Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GG closed mouth

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

GG closed mouth

Сообщение ves » 08 июн 2013, 13:23

Пардон за безграмотное начало темы, но просто не знаю "официального" названия нового игрового молда барби, появившегося в прошлом году в линейке Fashionistas, того, что с закрытым ртом. А меж тем молд симпатичный и кажется весьма многообещающим.
Давайте складывать своих девчонок сюда, потом проще будет выбирать. :wink:
Сама я такой девочкой пока не обзавелась, поэтому для затравки привожу ссылки на чужих на Flickrе.
http://www.flickr.com/photos/fashiondollcollector/8315520636/sizes/z/in/photolist-dEPdzs-dBpvd8-dBpvs6-bzGmD2-bxWouD-bmMtC9-bmMtU9-cfPhfj-ci8ZaN-bF5Lbk-bmtxFe-bmtxnF-bmtwXF-ci8YAJ-aDGECJ-bmMsFU-bwfZMT-butcp6-edF7EJ-bnHVAs-bsDqTJ-e5xCsq-bsDqxA-bsEzSM-d9TuUL-cfPifq-d9TuvU-bF8zsk-bmh8AQ-buHtgJ-bzbZiM-bsdFvb-dyeX8M-cjgW3s-cfPgtG-brozPE-broAzj-brozX3-broAmu-bo9DAL-dBuVEC-butbW8-cRUqq1-butbst-bQ7XrH-b2PtM8-bQ7Y8c-bBdjkG-awo9D6-awo9CD-b9Skxe/

http://www.flickr.com/photos/nexira/7439234120/sizes/z/in/photolist-cko28f-cknZJf-dYMKuW-bNMhVD-cko2xh-cvC3bj-cuzqBh-bmv5Ti-bFyj4z-apBz9p-bQ7Xu2-bFyk82-bFykvB-bsDrNh-bsDtvj-bFykPr-bsDtSo-ci91i3-ch8j7Q-bmMt2o-bzGkNr-bmMsp3-bFyjL4-ci8ZHS-chfj4j-boWHeD-boWFKv-boWGme-b3ohYB-ar815i-dxQuGG-bEivQR-broAH5-dvwqGN-bvf3rp-d8i9pE-csXGKm-btxVtK-broAg5-ch8jKY-dEPdzs-dBpvd8-dBpvs6-bzGmD2-bxWouD-bmMtC9-bmMtU9-cfPhfj-ci8ZaN-bF5Lbk-bmtxFe/
Вот тут ракурс интересный:
http://www.flickr.com/photos/bratzbagci/6987707777/sizes/z/in/photolist-bDtQ5i-bDtQht-dxjQ9n-diiQBS-dye9Zx-diiQHq-dyjyTo-dye6c2-e5cJqm-9HKkZw-diiPEd-b6HbJ8-dyjyhG-diiTGR-e576Dn-diiSCK-diiQQu-dyjyDL-diiQFF-diiQYM-dyjyam-diiR4W-dyjydU-cZLz1q-dyjCaq-bzivZB-dye6h2-diiSj1-dyjyrd-diiRbP-e576BF-diiSqZ-dye5Zi-dye9rH-diiSpS-cZM7dd-dye9U6-diiQTv-dye9Ex-bxLAuX-diiPkJ-e576yD-dye5Rt-difEAL-dyjxK7-dpETpP-e5cJsh-cZLXgm-a8GStN-b3cqL2-bcDnpX/

А вот эту фотку приводила Екатерина:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/23866459.0/0_9171f_2fd8aac8_orig
На центральную девочку я было нацелилась, но в магазине она не впечатлила.
Последний раз редактировалось ves 16 фев 2019, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение lapochka » 14 окт 2013, 15:55

я бы завела себе такую. Красивые девочки, более загадочные, более интресные. С ними можно сделать разносторонние фотоистории, как веселые, так и немного грустные. Надо бы повнимательней посмотреть их, если увижу в магазине

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 14 окт 2013, 18:37

Наша тема есть, оказывается!! :) Принимайте первую обитательницу. Моя единственная Барби, но такая красивая, что других не хочется)
Дженнифер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение lapochka » 14 окт 2013, 20:25

