Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Линия "Generation Girl"

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
maravillosa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:33

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение maravillosa » 18 окт 2010, 14:00

Нишель (Nichelle)

Изображение

А вот еще Челси (Chelsie), тоже довольно редкая

Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Raisa » 18 окт 2010, 14:48

Ух ты,Челси я вообще ни у кого не видела!!А можно побольше ее фото попросить у вас?

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Funny » 18 окт 2010, 14:49

Челси просто невероятная!
Мало того, что молд сам по себе крайне редкий, так она еще и в экзотических этнических нарядах! Потрясающе. Полцарства за такую куклу!

Аватара пользователя
maravillosa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:33

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение maravillosa » 18 окт 2010, 15:03

Я ее только купила и пока не открепляла от коробки,поэтому фотография только одна. Обязательно выложу больше фотографий чуть позже. Меня лично больше всего маракасы удивили, они гремят :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Inara Serra » 28 окт 2010, 19:57

Кажется такую Челси продаютсейчас на форуме. Только в гораздо худшем виде и нюд

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Raisa » 28 окт 2010, 21:44

А по-моему Челси-это та же Тори,только с другими волосами и макияжем, молд вроде ж один?

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Skippy » 28 окт 2010, 23:26

у меня недавно поселилась-таки Торька (за голову - пасиб огромное masusa :oops: :oops: ,тельце у нас от фашионистки )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение masusa » 29 окт 2010, 00:32

Skippy, Торька получилась суперская - лучше оригинала! Уже не разудалый подросток, а юная прелестная девушка, которая только расцвела(благодаря тебе, кстати). Мне прям тоже захотелось свою осчастливить фэшионистской тушкой, но перед ней еще очередь желающих стоит, так что походит в детях еще.
Кстати, Тори, Челси и Мари, реально, девочки-подросточки -они и идут на теле Тин Скиппер, а Анна, Лара и Нишель гораздо взрослее выглядят, и тела у них, как мне кажется, почти взросло-барбейские, с обычной ступней под каблук. А с Блэйном я вообще не пойму: как в компашку к девочкам-припевочкам всунули такого взрослого дядьку?:shock: Он, типа, подросток-переросток? Он даже по сравнению с другими Кенами, типа Хотти-Спорти, старше выглядит, а уж с девчонками его ставить в один ряд -ну не знаю... Хотя сам по себе он мне нравится
Raisa, Тори и Челси выглядят как по-разному раскрашенные двойняшки, это правда. Но мне кажется, что по характеру они разные совсем
Вот мои девочки. Все, кроме Нишель и Блэйна, были очень побиты жизнью, поэтому прошу отнестись снисходительно(отдельные извинения за колхозанские резиночки Торьки) :roll: :oops:
Малышня
Изображение
Молодежь
Изображение
Все и Торькины хвостищи
Изображение
Для сравнения
Изображение
Но волосы у всех в этой серии просто обалденные, длиннющие и густющие! маленькая Тори из-за своих хвостов занимает кучу места, кстати.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2010, 00:51

Я вот, кстати, так и не поняла, из каких соображений в одной серии часть девочек сделали на подростковых телах, часть на взрослых. И какое у старших девочек тело, тоже не соображу. Shani, что ли...
А что касается Блейна, то мне он совсем не кажется дядькой. Когда мы играли в нашего, ему было 17 лет, и драма как раз разворачивалась вокруг любви взрослой женщины к мальчишке-студенту, который был ей не пара.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение masusa » 29 окт 2010, 01:08

Дюкаша писал(а):Когда мы играли в нашего, ему было 17 лет, и драма как раз разворачивалась вокруг любви взрослой женщины к мальчишке-студенту, который был ей не пара.

У нас, наверное, разное восприятие внешности и возраста :roll: . У меня просто перед глазами младший брат, которому 18, и куча его друзей -так они такие мальчишки еще неоперившиеся-Блэйнчик посолиднее их выглядит гораздо. (Если не секрет, кто был той взрослой женщиной, заинтриговали прям)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2010, 01:52

Взрослой женщиной была Christie United Colors of Benetton, у нее Christie mold и TNT тело, так что вполне взрослая дамочка. По нашей легенде она была его старше на двенадцать лет. А вообще, восприятие кукольной внешности у всех разное. Одним и тем же куклам у кого-то 20 лет, у кого-то - все 40.
Давайте лучше проясним вопрос о теле более взрослых девочек GG. :D Какой год у них на спине стоит?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение masusa » 29 окт 2010, 02:14

Дюкаша писал(а):Давайте лучше проясним вопрос о теле более взрослых девочек GG. :D Какой год у них на спине стоит?

Давайте, написано 1991, China у обеих. Не сомневаюсь, что Вам удастся пролить свет на это загадочное явление
Прогуглила бенеттоновскую Кристи, согласна, довольно взрослая, но все же не 12лет :roll: . А, может, именно Ваш Блэйн выглядел моложе -всякое бывает, может, разрисовали его посвежее. Мне еще абсолютно одинаковые куклы не попадались одного и того же наименования. Если придирчиво вглядываться, разница найдется

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2010, 02:33

Да, значит таки Shani, как я и думала. Спасибо, меня давно волновал как вопрос о том, какое тело у этих девочек, так и о том, бывает ли Shani в шарнирном или хотя бы частично шарнирном варианте. Значит, бывает как минимум с шарнирными руками. Это вообще тело коллекционок обычно, и я до сих пор встречала только полностью дубовых...
А разница в разрисовке - да, бывает, но главное все же - разница в восприятии. Одни и те же куклы у кого-то могут быть мамой и дочкой, у кого-то - сестрами, у кого-то чуть ли не вообще подружками-ровесницами. Я встречала тех же девочек GG в роли супруг суровых экшенов и матерей стейсиобразных деток, хотя по моим понятиям в их возрасте можно ну максимум Шельку в детках иметь, никак не старше. Впрочем, тем же Шелькам у кого-то год-два, а у кого-то - шесть-семь, при том, что это дети, у которых между разными возрастами должна быть очень заметная разница. Что ж говорить о взрослых куклах, у которых возраст все же значительно менее выражен.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение masusa » 29 окт 2010, 02:49

Спасибо, что несете куклопросвещение в массы :wink: Это тельце чуть аккуратнее обычных СО, как я понимаю, или еще какая-то разница есть?
Интересно, что наши взгляды на возраст остальных персонажей примерно совпадают, а с Блэйном-никак. Ох уж эти мужчины, везде гармонию нарушат!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2010, 20:07

Если под "чуть аккуратнее" Вы подразумеваете "чуть поменьше в объеме в районе груди", то да, это так. У Shani body поменьше объем, поэтому в облегающие платья или топики от TNT их не оденешь - все падает. Еще у этого тела поострее груди и несколько другой угол между верхней и нижней частью, если смотреть в профиль. А вообще, я его не очень люблю. Конечно, взрослым барышням GG лучше иметь такое тело, чем грудастое TNT, но я бы предпочла, чтобы они все имели тинскиппейское, раз уж идея серии - группа подростков. Взрослых и без них хватает.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Кисуня » 29 окт 2010, 22:01

Покажу и я свою Челси. она у меня единственная из серии "Generation". Мне вообще больше нравятся куклы, которые в этой серии на подростковых телах.

Челси у меня такая:
Изображение
Правда сейчас она выглядит совсем иначе и зовут ее Мэгги:
Изображение

Изображение

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Skippy » 29 окт 2010, 22:33

Skippy, Торька получилась суперская - лучше оригинала! Уже не разудалый подросток, а юная прелестная девушка, которая только расцвела(благодаря тебе, кстати). Мне прям тоже захотелось свою осчастливить фэшионистской тушкой, но перед ней еще очередь желающих стоит, так что походит в детях еще.

Катюнь,спасибки ))
я сама удивилась,как она органично смотрится на теле от фашионистки )) Сразу столько движения появилось в ней ; как будто ожила малышка )))
мой совет - пересаживай,не пожалеешь )) Увидишь,как она изменится ))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 30 окт 2010, 08:17

Эх, как плохо, что не делают полностью шарнирных тинскиппейских тел... Подвижных тинскипперобразных иметь бы хотелось, но только не за счет уничтожения их подростковости.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение masusa » 30 окт 2010, 18:21

Может, додумаются когда-нибудь.Надеюсь, мы доживем до этих времен :lol:
Кисуня, такая миленькая и уютненькая Челси у Вас получилась. Буду иметь в виду, как можно усмирить буйные полусвалявшиеся патлы у своей. А губки Вы сами перерисовывали?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 01 ноя 2010, 16:52

Да нет, Тин Скипы ушли в прошлое, так что вряд ли тут можно ждать чего-то хорошего. Наоборот, Маттел, в основном, вообще избавляется от подростков, а если и выпускает иногда кое-каких, то еще более дубовых, чем раньше. Только мальчики HSM подвижнее Кевина, а вот девочки - менее подвижные, чем Скиппер, новая Стейси тоже менее подвижная, чем даже обычные старые, не говоря уж о шарнирках. Так что если и сделают какой-то аналог тинскиппейских тел, очень сомневаюсь, что они будет более подвижными, чем раньше...

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Кисуня » 01 ноя 2010, 17:22

masusa
Да, волосы у нее, конечно, были... Требующие приведения в порядок, скажем так :) И причем они такие были у новой куклы!
А губки - да, это я сама.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Skippy » 01 ноя 2010, 17:30

masusa,какая у вас разношёрстная компания собралась ))) :o
и всё же,што нi кажы,Торька самая клёвая )))
уф,никак на свою не нарадуюсь )) :wink:

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Flana » 02 ноя 2010, 10:02

Кисуня писал(а):Покажу и я свою Челси. она у меня единственная из серии "Generation". Мне вообще больше нравятся куклы, которые в этой серии на подростковых телах.

Челси у меня такая:
Изображение

У меня одноклассница, вылитая Челси :mrgreen:
Изображение

У меня тоже есть две девочки из этой серии Тори с длинными хвостами, с голубыми прядями и Лара, та что в зеленой юбке и сиреневой кофте. Очень милые куколки. Каждая хороша по своему. :D
Последний раз редактировалось Flana 02 ноя 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Skippy » 02 ноя 2010, 10:25

есть сходство ,и даже очень :o

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение PhantomRin » 20 май 2011, 05:40

Skippy, у вас очень нежная вышла Тори. И волосы уложены красивой волной.

Почти неделю назад у меня тоже поселилась Тори (спасибо perla999 ).
Славная девочка,милая и приветливая.
Изображение
Долго думала,не пересадить ли её на тело fashionistas,т.к. считала скиппейскую фигуру не очень красивой и напоминающей барбейское СО. Но всё же решила ничего не менять (вообще не люблю перекраивать оригинал 8) ).
В самом деле,вживую всё далеко не так страшно,даже не напрягло как-то:
Изображение
(Увидев ноги,я сразу вспомнила сырные палочки :mrgreen: - такие же поблёскивающие и как будто резиновые :P :lol: Вообще ножки красивые :wink: )
А кисти рук меня просто покорили своей изящной лепкой:
Изображение
Удивила артикуляция рук:в выпрямленном состоянии ладошки всегда смотрят вверх,что придаёт куколке открытый и дружелюбный характер.
Изображение

Аватара пользователя
Cuprum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:03
Откуда: Томск

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Cuprum » 20 май 2011, 12:36

[quote="PhantomRin"]Ой какая классная девчонка у вас, такая лялька, сама о такой мечтаю давно, правда низкий рост расстраивает, хотя может это будет её изюминкой)

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение PhantomRin » 20 май 2011, 16:38

Cuprum, я бы не сказала,что Тори низкая. В росте уступает куколкам с телом НО максимум 5 мм :?
Последний раз редактировалось PhantomRin 27 май 2011, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Дюкаша » 26 май 2011, 23:49

А что плохого в низком росте для девушки? Вот когда кукломужчина очень низкий, я расстраиваюсь, ибо он глуповато смотрится рядом с дамами, а по поводу более низких девушек я наоборот радуюсь, что они существуют, ибо с кем же еще этих самых низких кукломужчин объединять в пары, чтобы они хорошо смотрелись рядом? :lol: К сожалению, тело Тин Скиппер, которое в серии GG имеют Тори, Челси и Мари, действительно почти не ниже обычного барбейского...

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение Тилли » 10 авг 2011, 14:14

У меня живет Лара из первого выпуска, вот такая:
Изображение

на этом фото шалит цветопередача - на самом деле, девушка чуть темнее белого маттеловского скинтона, очень красивый цвет, создается впечатление, что она словно светится) вообще очень приятная кукла, милая, спокойная, сдержанная.

Аватара пользователя
CrazyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:20

Re: Линия "Generation Girl"

Сообщение CrazyDoll » 11 авг 2011, 08:28

Вот смотрю я на кукол прошлых выпусков и думаю, какие же они все были приятные, оригинальные и какие-то родные. Каждый последующий выпуск мне нравится всё меньше и меньше. Идут эти штамповки с лицами фашионастас и идут. У нас все магазины ими завалены. Швы расходятся, пальцы деформированы, лица улыбаются бездумно. А попробуй найти что-нибудь старенькое, но такое интересное....
PhantomRin, какая у Вас очаровательная Тори! А ручки...просто мечта. Милая девочка. :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей