Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Polly Pocket

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

tatyana1973
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:48
Откуда: Минск

Re: Polly Pocket

Сообщение tatyana1973 » 13 фев 2019, 09:26

jeta7, спасибо за информацию! Обувь мини-блайзам нужна всегда :). А очки вообще редко попадаются в таком формате. Ну и сама куколка милая, буду искать.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение Черепашка » 13 фев 2019, 17:04

jeta7 писал(а):Источник цитаты Новые Полли появились в магазинах)

Так, значит, они всё же Полли? Здорово! Я думала - китайцы "постарались"

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение jeta7 » 13 фев 2019, 18:32

Черепашка, ага, маттеловские. Пока видели только в магазинах metro cash&carry,но думаю они быстро появятся везде)) 399 р. за штуку

Были еще такие
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Ну и на сайте много красивостей,но где их у нас добывать пока неясно))
https://play.mattel.com/polly-pocket/en-us/products

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Polly Pocket

Сообщение son888 » 27 фев 2019, 22:02

jeta7 писал(а):Источник цитаты Черепашка, ага, маттеловские. Пока видели только в магазинах metro cash&carry,но думаю они быстро появятся везде)) 399 р. за штуку

Были еще такие
Скрытый контент: показать
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Ну и на сайте много красивостей,но где их у нас добывать пока неясно))
https://play.mattel.com/polly-pocket/en-us/products


В детском мире такие, но мальчика, правда, нет:( Сейчас скидка на них.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Polly Pocket

Сообщение Irvial » 28 фев 2019, 06:25

Девочки, эти Полли не новые точно, у меня такая живет года 3-4, не меньше. Просто откопали где-то на складе и продают.
Я имею ввиду тело, это следующее поколение за большелапками. Если будет возможность, чуть позднее сделаю фото.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Milagross » 28 фев 2019, 09:23

Вот такие новые наборы видела в ДМ

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


И это я ещё не все сфотографировала.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Kotya » 28 фев 2019, 09:40

Здорово! Я надеялась, на возрождение старых компактов. Но эти тоже симпатичные! А цены какие?
Последний раз редактировалось Kotya 28 фев 2019, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Milagross » 28 фев 2019, 09:45


Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение Kuklomanija » 28 фев 2019, 11:16

Milagross, спасибо за информацию!
Классные...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Polly Pocket

Сообщение Irvial » 04 мар 2019, 10:01

Irvial писал(а):Источник цитаты Девочки, эти Полли не новые точно, у меня такая живет года 3-4, не меньше. Просто откопали где-то на складе и продают.
Я имею ввиду тело, это следующее поколение за большелапками. Если будет возможность, чуть позднее сделаю фото.

Я ошиблась.
Это на самом деле новый выпуск Полли. Два новых молда, слегка изменено тело по сравнению с предыдущим выпуском. Ножки теперь из твердого пластика, чуть-чуть полнее предыдущих.
Может быть немного тоньше талия, но скорее всего ошибаюсь, потолще ручки в плечах. Рост такой же, просто на фото она стоит чуть выше.
Радует, что продолжили выпускать этих малышек, но новые молды мне не понравились.
Изображение
Изображение

OlgaM
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:18
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение OlgaM » 06 мар 2019, 10:31

дубль
Последний раз редактировалось OlgaM 06 мар 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

OlgaM
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:18
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение OlgaM » 06 мар 2019, 10:34

Подскажите, встречал кто-нибудь в Москве Лайлу из серии Полли Покет именно в такой комплектации, на роликах?

https://go.detmir.ru/product/index/id/3150396/

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Polly Pocket

Сообщение gorsvet_NW » 23 мар 2019, 02:48

Добрый день. Никто не продает наборы POLLY POCKET?

nata
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:39

Re: Polly Pocket

Сообщение nata » 08 апр 2019, 13:02

OlgaM,gorsvet_NW на Wildberries есть.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Дюкаша » 13 июн 2019, 15:07

На Полли Покет в "Детском мире" и в "Дочках-Сыночках" скидки, по крайней мере вчера еще были. Правда, не знаю, как там с большими Полли, мне только маленькие интересны, на них скидки точно были.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение Kuklomanija » 21 июн 2019, 16:23

Купила несколько наборов с мелкими Полли...столкнулась с проблемой, как в набор с телевизором ( последний на фото у Milagross) затолкать все содержимое, чтобы закрылась крышка... :roll: ни у кого нет такого набора?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Create » 30 июн 2019, 18:41

Изображение20190421_120557 by Kreata Musateka, on Flickr
Изображение20190419_144628 by Kreata Musateka, on Flickr
Это фото с нашей прогулки с Полли-путешественницей по Петербургу. Мы отлично провели время. Есть ли желающие присоединится к нашей игре?
viewtopic.php?p=4774458#p4774458

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Polly Pocket

Сообщение JanuaryA » 01 июл 2019, 20:30

Моя ПолИшка
Изображение

Изображение

Изображение

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: Polly Pocket

Сообщение katzeschwarze » 19 июл 2019, 09:08

JanuaryA, очень милая девочка-цветочек)

Изображение
Купила ради ботиночек, а они оказались такими симпатягами. Присвоили домик и одежду петиток, требуют еще :mrgreen:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Polly Pocket

Сообщение kis888 » 10 янв 2020, 18:36

Тоже купила рыжеькую ради ботинок, а они петиткам великоваты, эх. katzeschwarze, а туфли смуглянки как им подходят? (у вас смуглая кукла в очках с микрофоном, да? Вроде у нее туфельки без разреза сзади, может плотнее сядут, ботинки рыжей с нее самой то спадывают :()

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Умка » 10 янв 2020, 22:34

Kuklomanija, у меня есть, вроде всё закрывается)
Я другой свой набор покажу с Шани)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
А вот сравнение с литл сикрет)
Изображение

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: Polly Pocket

Сообщение katzeschwarze » 11 янв 2020, 19:43

kis888, да, это она. Туфельки подошли хорошо, не спадают. Как мне показалось, на петитке и от рыжей ботиночки сидят куда лучше, чем на самой рыжей - уж очень худенькие ножки у полли покет, а у петиток в районе щиколотки потолще, и обувь лучше держится :angel:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Polly Pocket

Сообщение kis888 » 11 янв 2020, 20:18

katzeschwarze, спасибо большое за ответ.
Может, еще раз на раз не приходится. Такое ощущение, что один ботинок больше другого. А вообще мне непонятно, зачем из такого материала обувь делать, уж очень мягкие эти ботинки рыжей куклы, прямо, как одежда. Что это, интересно, силикон? Я вчера долго рассматривала ноги Полли и ноги петитки. Сами ножки толще у петитки, а ступня шире у Полли. В плане подвижности Полли нравится намного больше
Скрытый контент: показать
вот бы пересадить
. В обувь я положила капельку ваты, но все равно спадывают от прикосновения, как бы снова не потерять
Скрытый контент: показать
а то у петитки родную туфельку сняла дочь, когда была маленькая, и потеряла
А вот обувь петитки на обеих куклах сидит просто идеально. И не туго и не спадает.
Вообще из всего ассортимента мне больше всего понравился мальчик, очень приятное лицо, немного анимешное
Скрытый контент: показать
интересно, какая у него фигура
и вот смуглянка как раз. Но усомнилась насчет ее туфелек, думала, ботинки надежней, решила уточнить здесь еще раз на всякий случай. А вообще кукла мне попалась хорошая, качественная. Аккуратно все сделано.
Малюсенькие наборы с чемоданчики тоже были в продаже. Очень интересные, конечно. Подумаю над покупкой остальных.

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: Polly Pocket

Сообщение katzeschwarze » 14 янв 2020, 19:11

kis888, наверное, раз на раз не приходится, ещё раз померила и туфельки и ботиночки, нормально сидят и не спадают :? Но я особо кукляш не тискаю, они в основном стоят или сидят, поэтому вероятность что то потерять довольно мала :lol: Кстати, да, материал похож на силикон, такой мягонький, но мне наоборот такой нравится (а вот одежду из силикона я как то не очень воспринимаю, переодела мелких в тканевую)

По поводу подвижности Полли соглашусь, у меня одна петитка живёт на теле старой Полли (которое с крупными ножками, сейчас таких вроде и не продают уже :( ) Думала и вторую пересадить, как раз на тело рыженькой Полли, но в этом выпуске они что то сильно намудрили с креплением головы... может потом подумаю над тем, как его приспособить для петиточки.

Надеюсь, небольшое обсуждение петиток в теме Полли не сильно большой флуд :mrgreen:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Polly Pocket

Сообщение kis888 » 14 янв 2020, 21:55

katzeschwarze, я тоже особо не тискаю, так, взять, причесать, переодеть, но, однако, спадают. То есть у старого тельца Полли с крупной ступней крепление - шарик? А приспособить новое крепление, наверное, можно, какое-нибудь наращивание из эпоксидной смолы, но это точно не для меня, оставлю, как есть тогда, чтобы ничего не испортить. Про силиконовую одежду - вся подвижность куклы теряется, не посадить, руки не поднять. Я так понимаю, производитель таким образом просто "отделался". Ну ладно, переоденем сами. Хотела купить еще кукол (и, может, набор с мелочью), а скидки то на них убрали. Придется подождать следующих. Не думаю, что обсуждения наши -флуд, т.к. людям попросту негде взять информацию, кроме этого форума. Куклы не сильно популярны, может, есть иностранные сайты, но это же знать нужно, да и переводить хорошо.

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: Polly Pocket

Сообщение katzeschwarze » 15 янв 2020, 19:45

kis888, у старого тельца крепление очень интересное, там как бы маленький шарик, а поверх него одевается ещё пластмассовая "шапочка", которая аккурат подходит вместо шарика у петитки. Вот если эту конструкцию целиком использовать, то прям отлично головушка садится.
А в новом такая плоская шайбочка. Думаю как раз подпилить её немного и эпоксидкой нарастить до шарика - и можно гибридить)
А ещё мне нравились нормальные волосы у Полли, жаль, что их заменили на пластмассовые...
Информации и правда очень мало, я лично только на форуме ее и нахожу. Хорошо, что тут народ общительный :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Polly Pocket

Сообщение kis888 » 15 янв 2020, 22:57

katzeschwarze, если сделаете, расскажите обязательно о том, как получилось! Можно и в той теме, с петитками, очень интересно. Я не очень-то с креплениями умею работать, боюсь, что Полли испорчу зря только. Волосы да, хотелось бы натуральные. И печать лица не такую крупнопиксельную. Если у Барби еще не так заметно, то у Полли очень в глаза бросается. Зато такие ручки и ножки классные. Загляденье. И номер на ступне :lol: .
katzeschwarze писал(а):Источник цитаты Хорошо, что тут народ общительный

Это верно. И это очень радует

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: Polly Pocket

Сообщение Nati » 01 июн 2020, 20:32

Девочки, а у новых Полли парики снимаются?

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Polly Pocket

Сообщение Kotya » 01 июн 2020, 21:27

Nati писал(а):Источник цитаты Девочки, а у новых Полли парики снимаются?

Если вопрос о больших, последних пары лет,- у моей нет. Набор с комнатой.

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: Polly Pocket

Сообщение Nati » 01 июн 2020, 21:56

Именно о них, спасибо!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]