О боже! Какая она красивая! Вы понимаете, что я теперь спать не буду, буду мечтать о такой :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 14 окт 2013, 22:37

lapochka, )))))) брала летом в ДМ на Питерской))) интересная история тогда получилась, я как-то заглянула в ДМ просто так, увидела ее. Покрутила, повертела... ни намерений покупать, ни денег не было. Но взяла и поставила коробку на самый задний ряд полки. А через месяц поехала уже конкретно покупать Барби. Уже почти ушла на кассу с другой (с этим же молдом, серия с питомцами и с розовой прядью в волосах), но увидела спрятанную коробку с этой)) больше удивилась, чем обрадовалась) ну и решила, что раз меня дождалась, то - моя!)) Ну и у нее грудной шарнир есть, барби с собачкой без него.
Ну и чтоб не одни буквы были, добавим еще и картинку)) она шикарная модель, очень фотогеничная!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение lapochka » 15 окт 2013, 12:37

Фотогеничная, это уж точно. А на последней фотографии, прям как с клипа :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение MaryDeMart » 15 окт 2013, 13:26

Irisovaja Это правда, девочка очень фотогеничеа, фото на море просто восхитительно красивое !

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 15 окт 2013, 14:08

lapochka, MaryDeMart, спасибо:) держите тогда еще морских красивостей
Изображение
Изображение
Изображение
Вот ^_^ И вообще, где наши сестренки?)) или мы так и будем все плюшки забирать?))

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 15 окт 2013, 14:20

и мы отметимся в темке!
только из коробки
Изображение
первая прогулка в нашей компании :D
Изображение
продолжение следует... :)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 15 окт 2013, 14:41

Sonnenschein, ура, нам не скучно! :)) я когда свою распаковала и распустила прическу (ободок при снятии треснул в двух местах), то очень порадовалась цвету волос, естественное такое мелирование)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 15 окт 2013, 14:48

Irisovaja,
спасибо за радушный приём! Рада знакомству! отличный молд, будем продолжать общение!
старшая дочка, кстати, уже тоже обруч сняла и куколка без него живёт. скоро покажемся

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение vatrushka » 15 окт 2013, 15:20

Видела сегодня в Детском мире барби с таким молдом. Очень даже миленькая! Мне больше нравится, чем с улыбкой :lol:

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 15 окт 2013, 16:11

Sonnenschein, обязательно показывайтесь:)
vatrushka, вот лично меня печалит и раздражает несовпадение мейка и рельефа губ у кукол. У этой Барби все совпадает)... или доля миллиметра разницы, для меня, придиры, и то не критично. Ну и спектр настроений с закрытой улыбкой больше, конечно:)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение MaryDeMart » 15 окт 2013, 22:03

Конечно они красавицы, еще можно хорошие фото сделать, но меня немного печалит увеличенная голова по сравнению со старыми GG

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 16 окт 2013, 02:22

MaryDeMart, ну вот это да, кому-то критично. У меня старых барби нет, так что сравнивать и рядом ставить не с кем. Поэтому царим и властвуем))

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 17 окт 2013, 12:40

как и обещала :D
сегодня утром...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 17 окт 2013, 13:25

Sonnenschein, ой, как красииииво!!!... и наряд шикарный, и общая атмосфера... очччень и очень!!!

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 17 окт 2013, 14:03

Irisovaja,
спасибо большое! ваши фотографии, пейзажи великолепны. а Ваша куколка известная модница! :)
я сегодня решила купить сестричку для нашей девочки. желательно брюнеточку/шатеночку. даже в магазин с утра сбегала. у нас в продаже сейчас серия Long Hair Barbie
Изображение (фотография взята с mattel.com)
но не купила. не зацепили меня эти куклы :( а у русоволосой куколки ещё и трошки кривой мейк оказался. расстроилась. может, кто-нибудь видел брюнеток с таким молдом в продаже? покажите! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Новый GG-молд

Сообщение Dalekaja » 19 окт 2013, 12:50

А мне новая серия с длинными волосами очень понравилась,там даже встретила и с сиреневыми волосами,так красиво,вот решаю,какую себе выбрать! :)

И покажу свою утончённую девушку!:))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Новый GG-молд

Сообщение Rubina » 19 окт 2013, 17:56

Irisovaja, Sonnenschein, Dalekaja
чень у всех красивенькие куколки, прям выделить какуюто сложно!
Девочки, как вы думаете у серии с длинными волосами прошивка густая? :roll: мне кажется должна быть густая.

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение gessle » 19 окт 2013, 20:45

Знаете, я сейчас скажу ужасную вещь, наверное. Меня очень расстраивает то, что сделали с молдом GG. Он был таким прекрасным, а вот эта перемена... она... ужасна! Лица кукол стали с какой-то... дибильцой что ли... Самое забавное, что мне как назло то друг привёз в подарок Барби с таким лицом, а на днях ещё и экс-бойфренд... И мне так хочется их отдать кому-нибудь с одной стороны, но в то же время жалко как-то... Не из-за денег жалко. Стыдно перед куклами отдавать их... :roll: Вот и думаю что делать с ними....

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение lapochka » 20 окт 2013, 09:53

а покажите их здесь, я бы с удовольствием посмотрела :)
у меня наоборот другая ситуация, я их в своем городе найти не могу. Так хочу себе хоть одну такую... можем договориться ;)
Так что, показывайте, я думаю вас здесь могут переубедить :)

Leola
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый GG-молд

Сообщение Leola » 20 окт 2013, 12:01

Девушки, не знаете-серия Long Hair Barbie на целиком пластиковом теле? Или у них ноги все таки сгибаются на щелчки?

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Новый GG-молд

Сообщение Rubina » 20 окт 2013, 12:02

сколько людей столько мнений :D
Можете ктонибудь показать куколку с новым молдом НЮД?

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение lapochka » 20 окт 2013, 12:14

Leola, судя по выкладываемым фотографиям, они на полностью шарнирном теле. Хотя... уверенной быть не могу.

Посмотрела промки еще раз! Они нешарнирные оказывается... Видимо девочки их сами пересаживали.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Новый GG-молд

Сообщение Dalekaja » 21 окт 2013, 11:18

Девочки,поселила всё-таки у себя русоволосую малышку из серии Long Hair Barbie !! Выбирала между ею и девушкой с сиреневыми волосами! Всё-таки естественные оттенки в моём случае победили креатив! :wink: Прошивка очень густая,но волосы лично у нас сразу в большом количестве вылезли,на самой девочке вроде бы это не отразилось! :) Конечно,она всё-таки оказалась дубовой,ножки только в стороны разводятся,и несмотря на это она мне очень понравилась! Хотя в будущем может и пересажу её на тело фэшионистас!:)) Обожаю этот молд,порядком устаёшь уже от однообразных улыбающихся лиц!:))

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 21 окт 2013, 12:24

Dalekaja,
поздравляю с новенькой! какая хорошенькая! волосы - красота! наряды стильные! фото замечательные :)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Новый GG-молд

Сообщение Irisovaja » 25 окт 2013, 23:49

Dalekaja, естественные волосы на куклах смотрятся офигенно, все таки. Согласна.
А я вот романтики требую. Цвятоф. Неба, красоты и прочих сказочностей...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Новый GG-молд

Сообщение Sonnenschein » 26 окт 2013, 00:29

Irisovaja, как приятно в конце октября увидеть вот такие цветочно-солнечные фотографии! модель как всегда красивая и модная! и фотограф - молодец!
а у нас сегодня была домашняя фотосессия с обновлённой причёской!
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Новый GG-молд

Сообщение Dalekaja » 26 окт 2013, 01:18

Sonnenschein! Такая нежная и утончённая девушка,прелесть какая!:))


Irisovaja!! Как всегда,ваши фото восхитительны,и наряд очень нежный,в тон цветам!! :D Где же такие красивущие розы растут,что ими так любуется ваша девушка?:))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей