами моя мне не попалась, может быть это вообще не её был. Очень хочется узнать, что же это за кукла у меня была. :cry: может быть, участники темы, знают, что это была за кукла?)

Аватара пользователя
JuliaGrin
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:41

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaGrin » 24 дек 2018, 04:15

Уже более молодая "старушка", но все таки уже почтенного возраста)) Barbie Hollywood Nails 1999. При всей красоте как-то не прижилась, все подумывала продать еще до Интегрити, так что прощание с ней было вопросом времени. Но фото осталось много))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 24 дек 2018, 22:50

Speranza nel cuore, спасибо, я тоже люблю))))

)morimo, благодарю. У вас тоже шикарная коллекция, с удовольствием рассматриваю фото)

La Paloma, какая шикарная у вас Голливудка. Они моя слабость, как и Тоталли.

JuliaGrin, и у вас очень красивые девушки. Голивудка шикарна!

А я в этом году по традиции пополнила коллекцию Барби Холидеек. Самой первой куклой серии. Не думала, что моя мечта сбудется.
Она потрясающая!

Изображение

Изображение


Но это еще не все. Мои девушки примерили новогодние наряды из коллекции аутфитов Барби. В прошлом году этот Фэшн Пэк приехал 29.12 :lol: , и что-то я решила его не открывать.
А в этом году он пришелся очень кстати. Наряды шикарные, просто изумительные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 24 дек 2018, 23:55

Gwen Lee, платье с кружевом и золотом вообще роскошное! А туфли к платьям какие, блестящие?

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Nikkori » 25 дек 2018, 06:03

Gwen Lee, вай, сколько красоты разом! И куколки, и аутфиты чудесны.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей