Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Gala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:49
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gala » 21 май 2017, 14:49

Miko, Действительно, очень красивая куколка. Особенно мне понравилось Ваше решение прически. Очень красиво и гармонично получилось.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juli2 » 21 май 2017, 17:48

Yagodka Marinka, Спасибо. Очень приятно.

Deanna, Ваша Cute n Cool Barbie очень красива. У нее необычная прорисовка глаз, по крайней мере, я не часто такие глаза вижу. Вот недавно видела в продаже девочку с такой прорисовкой - еще думала, что это за кукла.
Первый костюм ей больше всего идет, такой стиль 70-х. Красиво.
По поводу моей Грейт Шейп - да, перепрошила я ее. Мне почему-то у старых кукол волосы неприятны. :cry:

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 21 май 2017, 21:58

Juli2 писал(а):Источник цитаты У нее необычная прорисовка глаз, по крайней мере, я не часто такие глаза вижу. Вот недавно видела в продаже девочку с такой прорисовкой - еще думала, что это за кукла.


Juli2, такая же прорисовка глаз была ещё у Western Fun Barbie 1989, Capri Barbie 1990
и Special Expressions Barbie 1991 http://kuklopedia.ru/doll/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4_Superstar
Сама присматриваю одну из них. Нижняя подводка кажется интересной. и блики не обычные - зеленый треугольник :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 22 май 2017, 12:06

Deanna, Вот кому идеально подходит цветастый интерьер из Икеи! ))) Фото прекрасные и живые, восторг-восторг :clap:
Pirazin, спасибо огромное! :oops:
Juli2, спасибо большое!

Мы сегодня не с художественными фото, а с обзором набора для стареньких Барби на стареньких Барби :D Вот такое чудо 1994 года выпуска - Evening Elegance Gift set
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Позже поменяли двух нарядами )
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение MissYlibka » 22 май 2017, 12:11

morimo, какой богатый набор!!! :shock:
Лиловое платье и Розовый костюм с лацканами определённо мои фавориты! :wink:
Скрытый контент: показать
лишний раз убеждаюсь, что мода циклична
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Loki » 22 май 2017, 12:33

morimo, чудесный набор! Особенно хороша Голливудка в бирюзово-золотом наряде, очень ей идет!

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 22 май 2017, 17:07

Sonnenschein, оо это моя первая Барби))))) выбирала между ней и сетом с Барби -невестой с детками. В итоге взяла Тролля)))) она и сейчас жива, правда костюм не сохранился, и волосы у нее теперь-каре.

morimo, спасибо за шикарный обзор! Первые два наряда просто ах, фавориты. Но в целом весь набор шикарен!

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 22 май 2017, 23:16

Yagodka Marinka, у обычной малайзии и китая FP 90 нет самой куклы на коробке сзади. но не уверена насчёт евровыпуска. я уточню этот момент и напишу Вам. :wink:
Deanna, я обожаю твои фотографии. Столько ярких красок, теплых детских воспоминаний перед глазами проносится. На последних фотографиях чайная всё равно нежная, несмотря на то, что немного хулиганка :D и спасибо за обзор по кукле Cute n Cool Barbie 1991 :clap:
Pirazin, кристал Ваша где сделана? и можно лицо поближе рассмотреть :D после троллей у меня как раз сикрет хартс барби намечены для изучения :D
Juli2, эльза прелесть. готова каждый раз это повторять, когда вижу её фото )
morimo, с обновочками Ваших девочек! вот счастливицы! в правильное модельное агентство они у Вас попали )
огромная благодарность всем за отзывы по поводу наших кукол :D я, конечно с юмором! я поняла, куда (вернее к кому) приходить раскулачиваться :wink: это кроме шуток. я правда учла все вкусы. как только встречу такие версии, как Вам нравятся, буду информировать :wink:
сегодня обновок не покажу. покажу давно живущих и обожаемых мной 4 Променадиков (это я их так называю, на самом деле из 4 кукол только две европейских и могут так называться. но для себя я всех 4-х под одну гребёнку)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 22 май 2017, 23:22

Какая из 4х Вам больше по душе?
мне из 4 наших кукол нравится больше всех кукла с синими яркими тенями. но вообще из этих кукол самая красивая кукла с розовыми тенями, только другая версия, которой у нас нет. у неё волосы канекалон и локоны крупные.
покажу ещё страничку из каталога, которая в детстве меня особенно привлекала
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 23 май 2017, 01:58

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Какая из 4х Вам больше по душе?


Все хороши, но в розовом платье, крайняя справа, самая нежная. Правда личико у неё темноватое и блестит (может фото так передает? :roll: )
И опять загадки - платье-то в каталоге розовое, а у второй девочки - такое же, но белое :shock: а-ля Promenade White :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anatolievna » 23 май 2017, 08:54

Sonnenschein, Мне с сиреневым макияжем нравится с сиреневыми туфлями))...Хотя все хороши! :roll:

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 23 май 2017, 14:12

Sonnenschein писал(а):
Источник цитаты Какая из 4х Вам больше по душе?

Все милые, но крайняя справа с кудряшками, особо хороша)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Cenerentola » 23 май 2017, 14:27

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Какая из 4х Вам больше по душе?

В белом и в розовом

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juli2 » 23 май 2017, 20:05

Не буду оригинальной - в розовом самая хорошенькая. В белом - на втором месте.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 23 май 2017, 21:01

Yagodka Marinka, спасибо! :)
Deanna, благодарю! Закрома уже перерыла, следующие на очереди для показа подружки Western Stampin' - Барби и Тара-Линн. :wink: И спасибо за подробный обзор Cute 'n Cool Barbie! :D
Sonnenschein, моя Crystal Barbie 1992 (она же Secret Hearts) сделана в Индонезии. Фото лица покрупнее сделаю на выходных и обязательно выложу! А из Ваших девочек - Променадок мне понравилась та, что в голубом... :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 24 май 2017, 01:16

Juli2,
Juli2 писал(а):Источник цитаты Ваша Cute n Cool Barbie очень красива. У нее необычная прорисовка глаз, по крайней мере, я не часто такие глаза вижу. Вот недавно видела в продаже девочку с такой прорисовкой - еще думала, что это за кукла.
Первый костюм ей больше всего идет, такой стиль 70-х. Красиво.
По поводу моей Грейт Шейп - да, перепрошила я ее. Мне почему-то у старых кукол волосы неприятны.

Спасибо большое! да, прорисовка необычная и я очень хотела одну куколку с такой рисовкой. Как раз выбирала из тех, кого перечислила Yagodka Marinka.
Всех трех поселила бы, если бы было побольше места в доме :))
ну да, у некоторых старушек, особенно до 90х, бывают как будто замасленные или слишком сухие наоборот волосы.
Yagodka Marinka, потом поделитесь, кого выбрали с такой рисовкой :)
morimo, даааа, буйство красок очень по вкусу этой суперстарке :))) и в одежде, и в интерьере)
А у вас-то сколько красок!! сразу столько модниц в крутых нарядах)! даже не могу выбрать, что мне больше всего понравислоь))
Sonnenschein, спасибо большое :))! да, чайная всегда нежная) ну очень милая и приятная куколка! так рада, что внезапно открыла ее для себя))
вопрос к нам коварный: кто больше нравится) крутила-крутила фото, и думаю,особенно милы для меня крайняя справа кудряшка в розовом платье и куколка в белом платье с культовой челкой 80х-90х :)) Хотя у той, что с яркими синими тенями, тоже такого типа челка, но у той, что в белом платье, она особенно кудрявая)
Pirazin, ооо, жду с нетерпением девочек Western Stampin :)! рада, что обзор понравился)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 24 май 2017, 08:41

Deanna писал(а):Источник цитаты потом поделитесь, кого выбрали с такой рисовкой

Непременно поделюсь. Но когда это будет и сама не знаю. Фаворитка есть, но не зарекаюсь... Ведь, пока ищешь "свою", кто-то "вне очереди" нет-нет и поселяется :roll:

Аватара пользователя
Naomi Clark
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:34
Откуда: Тула

Re: Старенькие Барби

Сообщение Naomi Clark » 25 май 2017, 15:28

morimo, как здорово, что вам нравится собирать наряды для Барби целыми сериями или наборами, куколки в них нарядные и позитивные! Какая следующая партия кукольной одежды у вас виш-листе или в процессе сбора? :D
Sonnenschein, не могу налюбоваться на девочек Fashion Play, у меня фаворитка среди них та, что в голубом, люблю яркие голубые тени. Пытаюсь разобраться в этой линейке кукол и хотела спросить про обеих куколок из каталога в розовом и голубом, они с согнутыми ручками только для Европы выпускались? В продаже видела выпуск для Канады, они с прямыми. И крайняя европейская куколка в розовом имеет ли какой-нибудь американский аналог?
Deanna, спасибо за обзор по кукле Cute n Cool Barbie, такая яркая и много вариаций костюма!
Pirazin, у вас в коллекции много редких европейских Барби, всегда интересно посмотреть)
Tatyanakir, ваша Ice Capades похожа на мою фигуристку, только моя 89 года выпуска)
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tatyanakir » 25 май 2017, 20:47

Naomi Clark, моя тоже 1989-го, это я изначально ошиблась.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 26 май 2017, 19:03

Yagodka Marinka, Anatolievna, Kennedy, Cenerentola, Juli2, Pirazin, Deanna, Naomi Clark, огромное спасибо за Ваши мнения! Лидером оказалась Кудряшка с розовыми тенями. Если честно, не ожидала ))) мне почему-то казалось, что больше всех понравится американочка Party Lace ))) А оно вот как вышло. Что ж! Очень здорово было провести такое сравнение вместе с Вами )
Naomi Clark, Yagodka Marinka, давайте разберёмся!
Сразу скажу, что я никогда не видела отдельного выпуска этих кукол для Канады. Если встретите таких, сразу же сохраняйте фото коробок, в любом качестве и приносите их сюда, в темку. будем разбираться вместе. это же так интересно ! )Так, а теперь про каждую отдельно.
Синие тени. кукла бывает только с прямыми руками. выпускал их только китай и только для Европы. но существует два выпуска: 1) такая как наша (канекалон+лицо НЕ блестит), 2) версия с сараном, лицо темнее тела и блестит. Одежда такая, как на фото из каталога. Для фото в каталоге куклам заменили тела. у моей пока тоже донорское тело
Розовые тени. кукла бывает только с прямыми руками. выпускал их только китай и только для Европы. но существует два выпуска: 1) канекалон, крупные локоны +лицо НЕ блестит, 2) версия с сараном, мелкие кудри, лицо темнее тела и блестит (как наша). Одежда такая, как на фото из каталога.
Бело-голубые тени. кукла бывает только с прямыми руками. выпускал их только китай спецвыпуск для американского магазина. на фото оригинальное платье, прическа. куклу купила новой
Сиреневые тени. кукла бывает только с согнутыми руками. выпускал их только китай спецвыпуск для американского магазина. на фото оригинальное платье, прическа. куклу купила новой
для первых двух европейских кукол характерен знаменитый недостаток конца 80-х - у них липкие, пятнистые ноги :( но не у всех, к счастью... мне вот, например, 50/50 повезло. у розовой девушки отличные ножки ) тело менять не пришлось
ещё про аналогичных кукол я недавно совсем писала тут, на форуме. Например, у Perfume Pretty Барби аналогичные глаза и у Evening Enchantment Barbie 1989. Причем, что касается последней - Evening Enchantment Barbie 1989 - их тоже 2 версии есть: 1) китайская с сараном и мелкими кудрями и 2) малайзия с канекалоном с крупными локонами. Я все никак не могу выловить версию с канекалоном Evening Enchantment Barbie 1989. у меня есть относительно её одна мысль, но проверить это наверняка получится, только имея её в руках
Хотела сегодня показать тин ток барби, но передумала. покажу ещё раз своих пэрфюм притти, в продолжение обсуждения их глаз :D
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Raisa, спасибо огромное за второй аутфит для нашей новенькой филиппиночки. Кстати, платья отличаются и оттенком, и по качеству, и по длине и садятся по-разному :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Raisa » 26 май 2017, 19:42

Sonnenschein, носите платье на радость, тем более,что у тебя его обладательницы живут.

А я сегодня с золотом пришла! Мои красавицы Hollywood hair и Sun Sansation
Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anatolievna » 26 май 2017, 20:39

Raisa, Ой, вот она моя детская мечталка Holywood Hair...Надо будет воплотить в жизнь.... :D

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 26 май 2017, 21:19

Raisa, Sun Sensation просто потрясающая!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 27 май 2017, 00:44

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты покажу ещё раз своих пэрфюм притти

Ого, какие разные! А у блондинки ещё и волосы такие длинные! Красотка!

Raisa писал(а):Источник цитаты Мои красавицы Hollywood hair и Sun Sansation

Очень красивая Sun Sansation! Даже кажется, что самая красивая из всех мною виденных здесь Sun Sansation :oops: И платье, так хорошо сохранившее за столько лет свою первозданную белизну, очень и очень!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Raisa » 27 май 2017, 11:44

Yagodka Marinka, а вы, может, знаете, от кого это платье? А то оно ко мне случайно попало с куклой Синди.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Старенькие Барби

Сообщение LilRose » 27 май 2017, 16:54

Raisa, фото просто супер! Две любимейшие Барбейки вместе :) Sun Sensation и правда красотка, надо бы и себе купить)) А голливудка уже есть, мечта детства :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось LilRose 25 янв 2022, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 27 май 2017, 18:45

MissYlibka, Вот точно, цикличная мода )) И это хорошо, пусть совершенствуют мастерство розово-чёрных жакетов, мне нравится такое сочетание :mrgreen:
Loki, Спасибо! Согласна, цвета определённо её ))
Gwen Lee, спасибо большое!
Sonnenschein, Спасибо! Мне очень нравятся все четыре! До недавних пор даже сиреневое платьице стояла в коробке. Только моя девочка в сиреневом была с будто вмятым внутрь лицом на уровне глаз, и это совсем мне не давало покоя, отдала её (
Deanna, спасибо! Согласна, глаза разбегаются, сразу почти все случаи жизни охватились ))
Naomi Clark, Спасибо! На данный момент почти вся пляжная серия Tropical Splash собралась, скоро, надеюсь, покажу ) И моя заветная City Lights 1991 наконец в сборе! Руки не доходят сфотографировать. Из самых желанных: очень хочу Оскар де ла Рента всю, но пока только один наряд у нас

Raisa, Очень красиво! Белый и золото - прекрасное сочетание, и им идёт невероятно!

Angel Princess на природе )
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 27 май 2017, 19:26

Naomi Clark, спасибо! :)
Sonnenschein, ох, какая же потрясающая Perfume Pretty с медовыми волосами. :shock: Хочу-хочу-хочу!
Raisa, LilRose, золотые девушки в самом настоящем смысле. :wink:
morimo, оооой, Вы своим фото напомнили, что у меня же тоже такая есть. А я забыла совсем про неё, балда! :oops: Теперь знаю, кого доставать в следующий раз.
Боевая барышня Western Stampin' Barbie 1993:
Изображение
И с подружкой Western Stampin' Tara-Lynn 1993:
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 28 май 2017, 20:54

Raisa, LilRose, Шикарные у вас голливудки. мне кажется у нашей голливудки волосы короче )))
morimo, собачка классная. откуда она?
Pirazin, боевая барышня уж очень нежная (не смотря на то, что губы яркие) и а боевую не похожа ))) а вот Тара Лин имеет более озорной вид и, кажется, способна на всё.
наша новенькая Bath Magic Barbie 1991 (Malaysia) с другой новенькой Snap 'N Play Barbie 1991 (China)
Изображение Изображение
Изображение
и все 5 живущих у нас Тин ток барби
Изображение
Честно говоря, для меня стало удивлением то, что Bath Magic Barbie сделана в Малайзии. мне раньше казалось, что Тин Ток кукол делали только в Китае. Ещё насмотрела в интернете версию с сараном ))) не смогла рассмотреть, чьё производство. а хотелось бы выяснить :?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 29 май 2017, 15:07

Pirazin, обязательно покажите нам! Она чудесная, можно смотреть бесконечно :angel: Как и на ваших ковбоев! Согласна с Викторией, не вижу Western Stampin' Barbie боевой, такая милая девушка ) А у Тары-Лин точно должен быть револьвер под подвязкой )))
Sonnenschein, собачка от малышки Evi, они были в наборе с авто )
Очень интересный молд, я даже не обращала внимания, что он используется не только в выпуске Тин ток )

Спешу показать наш весенне-летний десант :D

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей